Батл-шоу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WhiskIn
5.03.2016 - 21:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 3475
Цитата (YoMan78 @ 5.03.2016 - 21:18)
Нахуй им тогда моя нетленка? Может лучше показать бицепсы по 44см и вообще все 105 кг мяса и бритый лобок? Тамошние Серена Кьеркегора от Сирены Уильямс только по цвету отличат. А я буду распинаться про сторге и феличита или о залах Мандоса в купе с песнями Тинувиэль.
Мельница не мелет вхолостую. Не мелет.

Ты забыл еще 45 см палавогохуя. gigi.gif На самом деле, опасения в том, что ЯП не выставит десять работ.
 
[^]
Kovila
5.03.2016 - 21:39
4
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Цитата (Ammok @ 5.03.2016 - 21:25)
YoMan78
на сколько я понял, пишущие на мамбе являются небольшой частью мамбы, черными овцами в радужном стаде, живут на отшибе, в своих дневниках. Откуда пришли к нам, ведомые полу-яповцем-полумамбой Гарпером.
И некоторые пишут почти не хуже тебя, вот они-то на конкурс и напишут. А от нас не известно кто напишет и напишет ли вообще.
Вот такая картина маслом.

Процент тотже что и у вас наверно . редкий юзер заворачивается тыкать пальцами в клаву ,на предмет креоса ,в основном "выделить мышкой,скопировать ,вставить"
 
[^]
WhiskIn
5.03.2016 - 21:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 3475
Цитата (Kovila @ 5.03.2016 - 21:39)
Процент тотже что и у вас наверно . редкий юзер заворачивается тыкать пальцами в клаву ,на предмет креоса ,в основном "выделить мышкой,скопировать ,вставить"

Некоторые продвинутые делают круче. Ctrl-A Ctrl-C Ctrl-V cheer.gif
И не заворачивается шуба gigi.gif
P.S. Пробелы ПОСЛЕ знаков препинания, а не ДО dont.gif
 
[^]
Ammok
5.03.2016 - 21:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
завтра утром, когда проснусь и буду пить кофе, я открою топик и просмотрю последние страницы. И аккуратно выпишу лимиты за оффтоп - то есть, за комментарии не о конкурсе, а манде и манделе, например. Или о способах работы с копированием материалов.

Для новопришедших поясняю, лимит - это ограничение сообщений. То есть, в случае лимита за оффтоп, вы сможете в течении ближайших 5 дней оставлять не более 1 комментария. При этом также растет процент предупреждений. Когда он дойдет до 100, система автоматически заблокирует ваш аккаунт. Снять процент предупреждений можно за Юку (UQ- User Quolity, читайте о том, что это такое в разделе Работа Сайта, там же, где вы нашли и прочитали Правила), стоимость снятия 20% предупреждений - 3 000 юки.

Спасибо за понимание.
 
[^]
Kovila
5.03.2016 - 21:50
2
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Цитата (WhiskIn @ 5.03.2016 - 21:45)
Цитата (Kovila @ 5.03.2016 - 21:39)
Процент тотже что и у вас наверно . редкий юзер заворачивается тыкать пальцами в клаву ,на предмет креоса ,в основном "выделить мышкой,скопировать ,вставить"

Некоторые продвинутые делают круче. Ctrl-A Ctrl-C Ctrl-V cheer.gif
И не заворачивается шуба gigi.gif
P.S. Пробелы ПОСЛЕ знаков препинания, а не ДО dont.gif

По поводу моих пробелов объясню один раз ,бо задолбали вопросами .я пишу в планшете ,пока не пробелишь не видно на как эта падла (планшет) исправит слово ,а он у меня суко грамотный шопиздец )) возвращать обратно пробел не вариант ,он опять хрен пойми че пишет , потому я так и пишу ,запятую через пробел ,креосы пишу на компе ,там этой проблемы нет ..
Больше объяснять не буду ,сразу пошлю в библиОтеку
 
[^]
Pers77
5.03.2016 - 21:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2832
Цитата (Kovila @ 5.03.2016 - 21:39)
Цитата (Ammok @ 5.03.2016 - 21:25)
YoMan78
на сколько я понял, пишущие на мамбе являются небольшой частью мамбы, черными овцами в радужном стаде, живут на отшибе, в своих дневниках. Откуда пришли к нам, ведомые полу-яповцем-полумамбой Гарпером.
И некоторые пишут почти не хуже тебя, вот они-то на конкурс и напишут. А от нас не известно кто напишет и напишет ли вообще.
Вот такая картина маслом.

Процент тотже что и у вас наверно . редкий юзер заворачивается тыкать пальцами в клаву ,на предмет креоса ,в основном "выделить мышкой,скопировать ,вставить"

не путайте ЯП с "блядосайтом" gigi.gif ваши графоманы- исключение из правил, наши же есть квинтэссенция образованности... просто почитайте работы ... не стоит цеплять на "незацеплимое" pray.gif зарегался на Вашем сайте- ничего не нашел... ссылочку повторите ? желаю ознакомиться с противником ... в"наборе авторов"отписался - там тишина
 
[^]
Kovila
5.03.2016 - 21:57
2
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Pers77
Я уже объясняла как нас найти
Сверху на красном фоне есть кнопочка "еще" тынцаете в нее ,появится окошко ,с синеньким словом "дневники " на нее тынц ..сортируете в правом углу по популярности ,ищите акк с Ником Айс ,заходите на его страницу ,тынцаете в его дневник ,и там в тишине и покое лежат конкурсные работы ,ну и обсуждаплка ..

Добавлено в 21:59
Только будьте осторожны ,двоих ваших бойцов мы уже не можем найти )) уволокли их в пучину страшные бляде ,и откусили все 45 см по самое горло ))
 
[^]
Pers77
5.03.2016 - 22:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2832
Цитата (Kovila @ 5.03.2016 - 21:57)
Pers77
Я уже объясняла как нас найти
Сверху на красном фоне есть кнопочка "еще" тынцаете в нее ,появится окошко ,с синеньким словом "дневники " на нее тынц ..сортируете в правом углу по популярности ,ищите акк с Ником Айс ,заходите на его страницу ,тынцаете в его дневник ,и там в тишине и покое лежат конкурсные работы ,ну и обсуждаплка ..

Добавлено в 21:59
Только будьте осторожны ,двоих ваших бойцов мы уже не можем найти )) уволокли их в пучину страшные бляде ,и откусили все 45 см по самое горло ))

зашел..отписался.. вас прочитал все 44 страницы ... впечатление угнетающее gigi.gif

Это сообщение отредактировал Pers77 - 5.03.2016 - 22:09
 
[^]
Kovila
5.03.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642

А пока можете посмотреть видео ,про мамбу ,это одна из наших блоггеров )
Там еще есть вторая часть ,сами ищите .

Добавлено в 22:08
Писать надо в последней теме ,старые темы никто не читает ,а автор проклянет за то что ему искать ответы на 40 странице )хотя могут и не искать )
 
[^]
HAARP
5.03.2016 - 22:09
6
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6488
Так любят у нас из всего свару затевать. Вы ещё системы залпового огня подключите или вообще ядерными ракетами начните пулять друг в друга....
А чё.... Приеду из командировки. Достану Ундервуд из чехла, заряжу запятыми...
Не посрамим чести, ну и все такое прочее.. Если не лень будет конечно.
Ammok ващще кровожадный какой то!

Это сообщение отредактировал HAARP - 5.03.2016 - 22:14
 
[^]
Kovila
5.03.2016 - 22:11
1
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
http://www.e-reading.club/book.php?book=1012676
Вот еще одна наша ,уже изданая блогерша .

Добавлено в 22:12
А в основном да ,мы бладосайт )))

1х3 флуд


Это сообщение отредактировал Паласатое - 6.03.2016 - 06:30
 
[^]
Pers77
5.03.2016 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2832
Цитата (Kovila @ 5.03.2016 - 22:11)
http://www.e-reading.club/book.php?book=1012676
Вот еще одна наша ,уже изданая блогерша .

Добавлено в 22:12
А в основном да ,мы бладосайт )))

встречал её работы - мне нравится.. она будет участвовать ? жду с нетерпением новых работ... не ЯП-формат, конечно , но на троечку тоже потянет gigi.gif
 
[^]
Odindvatri
5.03.2016 - 22:16
4
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Я несколько потерялся в том, что сейчас здесь происходит.
 
[^]
Kovila
5.03.2016 - 22:17
4
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Нет она не будет участвовать ..это я просто разозлилась на вас )) сами вы знаете кто ,в клубнику давно себе заглядывали ? Бэээээ!
 
[^]
Pers77
5.03.2016 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2832
Цитата (Kovila @ 5.03.2016 - 22:17)
Нет она не будет участвовать ..это я просто разозлилась на вас )) сами вы знаете кто ,в клубнику давно себе заглядывали ? Бэээээ!

жаль...у нее были шансы... признаете техническое поражение ? rulez.gif
 
[^]
HAARP
5.03.2016 - 22:19
4
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6488
Цитата (Odindvatri @ 5.03.2016 - 22:16)
Я несколько потерялся в том, что сейчас здесь происходит.

Как обычно- бардак и истерики. Это нормально. Это просто творческий процесс. Купи попкорн.
 
[^]
Алюсик
5.03.2016 - 22:22
4
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Kovila
Цитата
По поводу моих пробелов объясню один раз ,бо задолбали вопросами .я пишу в планшете ,пока не пробелишь не видно на как эта падла (планшет) исправит слово ,а он у меня суко грамотный шопиздец )) возвращать обратно пробел не вариант ,он опять хрен пойми че пишет , потому я так и пишу ,запятую через пробел ,креосы пишу на компе ,там этой проблемы нет ..

извините, ради всех богов, госпожа Ковила - но ваши ... эээ ...креосы, написанные на компе, мало чем отличаются от планшетных комментариев в плане орфографии и пунктуации
я специально проверяла, дабы попусту не пиздеть, о чём уже докладывала в теме пару дней назад

и это не придирки, а высокий стандарт ЯПа, с которым вы желаете соперничать
 
[^]
Odindvatri
5.03.2016 - 22:28
1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
:)

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 5.03.2016 - 22:55
 
[^]
HAARP
5.03.2016 - 22:29
7
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6488


Добавлено в 22:31
Как то раз Красная Шапочка захотела реального экстрима и пошла гулять по просторам интернета. Чего там только не было! И кулинария, и садомазо и политические баталии (тут КШ записала себе в блокнотик- узнать что такое политика)... Шла она шла и вдруг увидела что то очень странное. Окруженная чёрным колдовским лесом стояла чёрная башня, выкрашенная в белый цвет. На вершине башни стоял и курил сигарету какой то растрепанный человек с дробовиком.
Здравствуйте, сказала Красная Шапочка, а что тут у вас?
Писатели, бояться, распоясались, туманно сказал человек, выбросил сигарету и, перезарядки дробовик, прыгнул в открывшийся портал.
А. Так это Яп, догадалась девочка....
PS. Я ажурная растрогался, как деликатно откорректировал текст Т9! Никаких блять нахуй суки.....

Это сообщение отредактировал HAARP - 5.03.2016 - 22:33
 
[^]
Pers77
5.03.2016 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2832
Цитата (HAARP @ 5.03.2016 - 22:29)
Как то раз Красная Шапочка захотела реального экстрима и пошла гулять по просторам интернета. Чего там только не было! И кулинария, и садомазо и политические баталии (тут КШ записала себе в блокнотик- узнать что такое политика)... Шла она шла и вдруг увидела что то очень странное. Окруженная чёрным колосками лесом стояла чёрная башня, выкрашенная в белый цвет. На вершине башни стоял и курил сигарету какой то растрепанный человек с дробовиком.
Здравствуйте, сказала Красная Шапочка, а что тут у вас?
Писатели, бояться, распоясались, туманно сказал человек, выбросил сигарету и, перезарядки дробовик, прыгнул в открывшийся портал.
А. Так это Яп, догадалась девочка....

бу га га gigi.gif Вы нас такими видите ? зря.. мы рады битве с другим сайтом и ждем нетленок от всех участников...
 
[^]
syshell
5.03.2016 - 22:32
9
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Гарпер @ 5.03.2016 - 00:29)
е ..е..хермонтов.) для данного реурса ужее вполне покатит. а ели местные не прижмуццо то выростет
лучше вот скажи. вот у господина соколовсского. есть ли какая то система голосования или еще там чота?))
никакой ведь демократии и все довольны. потому что все равно объективно. какого хуя тут ириски нежованые делить?

Ну ты сравнил хрен с лаптем. Удафком ориентирован исключительно на авторские тексты. Это литературный ресурс. Там посылают нахуй за котосиськи без разговоров. Только тексты. Только литература. Там любая копипаста (фирменная фишка ЯПа) считается плагиатом по определению и за нее ебут так, что шапка слетает.
Сам "господин соколовский" - он же Удафф, лично читает все, что ему прислали. В особо запущенных случаях, Дима подключает к вычитке ЖеЛе или Алию (которая ХЛМ), чтобы более-менее объективно судить о тексте.
Удаффком - это личный проект одного человека, который полностью отвечает за его литературное содержание.
И отвечает неплохо - он хороший организатор и сам марает бумагу около 20 лет.
А на ЯПе дело обстоит совершенно по-другому.
---
Надеюсь, что затея с битвой "выстрелит".

Это сообщение отредактировал syshell - 5.03.2016 - 23:18
 
[^]
Акация
5.03.2016 - 22:34
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25244
Цитата (Odindvatri @ 5.03.2016 - 22:16)
Я несколько потерялся в том, что сейчас здесь происходит.

Треп. Как всегда. Завтра будут слезы по поводу лимитов.

Гарпер, еще раз прошу, будь ласков, кидай мне в личку ссылки, лады?) когда откроешь тему с рассказами, маякни) а я соберу голосовальщиков)
 
[^]
YoMan78
5.03.2016 - 22:36
3
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5314
Цитата (Ammok @ 5.03.2016 - 21:25)
YoMan78
на сколько я понял, пишущие на мамбе являются небольшой частью мамбы, черными овцами в радужном стаде, живут на отшибе, в своих дневниках. Откуда пришли к нам, ведомые полу-яповцем-полумамбой Гарпером.
И некоторые пишут почти не хуже тебя, вот они-то на конкурс и напишут. А от нас не известно кто напишет и напишет ли вообще.
Вот такая картина маслом.

Это несколько шокирует. Я полагал, что Мамба это русификация Badoo. Вот как...
Век учись.
 
[^]
HAARP
5.03.2016 - 22:36
3
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6488
Цитата (Pers77 @ 5.03.2016 - 22:32)
Цитата (HAARP @ 5.03.2016 - 22:29)
Как то раз Красная Шапочка захотела реального экстрима и пошла гулять по просторам интернета. Чего там только не было!  И кулинария, и садомазо и политические баталии (тут КШ записала себе в блокнотик- узнать что такое политика)... Шла она шла и вдруг увидела что то очень странное. Окруженная чёрным колосками лесом стояла чёрная башня, выкрашенная в белый цвет. На вершине башни стоял и курил сигарету какой то растрепанный человек с дробовиком.
Здравствуйте, сказала Красная Шапочка, а что тут у вас?
Писатели, бояться, распоясались, туманно сказал человек, выбросил сигарету и,  перезарядки дробовик, прыгнул в открывшийся портал.
А. Так это Яп, догадалась девочка....

бу га га gigi.gif Вы нас такими видите ? зря.. мы рады битве с другим сайтом и ждем нетленок от всех участников...

Я то как раз реально смотрю на вещи. Это милой девочке просто морок навели, дабы не калечить детскую психику. А я тут уже успел кой чего написать, получить законные оффтоп и лимит и не по первому разу....Рецедивист короче

1х3 флуд


Это сообщение отредактировал Паласатое - 6.03.2016 - 06:35
 
[^]
vinsentvega
5.03.2016 - 22:52
2
Статус: Offline


facile lux

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 2177
del

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 5.03.2016 - 23:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22317
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх