Холодильник 3

Страницы: 1 ...  86 87  ... 173  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
galok 11 июл 2018 в 22:15
Весельчак  •  На сайте 8 лет
14
Пока учёные переделывали космический корабль...
Дальше просто пипец: просто включил галорегистратор, и понеслось.
alexrak 11 июл 2018 в 22:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
12
Цитата
myshkins

Цитата
Пока я находился в лаборатории и обдумывал подход к следующему эксперименту, на гало появилась Эвридика.

Ласково поприветствовав меня, она сразу сказала, что полностью поправилась

Киберклетки в безопастности!
Папик78 11 июл 2018 в 22:59
Орыс котэ  •  На сайте 12 лет
14
8 Пользователей читают эту тему (2 Скрытых Пользователей)
Даже футбол нипочем,холодильник круче)))

Ждем завтра короче)))
Fostral25 12 июл 2018 в 02:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (alexrak @ 11.07.2018 - 14:05)
Цитата
Ну не верю я в хороший исход с Эвридикой. Хоть побейте.

Смотря что ты считаешь хорошим исходом

+1 bravo.gif
Fostral25 12 июл 2018 в 03:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (RaaaF @ 11.07.2018 - 04:54)

GarrisonKAz не спеши, тут ждуны уже опытные. :

Прокачанные! 80lvl! popcorn.gif old.gif
SVD1303 12 июл 2018 в 03:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
13
Я начинаю читать, когда все спят... Вот поэтому меня редко видно.
Зато утром прочитала две главы и довольна, можно поработать!
Предсказывать, что будет дальше просто не берусь, автор все равно придумает нечто ТАКОЕ!!!
GreatEmperor 12 июл 2018 в 03:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата
Эвридику ведь чёрная лента утащила.
А потом ГГ будет её вызволять.


Эвридику он успел утащить. Хлыст ударил по тому месту, где она была мгновение назад.

И да, Эвридика таки "выстрелила", не дав Герману стать новым Лордом Тьмы.
Интересно, что будет дальше?
Антимихаил из антимира, но тоже одержимый темной энергией?
П.С. рассылка почему-то не работает. Скрипт поломался, или товарищ Myth устал?

Это сообщение отредактировал GreatEmperor - 12 июл 2018 в 03:18
mihanizmus 12 июл 2018 в 06:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (gaag @ 11.07.2018 - 20:21)
Ко мне пришла эйфория, моё сознание наполнилось вселенской мощностью.[/QUOTE]
Наверное это самое точное описание LCD cheer.gif
ПыСы. Я не употреблял.

При чем тут телевизор?
Мы же про холодильники. gigi.gif
Брезгливый 12 июл 2018 в 06:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Всем привет! Вчера было "Ya,ya! Das ist fantastisch!" Ждем и сегодня!

Холодильник 3
Fostral25 12 июл 2018 в 06:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (mihanizmus @ 11.07.2018 - 22:26)
[QUOTE=gaag,11.07.2018 - 20:21] Ко мне пришла эйфория, моё сознание наполнилось вселенской мощностью.[/QUOTE]
Наверное это самое точное описание LCD cheer.gif
ПыСы. Я не употреблял. [/QUOTE]
При чем тут телевизор?
Мы же про холодильники. gigi.gif

Подловил! Красава! shum_lol.gif
kutusha23 12 июл 2018 в 07:40
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
[QUOTE=Fostral25,12.07.2018 - 06:36] [QUOTE=mihanizmus,11.07.2018 - 22:26] [QUOTE=gaag,11.07.2018 - 20:21] Ко мне пришла эйфория, моё сознание наполнилось вселенской мощностью.[/QUOTE]
Наверное это самое точное описание LCD cheer.gif
ПыСы. Я не употреблял. [/QUOTE]
При чем тут телевизор?
Мы же про холодильники. gigi.gif [/QUOTE]
Подловил! Красава! shum_lol.gif [/QUOTE]
Все поняли о чём речь, но пройти мимо не ткнув в нос, не -это не наш метод, не ЯПовский gigi.gif

Это сообщение отредактировал kutusha23 - 12 июл 2018 в 07:41
SashS 12 июл 2018 в 07:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Смутило кое что
Вроде же антилюдей на краю вселенной видели, а тут черная звезда в галактике спутнике млечного пути даль дальняя...
Karel1978 12 июл 2018 в 08:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Доброе утро!
Автор в теме. Жду новинку.
GarrisonKAz автор 12 июл 2018 в 08:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
75
Часть 29.


Вдруг я услышал глухой голос: "Хозяин, не делай этого! Ты владыка мира! Вся Вселенная уже принадлежит тебе.

В твоих руках могущество великих предков».

Но мне было уже не трудно абстрагироваться от всех этих гипнотизирующих соблазнов, я опять слился с Эвридикой, вспомнив все те ощущения, которые мы испытали в первый раз при нашей «неземной близости».

Медленно наши сущности стали набирать яркость, опять появилось ощущение небывалой радости, и наше свечение заполнило возникшую внутри меня пустоту, отторгая чужеродную материю.

В последний момент я приказал ей: "Выполни свою миссию, запечатай выход!" Как шелуха, искрясь, с меня облетела разноцветная субстанция и, кружась, закрыла собой черный провал. Поверхность звезды стала монолитной.

**************

Я возвращался домой на Землю с победой.

Удивительно, как быстро земляне восстановили инфраструктуру города. Меня встречали, как национального героя.

Мне, привыкшему к одиночеству, это не нравилось, но приходилось идти сквозь ликующую толпу с натянутой улыбкой.

Далее, перед всемирным гало, мою личность представил Елисей и объявил, что торжественная церемония моего награждения, которая была перенесена, состоится через два дня.

Наконец-то я высплюсь. Родной блок-люкс, спальник.

После приятных водных процедур я подошел к зеркалу и задумался: оставшиеся киберклетки исправно выполняли свою обязанность, но мой вид уже давно не был похож на молодого человека.

Седина серьезно тронула виски, морщины появились даже там, где я их не ожидал увидеть.

На гало возникло лицо Алана: "Герман, прими мои поздравления, не хочу тебя сейчас тревожить, но мне очень нужно с тобой поговорить!"

Он говорил "мне с тобой", значит, подразумевал, что хочет пообщаться наедине, без Эвридики.

Я не хотел пренебрегать своим отдыхом и назначил ему встречу на поздний вечер, в уничтоженном и вновь отстроенном ресторане "Дирижабль", а сам лег засыпать и задумался...

«Да. Будущее. Вот ты какое. В моей молодости за девушку боролись до последнего, дрались, за измену убивали друг друга.

А сейчас: "мне надо поговорить". Лучше бы он меня обозвал всякими гадостями и пообещал проблем.

Но всего этого не было, мир сильно изменился. А с другой стороны, физически Эвридика не изменила мужу и до сих пор ему верна.

Тут же поймал себя на мысли, что излишне философствую. Я не переживал, ведь был готов к любому разговору, мне тоже было что сказать Алану.

Откинув мысли в сторону и полностью расслабившись, мой организм погрузился в глубокий сон. Хорошо выспавшись, вечером я был бодр и готов к встрече с Аланом.

В глубине души все же ожидал попытку Эвридики связаться со мной, но её не было.

Прибыв в свой любимый ресторан, я был поражен, как в такие сжатые сроки и так успешно прошла его реставрация.

Обновленный вестибюль настраивал на позитив.

Комбинацию, предложенную мне, я настроил в этот раз как светлый утес, парящий высоко над морем.

Стены стали прозрачными, лишь море внизу создавалось галограммой. На этом утесе стояли два массивных кресла и маленький круглый столик с двумя бокалами виски.

В бокалах искрились охлаждающие камни, закат солнца яркой полосой тянулся от утеса до горизонта.

Алан вошел, я предложил ему сесть. Он сел и сразу начал говорить, видимо боясь что-то забыть или пропустить. Необычный интерьер комнаты даже не был им замечен.

«Герман, отпусти её, у меня есть шанс всё вернуть. Я осознал свои ошибки, похоже, что понадеялся успеть всё за такую короткую жизнь и упустил самое главное, своё семейное счастье», - удивительно, он, видимо, думал, что разговор состоится по предполагаемому им сценарию: его упреки и мои оправдания, будто я охомутал его жену и увел из семьи.

«Я никак не удерживаю Эвридику и не виноват, что она влюбилась в меня, просто тебя очень долго не было рядом, её внимание переключилось на другого мужчину», - Алан всё равно ничего не понимал.

То, что было между нами с Эвридикой, не описать эмоциями и физическими словами. Нам не нужно было даже прикасаться друг к другу. Это высшее духовное сближение доставило такую величайшую радость, что банальный секс не воспринимался даже, как малая часть этого удовольствия.

«Скажу тебе прямо, между нами ничего не было. Несмотря на то, что я бесконечно люблю её, я был бы рад за воссоздание именно Ваших семейных отношений, чтобы ты опять завоевал её сердце».

Глаза Алана загорелись, он отхлебнул из бокала и сказал: "Тогда я открою тебе и другое. Я долго обдумывал и вспоминал. Так вот, там в вашей лаборатории, когда мы возвращали разум в Эвридику, Михаил повел меня за собой, но не помогал мне, а наоборот, хотел увести куда-то далеко-далеко.

Я ничего так и не увидел и не нашел супругу, а потом именно ты вернул меня обратно в тело.

«Я уже это слышал от Эвридики», - ответил я ему.

«Но возможно ты меня не понял, тот, кто вернул меня обратно, это был второй ты!»- эти слова опять разнесли так тщательно сформированное спокойствие моей души на мельчайшие осколки, обратив детально выстроенный, логический ход моих мыслей вспять.

Это сообщение отредактировал GarrisonKAz - 12 июл 2018 в 08:13
Dikoy13 12 июл 2018 в 08:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
мдя, если перефразировать известную фразу, то
пути GarrisonKAz неисповедимы ))))
RaaaF 12 июл 2018 в 08:23
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (GarrisonKAz @ 12.07.2018 - 08:10)
- эти слова опять разнесли так тщательно сформированное спокойствие моей души на мельчайшие осколки, обратив детально выстроенный, логический ход моих мыслей вспять.

Вот и я о том же)))) Только вроде со всем разобрались!))) Но dont.gif в этом и иэюм!
Прочитал с утра и свободен - пошел работать, зеленомет исправен, всем наивысшего наслаждения даже частью не сравнимого с банальным сексом! rulez.gif
Vadziku 12 июл 2018 в 08:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Брезгливый @ 11.07.2018 - 18:05)
Но то,что воздух в Казахстане не горный-это точно,тюльпан мне в вазу!

Эм-мм. То есть те горы, которые я вижу из окон своей квартиры в Алматы - галлюцинация? smile.gif
Karel1978 12 июл 2018 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Ну это уже норма. После отсылки "передачи" в к антилюдям "второму ты" уже не удивляешся.
SVD1303 12 июл 2018 в 08:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
20
Какой "логический ход мыслей"!?
Я же писала, что GarrisonKAz придумает нечто, до чего мы все не додумаемся! cool.gif
Только думали, что все приключения закончились... Опа! Вперед, новые начнутся!

Это сообщение отредактировал SVD1303 - 12 июл 2018 в 08:44
Иlluziя 12 июл 2018 в 09:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
20
По комментариям в этой теме, кажется, уже тысячу параллельных развитий сюжета и фанфиков можно написать upset.gif
Может конкурс какой замутим?
Vadziku 12 июл 2018 в 09:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (myshkins @ 11.07.2018 - 22:00)
А я пессимист тут.
Ну не верю я в хороший исход с Эвридикой. Хоть побейте. mike.gif
Да и предположить что-то непросто. Не угадаем.

Земля будет взорвана космическими силами.
Оставшихся в космосе землян поработят Великие, которые все перейдут на сторону черной ленты.
Они запустят процесс коллапса и Вселенной придут кранты.
myshkins 12 июл 2018 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Ну вот. Только все вроде наладилось, нате вам два Германа. brake.gif
МИУЛИСИО 12 июл 2018 в 09:22
Арбитр изящества  •  На сайте 17 лет
13
Цитата (Vadziku @ 12.07.2018 - 07:34)
Цитата (Брезгливый @ 11.07.2018 - 18:05)
Но то,что воздух в Казахстане не горный-это точно,тюльпан мне в вазу!

Эм-мм. То есть те горы, которые я вижу из окон своей квартиры в Алматы - галлюцинация? smile.gif

agree.gif Приветствую, земляк! Вот именно страшилку из пионерского детства про Черного Альпиниста рассказывали в мои 80-е, пионерлагерь Орленок, в горах над Отцом Яблок. /Алма-Ата. Так что в Казахстане воздух какой угодно есть, горный, степной, над Капчагайским морем- морской) Капчагайский,пресноводный.Воздуха в Казахстане много) dont.gif
Брезгливый 12 июл 2018 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Vadziku @ 12.07.2018 - 08:34)
Цитата (Брезгливый @ 11.07.2018 - 18:05)
Но то,что воздух в Казахстане не горный-это точно,тюльпан мне в вазу!

Эм-мм. То есть те горы, которые я вижу из окон своей квартиры в Алматы - галлюцинация? smile.gif

Я бью себя в лоб за неправоту! До полтинника дожил с представлениями,оставшимися от службы!Тюльпаны и бескрайняя степь! Хотя в математическом сравнении,какой процент площади Казахстана занимают горы?
Брезгливый 12 июл 2018 в 09:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Япик продублировал...

Это сообщение отредактировал Брезгливый - 12 июл 2018 в 09:48
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 176 162
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  86 87  ... 173  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх