Пообещай мне, мой крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vvtaim
4.09.2015 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1248
Цитата (CrazyPianist @ 4.09.2015 - 11:23)
Цитата (vvtaim @ 4.09.2015 - 10:13)
Невозможно без отвращения читать эту быдло-пошлятину. Ну и воспитание. А Родина героев ждала.   alik.gif

ты про буквы-почерк или про смысл? в чем пошлятина?
по мне так и написано прилично, и смысла есть.
поясни мысль свою? где на предмет пошлости рыть?

"Для меня страшнее позора быть не может, чем в качестве родителя получить чурку - это почти негр. Отец негр - этого более чем достаточно, чтобы тут же прекратить свое бренное существование" bravo.gif «заточку попроще сделай!» (если бы мой муж назвал моё лицо "заточкой", да еще матерился при мне и детях, я бы его просветила по поводу спорта в миг про меж глаз и на развод подала)))) 500 раз попросила шкафчик починить))) всего-то))) овца))) сама не могла? а он на диване морально настраивается))) при этом, "пошла бы она на хер" и побежал дышать на ребенка))) быдло - одно слово. Пальчик у него опух))) я раз два ребра сломала на дежурстве, даже на больничном не была, скакала с выезда на выезд через сутки))) какие мы нежные))) Спортсмен по литроболу))) Как рюмку поднимать с опухшим пальчиком? 00 )) Ну, хоть нюхает и курит не каждый день))) и светикам не каждый день на стороне присовывает))) Языком там фьють-фьють, и все – штаны уже тесные.... и т.п. аж скривило от такой подзаборной дешевой пошлятины))) детский сад за беседкой друг другу про письки рассказывает))) зато с такой скоростью, что даже носки снять не успел ( disgust.gif ) И за руль - искать столбы у остановок, где детей стоит по-больше! Мне искренне жаль, если для кого-то все это нормальная жизненная ситуация! С таким чувством своего быдло-достоинства описанная в лучших традициях великого и могучего. bravo.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал vvtaim - 4.09.2015 - 11:54
 
[^]
КотПейот
4.09.2015 - 12:13
8
Статус: Offline


F.Q.R.

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 768
vvtaim
Вы сильная, независимая женщина с нелёгкой судьбой. Родина Вами гордится! slava.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
4.09.2015 - 12:14
8
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (vvtaim @ 4.09.2015 - 11:53)
Мне искренне жаль, если для кого-то все это нормальная жизненная ситуация! С таким чувством своего быдло-достоинства описанная в лучших традициях великого и могучего.  bravo.gif  faceoff.gif

Хм....
А кто сказал, что описана нормальная ситуация?
Ни когда не приходило в голову, что некоторые вещи пишутся именно для того, чтобы люди задумались и пошли по другому пути?

Где написано, что это нормальные, правильные ситуация или поведение?
Это описание того- как не надо делать.

А быдло- оно в жизни есть и от этого ни куда не денешься, а вот может почитает кто в подходящем возрасте сей рассказ, задумается, да и не станет быдлом.

Про остальной спич, я распространяться не буду, ладно?

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 4.09.2015 - 12:16
 
[^]
ZloDreamer
4.09.2015 - 12:19
9
Статус: Offline


Венгерский критик

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 294
vvtaim ,я вам плюсую за ваш комментарий и мне, как автору, он совершенно не обиден.

Рассказ от первого лица, от лица человека совсем молодого, мягко скажем простого, не испорченного чтением сотен важных нужных книг и тд. Тупой и грубый? Да можно и так сказать. Но он такой какой есть и говорит соответствующим языком и строит соответствующие отношения с противоположным полом.

Вы хотите сказать что этот рассказ должен быть написан высокохудожественным текстом, показывающим богатый и разнообразный внутренний мир главного героя? И что события в нем должны были происходить другие, более нравственные?

Простите, тогда это был бы совсем другой рассказ.

В теперешнем виде он живой, главный герой вышел живым, только в конце правда немножко мертвым. Ушатают меня читатели и я себя сам, если описывая жизнь спортсмена я буду говорить, что он при ушибе пальце произносит: какая оказия!

Или же вы заодно хотели также и на меня повесить ярлык? Что сам автор существо недалекое, примитивное, и на жену орет, при детях матом ругается?

Ну что же, почитайте тогда и другие мои рассказы: Иду дальше, Старик и лупа, Босс шестого уровня, Вовка (все они в моем профиле). узнаете обо мне много нового, если продолжите везде ассоциировать автора текста с главным героем.

Это сообщение отредактировал ZloDreamer - 4.09.2015 - 12:20
 
[^]
YoMan78
4.09.2015 - 12:21
12
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
"Кто путает автора и лирического героя - тот быдло" © неизвестный писатель 20го века.
 
[^]
ГарриГорыныч
4.09.2015 - 12:27
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (ZloDreamer @ 4.09.2015 - 12:19)
сам автор существо недалекое,

Да однозначно! gigi.gif
И старшим в общественном транспорте места не уступает!
Специально для этого (чтобы не уступать) купил себе машину и ездит! old.gif
 
[^]
Verdon
4.09.2015 - 12:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 178
Цитата (ГарриГорыныч @ 4.09.2015 - 10:45)
Цитата (Verdon @ 4.09.2015 - 10:39)
Туфта. Набор штампов.

А вот с этого места- можно поподробнее?
Видимо у меня глаз замылен- не заметил upset.gif


Пожалуйста.
Короткие , отрывистые предложения. Минимум описания мест действий, упор на эмоции - например, сцена с фелляцией здесь нужна только для нагнетения нужного психо-эмоционального состояния читающего,чтобы "дозрел", так сказать. Всё это литературные штампы.
Главный герой весь такой положительный, и совершает "золотую коллекцию" ошибок из бульварных романов. Но он романтик, сына любит. Его тонко чувствующая натура с приспущенными штанами в последние секунды думает о сыне... Как это трогательно.
 
[^]
grably
4.09.2015 - 13:09
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Verdon
Простите, а ЧТО надо?? Длинные и унылые описания пейзажей, погоды, обстановки в квартите, состояние подъезда и тд??
 
[^]
ГарриГорыныч
4.09.2015 - 13:20
8
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Verdon @ 4.09.2015 - 12:59)
  Короткие , отрывистые предложения. Минимум описания мест действий, упор на эмоции - например, сцена с фелляцией здесь нужна только для нагнетения нужного психо-эмоционального состояния читающего,чтобы "дозрел", так сказать. Всё это литературные штампы.

Да...
Если всё это штампы, то кто тогда пишет не штампами?
Если даже классики все заштампованы выходит... Или это они и придумали штампы и другим теперь не дозволяется?
Цитата
сцена с фелляцией

Вот это крутая замена слову отсосать минет! bravo.gif
Мнеб и в голову не пришло так далеко уйти от забитых штампов! (или это тоже такой штамп? Кинуть словцо, чтоб процентов 80 народу его гуглить полезло? shum_lol.gif )
 
[^]
Vikast
4.09.2015 - 13:32
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 450
В начале рассказа предполагал более няшный финал. Хорошо, что ошибся. Мне понравилось.
 
[^]
MatildaMCK
4.09.2015 - 13:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Юра, очень понравилось!!!
 
[^]
Senya24
4.09.2015 - 13:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 333
Живо написано, да... Пожалуй позеленю.
 
[^]
OkkyD
4.09.2015 - 14:11
4
Статус: Offline


Улыбайтесь, это всех раздражает!

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 146
Ф-у-у-х, аж муражки по коже! Сильно, автор, спасибо!
 
[^]
Симбивит
4.09.2015 - 14:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
История отличная, вот как нужно описывать жизненные проблемы, чтобы можно было на них и со стороны, и изнутри героя посмотреть.
 
[^]
ЯрославЧе
4.09.2015 - 14:19
5
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Зеленуха однозначно!

Абзац на дуге - прям себя вспомнил на паркете, очень круто.
 
[^]
Симбивит
4.09.2015 - 14:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 1250
Цитата (Verdon @ 4.09.2015 - 12:59)
Цитата (ГарриГорыныч @ 4.09.2015 - 10:45)
Цитата (Verdon @ 4.09.2015 - 10:39)
Туфта. Набор штампов.

А вот с этого места- можно поподробнее?
Видимо у меня глаз замылен- не заметил upset.gif


Пожалуйста.
Короткие , отрывистые предложения. Минимум описания мест действий, упор на эмоции - например, сцена с фелляцией здесь нужна только для нагнетения нужного психо-эмоционального состояния читающего,чтобы "дозрел", так сказать. Всё это литературные штампы.
Главный герой весь такой положительный, и совершает "золотую коллекцию" ошибок из бульварных романов. Но он романтик, сына любит. Его тонко чувствующая натура с приспущенными штанами в последние секунды думает о сыне... Как это трогательно.

Штампы - это всего лишь ещё одно средство для передачи мыслей. И грамотно их использовать тоже уметь надо. В этой истории, считаю, автор сумел.
 
[^]
gmymg
4.09.2015 - 14:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 29
добротно изложил, зацепило.

зы: зеленить - не могу :-(
 
[^]
FedorSymkin
4.09.2015 - 14:45
8
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (YoMan78 @ 4.09.2015 - 17:21)
"Кто путает автора и лирического героя - тот быдло" © неизвестный писатель 20го века.

bravo.gif
а я собирался долго и нудно обьяснять vvtaim,
в чём она не права. cool.gif

Попытаюсь также коротко написать про креатив:
Мне понравилось biggrin.gif

 
[^]
Shenava
4.09.2015 - 14:53
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
круто, спасибо!
жизненный рассказ

Это сообщение отредактировал Shenava - 4.09.2015 - 14:53
 
[^]
CrazyPianist
4.09.2015 - 15:00
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (vvtaim @ 4.09.2015 - 11:53)
Цитата (CrazyPianist @ 4.09.2015 - 11:23)
Цитата (vvtaim @ 4.09.2015 - 10:13)
Невозможно без отвращения читать эту быдло-пошлятину. Ну и воспитание. А Родина героев ждала.   alik.gif

ты про буквы-почерк или про смысл? в чем пошлятина?
по мне так и написано прилично, и смысла есть.
поясни мысль свою? где на предмет пошлости рыть?

"Для меня страшнее позора быть не может, чем в качестве родителя получить чурку - это почти негр. Отец негр - этого более чем достаточно, чтобы тут же прекратить свое бренное существование" bravo.gif «заточку попроще сделай!» (если бы мой муж назвал моё лицо "заточкой", да еще матерился при мне и детях, я бы его просветила по поводу спорта в миг про меж глаз и на развод подала)))) 500 раз попросила шкафчик починить))) всего-то))) овца))) сама не могла? а он на диване морально настраивается))) при этом, "пошла бы она на хер" и побежал дышать на ребенка))) быдло - одно слово. Пальчик у него опух))) я раз два ребра сломала на дежурстве, даже на больничном не была, скакала с выезда на выезд через сутки))) какие мы нежные))) Спортсмен по литроболу))) Как рюмку поднимать с опухшим пальчиком? 00 )) Ну, хоть нюхает и курит не каждый день))) и светикам не каждый день на стороне присовывает))) Языком там фьють-фьють, и все – штаны уже тесные.... и т.п. аж скривило от такой подзаборной дешевой пошлятины))) детский сад за беседкой друг другу про письки рассказывает))) зато с такой скоростью, что даже носки снять не успел ( disgust.gif ) И за руль - искать столбы у остановок, где детей стоит по-больше! Мне искренне жаль, если для кого-то все это нормальная жизненная ситуация! С таким чувством своего быдло-достоинства описанная в лучших традициях великого и могучего. bravo.gif faceoff.gif

а. т.е. ты про главного героя, а не про текст. я не понял просто сначала.
судя по тому, как эмоционально ты критикуешь, рассказ тебя зацепил. по-моему это лучшее доказательство того, что это оч хорошее крео. обалденное просто

Это сообщение отредактировал CrazyPianist - 4.09.2015 - 15:03
 
[^]
ВЕSTиЯ
4.09.2015 - 15:21
4
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Понравилось smile.gif я правильно поняла, что главный герой того, в смысле "доигрался"?
 
[^]
MatildaMCK
4.09.2015 - 15:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Цитата (Verdon @ 4.09.2015 - 13:59)
Цитата (ГарриГорыныч @ 4.09.2015 - 10:45)
Цитата (Verdon @ 4.09.2015 - 10:39)
Туфта. Набор штампов.

А вот с этого места- можно поподробнее?
Видимо у меня глаз замылен- не заметил upset.gif


Пожалуйста.
Короткие , отрывистые предложения. Минимум описания мест действий, упор на эмоции - например, сцена с фелляцией здесь нуж

на только для нагнетения нужного психо-эмоционального состояния читающего,чтобы "дозрел", так сказать. Всё это литературные штампы.
Главный герой весь такой положительный, и совершает "золотую коллекцию" ошибок из бульварных романов. Но он романтик, сына любит. Его тонко чувствующая натура с приспущенными штанами в последние секунды думает о сыне... Как это трогательно.

Мне крео в целом понравился, мне вообще нравится этот автор wub.gif

Но с этой критикой я согласна по нескольким пунктам:
Главный герой СЛИШКОМ правильный. Это неплохо, но снижает интерес к тексту.
Приятнее читать про подонка, который исправляется, но исправляется не потому, что его жизнь ставит в такое положение и он вынужден исправиться, а просто в результате каких-то внутренних, неосознанных процессов.

В сцене секса я тебе, Юр, вообще не поверила. Неправдоподобно. Поэтому не согласна, что мужчина после водки и порошка сначала целенаправленно знакомится с девушкой, а потом, когда они находят уединенное место, делает вид, что он ничего такого и не хотел и вообще не в курсе... И просто покурить хотел, а она... ой, что это она там делает в области паха, негодница? Ой, у меня же сын и жена-блондинка...

Это сообщение отредактировал MatildaMCK - 4.09.2015 - 15:26
 
[^]
ZloDreamer
4.09.2015 - 15:31
5
Статус: Offline


Венгерский критик

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 294
Цитата
Главный герой СЛИШКОМ правильный. Это неплохо, но снижает интерес к тексту.


вот бляха-муха, надо переписывать тогда) ну какой же он слишком правильный??

1 Ссоры на повышенных тонах регулярные при ребенке, что он уже шарахается родителей и безумно рад любому вниманию.

2 насрать на домашние обязанности и откровенно не любит жену

3 ну пьет и решил разок ширнуться, это в принципе в России не недостаток

4 но на измену идет как само собой разумеющиеся вещи

5 ну и пьяным за руль

кто же такие тогда эти загадочные неправильные герои???

Это сообщение отредактировал ZloDreamer - 4.09.2015 - 15:35
 
[^]
Паласатое
4.09.2015 - 15:32
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
MatildaMCK
Цитата
Поэтому не согласна, что мужчина после водки и порошка сначала целенаправленно знакомится с девушкой, а потом, когда они находят уединенное место, делает вид, что он ничего такого и не хотел и вообще не в курсе... И просто покурить хотел, а она... ой, что это она там делает в области паха, негодница? Ой, у меня же сын и жена-блондинка...

да есть такие ходоки странные налево. сам специально делать ничего в этом направлении не будет, но если поведут - как телок.
тем более, оглушен алкоголем и химией.
меня не оттолкнул момент этот.
еще кто-то говорил, что после водки и порошка не стоит...
но тут хз. я про эрекцию под допингом ничо не знаю(
 
[^]
dimboxsakh
4.09.2015 - 15:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 463
чет все в кучу: безотцовщина, баскетбол, секс, наркота, авария.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30981
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх