Вчера я убил человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vectr
16.03.2014 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
ТС БРАВО bravo.gif Это был ахуенный развод ЯПовцев и экзамен на ху из ху. Не сдавшие (торопыги, ленивцы и просто тупицы) нахватали минусов по делу. Тебе детективы писать надо. Прям стиль Агаты Кристи.

А по теме. Заботьтесь о своих ближних. Объясняйте схемы развода. Говорите своим пожилым родителям, что бы они всегда звонили вам, если у них кто нибудь требует деньги. Организуйте перечисление пенсии на карточку - для пожилого человека это все очень сложно и не понятно. Если старческий маразм, берите на себя всю заботу и уход. Если нет времени, наймите сиделку.

А обвинять кого то другого всегда удобнее. Вот только чаще всего, это попытка переложить свою вину на чужие плечи.
 
[^]
AFANASIY36
16.03.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 53
Надо в начале предупреждать,а то можно нахватать много шпал.
 
[^]
weptu
16.03.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 176
Цитата (Shney @ 16.03.2014 - 20:22)
Написано пиздец конечно. Если правда, зря минусите, чел никого не сбил, это его маму по мобасу урканы с зоны развели, что мол сын в беде, бабки нужны.

У нас такую херню в городе тоже практикуют пидары и главное знают все мелкие подробности т т.д. моих знакомых тоже так кинуть хотели только они в последний момент додумались созвониться между собой и поняли что их разводят.
 
[^]
Kucher2
16.03.2014 - 23:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 144
Моей маме так звонили, на стационарный телефон причём. 3 раза.
Первый раз у неё был шок.
А у мамы сердце больное. Звонит мне, голос такой у ней, что я подумал глобальный пиздец настаёт и она прощаться позвонила. Они ей наплели чё-то, но отчим дома был и с мобилы меня набрал. Она и раньше поняла что развод, но переволновалась конкретно. Как заподозрила неладное - кричать начала что аферисты они, а те трубку бросили.
Через недельку второй раз позвонили. Она послушала и как поняла что это снова те ребята - спросила парня как его зовут. Ну он сказал, типа, Сергей (не моё имя конечно), понял что раскусили. Она ему: Серёга, как ты достал со своими проблемами звонить... :)
Третий раз звонили, но было уже неинтересно ей, ибо баян.

Когда звонят и говорят сбивчивым голосом что мол, мам, я попал... родители, они ж не вслушиваются особо, у них шок. И делают всё чтоб уберечь. Да, взятка, у нас страна такая, нахер ту евроинтеграцию в такие моменты, семья есть семья и любимый ребёнок всегда превыше всего - любые средства хороши. Это я сейчас как отец двоих детей говорю. Семейные ценности важнее, а не то что кто-то когда-то в книжках написал или с флагом на площадь вынес. Надеюсь вы понимаете. Потому и срабатывает такое. И ещё потому что похуй органам на это. И не в "заявлениях от пострадавших" тут дело. Это точно можно присечь, равно как и разводы по работе "перезвоните на 090...". Но нам же бля всегда важнее какая-нибудь херня по телевизору.
 
[^]
И37N
16.03.2014 - 23:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 239
Читать и думать ныне не в почете. Пиздец, граждане!

Это сообщение отредактировал И37N - 16.03.2014 - 23:35
 
[^]
alex2i
16.03.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 0
Моим неделю назад на 100 т р бадов впарили. Убивал бы, за живое берут зэки тупые.
 
[^]
alexwing
16.03.2014 - 23:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 353
А глушилки мобильников на территории зоны конституция запрещает поставить?
Как-то проблему с этими сидельцами же надо решать, коль скоро контролировать наличие мобильников не могут.
Может петицию какую написать?
 
[^]
Logrus
16.03.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!
И - предупредите, кто еще не в курсе!..
 
[^]
Kucher2
16.03.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 144
Цитата (alexwing @ 17.03.2014 - 00:42)
А глушилки мобильников на территории зоны конституция запрещает поставить?
Как-то проблему с этими сидельцами же надо решать, коль скоро контролировать наличие мобильников не могут.
Может петицию какую написать?

А деньги не хотят тратить. Глушилки - значит для охранников отдельное радио делать или кабель тянуть. Если хорошенько не приглушить - поставят ретранслятор на другую частоту за колючкой, а зекам переделанные телефоны приедут - там кулибиных полно. Короче не так просто это.
Можно решить проще и дёшево совсем, но общество привыкло жить иначе. Короче менталитет.
 
[^]
rus2205
17.03.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Маме моей раз 5 минимум звонили. Я её научил
Если говорю типа я, то "Ну у тебя же ствол есть, вали там всех, и на дно"
Если типа полицейский, следователь и т.д. то "Он не в первый раз так, сам вопросы порешает, я не при делах"

А в первый раз правда, чуть 20т.р. на кату СБ не положила. Благо, догадалась мне позвонить
 
[^]
GodofFat
17.03.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 21
За сочинение два, а так я не понимаю таких людей. Зачем разводить так, не дети всё же. Гады.
 
[^]
zemskovpress
17.03.2014 - 00:22
0
Статус: Offline


папуасю

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 1185
Цитата
многие читают максимум до половины и сразу срут в камменты

До меня только с третьего раза дошло, о чем речь. Такое бодрое начало - и полная неразбериха в середине.
"От балды кидаю с маминого телефона СМС рваножопым" - этого вообще не смог перевести.
 
[^]
Slova
17.03.2014 - 00:34
0
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата
Я не виню заключенных.

Ну да, они то совсем не виноваты.
Автор, креатив у тебя ЗАпредельный шопесдец! faceoff.gif
 
[^]
VVSiliy
17.03.2014 - 01:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 540
Блять! ЧЁ с ЯПом происходит?!!
Думал нарыл чёта интересное, посреди политинформации..
читать начал так заинтересовано.. а ТС взял и, бть, на крышку наступил к третьему абзацу (т.е., я так понимаю, наступилта он на десяток абзацев раньше, на крышку)
Но я фысёравано дочитал (мнеш надо было логику понять)
И только к 3ей минуте сложного опустошающего анализа, мне кажется, я понял

ЗАВЯЗЫВАЙ БУХАТЬ В ОДНОГО, Шукшин ты наш доморощщщеный!!!!!!!!!!!

ПС скучно на ЯПе стало! даже год назад я мог сутками не вылазить отсудо
ППС а щЯзз пойду на ФБ
ПППС там ЯП тоже, есличё, есть gigi.gif
 
[^]
Skydiverr
17.03.2014 - 01:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3219
Интересно, сумбурно, клёво и нестандартно, зеленуха.
 
[^]
JokerIV
17.03.2014 - 02:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 77
а у ТС вообще есть авто и права ???
cool.gif
если нет то они работают на шару. повезет не повезет. а если есть то возможно они еще и базу ГАИ знают ? blink.gif



Это сообщение отредактировал JokerIV - 17.03.2014 - 02:02
 
[^]
evfrol
17.03.2014 - 02:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 2152
вы еба...ись все - мать пошла дала взятку за сокрытие убийства. это же п...ц какой-то в стране- даже не подумав ,что она совершила , все сожалеют о потерянных 150 000р. да пошел ТС нах, если считает ,что это нормально, закон один для всех. и не надо удивляться потом ,если его мать реально собьют и кто-нибудь откупится ,тыщ за 70 (потому что она старая уже,некондиция . ха, жесть ?)
чисто по человечески жаль её материнские чувства ,но чужая жизнь не стоит 150 000р ,эта мать прекрасно понимала ,что у сбитой девушки тоже есть своя МАТЬ . этот развод и существует до сих пор , потому что матерям проще откупить своих сыновей ,чем взять на себя ответственность за воспитание. так что нех плакаться ТС ,пусть радуется что дело не завели, думайте товарищи кого защищать...

Это сообщение отредактировал evfrol - 17.03.2014 - 02:11
 
[^]
FunnyBanana
17.03.2014 - 02:06
2
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2026
ТС не быть тебе писакой...
 
[^]
Ghost1326
17.03.2014 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 4446
Гладко стелишь - базар тебе нужен...
 
[^]
Malinushka
17.03.2014 - 02:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 90
Было, и деньги тут вторичны, а вот мать поседела, хвала богам, догадались мне перезвонить.
 
[^]
russean
17.03.2014 - 02:27
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
знаете, что мне напомнила эта тема?
Современное искусство. Вот прибил мужик себя за яйца на красной площади. Нормальные люди покрутили пальцем у виска и пошли дальше. "эстеты" пошли искать глубокий смысл. И искали они искали, но не нашли, ибо смысла просто нет.
Автор данного поста, как такие вот художники, которые яйца себе прибивают, в галереях фекалии художественно выкладывают, и прочие перфомансы устраивают. И вот часть яповцев желая показать себя умными начали искать смысл в бреде. Успокойтесь. Автор не умеет писать, говно осталось говном,смысла в посте ноль
 
[^]
hidden88
17.03.2014 - 02:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 100
Цитата (Чиковый @ 17.03.2014 - 00:16)
Цитата (ZvezdoShit @ 16.03.2014 - 21:15)
Цитата (dreamtry @ 16.03.2014 - 23:14)
Первая страница комментов подтверждает что половина комментаторов даже не читает пост до конца, а если читает то не понимает о чем он, им лишь бы пернуть что то в комментах и залепить в кого- то дерьмецом. Причем не важно в кого.

Вот и я про то же. Тупое стадо двуликое!

Да не хера


давай растолкуй мне кто вот это сказал ?

Когда все подбежали, она еще дышала. Скорая, все такое. Загрузить успели, но не успели даже тронуться - она умерла в машине. Милиция, все такое. Я никакой. Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу.
Мне дали совершить один звонок. Дали трубу. ДПС-ник попался добрейшей души человек. Кому звонит мужик в такой ситуации ? Не, не жене, не детям. Маме. Кто еще поддержит всегда и во всем. Я рыдал и гомон толпы на заднем плане обострял ситуацию до предела.…

Чиковый эти слова некто не говорил. Так же как и девчонку не кто не сбивал. Вся история неправда! За исключением "прошептал – пока нет старшего, можно решить. И сделать вашего сына не виновником, а свидетелем. А виновник на БМВ скрылся. 150 тысяч поганых денег поганой страны, но если сейчас и быстро.
Когда мама вышла из подъезда, там уже ее ждали. Передача бабла, совет идти домой и ждать сына. Вот и все, все вполне просто."
Вот ТС выдумкой и дополнил начало выдуманной истории

Моей Маме тоже звонили и не раз! То брат мой звонил со словами "Мам я попал в беду, срочно надо денег". То я примерно с таким же текстом, с чужих номеров. Еще голоса были идентичны нашим. Мама очень этому удивлялась .
Первый раз когда позвонили поверила! Потом решила перезвонить на мой номер. Наверно из за непонятного разговора типа моего. Звонит спрашивает что случилось? В голосе огромное волнение, тревога, переживания. Нечего говорю, поговорили и решили что в таких случаях буде перезванивать.

Любая Мать сделает все возможное что бы помочь своему ребенку.
А этим твари зоновские этим пользуются
 
[^]
Mackaga
17.03.2014 - 02:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 161
Это - не креатив.
Маму мою, тоже пугали ужасами про меня, но она перезванивала мне, с дрожью в голосе, уточняя, все ли в порядке.
И даже мне эсэмэсили, типа: "Мама...бла-бла-бла, отправь деньги на номер телефона хххххх. Ответил, что титька у меня одна, да и на титьку не похож, и, тем паче, дяденькам сосать не даю. Больше смс-сок не было.
 
[^]
hidden88
17.03.2014 - 02:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 100
Цитата (russean @ 17.03.2014 - 06:27)
знаете, что мне напомнила эта тема?
Современное искусство. Вот прибил мужик себя за яйца на красной площади. Нормальные люди покрутили пальцем у виска и пошли дальше. "эстеты" пошли искать глубокий смысл. И искали они искали, но не нашли, ибо смысла просто нет.
Автор данного поста, как такие вот художники, которые яйца себе прибивают, в галереях фекалии художественно выкладывают, и прочие перфомансы устраивают. И вот часть яповцев желая показать себя умными начали искать смысл в бреде. Успокойтесь. Автор не умеет писать, говно осталось говном,смысла в посте ноль

Какой тебе смысл нужен от истории??? Человек поделился так скажем печальным опытом.
Необычно это рассказал. Может ты нихуя не понял что прочитал?
И причем тут этот еблан который себе яйца прибил??
 
[^]
Alex762
17.03.2014 - 02:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1381
ГУИН Самары, или как там его, вертухаи в общем, как всегда на высоте... наверное проще их повторно колючкой обнести пока они на работе и новых поставить, только не продажных...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122468
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх