Парней так много холостых, а я люблю богатого, много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALISALISA
30.05.2014 - 15:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (ShtYrlitc @ 30.05.2014 - 15:38)

Что-то мне напомнило: знакомишься с девушкой, рассказываешь о своих интересах, приглашаешь составить компанию. Допустим, путешествие на авто по Золотому Кольцу. От неё требуется только "ведро хорошего настроения". Всё остальное на мне. В процессе путешествия вдруг: -ой! А ты можешь моего ребёнка устроить в садик? а сделай у меня в квартире ремонт! а у меня машина поломалась, починишь?
Это при условии что мы просто пока знакомые, не более. Да, я могу помочь со всеми этими и многими другими проблемами, но вопрос: - С хера ли? Мы едва знакомы, а ты уже начинаешь грузить...
Наверно, как Мотя говорит: у нас в городе какая-то нездоровая фигня с экологией!)))
Что мне, что моим друзьям (тоже все или разведены или пока не женаты) при знакомствах с девушками даже в голову не придёт грузить их своими личными проблемами. Да и проблем то, по большему счёту вообще нет. А девушки почему то твёрдо уверены, что если парень с ними захотел познакомиться, то надо сразу на него вываливать всю кучу своих проблем. Ты же мужиг - значит обязан!
Наверно, это один из нюансов женской психологии, привитый природой. shum_lol.gif

Какие-то неправильные девушки!

Сначала надо дать - а потом уже просить! lol.gif

А мне наоборот мужчины помогают сами. И я не прошу.
 
[^]
Just13RUS
30.05.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1663
Цитата (Клитемнестра @ 30.05.2014 - 15:59)
Цитата (Just13RUS @ 30.05.2014 - 15:57)
Клитемнестра в теме - значит, пара недель срача вполне может быть.

Прочитав комментарии, понял, что я никчемный нищеброд с огромными запросами, ничего в жизни не добившийся :D

Ну да ладно, и на нашей улице будет праздник - главное, не отчаиваться, как тут сказали.

надеюсь, не от моих комментариев, такое мнение сложилось)

Что вы, что вы ))) До обеспеченного мне далеко, хотя под остальные требования со скрипом, но подхожу.

Коммент был относительно устроенной Вашей скромной персоной межгендерной баталии (лень искать ссылку).
 
[^]
Ector
30.05.2014 - 15:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1171
Нет, народ, надо как-то отделять мух от котлет...
Мужчина, который хочет завести постоянные отношения, конечно, должен зарабатывать достаточно, чтобы не жить с родителями, не голодать и не ходить зимой в ватниках. Это, так сказать "прожиточный минимум". Если у мальчика в 25 лет этого нет - значит, жениться ему еще рано. И нечего обижаться на "меркантильных" девчонок, которые не относятся к таким мальчикам серьезно. А вы бы согласились жить с тещей на постоянной основе? Черт, да я даже со своей-то мамочкой жить не могу! smile.gif
С другой стороны, если ТП начитает вымогать дорогие игрушки и выносить мозг тем, что у кого-то есть что-то, чего нет у нее - надо жестко поставить ее на место, а при повторении - послать на йух. Любой нормальный мужик любит дарить подарки, но терпеть не может, когда их вымогают.
Если кого-то интересует, следую ли я сам этому правилу, отвечу одно: у меня уже два развода за плечами...

Это сообщение отредактировал Ector - 30.05.2014 - 15:02
 
[^]
nilf
30.05.2014 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Есть одна брехня в словах ТС. Жадных до денег - много. Как и мужиков с той же проблемой.
Но все же не всегда женщины - меркантильные сучки. Суть не в самих деньгах, квартире и машине.

Суть в том как ты их получаешь. Человек обеспеченный каким-то образом получает свои богатсва. Кто-то умом и развитием, кто-то силой. Даже ладу купить кой какие шарниры в голове нужны.

Как правило девушки и выбирают более уверенного, поэтому и состоятельного.
Ведутся они. Слабый пол, хочется найти более сильного. А сейчас признак силы и власти как раз деньги и есть. Не в шкурах же измерять и в убитых мамонтах.


поэтому старайтесь гламурных кис выпроваживать сразу же, не надеятся что они поменяются. Да обретать уверенность в себе.
 
[^]
Почемучище
30.05.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 77
Цитата (MontAG1976 @ 30.05.2014 - 14:58)
Цитата (Почемучище @ 30.05.2014 - 12:44)
Прям про меня написано :D 25 лет живу с матерью в квартире, машины нет, но есть перспективная работа (поднялся сам с кассира, до зама директора по развитию холдинга).
Вот только с бабцами невезуха.Никто не хочет расти вместе и поддерживать, хотят чтобы и оклад был не 50, а 150 сразу и чтобы машина была (хотя сам не хочу по пробкам стоять,да и нужды такой нет пока что,давно бы купил -_-) и чтобы не пил, не курил, атлет был и не быдло, список ещё можно продолжать и продолжать.
Вот так помучился с одной, теперь зарёкся, буду лет до 30 работать на рост усиленно(знаю что пробьюсь не потому,а вопреки ! знаю что и зп будет не меньше пресловутых 150к, но тогда уже сам буду девочку выбирать и  сильно сомневаюсь что глянутся мне эти самые фифы. хватит,намучился.

з.ы выдала мне как то девонька:  "Ты меня просто бесишь,что не говоришь что я толстая!Я сама вижу что полная,а ты говоришь красивая.муд*к"
В п*зду лучше уж одному чем с такой логикой бороться :D теребонькать никто ещё пока что не запретил.

найдешь свое счастье. главное- не пропусти.
а теребонькать- не увлекайся там больно dont.gif

З.Ы. бабу жирную (ну или которой так казалось) если после пары раз не удалось переубедить- либо нахер с пляжу, либо к психологу. там явно с комплексами проблема.

да я и не увлекаюсь,ток когда уже невмоготу :D
а счастье уже особо и не ищу, как по мне бесполезное это дело, в отличии например от реализации амбиций. они у меня такие,что на 3х хватит и план составлен и чётко по графику иду, девонек не устраивает что всё будет,но не сразу (я не говорю про золото,телефоны,тряпки и прочую мелкую лабуду - этого добра всегда пожалуйста,сам дарю и просить ненадо,а имею ввиду квартиру там, машины 2 на семью и т.п траты,которые вылезают как из моих возможностей,так и плана самореализации), в общем буду женат на работе пока не будет всего для комфортной жизни :)

з.ы да не жирная она, просто не медийный скелет-погремушка (есть за что ухватиться 165 рост ±55 вес), но я должен был видите ли негативно реагировать и требовать от неё чтобы она анерексичкой какой то стала. (ну не нравится мне когда совсем кости хоть убейте)
 
[^]
ne1zia
30.05.2014 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Itsme @ 30.05.2014 - 13:01)
Цитата
Живет с родителями? Неудачник и маменькин сынок. Свободен.

Цитата
Каков процент молодых людей в возрасте двадцати пяти – ну пусть даже тридцати – лет имеют собственное жилье? Или хотя бы готовы его снимать?

Вообще-то, если парню 25-30 лет и он все еще на маминой шее, то на кой он нужен девушке, этот индивид? Чтоб посадить к себе на шею?
Девушки не избегают бедных, девушки избегают бесперспективных! И это правильно, товарищи женщины!

Жить с родителями и сидеть на их шее - две большие разницы. Знаю мужчин, которые остаются жить в квартире родителей и наоборот их содержат. Зачем тратиться на съемное жилье если есть свое ? why.gif

Это сообщение отредактировал ne1zia - 30.05.2014 - 15:02
 
[^]
Itsme
30.05.2014 - 15:02
2
Статус: Offline


сисек востоковед

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 584
Цитата
25000-00 смешно ей

в регионах живут на эти деньги семьями.

Ога, у меня брат двоюродный без образования картриджи для принтеров за эти деньги заправляет - и то, говорит маловато. Город - 100 тыс. Съемная однушка - 7 тыс в месяц, но можно дешевле найти. Подруга у него получает столько же.
Меньше 25 в нашем мухосранске получают только любители пинать хуи.

 
[^]
ShtYrlitc
30.05.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (Lisana @ 30.05.2014 - 15:43)
Цитата (ShtYrlitc @ 30.05.2014 - 14:38)
Что мне, что моим друзьям (тоже все или разведены или пока не женаты) при знакомствах с девушками даже в голову не придёт грузить их своими личными проблемами. Да и проблем то, по большему счёту вообще нет.  А девушки почему то твёрдо уверены, что если парень с ними захотел познакомиться, то надо сразу на него вываливать всю кучу своих проблем. Ты же мужиг - значит обязан!
Наверно, это один из нюансов женской психологии, привитый природой. shum_lol.gif

Вот поэтому девчонки многие и не просят давно. А то не приведи переломитесь
взаимовыручка уже ж не в моде

Лисонька, так речь не про взаимовыручку, а про то, что люди, едва знакомые начинают сразу нагружать совсем не детскими проблемами. Ты им предоставляешь полный пансион развлекухи, они тебе в ответку - кучу своих личных проблем. Хрень какая-то получается.

Это сообщение отредактировал ShtYrlitc - 30.05.2014 - 15:07
 
[^]
Sama
30.05.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Визитка @ 30.05.2014 - 15:49)
Цитата (Sama @ 30.05.2014 - 15:10)
Цитата (Визитка @ 30.05.2014 - 14:59)
Цитата (soulreaper @ 30.05.2014 - 14:46)
еще когда начинал работать для себя решил, что не буду машину покупать - стоять в пробках и психовать - раз. можете минусить но хожу пешком и всем доволен. работа хорошая, ни в чем себе не отказываю. а два - решил не брать, чтоб я нужен был девушке, а не машина, которая ее катает кругом. и нашлась девушка, которая ценить меня, а не то, что у меня есть.

А теперь возьмите машину, чтобы показать, что Вы цените свою девушку и готовы катать ее всюду, потому что она такая замечательная.

Ха! ( три раза )

А ничего смешного. В итоге неуверенный в себе мужчина выбрал непритязательную девушку, чтобы она не раскопала осиное гнездо комплексов.

А хде любовъ? upset.gif

Мне смешно, потому что ответ прям в тему))) вот именно - где любовь?
Нет, не считаю авто обязательным качеством жениха. У нас с мужем долго не было - не нужно было. Сейчас есть. И жилья не было своего - снимали.
Чорт, если бы я из себя королеву строила, которую надо материально добиваться, то у меня его бы не было. Как вспомню: если что не по его - разворачивается и уходит, а я за ним бегу прощения просить... Набегалась, короче.)))
Зато сейчас у меня мужчина, который не продаст и не предаст, и о детях даже лучше меня позаботится. И свою молодую семью поначалу я содержала - такая жизнь была.
Не муж для жены, а жена для мужа. (С)
 
[^]
june2012
30.05.2014 - 15:03
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Цитата (Dicorp @ 30.05.2014 - 15:47)
Цитата (june2012 @ 30.05.2014 - 15:08)
Цитата (SwatoY @ 30.05.2014 - 15:05)
Цитата (Kazec @ 30.05.2014 - 15:04)
Да фигня это все, видимо автору просто круг общения сменить надо или как минимум расширить его. Есть конечно, как правильно автором замечено "разбалованные" вот такие да были, есть и будут, раньше из-за отсутствия интернетов их просто не так замечали, посмеивались на уровне двора, а теперь это достояние общественности для массового обсуждения, и к сожалению по ним почему-то судят обо всех. Мне встречались такие "а есть ли у него машина" и большинство этих курочек в итоге повыходило замуж за безденежных и совершенно бесперспективных, а то и вовсе по залетали, но замуж так никто их и не взял, в большинстве куда ни глянь обычные семьи, так сказать по любви созданные, только вот из-за этой обычности и обсуждать их никому не интересно.

Этот круг можно бесконечно расширять, факт остается фактом, бабы в большинстве стали меркантильными шмарами.

В чем заключается меркантильность?

в требованиях наличия у мужчины жилья\авто\активов не имея у самой себя аналогичного в надежде что после брака можно будет это прикарманить\ссесть на шею.

ну или имея но купленное родителями\любовниками, отсужденно у бывшего мужа.

Все зашла в эту тему крайний раз! Да черт подери Я МЕРКАНТИЛЬНАЯ, СТАРАЯ, УЖЕ ПОДКАТЫВАЮЩАЯ к 30 мадам. И я этого не стесняюсь! МАСКИ СОРВАНЫ! Да я хочу чтоб у моего мужчины была машина, у меня есть, почему ее не должно быть у него? Если вопрос в деньгах то это просто скупердяйство (она не приносит доход итд). Да я не хочу тащить на себе пакеты из АШАНА, а кто хочет Вы, вы или вы благородные мужчины (много сумок из магазина до дому то натаскали?) ух наверно баб не хватит (естественно Дартаньяны напишут каждый день по 10 тысяч раз и даже не знакомым женщинам помогают).
Я хочу чтоб у него было свое жилье. Да маза фака. Оно должно быть. У меня есть, а если у него нет то он будет просить борщ, секс, стиранных рубашек, ухода НА МОЕЙ территории. Зачем мне нужен диванный хорек, который только требует и даже не врубается как сложно это досталось? Который стонет что его не ценят и вообще я гавно (меркантильное) а он дартаньян в шляпе с пером. У женщин разные запросы, фишка только в том что кто то свои возможности оценивает адекватно, а кто то нет. Я бы в жизни не смогла встречаться с таксистом который получает 25 000, но я вполне успешно могу строить отношения с доктором у которого зарплата ни чуть не больше. Может просто проблема в том что мужчины не интересные? И требуют много при наличии голого ПМХ?
 
[^]
Бойцоваямышь
30.05.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6253
Цитата (Клитемнестра @ 30.05.2014 - 15:47)

Уж лучше, я буду меркантильной, чем дурой, тянущей на себе мужика..Хотя зарекаться не буду.. Любовь зла..полюбишь такого..и что делать то((((


Почему сразу дурой? Может тебе понравится. У меня на прошлой работе была женщина - финансовый директор, так она мужа своего содержала, он был домохозяин - прибраться, постирать, приготовить вкусную еду. Не знаю, каким он был, когда они познакомились, но то, что я видела, вроде обоих устраивала. И если что - у них уже внуки.
 
[^]
ALISALISA
30.05.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (aleksei1980 @ 30.05.2014 - 15:40)

Что бы не конкретизировать кто сколько зарабатывает не надо конкретизировать проф.деятельность .
Так-то все профессии нужны - все профессии важны .©

И так-то никто никому ничего не должен !
Подавать перспективы , какие ? Любая перспективность может в одночасье стать полной бесперспективностью , тут вопрос больше в стержне , сломается или нет .
А стержень закалить это не два пальца обоссать , это взлеты и падения , годы тренировок так сказать .
Да и по большему счету каждый получит то что заслужил , кто-то раньше , а кто-то позже .
Мне вот лично вообще нихуя не надо , ну все что я хотел у меня было , я про игрушки . Сейчас только ремонт дома хочу , не в этом , так в следующем году сделаю . Погоня за баблом ради бабла мне уже не интересна . Появится на горизонте девушка с которой захочется связать жизнь , я её обеспечу всем необходим для неё и наших будущих детей .
Вообще-то один хрен без женщин никуда ...
Дамы разные нужны- дамы разные важны ! rulez.gif

Так я не пойму: вы свою будущую женщину будете считать меркантильной или нет?
 
[^]
Клитемнестра
30.05.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Цитата (Just13RUS @ 30.05.2014 - 16:00)
Цитата (Клитемнестра @ 30.05.2014 - 15:59)
Цитата (Just13RUS @ 30.05.2014 - 15:57)
Клитемнестра в теме - значит, пара недель срача вполне может быть.

Прочитав комментарии, понял, что я никчемный нищеброд с огромными запросами, ничего в жизни не добившийся :D

Ну да ладно, и на нашей улице будет праздник - главное, не отчаиваться, как тут сказали.

надеюсь, не от моих комментариев, такое мнение сложилось)

Что вы, что вы ))) До обеспеченного мне далеко, хотя под остальные требования со скрипом, но подхожу.

Коммент был относительно устроенной Вашей скромной персоной межгендерной баталии (лень искать ссылку).

это было давно=)))да и сайт-то развлекательный..
Раздражает такое неуважительное отношение к женщинам....
 
[^]
Шпилечка
30.05.2014 - 15:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1417
Цитата
Как вы считаете, какое количество молодых девиц в возрасте, ну пусть от восемнадцати до тридцати лет, станут рассматривать в качестве кандидата на свою руку и сердце мужчину, коли у потенциального жениха не будет ни жилья, ни средства передвижения, ни перспективной работы?

В наши непростые времена мужчину, у которого нет автомобиля, избалованные барышни и за человека-то не считают. Это же какой-то нонсенс – нет машины. Нет машины – считай калека. Живет с родителями? Неудачник и маменькин сынок. Свободен.

То-то я и смотрю большинство моих ровесниц ездят с парнями на автобусах и живут на съемных квартирах.
Хватит пиздеть уже!
Про перспективную работу мы недавно с подругой разговаривали. Одно дело, если мужчина педагог, доктор или какой-нибудь инженер с маленькой з/п. Совсем другое дело грузчик в Грозди, который мог бы найти работу получше, но туда ездить далеко, да и за прогулы могут выгнать, а он иногда любит не выйти работу с похмельца. Мужем из первой категории можно гордиться, и зп тут не при чем, а вот работник Грозди... Нафиг он нужен? О чем вообще общаться с таким человеком? О том, как его от похмелья спасать? Хотя мужчины щас скажут, что таких людей мало и вообще не существует.
С откровенно нищими девушками никто встречаться не хочет. Зато бабы меркантильные, дааа.

Я пару раз встречалась с не оч обеспеченными парнями. Один называл всех, кто не испытывает проблем в деньгах, быдлом. Получается, и мою семью тоже. Зато клянчить у меня, дочери быдла, сотки на пивас не стеснялся. Как прелестно.
Другой считал, что все давно разворовано, да отсосано, поэтому работать можно всю жизнь за 12 тысяч и никуда не рыпаться, все равно больше не заработаешь. Предлагала ему поступить учиться на заочку даже не в универ, а хотя бы в техникум. Он меня высмеял. why.gif
А еще парни из бедных семей часто страдают патологической ревностью, идеями "баба должна варить борщи и рожать детей, я мужик, какое счастие!!1" и иногда дремучестью. Что смешного в том, что человек читает книги? Спросите у парней из бедных семей, они над читающими стебутся.
Думаю, те, кто кричат щас о женской меркантильности, в будущем вряд ли себе таких зятьев пожелают. Гнать будут подобных женишков из дома ссаными тряпками.
 
[^]
BinT
30.05.2014 - 15:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 300
Цитата (Bener @ 30.05.2014 - 15:47)
Цитата (BinT @ 30.05.2014 - 11:50)
Сейчас знакомлюсь с девушками (сам из Киева), не в клубах, барах, а на остановках, в парке:) Но бля, всем сразу нужна квартира отдельно от родителей, чтобы ты зарабатывал минимум 1к $. А вот снять вместе, пожить, попробовать не хотят.

Виталька ? gigi.gif

PS
а все потому что Киев
и там девах ищущих свое счастье превышает все разумные пределы (как и в любой столице мира)
сам работал в Киеве более 3-х лет
жил в общаге с такими вот ... дамами
сама с запердуевки, а гонору как у графини

Да да, бро! Так и есть. В столицу понаехали, и ищут мажОриков. Тьфу на них ещё раз короче:)
 
[^]
Клитемнестра
30.05.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
Цитата (Бойцоваямышь @ 30.05.2014 - 16:03)
Цитата (Клитемнестра @ 30.05.2014 - 15:47)

Уж лучше, я буду меркантильной, чем дурой,  тянущей на себе мужика..Хотя зарекаться не буду.. Любовь зла..полюбишь такого..и что делать то((((


Почему сразу дурой? Может тебе понравится. У меня на прошлой работе была женщина - финансовый директор, так она мужа своего содержала, он был домохозяин - прибраться, постирать, приготовить вкусную еду. Не знаю, каким он был, когда они познакомились, но то, что я видела, вроде обоих устраивала. И если что - у них уже внуки.

Возможно=)))
но я за то, что бы главой семьи был мужчина, и он же решал все финансовые проблемы=))
Хочется видеть рядом добытчика, защитника...
Ну а про вашу начальницу, каждому свое!Если всех устраивает, то за них можно только порадоваться=)))
 
[^]
ShtYrlitc
30.05.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (june2012 @ 30.05.2014 - 15:40)
город человек, мне нужно знать город где куча не женатых (разведенных) мужчин без проблем

Да есть один городок, 200 км. от Мск. Но ты не переживай, практически все мои друзья перебрались в Мск. Меня к себе зовут. Возможно, скоро будем соседями))
 
[^]
Just13RUS
30.05.2014 - 15:06
3
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1663
Цитата (june2012 @ 30.05.2014 - 16:03)
Все зашла в эту тему крайний раз! Да черт подери Я МЕРКАНТИЛЬНАЯ, СТАРАЯ, УЖЕ ПОДКАТЫВАЮЩАЯ к 30 мадам. И я этого не стесняюсь! МАСКИ СОРВАНЫ! Да я хочу чтоб у моего мужчины была машина, у меня есть, почему ее не должно быть у него? Если вопрос в деньгах то это просто скупердяйство (она не приносит доход итд). Да я не хочу тащить на себе пакеты из АШАНА, а кто хочет Вы, вы или вы благородные мужчины (много сумок из магазина до дому то натаскали?) ух наверно баб не хватит (естественно Дартаньяны напишут каждый день по 10 тысяч раз и даже не знакомым женщинам помогают).
Я хочу чтоб у него было свое жилье. Да маза фака. Оно должно быть. У меня есть, а если у него нет то он будет просить борщ, секс, стиранных рубашек, ухода НА МОЕЙ территории. Зачем мне нужен диванный хорек, который только требует и даже не врубается как сложно это досталось? Который стонет что его не ценят и вообще я гавно (меркантильное) а он дартаньян в шляпе с пером. У женщин разные запросы, фишка только в том что кто то свои возможности оценивает адекватно, а кто то нет. Я бы в жизни не смогла встречаться с таксистом который получает 25 000, но я вполне успешно могу строить отношения с доктором у которого зарплата ни чуть не больше. Может просто проблема в том что мужчины не интересные? И требуют много при наличии голого ПМХ?

Ольга, не уходите из этой темы, интересно пишете же wub.gif

Срывайте покровы и дальше, почва-то благодатная lol.gif
 
[^]
aleksei1980
30.05.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Цитата (Lisunovishna @ 30.05.2014 - 15:59)
Блин, сколько тут мильёнеров неоцененных сидит :))))

Нифига ! Тут еще сидят маршрутчики , причем весьма востребованные ! gigi.gif deg.gif
 
[^]
Шутишь
30.05.2014 - 15:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Надо жениться пока молодые, вместе пережить все трудности.

Возможно там, где сложно с работой и очень дорогое жилье и нищее население, девушки чаще стараются выйти за обеспеченного. А вообще, это зависит от воспитания, от психологии родителей. И в советское время это тоже было.
 
[^]
Mihisa
30.05.2014 - 15:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 824
Цитата (Бойцоваямышь @ 30.05.2014 - 16:03)
Цитата (Клитемнестра @ 30.05.2014 - 15:47)

Уж лучше, я буду меркантильной, чем дурой,  тянущей на себе мужика..Хотя зарекаться не буду.. Любовь зла..полюбишь такого..и что делать то((((


Почему сразу дурой? Может тебе понравится. У меня на прошлой работе была женщина - финансовый директор, так она мужа своего содержала, он был домохозяин - прибраться, постирать, приготовить вкусную еду. Не знаю, каким он был, когда они познакомились, но то, что я видела, вроде обоих устраивала. И если что - у них уже внуки.

Соглашусь, мой начальник женат на женщине которая в разы больше него получает и она та единственная кто может жить с таким человеком как он долго и счастливо, что они и делают успешно) У них нет машин, но шмотки только элитных итальянских модельеров, квартира в центре Москвы, до кремля минуты 2 идти.
 
[^]
Just13RUS
30.05.2014 - 15:07
2
Статус: Offline


Юрист-аферист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 1663
Цитата (Клитемнестра @ 30.05.2014 - 16:04)

это было давно=)))да и сайт-то развлекательный..
Раздражает такое неуважительное отношение к женщинам....

Поэтому жгите напалмом и выводите мужчин, неуважительно относящихся к женщинам, на чистую воду! А мы послушаем - портал действительно развлекательный.
 
[^]
СашкЪ
30.05.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
ne1zia
Цитата
Знаю мужчин, которые остаются жить в квартире родителей и наоборот их содержат. Зачем тратиться на съемное жилье если есть свое ?
сугубо ИМХО, но все равно это не дело. взрослый человек должен жить автономно (для обретения самостоятельности, умения следить за своим бытом, как минимум), а в квартире родителей - ну это все же не "свое".

Ector
Цитата
Нет, народ, надо как-то отделять мух от котлет...
Мужчина, который хочет завести постоянные отношения, конечно, должен зарабатывать достаточно, чтобы не жить с родителями, не голодать и не ходить зимой в ватниках. Это, так сказать "прожиточный минимум". Если у мальчика в 25 лет этого нет - значит, жениться ему еще рано. И нечего обижаться на "меркантильных" девчонок, которые не относятся к таким мальчикам серьезно. А вы бы согласились жить с тещей на постоянной основе? Черт, да я даже со своей-то мамочкой жить не могу!
С другой стороны, если ТП начитает вымогать дорогие игрушки и выносить мозг тем, что у кого-то есть что-то, чего нет у нее - надо жестко поставить ее на место, а при повторении - послать на йух. Любой нормальный мужик любит дарить подарки, но терпеть не может, когда их вымогают.
Если кого-то интересует, следую ли я сам этому правилу, отвечу одно: у меня уже два развода за плечами...
полностью согласна с Вашей позицией.
 
[^]
NellKa
30.05.2014 - 15:09
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (ShtYrlitc @ 30.05.2014 - 16:02)
Цитата (Lisana @ 30.05.2014 - 15:43)
Цитата (ShtYrlitc @ 30.05.2014 - 14:38)
Что мне, что моим друзьям (тоже все или разведены или пока не женаты) при знакомствах с девушками даже в голову не придёт грузить их своими личными проблемами. Да и проблем то, по большему счёту вообще нет.  А девушки почему то твёрдо уверены, что если парень с ними захотел познакомиться, то надо сразу на него вываливать всю кучу своих проблем. Ты же мужиг - значит обязан!
Наверно, это один из нюансов женской психологии, привитый природой. shum_lol.gif

Вот поэтому девчонки многие и не просят давно. А то не приведи переломитесь
взаимовыручка уже ж не в моде

Лисонька, так речь не про взаимовыручку, а про то, что люди, едва знакомые начинают сразу нагружать совсем не детскими проблемами. Ты им - полный предоставляешь пансион развлекухи, они тебе в ответку - кучу своих личных проблем. Хрень какая-то получается.

Ну делаем соответствующий вывод - значит они вам нравятся, и вы выбираете таких капризуль. Таких людей полно, и среди мужчин, и среди женщин, и пытаются свалить свои проблемы не только на противоположный пол, а вообще на всех, кто мимо проходил. У нас такая на работе была, помню - Ой, дай мобилу позвонить, у меня деньги кончились, ой, займи денег на маршрутку, ох, какой свитерок, сама вязала? А свяжи мне такой же. Тебя муж с работы заберет? А мож меня подвезете на другой конец города? Нахуй слать таких и всё. Их меньшинство, все-таки в основной своей массе девушки так себя не ведут.
 
[^]
lorenai
30.05.2014 - 15:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (san4eK @ 30.05.2014 - 12:16)
ТС.... я тебе так скажу. Таких нам нахер не надо!!! Да и вообще, если бы не продолжение рода, ЯП без бабы жил и был бы счастлив!! Для половых сношений проститутки куда более пригоднее и дешевле!

и ебутся в большинстве своем в разы лучше. а не так: раздвинула ноги -- блять, облагодетельствовала. а то что ты как олень прыгал сверху -- так это ж тебе за удовольствие дорогой мой )) скажи мне спасибо lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63019
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх