Что делать если ваш мужчина пьяница., Советы женщинам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФордФокус
26.07.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 48
Цитата
гнать меня из семьи?
кто по вашему я - алкаш или пьяница?

Супруга-то не возражает против возлияний ваших? многовато, пожалуй, литр...может, просто сказать боится или стесняется? вы сами как думаете - спаь с вами приятно с выхлопом после литра? а чудачите наверняка немного начинаете, а? если сами не замечаете, спросите у половинки своей.. как женщина говорю что вначале вроде терпимо, а потом что угодно лишь бы не этот с перегаром рядом... ребята, вы чего!!! так же и семью просрать недолго!!
 
[^]
гариваду
26.07.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Американская жена

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 573
выгонять нахер такого мужика к подруге) И подруга довольна и такая обуза с шеи))
 
[^]
ФордФокус
26.07.2013 - 21:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 48
я примерно с таким же живу 11 лет, думаю никто меня не осудит за что стала заглядываться на нормальных парней, здоровых, пахнущим парфюмом и без порочных припухлостей на лице..стоп-стоп!!! зачем до греха доводить??? неужели литруха дороже?
 
[^]
Чпокер
26.07.2013 - 21:46
1
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (ФордФокус @ 26.07.2013 - 20:35)
Цитата
гнать меня из семьи?
кто по вашему я - алкаш или пьяница?

Супруга-то не возражает против возлияний ваших? многовато, пожалуй, литр...может, просто сказать боится или стесняется? вы сами как думаете - спаь с вами приятно с выхлопом после литра? а чудачите наверняка немного начинаете, а? если сами не замечаете, спросите у половинки своей.. как женщина говорю что вначале вроде терпимо, а потом что угодно лишь бы не этот с перегаром рядом... ребята, вы чего!!! так же и семью просрать недолго!!

да, запах, наверное, как из бочки с вином...
насчет чудачить - нет, становлюсь добрым и ласковым мужем )))
но это не может долго продолжаться
она скорее переживает за здоровье, которое начало давать сбои (печень, поджелудочная, сердце, и это в 36 лет)

вот так...
вроде и алкаш, но без явных симптомов, описанных в топике
получается выгонять меня пока не надо?

все это пишу, чтобы другие читали и знали, что возлияния ни как не приведут к добру, не прыгнешь через голову - или бросай или начало конца...
 
[^]
ФордФокус
26.07.2013 - 21:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 48
блин, а вот печень навернется, помрешь раньше времени, жене самой детей поднимать, да? почему такие элементарные вещи не доходят? мне 34, мужу уже 48, твою мать, ну неужели нельзя поберечь себя ради близких!! нет, шо хочу то и ворочу...печально.. фигня же это такая без которой можно жить ...и хуже точно не будет...

Добавлено в 21:52
не надо конечно выгонять никуда))) просто нужно самому быть взрослым человеком и понять что семья - она всегда дороже всего на свете, а уж тем более выпивки.. желаю удачи вам и понимания
 
[^]
Voviks77
26.07.2013 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Чпокер @ 26.07.2013 - 18:37)
каждый Божий день (на протяжении около 10 лет) вечером выпиваю литр красного вина (один, не один, мне пох)

А Вы какое вино пьете, которое в магазинах с консервантом? так после литрика плохо будет.
А если натуральное, без всякой химозы, то где берете. Я при своих доходах такого позволить себе не могу.
P.S. В Черногории опозорился, спросил красное полусладкое.
 
[^]
ФордФокус
26.07.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 48
между полусладким и полусухим выбираем полусухое....папа у меня технолог виноделия, кое-что слышала..

Добавлено в 21:55
это в основном к шампанскому относится))
 
[^]
Чпокер
26.07.2013 - 21:56
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (Voviks77 @ 26.07.2013 - 20:52)
Цитата (Чпокер @ 26.07.2013 - 18:37)
каждый Божий день (на протяжении около 10 лет) вечером выпиваю литр красного вина (один, не один, мне пох)

А Вы какое вино пьете, которое в магазинах с консервантом? так после литрика плохо будет.
А если натуральное, без всякой химозы, то где берете. Я при своих доходах такого позволить себе не могу.
P.S. В Черногории опозорился, спросил красное полусладкое.

к сожалению - магазинное с красителем и спиртом, вот и приветы печени (

Добавлено в 21:58
Цитата (ФордФокус @ 26.07.2013 - 20:50)
блин, а вот печень навернется, помрешь раньше времени, жене самой детей поднимать, да? почему такие элементарные вещи не доходят? мне 34, мужу уже 48, твою мать, ну неужели нельзя поберечь себя ради близких!! нет, шо хочу то и ворочу...печально.. фигня же это такая без которой можно жить ...и хуже точно не будет...

Добавлено в 21:52
не надо конечно выгонять никуда))) просто нужно самому быть взрослым человеком и понять что семья - она всегда дороже всего на свете, а уж тем более выпивки.. желаю удачи вам и понимания

да, мне кажется, что вот-вот навернется печень
но бросить не могу
и понимаю, что не должен сделать такой подачи семье
в машину, блин, масло хорошее заливаю, а себя травлю
печально это
 
[^]
ФордФокус
26.07.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 48
так, не поняла!!! это че - панацея??? ээ, как же спортзалы всякие, лыжи и тд, из каких соображений в себя заливаете, поделитесь
 
[^]
Чпокер
26.07.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
а насчет того, что после литра плохо - нефига, когда каждый день пьешь - утром нормальный
я раз в пол года делаю перерыв от спиртного на месяц, вот после перерыва когда выпьешь, даже пол литра вина - утром капец просто.

Добавлено в 22:04
Цитата (ФордФокус @ 26.07.2013 - 21:02)
так, не поняла!!! это че - панацея??? ээ, как же спортзалы всякие, лыжи и тд, из каких соображений в себя заливаете, поделитесь

стоп!
спортзалы, бассейны, экстрим отдых - все это есть в моей жизни регулярно
вот из Крыма приехали, ныряли на 10 м, в походы по горам... зимой - лыжи и т.д.
но... я жду вечера, чтобы выпить пару - тройку больших бокалов вина под сигаретку..
 
[^]
ФордФокус
26.07.2013 - 22:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 48
самое стремное, по моему, что человек сам собой перестает быть после приема, вроде утром был любимый муж, а вечером жаба уже какая-то рядом сидит..ну не всякая выдержит..

Добавлено в 22:05
Цитата
но... я жду вечера, чтобы выпить пару - тройку больших бокалов вина под сигаретку..

сибарит, епт...
 
[^]
Cheshirian
26.07.2013 - 22:11
1
Статус: Offline


Регистрация: 26.07.13
Сообщений: -1
Холодную водку я уважаю, тёплую водку я тоже люблю!
Но ежели водка учебе мешает, так ну ее нахуй...учебу мою!

Я думаю так: Нужно уметь пить и иногда даже напиваться, без этого в современном мире туго.
Но и карьеру из этого делать нельзя!
Любая зависимость это болезнь - будь это зависимость от водки, сигарет, религии, женщины...

Не впадайте в зависимости и будьте здоровы!
 
[^]
Чпокер
26.07.2013 - 22:12
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (ФордФокус @ 26.07.2013 - 21:05)
самое стремное, по моему, что человек сам собой перестает быть после приема, вроде утром был любимый муж, а вечером жаба уже какая-то рядом сидит..ну не всякая выдержит..

Добавлено в 22:05
Цитата
но... я жду вечера, чтобы выпить пару - тройку больших бокалов вина под сигаретку..

сибарит, епт...

абсолютно согласен с каждым словом
 
[^]
myrya
26.07.2013 - 22:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 380
Звучит конечно красиво....я, не смотря на свое терпение, мягкость, целеустремленность и любовь к человеку, пьянство победить не сумела. Поэтому п.10.
.... Может надо было меньше доступа к телу
 
[^]
Dan74
26.07.2013 - 22:29
-1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Балабол @ 24.07.2013 - 20:59)
Именно пьяница, коим являюсь я и отлично знаю тему. Я знаю немало алкоголиков и что делать с ними я пока не знаю. Но про пьяниц слушайте и внимайте.
Вот 10 советов женщинам, если их муж/любовник пьяница:

1) Никакой агрессии. Любая агрессия со стороны женщины в отношении мужчины - это вызов и отторжение. Как бы вам не было неприятно и как бы вам не хотелось, но необходимо снизить градус агрессии.


Правильно.

Добавлено в 22:30
Цитата (Балабол @ 24.07.2013 - 20:59)
3) Пьяница пока ещё человек, поэтому на него действуют все варианты лишения: доступ к сексу, доступ к ребенку, доступ к общению с любимым человеком.

Или подействуют с обратным знаком

Добавлено в 22:33
Цитата (Балабол @ 24.07.2013 - 20:59)
4) Одна из главных причин пьянства - праздность. Лиши пьяницу свободного времени - лишишь его пьянства. Нагружайте. Театры, прогулки, кино, чтение книг, приколачивание полки и т.п.

5) Работа - вторая причина пьянства. Заставь пьяницу сменить работу на более активную и вы сами увидите, как от пьянства не останется и следа. Заставить можно пунктом №3 и 4 и здравым словом.


Насчёт праздности - не всегда. А вот работа....
Кому-то на работе традиция добрая - "подкрепиться" к концу дня вместе с коллегами (пивца жахнуть, водочки употребить). А кому-то после работы ни уснуть ни пожрать, а чтобы с ума не сходить всю ночь - шарахнуть по мозгам парой по 100 и отключиться!!!

Добавлено в 22:38
Цитата (Аксюта @ 24.07.2013 - 21:29)
Всю жизнь пахать, на пьяницу, который созерцает свою индивидуальность непризнанного гения. Ну как то так.

Бывает, что пьяница (не алкоголик с распавшейся личностью! А просто человек, который еще пока выдерживает 200-300 грамм крепкого каждый вечер, не утрачивая своих профессиональных навыков и социальной адаптации).
Собственно, не понял реплику - кто на ком пахал?
Вы смешиваете пьяницу и алкоголика.
 
[^]
apokalipsys
27.07.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 903
не верю! почерк женский прослеживается!
автор не пьяница, я бы так не написал)

Это сообщение отредактировал apokalipsys - 27.07.2013 - 22:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37953
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх