Просто просьба.., ..к ЯПовцам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winter75
22.03.2014 - 17:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (OceanSilence @ 22.03.2014 - 18:01)
Цитата (winter75 @ 22.03.2014 - 17:57)
Вот потому мне не жалко украинцев и Украину, бывшую когда то страной...
В расцвет майдана не припомню что то такие речи от украинцев! Только обращения к русским с этакой снисходительностью и превосходством! Это в лучшем случае! А обычно - оскорбления, "ватники", "рабы", "холопы"...
Давайте, сейчас с каждым месяцем ваш гонор пропадать будет, тон все жалобнее, а высказывания более слезливые.
Но все равно, не жалко. ЖРИТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ! Приятного аппетита.

И про свободу слова. Пытался зарегаться на Харьковском форему, не пустили - почтовые ящике на Майле и Яндексе не проходят.
Свободный народ, бля..

Ты все ждешь когда украинец к тебе приползет прощения просить?
Перестаньте считать укров МЛАДШИМИ братьями, считайте их ровесниками и все будет хорошо :)

А я их не считаю братьями. Тех, кто учит детей скакать с воплями про маскалей - считаю фашистами.
А ко мне не приползет украинец. А к России Украина приползет и с протянутой рукой. И на форумах уже тон меняется в высказываниях украинцев.
Украинцы большинством поддержали майдан, поддержали русофобию, поддержали фашистов. Вот и кушайте, что получилось. И Украину никто уже не считает государством, ни на Западе, ни на Востоке.
И когда Украина приползет, не будет никаких объединений, равноправных союзов и договоров. Не с кем договариваться. Еще несколько регионов войдут уже в Крымский федеральный округ, а страна Украина - может и останется очень маленькая, но не факт. Поляки подгребут.
Повторю - выбрали фашизм, поддержали бандеровцев - получайте, ложки побольше и черпайте поглубже и погуще.
Вот майдан победил, до вас, украинцев, еще не дошло, куда вы вляпались?
 
[^]
gderliwy
22.03.2014 - 17:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (Neuromance @ 22.03.2014 - 07:41)
Цитата (gderliwy @ 22.03.2014 - 07:28)
Добавлено в 07:29
Цитата (Neuromance @ 22.03.2014 - 07:11)
Поддержу ТС-а.
Иногда прям тошнит от того, как россияне злорадствуют тому, как Украина катится в пропасть..

Не злорадствуют, а ждут когда у вас угар пройдет.

я сам то из России) Просто у меня есть друзья и знакомые в Киеве, вполне себе нормальные люди, никто из них майдауном не является..Но я бы с удовольствием послушал ваш рецепт, что должен делать рядовой украинец в такой ситуации вместо того чтобы сидеть на диване..

Дабы у вас не возникло иллюзий, что я какой-нить там либерал или любитель всяких навальных с шендеровичами, скажу что политику Путина в отношении Крыма я поддерживаю чуть более чем полностью :)
И если вдруг завтра запад придумает какие-то санкции в отношении России, в результате которых нам настанет глобальный пиздец, то отношения своего к ситуации в Крыму я не изменю, просто буду знать с какой стороны находится враг.

Я сам к Украине только тем боком, что женат на хохлухе (родившейся в Казахстане и пожившей в Азербайджане, ну а теперь вот в России). У меня процентов 90 сослуживцев - хохлы. Многие только по паспорту, но примерно половина там и живут. Поддерживаю связь со многими + тусуюсь на форуме, где все друг друга знают если не лично, то через общих знакомых. Там я периодически высказываю рецепты - не слухают нихера.
Первый рецепт был - не поддерживать майдан, какой бы привлекательной не казалась идея разом скинуть жуликов и назначить честного атамана. Потому что каким бы херовым не был закон, но без него пиздец.
А, да. Еще перед этим давал рецепт не трендеть про конституцию прямого действия, а принять закон о митингах, который 10 лет никак принять не могут.
Не слушали, теперь спрашивают "В чём мы виноваты?" - это я чтобы к теме вернуться.
Второй рецепт был - требовать от узурпаторов референдума по поводу доверия владе майданщиков. Тогда еще ПС не собирал несколько сот бандитов в разных городах. Тогда еще был шанс.
Третий рецепт сейчас даю: народный губернатор народным губернатором (кста - ХЕЗ что за чёртик из табакерки и кто его уполномочил), но надо останавливать беспредел фашистов. Митинги в промышленных городах проводятся по субботам и воскресеньям, и это понятно. Людям нужно кормить семьи. Но на митингах все уже перезнакомились более-менее, да и есть еще пока возможность сколачиваться. Пускай работают, раз уж иначе никак. Но пускай организуют дружины (русское слово). Чтобы по городу парковалось несколько пазиков, а дружинники кушали мороженное в окрестностях, в пределах минутного-двухминутного сбора. А наблюдатели чтобы отслеживали обстановку. Увидели где дерьмо маршируют - сбор и выезд. Спровоцировать бандеровцев - и загасить нахер. Следующий раз бандиты могут быть с огнестрелом - надо и к этому быть готовыми.
А когда в городе прекратится бандеровский террор - тогда и результаты выборов будут другими.

На всякий случай: я гражданин России. Путиноид, но молюсь нерегулярно и портрета на столе нету. Возвращение Крыма меня не очень вдохновляет, ибо я уже наблюдал регионы с восстановленной конституцией. Там всё равно хуёво - поверь. Но я понимаю, что иначе никак.
Украине я не желаю расчленения, но думаю, что она либо станет бандеровским концлагерем и потом расколется, либо до 25 мая расколется на нормальную часть и на бандеровский концлагерь. Конечно, я считаю второй вариант менее травматичным.

Самое главное - хохлы, хорош уже жаловаться. Именно сейчас тот момент, когда вы можете спасти себя. Действуйте, блеять.
 
[^]
Dave68
22.03.2014 - 17:15
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
OceanSilence
Цитата
И на основе этого - все украинцы воры? )))))))Ну тебе самому не смешно?

Камрад, не в обиду, просто вспомнилось. Я когда в учебке служил (под Харьковым (г. Мерефа-3)). У нас рота (80 рыл) в основном состояла из хохляцкого призыва. Пару грузин, пару туркмен, трое латышей, с десяток русских, один айзер, остальные - хохлы. Это пиздец что они вытворяли. Некоторые хавали хлеб ночью под одеялом, некоторые пИздили гуталин с лезвиями из тумбочек. Один постоянно ссался по ночам чтоб комисовали (дескать почки больные), ну это хуй с ним, много разных "приколов" было. Больше всего меня прикаловало, как они наперегонки друг на дружку стучали, лишь бы сержанта получить. Уж больно власти хотелось, хоть мизерной, но власти.
 
[^]
winter75
22.03.2014 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
Больше всего меня прикаловало, как они наперегонки друг на дружку стучали, лишь бы сержанта получить. Уж больно власти хотелось, хоть мизерной, но власти.

А прикинь, что там сейчас при новой власти творится то))) А когда (хоть я и не верю в их проведение) выборы будут? Сколько вылезет то всего))
Интересно даже будет посмотреть.. куда там реалити-шоу..
 
[^]
hdstealth
22.03.2014 - 17:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Цитата (winter75 @ 22.03.2014 - 15:57)
Вот потому мне не жалко украинцев и Украину, бывшую когда то страной...
В расцвет майдана не припомню что то такие речи от украинцев! Только обращения к русским с этакой снисходительностью и превосходством! Это в лучшем случае! А обычно - оскорбления, "ватники", "рабы", "холопы"...
Давайте, сейчас с каждым месяцем ваш гонор пропадать будет, тон все жалобнее, а высказывания более слезливые.
Но все равно, не жалко. ЖРИТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ! Приятного аппетита.

И про свободу слова. Пытался зарегаться на Харьковском форему, не пустили - почтовые ящике на Майле и Яндексе не проходят.
Свободный народ, бля..

Ну да. Ну да. Как только начался майдан я как украинец высказался, что я категорично против этого и буквально через пару часов был забанен. Сейчас я смело ору про тупых майдаунов, но меня не банят и даже юка из минусов вырастать стала.

П.С. Секрет прост. Раньше платили ЯПу одни, сейчас другие. А то, что все тут собравшиеся пытаются высрать никого не волнует.

Цитата (winter75 @ 22.03.2014 - 15:57)
И про свободу слова. Пытался зарегаться на Харьковском форему, не пустили - почтовые ящике на Майле и Яндексе не проходят.


Да ты походу совсем больной.

Это сообщение отредактировал hdstealth - 22.03.2014 - 17:20
 
[^]
ityler
22.03.2014 - 17:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 36
Цитата (hdstealth @ 22.03.2014 - 15:50)
Цитата (Dave68 @ 22.03.2014 - 14:38)
hdstealth
Ну ты вроде как не глупый чел. 


П.С. Янукович ... я за него голосовал :(


Конкретная неувязочка lol.gif
 
[^]
hdstealth
22.03.2014 - 17:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Цитата (ityler @ 22.03.2014 - 16:20)
Цитата (hdstealth @ 22.03.2014 - 15:50)
Цитата (Dave68 @ 22.03.2014 - 14:38)
hdstealth
Ну ты вроде как не глупый чел. 


П.С. Янукович ... я за него голосовал :(


Конкретная неувязочка lol.gif

В чем? Когда я голосовал, он был антиподом Юща и его каравайной барышни, которая в Киеве на майдане во время оранжевой революции кричала - "Донбасс огородить колючей проволокой". Так что в чем неувязочка?
 
[^]
Dave68
22.03.2014 - 17:25
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (winter75 @ 22.03.2014 - 18:18)
Цитата
Больше всего меня прикаловало, как они наперегонки друг на дружку стучали, лишь бы сержанта получить. Уж больно власти хотелось, хоть мизерной, но власти.

А прикинь, что там сейчас при новой власти творится то))) А когда (хоть я и не верю в их проведение) выборы будут? Сколько вылезет то всего))
Интересно даже будет посмотреть.. куда там реалити-шоу..

Дык сама Бубликоголовая где-то ужо отметилась, мол надо разогнать этот гадюшник, и состряпать новый. Ща там пиздец карусели начнуццо!
 
[^]
gderliwy
22.03.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (hdstealth @ 22.03.2014 - 15:50)
Себя виновным считаю в первую очередь. Так же законодательство наше, не позволяющее рядовым гражданам иметь огнестрел. Если бы у каждого было оружие, хрен бы этот майдаун смог бы появиться. Их бы выпилили в первые дни противостояния. А получилось так, что оружие есть только у майдаунов и беркута. А простые украинцы как бы и не при делах. И беркуту приказов не дают.

П.С. Янукович пидарас, хотя я за него голосовал :(

Ты ничего не понял, потому-то и будет у вас переэкзаменовка. И не одна.
Ты - обыватель. Ты не должен стрелять в человека с другими политическими взглядами. Это аксиома. Ты должен был жить в течении этих 20 лет так, чтобы бандеровщина не стала государственной идеологией. Ты должен был бойкотировать "культурные программы" и "исторические выставки" бандеровцев. Должен был голосовать на выборах так, что бы фашисты не прошли в парламент, а СБУ не превратилась в филиал ЦРУ. Вы ж, блеять, так гордились тем что у вас демократия и правильные выборы!
 
[^]
Madao
22.03.2014 - 17:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 283
Хорош ныть, за что боролись на то и напоролись. Никто на украинцев и не гонит, мы были есть и будем один народ, когда то разделенный предателями. То что сейчас происходит на Украине - закономерный итог, не более. ВЫ сами это все у себя устроили, действием или бездействием, неважно, ВЫ, киевляне позволили наводнить свой город коричневой мразью, ссыкливо наблюдая из-за занавесочек как убивают Беркутовцев, придется теперь это говно хлебать ВАМ и ВАШИМ детям. Мне честно и искренне всех ВАС жаль, у меня сердце режет, когда я новости про Украину читаю, но, вероятно, через это необходимо пройти, чтобы вернуться домой, и в такие минуты становится ясно кто друг, кто враг. Держись, братва! Скоро будем все вместе.
 
[^]
Dave68
22.03.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (ityler @ 22.03.2014 - 18:20)
Цитата (hdstealth @ 22.03.2014 - 15:50)
Цитата (Dave68 @ 22.03.2014 - 14:38)
hdstealth
Ну ты вроде как не глупый чел. 


П.С. Янукович ... я за него голосовал :(


Конкретная неувязочка lol.gif

Ну он наверно голосовал в тот момент, когда неОвощ ещё не был Овощем. Потом, придя к власти, неОвощ стал очень богатым Овощем. Так что, не вижу никакой неувязочки. Такое сплошь и рядом, да и у нас такая же херь.
 
[^]
hdstealth
22.03.2014 - 17:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 0
Цитата (gderliwy @ 22.03.2014 - 16:26)
Цитата (hdstealth @ 22.03.2014 - 15:50)
Себя виновным считаю в первую очередь. Так же законодательство наше, не позволяющее рядовым гражданам иметь огнестрел. Если бы у каждого было оружие, хрен бы этот майдаун смог бы появиться. Их бы выпилили в первые дни противостояния. А получилось так, что оружие есть только у майдаунов и беркута. А простые украинцы как бы и не при делах. И беркуту приказов не дают.

П.С. Янукович пидарас, хотя я за него голосовал :(

Ты ничего не понял, потому-то и будет у вас переэкзаменовка. И не одна.
Ты - обыватель. Ты не должен стрелять в человека с другими политическими взглядами. Это аксиома. Ты должен был жить в течении этих 20 лет так, чтобы бандеровщина не стала государственной идеологией. Ты должен был бойкотировать "культурные программы" и "исторические выставки" бандеровцев. Должен был голосовать на выборах так, что бы фашисты не прошли в парламент, а СБУ не превратилась в филиал ЦРУ. Вы ж, блеять, так гордились тем что у вас демократия и правильные выборы!

Дядя Саша вы дурак? Ты сильно можешь влиять на распределение должностей в СБУ, ЦРУ? Насчет фашиков я должен живя на востоке украины ездить на запад и пальчиком и показывать ну-ну-ну плохие какие, нельзя бендерке памятники ставить. Теперь проголосование на выборах. У нас было 2 кандидата, всякие зеленые/перламутровые и прочие не в счет - Ющ и Янык. Так скажи мне воин диванных войс за кого надо было голосовать, что бы цитирую: "Должен был голосовать на выборах так, что бы фашисты не прошли в парламент, а СБУ не превратилась в филиал ЦРУ. Вы ж, блеять, так гордились тем что у вас демократия и правильные выборы!". Открой тайну о великий гуру.
 
[^]
OceanSilence
22.03.2014 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (Dave68 @ 22.03.2014 - 18:15)
OceanSilence
Цитата
И на основе этого - все украинцы воры? )))))))Ну тебе самому не смешно?

Камрад, не в обиду, просто вспомнилось. Я когда в учебке служил (под Харьковым (г. Мерефа-3)). У нас рота (80 рыл) в основном состояла из хохляцкого призыва. Пару грузин, пару туркмен, трое латышей, с десяток русских, один айзер, остальные - хохлы. Это пиздец что они вытворяли. Некоторые хавали хлеб ночью под одеялом, некоторые пИздили гуталин с лезвиями из тумбочек. Один постоянно ссался по ночам чтоб комисовали (дескать почки больные), ну это хуй с ним, много разных "приколов" было. Больше всего меня прикаловало, как они наперегонки друг на дружку стучали, лишь бы сержанта получить. Уж больно власти хотелось, хоть мизерной, но власти.

Дык, мож тебе с ротой не повезло просто?
 
[^]
OceanSilence
22.03.2014 - 17:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (winter75 @ 22.03.2014 - 18:10)
Цитата (OceanSilence @ 22.03.2014 - 18:01)
Цитата (winter75 @ 22.03.2014 - 17:57)
Вот потому мне не жалко украинцев и Украину, бывшую когда то страной...
В расцвет майдана не припомню что то такие речи от украинцев! Только обращения к русским с этакой снисходительностью и превосходством! Это в лучшем случае! А обычно - оскорбления, "ватники", "рабы", "холопы"...
Давайте, сейчас с каждым месяцем ваш гонор пропадать будет, тон все жалобнее, а высказывания более слезливые.
Но все равно, не жалко. ЖРИТЕ ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ! Приятного аппетита.

И про свободу слова. Пытался зарегаться на Харьковском форему, не пустили - почтовые ящике на Майле и Яндексе не проходят.
Свободный народ, бля..

Ты все ждешь когда украинец к тебе приползет прощения просить?
Перестаньте считать укров МЛАДШИМИ братьями, считайте их ровесниками и все будет хорошо :)

А я их не считаю братьями. Тех, кто учит детей скакать с воплями про маскалей - считаю фашистами.
А ко мне не приползет украинец. А к России Украина приползет и с протянутой рукой. И на форумах уже тон меняется в высказываниях украинцев.
Украинцы большинством поддержали майдан, поддержали русофобию, поддержали фашистов. Вот и кушайте, что получилось. И Украину никто уже не считает государством, ни на Западе, ни на Востоке.
И когда Украина приползет, не будет никаких объединений, равноправных союзов и договоров. Не с кем договариваться. Еще несколько регионов войдут уже в Крымский федеральный округ, а страна Украина - может и останется очень маленькая, но не факт. Поляки подгребут.
Повторю - выбрали фашизм, поддержали бандеровцев - получайте, ложки побольше и черпайте поглубже и погуще.
Вот майдан победил, до вас, украинцев, еще не дошло, куда вы вляпались?

К тебе приползет Украина?)))))
К тебе лично или ты себя с всей Россией ассоциируешь?


Добавлено в 17:37
Цитата (Madao @ 22.03.2014 - 18:28)
Хорош ныть, за что боролись на то и напоролись. Никто на украинцев и не гонит, мы были есть и будем один народ, когда то разделенный предателями. То что сейчас происходит на Украине - закономерный итог, не более. ВЫ сами это все у себя устроили, действием или бездействием, неважно, ВЫ, киевляне позволили наводнить свой город коричневой мразью, ссыкливо наблюдая из-за занавесочек как убивают Беркутовцев, придется теперь это говно хлебать ВАМ и ВАШИМ детям. Мне честно и искренне всех ВАС жаль, у меня сердце режет, когда я новости про Украину читаю, но, вероятно, через это необходимо пройти, чтобы вернуться домой, и в такие минуты становится ясно кто друг, кто враг. Держись, братва! Скоро будем все вместе.

Мы разделены ПРЕДАТЕЛЯМИ, но ВЫ САМИ все это устроили.
Дальше не стал читать, сорри )
 
[^]
LaKocTa
22.03.2014 - 17:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Я жесток, а иногда плачу. Я мужик, но иногда слаб... Это правда, это я. И у меня есть мнение.

На ЯП'е много "проплаченых" тем, это так. А еще школота, "диванные" и я в том числе. Народу России, по моему мнению, очень жаль Украинский народ.Так же, я не могу смотреть на Сирию, то есть могу, но это очень тяжело. И не хочу, что бы с моей страной произошло тоже, что и с Вами и Сирией. Где же твое, ТС обращение пусть и с "замазанным" лицом к сми. Пиздеть мы все горазды. Россия, в моем лице как гражданина и не заинтересованного в Ваших события лица, не против украинских людей. Я против того, ЧТО у вас пришло к власти.

ТЕБЕ, ТС, было ПОХУЙ, что произошло в Абхазии. Как и было похуй, КТО из Ваших закидывал оружие в Чечню. Тебе стало НЕ ПОХУЙ, когда это коснулось тебя. Чего ты ждешь? Вас наебали. Нас тоже, в 1991 и ты, я почти уверен, был рад, что Москали свалили с Вашей родины и Вы независимы.
Злорадства нет... Есть жалость, а это не лучшее чуство.

Крым был наш и стал наш. Не нравится на родине - уезжай или делай что ни будь.
 
[^]
Dave68
22.03.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
OceanSilence
Цитата
Дык, мож тебе с ротой не повезло просто?

Может быть. Зато вам, евродуракам, охуенно повезло!
 
[^]
OceanSilence
22.03.2014 - 17:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (LaKocTa @ 22.03.2014 - 18:42)
Я жесток, а иногда плачу. Я мужик, но иногда слаб... Это правда, это я. И у меня есть мнение.

На ЯП'е много "проплаченых" тем, это так. А еще школота, "диванные" и я в том числе. Народу России, по моему мнению, очень жаль Украинский народ.Так же, я не могу смотреть на Сирию, то есть могу, но это очень тяжело. И не хочу, что бы с моей страной произошло тоже, что и с Вами и Сирией. Где же твое, ТС обращение пусть и с "замазанным" лицом к сми. Пиздеть мы все горазды. Россия, в моем лице как гражданина и не заинтересованного в Ваших события лица, не против украинских людей. Я против того, ЧТО у вас пришло к власти.

ТЕБЕ, ТС, было ПОХУЙ, что произошло в Абхазии. Как и было похуй, КТО из Ваших закидывал оружие в Чечню. Тебе стало НЕ ПОХУЙ, когда это коснулось тебя. Чего ты ждешь? Вас наебали. Нас тоже, в 1991 и ты, я почти уверен, был рад, что Москали свалили с Вашей родины и Вы независимы.
Злорадства нет... Есть жалость, а это не лучшее чуство.

Крым был наш и стал наш. Не нравится на родине - уезжай или делай что ни будь.

Я не ТС.
В сирии война закончилась разве?
Что происходит с Украиной и Сирией две большие разницы.
ТЫ уже написал СВОЕ обращение, пусть и с замазанной лицом?

Добавлено в 17:49
Цитата (Dave68 @ 22.03.2014 - 18:45)
OceanSilence
Цитата
Дык, мож тебе с ротой не повезло просто?

Может быть. Зато вам, евродуракам, охуенно повезло!

Уж не знаю почему ты приравнял меня к каким то евродуракам(хто ето?), но уверен повезет.
 
[^]
active85
22.03.2014 - 17:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 52
Я русский! Но прожил всю свою жизнь в Украине. Много родни в России! И ни когда не ощущал себя изгоем до тех пор, пока мне, инженеру АЭС, всю жизнь говорившему на русском языке, как и подавляющее большенство на Хмельницкой АЭС, не сказали: "А чому ты не розмовляеш зи мной на украинской мове". У нас даже самый главный документ на электростанции "Технический регламент безопасности" на русском языке, ни кто не рискует его перевести на украинский язык, ибо чревато! А к автору, судя по всему из Киева. Киев это также как в России Москва. Государство в государстве. У Вас бизнес страдает, а у нас пенсии по вредности снимут, налоги увеличат. Хотя, если честно, при нашей зарплате мы еще можем выжить. А как остальные? Пенсионеры?
 
[^]
amatiel
22.03.2014 - 17:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
У вас. Ваши детеи скачут на линейки, а их учителя выкрикивают лозунги ненависти.
Чьи это дети? Причем тут майдан и временщики? Чьи это дети?
Они смогут построить независимую и сильную страну?

Добавлено в 17:59
Цитата
Генеральная прокуратура установила личности снайперов, стрелявших в активистов на Майдане. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Олег Махницкий.

"Личности снайперов, стрелявших по Майдану, установлены. Не могу назвать их фамилии, но они известны. Пока это только граждане Украины" - сказал Махницкий,



 
[^]
master252005
22.03.2014 - 18:01
5
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1018
" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года.

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве.

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине."
 
[^]
sax79
22.03.2014 - 18:16
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 448
слишком много про Украину и Майдан, сейчас везде... Я как житель Казахстана, так же смотрю и читаю новости в основном с российского контента, но справедливости ради, стал читать новости с украинских сайтов и каналов, сделал выводы что в Украине, после Евромайдана, людей реально кинули и льют такую откровенную чушь, новости сплошная пурга, строчат новые законы как бешеный принтер, военных в Крыму своих бросили, мобилизованных домой не отпускают, еще юго-восток провоцируют, называя их сепаратистами, хотя сами недавно такими же и были. Искренне рад за Крымчан!
 
[^]
amatiel
22.03.2014 - 18:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
.Но мы-более нетерпимые к фашизму чем вы.У нас ребят с такими идеями,как на майдане погонят нахер так быстро,что они даже не успеют развернуть свои красно-черные флаги и распечать портрет Бандеры(Власова или ее какого то чма).Мы помним,мы выросли на славе наших дедов,мы никогда не забудем предателей,и передадим это своим детям из уст в уста.Никогда в РФ не крикнут "хохлов на ножи" или что-то подобное.Мы собственными руками заткнем таким людям пасти.Да так,чтобы они их уже никогда не раскрыли.Мы этого не потерпим-а вы потерпели.Поэтому в нас кипит ярость и непонимание.КАК??КАК можно забыть?


Гуляли по площади, группа малолеток лет 15-16 сели у вечного огня с пивом и один попытался прикурить от него.
Через минуту подлетели 2 пацана, по виду обычные гопники и начали их пиздить ногами. Оттаскивать пришлось. Я думал они их убьют.
 
[^]
wSSp
22.03.2014 - 18:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 207
Цитата (hdstealth @ 22.03.2014 - 16:30)
Цитата (wSSp @ 22.03.2014 - 13:30)
Цитата (hdstealth @ 22.03.2014 - 15:26)
Цитата (wSSp @ 22.03.2014 - 13:24)
"...Я не смогу отрыть Вам тайн про уже осто3.14здевший майдан-я их не знаю как не знают 99% людей знающих о нем вообще..." -  то есть пока 1% захватывал власть 99% было похуй и они наблюдали со стороны, теперь же вы требуете уважения к себе, но возникает законный вопрос: за что вас после этого уважать? На ЯПе, насколько я заметил, в основном темы про майдан, но вы тут же пишите что о нем НЕ знаете, так какого хуя говорить о том, о чем ни сном ни духом?

Мне вот интересно. А ты был на Болотной? или это тоже прошло мимо тебя, как и прошло мимо миллионов людей, которые зарабатывают на жизнь, а не получают бабки со стороны за помахать флагом? Умник хренов.

Да я зарабатываю своим трудом, о Болотной и Манежной знаю не меньше тебя и вообще судить о чьем либо уме по одному посту в интернете очень умно, с твоей стороны.
Очень, кстати, предусмотрительно в теме об отношениях между русскими и украинцами, призывая не ссориться, начинать свое сообщение с чужого кармана и оценки чужого уровня интеллекта. Как было раньше все это говно (когда жил у вас - много о русских подобного наслушался), так в общем то ничего не изменилось...
Доходило даже до того, что в компании узнавая что я русский, с России, звучали фразы типа "он из России, давайте ему ебало разобьем...". Так что не надо строить из себя мягких и пушистых. Я все это видел и слышал сам.

ЗЫ: Твой минус только подтверждает мои слова. bravo.gif

Идиот. Я минусов нахватался еще когда майдан начинался. Высказался против этого говна и удивительно с +150 за ночь сьехал в -200. Так что даже при огромном желании я минусить не могу. А сказки по поводу к россиянам плохо относятся на Украине иди расскажи моим родственникам и друзьям с России. Так же расскажи это моему деду, который в России живет. Я хер знает с кем ты там общался, но судя по твоим постам умом ты не далек и видать с такими же утырками и общался.

Отнюдь, я не провокатор и не выдумываю. У меня в сомастийной живет родная сестра. Имел неосторожность погостить ГОД в братской Украине. Очень рад бы был, если бы это были сказки, но все было так как я описал. А про любовь к России это ты "не идиот" расскажи толпам ваших молдаван и прочих цыган, которые считают себя украинцами даже больше, чем коренные хохлы. Дальнейшую словесную перепалку считаю бессмысленной. Вас я переубедить не пытался, но и вам переубедить меня не удастся. Я там был и все видел сам лично, без провокаторов, посредников, майданутых, флагов и галлюциногенных грибов. Весь год работал, участвовал в посевной (подсолнечника и ячменя) и не бегал с флагом по майданам.

Ах да..., чуть не забыл, по просьбам трудящихся. Россия, Кострома. Время нахождения в "братской стране" - 2002-2003 гг. Николаевская обл. (заметьте не запад). к тому же ваши обращения к незнакомым "дурак", "идиот" и тд. через одного, уже о чем то говорят.

Это сообщение отредактировал wSSp - 22.03.2014 - 18:38
 
[^]
ZTMK
22.03.2014 - 18:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 194
Imak
Видал как накинулись? на ЯПе только дай палец- руку оттЯПают. Правильно тебе написал СерьезныеЩи
пости сиськи и ржаки. Но до меня ты донёс , что ты не равнодушный человек.Всем неравнодушным людям мира и добра. Мало кто понял ,что рассорились две страны надолго.
 
[^]
barbarus
22.03.2014 - 18:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Слушайте автор, хватит ныть, сколько вас, нормальных людей которые не хотят принимать участие в этой правой вакханалии? Вас же чуть меньше чем дохуя. Чё вы блять нормальные плачетесь всё время, возьмите и открутите яйца всем кто вас заебал, вы для этого на майдане прыгали, чё сейчас жалуетесь то? Как вас воспринимать если на сайтах от вас только 2 вида постов: 1 сраные москали вы во всём виноваты, 2 пожалейте нас мы не такие все врут вы во всём виноваты. Конструктивности нет никакой. Не сидите в инете, а идите сделайте что нить только не нойте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42042
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх