Вот и поменялись местами мальчишки, +18

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zhamani
24.12.2013 - 21:30
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2135
Мужчин оставили там столько.. поменять местами их с нынешними пидарасами...
 
[^]
Michalych85
24.12.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 42
Аж до костей пробрало....
 
[^]
veldakat
24.12.2013 - 22:02
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 624
Сильно!
 
[^]
zazaka93rus
24.12.2013 - 22:07
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 255
Только ебашить!
 
[^]
farnak
24.12.2013 - 22:27 [ показать ]
-15
Одисей
24.12.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 172
За душу взяло. Третий за них...
 
[^]
неходос
24.12.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7512
печально это все.
Семену-почет
 
[^]
dimak3
24.12.2013 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2627
Цитата (farnak @ 24.12.2013 - 23:27)
1) Ни одну из приведенный мной цитат с русской википедии еще никто не опроверг,...
[b]Добавлено в [mergetime]...
... если Гондурас, чисто теоретически, построит крепость в России, то территория автоматически станет территорией Гондураса и русские будут не вправе вернуть ее обратно? Збс логика.

Ты случаем не из Пендостана, коли всё на википедию ссылаешься.
Ну так и займись защитой индейцев, которых уже более 200лет бледнолицые из Европы поработили и эксплуатируют, а здесь хорош хуйню неадекватную писать

Это сообщение отредактировал dimak3 - 24.12.2013 - 22:54
 
[^]
levomicetin
24.12.2013 - 23:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
немного из жизни. призвался спецнабором в ИЮЛЕ месяце 1987 го(поясняю-призыв продолжался с момента выхода приказа по 31 июня летом и по 31 декабря зимой).Приехал я в часть 9го а уже 19го июля принял присягу.Это было советское время.Пост позеленить не могу -зелени нет,но спасибо автору поста.Тот новый год встречал один-пьяный.Был в шоке-плакал -орал ,,КОГО НАБРАЛИ(может кто помнит морпех специально обученный для боев в городе-осеннего же призыва-из152 человек к концу дня осталось пятеро...)НАС НАС ВОЗЬМИТЕ.Был репортаж АЛЕКСАНДРА НЕВЗОРОВА в нг.ЯПЛАКАЛ ... подскажите ктонить древнему как стихи написать чтоб построчкам получались,а не кучей как сейчас...Вечная память всем погибшим за РОДИНУ! п.с.про стихи спросил -выложить хочу свой единственный на суд...
 
[^]
cytolog
24.12.2013 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата
такие парни в большинстве своем остались там! Вечная им память!!! Поэтому духи уже никого не боятся увы

Такие парни будут всегда. Их не будет много, и они всегда будут идти в бой и умирать первыми.
 
[^]
levomicetin
24.12.2013 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/Dm7DVUAL-GA?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> советую посмотреть
 
[^]
nestormaxno
24.12.2013 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (парасенаг @ 24.12.2013 - 16:28)
БеSпалева - сильные, ёмкие буквы. Спасибо, позеленил.

зы: Это несущественно, наверное, но порядка ради - не может РПК "поглощать ленту за лентой". Вероятно, ПК имеется в виду.

Цинк за цинком я так понимаю вас совсем не напрягло?
Рассказ нормальный, но автору надо в армию хотя бы на простую срочку и рассказы станут ещё лучше.
 
[^]
Karpoff
24.12.2013 - 23:29
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.05
Сообщений: 307
Цитата (farnak @ 25.12.2013 - 00:27)
Цитата (БеSпалева @ 24.12.2013 - 19:01)
Трудно дискутировать с человеком, который не зная предмета дискуссии все подвергает сомнению и критике. Ты спрашиваешь я отвечаю, но получается, что разговор я веду сам с собой.
Опять же, если ты украинец, то должен был учить Историю в школе, в которой пошагово прописаны все конфликты России начиная от княжений до современных событий.
Ты историю в школе прогуливал что ли?
И, наконец, мне неприятно, как автору (пусть исторически несовершенного) рассказа, "толерастные" выкрики из зала.

1) Ни одну из приведенный мной цитат с русской википедии еще никто не опроверг, но зато заминусовали ниже плинтуса. На вопрос "В чем именно я не прав" ответ один "ты не прав потому что ты не прав" без каких либо ссылок на исторический источник, опровергающий данные википедии. Дисскутировать тут действительно не о чем.
2) Я украинец и в школе учил историю Украины. История России меня интересует не больше истории любой соседней европейской страны. История европейских стран входит в курс всемирной истории.
3) Да, я прогулял несуществующий урок истории России.
4) Вопросов не имею.

Добавлено в 22:30
Цитата (yarilo74 @ 24.12.2013 - 19:19)
Да вы что ж, блять говорите то такое?! DrugNelsona, ты выразил, то что не смог от возмущения сказать сам! Вы что там, совсем поохуевали совсем? Какая их, нахрен территория? Какая земля?
Крепость Грозная была заложена 22 июня 1818 года.
В 1840 году в крепости проходил военную службу поручик Тенгинского пехотного полка Михаил Лермонтов.
Если бы не русские-они бы до сих пор воровали людей на продажу, чем, в принципе до сих пор и занимаются! Историю своей родной страны "вы" хоть по сраной Википедии изучайте, прежде чем бросаться такими заявлениями! Слов нет!

То есть если Гондурас, чисто теоретически, построит крепость в России, то территория автоматически станет территорией Гондураса и русские будут не вправе вернуть ее обратно? Збс логика.

вот что я тебе скажу ...
я встречал такое умное говно как ты,у тебя не достаточно в голове мозгов и как следствие знаний,раз ты сученыш прогулял историю России!
ты живешь в своем маленьком поскудном мире,где правит выглядывание из за чужой спины и лепня умняка,в тебе нет ничего кроме бошки в которую ты жрешь и жопы по которои тебе я уверен вечно били в момент твоей бесполезной учебы!!!

и не думай что я это понял по последней твоей отрыжки в виде коментария,я прочел их все...от и до от и до!

не тебе говно судить кто и за что воевал и кто куда пришел!

всосал????

если всё еще говно кипит... посмотри ролик не поленись на ютубе -бешеные волки ислама

я не смог...

 
[^]
Alexandro116
24.12.2013 - 23:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5808
ебаные духи! а сейчас эти же бляди дотации получают от расеи..... тьфу блять
 
[^]
PorterNight
24.12.2013 - 23:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 142
Честно говоря гораздо интереснее читать реальные истории, а не как тут правильно заметили "сочинение" на тему войны.. Многие наверно смотрели "Чистилище" Невзорова - вот где реальная история и "пробирает"..
 
[^]
BigfootM
24.12.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3449
половина тех бородачей теперь чиновники всех мастей...
 
[^]
Tamir
24.12.2013 - 23:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Пробрало.
Но есть одно "НО". Нохчей и дагов, как впрочем и кавказцев- мусульман по фамилии "Газоев" не бывает. Осетинский тип фамилии.
 
[^]
GlooM
24.12.2013 - 23:59
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1083
В январе 95-го к нам пришла запаянная цинковая коробка с другом...
 
[^]
Padonakk
25.12.2013 - 00:22
4
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4426
Страшно, просто и нехудожественно а от этого страшно вдвойне, побольше бы таких маленьких рассказов в нынешних учебниках истории в России, помните - камрады у нас ведь были в учебниках короткие рассказы про Маресьева, про Зою Космидемьянскую, валю Котика - это просто навскидку - были рассказы которые даже нас - черствых пацанов 80-х трогали за душу, а теперь оглядываясь назад я понимаю что по сравнению с новым поколением мы были сущие ангелы.... а уж во что превратилась история - совсем печально. Чурки ходят по вашей земле там ребята - а ваше(теперь уже ваше а не мое) правительство этих тварей защищает. Да и что греха таить - на япе модно обосрав чеченских чурок срочно нагадить в теме про чурок других только в их защиту(видимо ебущих осла справа а не слева) которые у нас под боком. Просто хочется сказать тем ребятам которые отслужили и Афган и Чечню - спасибо что отодвинули эту заразу хотя бы лет на 10 - ибо выжечь ее вам не дадут малодушные и продажные твари стоящие у руководства такой великой и богатой страны...

Это сообщение отредактировал Padonakk - 25.12.2013 - 00:23
 
[^]
Любушка84
25.12.2013 - 00:38
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 263
Ваши рассказы сначала зеленю потом читаю и еще не разу не ошиблась. Очень сильно написано. Царство небесное всем павшим ребятам.
farnak постыдился бы в такой теме чуркосрач разводить. Рассказ о мужестве и героизме русских ребят, которые даже под страхом смерти и пыток остаются людьми. Воевали не с чеченским народом, а с бандитами у которых как вы знаете нет национальности. Те кто хотел отсоединится от СССР ушел и никто к ним войска не вводил. То что происходило там в первую чеченскую не было нормальной цивилизованной попыткой выйти из состава РФ, для этого нужно было организовать референдум или свободные выборы, ничего этого не было сделанно, а была вооруженная попытка захвата власти. Такие вещи любое нормальное государство должно пресекать. В чечне в 90 гг жило очень много русских в основном специалисты которых направляли по распределению после вузов работать в этой республике. По данным википедии на которую вы любите ссылаться в 1989 году в чечне по результатам всесоюзной переписи 1989 года, на территории Чечено-Ингушской АССР проживало 1 270 429 человек, из них чеченцев — 734 501 , русских — 293 771, ингушей — 163 762 , армян — 14 824 , татар — 14 824 , ногайцев — 12 637 и т. д. При этом на территории Чечни проживало около 1 100 тыс. человек. В Грозном до войны проживало 397 тыс. человек, при этом доля только русских в этническом составе по данным Всесоюзной переписи населения 1989 г. составляла 210 тыс. человек. Как видите русские в этой республике составляли примерно четверть населения, за 91-94 года в чеченской республике практически не осталось предствителей не чеченской национальности. Происходили этнические чистки и геноцид русских. Людей заставляли бросать свои квартиры и бежать из чечни, но не всем так повезло, сколько их вырезали даже подсчитать сложно. Кого вы защищаете? Бандитов, фашистов, убийц, насильников, работорговцев!!! Прежде чем высказываться по такой острой и очень болезненой теме стоит всё таки изучить вопрос более основательно и не оскорблять память павших ребят.
 
[^]
ANFO
25.12.2013 - 00:46
2
Статус: Offline


Оператор-наводчик шпаломета

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 932
Цитата (Tamir @ 25.12.2013 - 00:52)
Пробрало.
Но есть одно "НО". Нохчей и дагов, как впрочем и кавказцев- мусульман по фамилии "Газоев" не бывает. Осетинский тип фамилии.

С одной стороны да, а с другой стороны: какой только шлаеботы там не было. И осетины были и прибалты и украинцы с русскими (этих казнили с особым цинизмом). Негры были, арабы, пуштуны... Так что дух с фамилий "Газоев" вполне мог быть.
 
[^]
mrdimentii
25.12.2013 - 00:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 167
Сильно!!! Чехов на кол,скотов.
 
[^]
FURSHET
25.12.2013 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1052
ком в горле.Царство небесное всем погибшим...
 
[^]
nilf
25.12.2013 - 01:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
А ведь это не ВОВ, не защита отчизны, это ебанное правительство которое отдало на растерзание молодых ребят! Политические игры, в которых люди - грязь.

Ненавижу всех чиновников и уродов в кабинетах.

Извините ребята, что с вами такое происходило. Так не должно было быть!
 
[^]
cytolog
25.12.2013 - 02:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата
1) Ни одну из приведенный мной цитат с русской википедии еще никто не опроверг,...
[b]Добавлено в [mergetime]...
... если Гондурас, чисто теоретически, построит крепость в России, то территория автоматически станет территорией Гондураса и русские будут не вправе вернуть ее обратно? Збс логика.

Для начала не помешало бы историю подучить. Русские там не просто так появились. Горские племена Чечни, Ингушетии, Дагестана промышляли торговлей рабами и грабежами. При этом в рабство угоняли преимущественно православных. Был период, когда русские выкупали рабов. Терские казаки, которых сейчас называют аккупантами, на самом деле есть не кто иные, как гребенцы. И сформировано было гребенское казачество из местных христиан. Первое упоминание о гребенском казачестве в летописях датируется 1380-м годом, когда гребенские казаки подарили Дмитрию икону Богородицы Гребенской. Из преданий самих чеченцев известно, что древние Черкасы, проживавшие на реке Сунже и Тереке были христианами. Гребенские казаки постоянно воевали с другими горскими племенами, не трогая при этом кабардинцев и грузин, с которыми находились в дружбе. Кабардинцы тоже исповедовали православие и назывались в те времена не иначе, как Пятигорскими Черкасами (жили на 5 горах). Как вы понимаете, никакой оккупацией русскими в то время и не пахло. У Руси своих проблем хватало. Когда пало Рязанское княжество, казаки, населявшие южную его часть, бежали по Волге до Каспия, а там до Терека, где объединились с КОРЕННЫМИ ЖИТЕЛЯМИ Кабардинцами, Черкасами, Кумыками. Те казаки, которые поступили на службу царю, впоследствии отправились брать Астраханское ханство и в 1556 году взяли Астрахань без боя. В 1558 году князь кабардинский Темрюк попросил у Ивана Грозного помощи. И в 1560-м ему было придано казачье войско из Астрахани под командованием атамана Черемисинова, а в 1563 ещё и стрельцы под командованием Плещеева. В итоге Темрюку удалось разбить княжества Большой Кабарды. А потом, по просьбе Темрюка на пересечении Сунжи и Терека была возведена крепость Терки. Затем началась война с крымским ханством, и в 1570-м Темрюк Идарович погиб, а его сыновья были пленены. Постепенно дом Идаровых (Черкесских) утратил своё былое влияние в Кабарде и был вытеснен на нижний Терек, а дом Тлостановых на Терско-Сунжинское междуречье. Оба этих дома принято называть Малой Кабардой. И война началась с того, что Российская Империя начала строительство на территории Малой Кабарды (ЗЕМЛИ СОЮЗНИКОВ И БРАТЬЕВ ПО ВЕРЕ, КОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЁННО БЫЛИ ТОЛЬКО ЗА!!!) крепости Моздок для защиты торговых путей в Закавказье и союзных народностей. Малая Кабарда готова была присягнуть России. В Моздоке был создана казачья команда из осетин и кабардинцев (100 человек). Крепость принимала под свою защиту беглых рабов и крепостных, за которых Екатерина II выплачивала бородачам по 3000 рублей. Большая Кабарда выдвинула требования:1)Вернуть кабардинские пашни в районе мин.вод 2)уничтожить крепость и селение в Моздоке; 3)князьям и уоркам, ушедшим для крещения или переселения к русским, отказаться от оставленного ими в Кабарде имущества; 4)уменьшить торговые пошлины в Кизляре, взимаемые с адыгов (черкесов и кабардинцев). В этих требованиях представителям Кабарды было отказано. В итоге бородачи осадили Кизляр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98811
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх