Изнасилование

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KokoDjamba
25.04.2013 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 141
Вот как надо с насильниками http://www.city-n.ru/view/323833.html
 
[^]
Zлю4ка
25.04.2013 - 17:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 140
Кастрированое правосудие
 
[^]
ashkenazi
25.04.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 25
Цитата (Pupsishe @ 25.04.2013 - 16:06)
Доказать факт изнасилования архи-сложно, увы.

если насильник еще и с головой (или есть бабло на адвокатов), то дело развалится как нечего делать, ибо там куча подводных камней.

а на тему ментов- мне знакомая одна как то рассказывала, что пошла писать заявление на попытку изнасилования (она отбиться умудрилась), дык в отделе чуть опер дело не докончил за насильника.

мусорье, в своем большинстве- тупые, ленивые твари, которым даже если принесешь все явки и пароли, жопой не пошевелят. И тут не важно скока им платят- это в них уже на молекулярном уровне.

Это сообщение отредактировал ashkenazi - 25.04.2013 - 17:20
 
[^]
irishkaiv
25.04.2013 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (ZloyHohol @ 25.04.2013 - 12:15)
Цитата (Иорета @ 25.04.2013 - 10:05)
Господа, ну вы хоть переводите с женского на человеческий! "Хочу быть изнасилованной" следует читать как "Хочу быть соблазнённой" Чтобы мужчина был ахуенен, чтобы вся инициатива была его, и мне красивой стало приятно!

Да пиздёж это всё. На самом деле ей хочется в большинстве случает мозги ебать, ни о каком желании секса речи вообще не идёт, даже если она сто раз об этом говорила и якобы даже желала быть изнасилованной. Что тётки одна другой пиздят о своих желаниях и мечатниях - к реальности никакого отношения не имеет. И всем об этом давно известно, и обыграно в классике - см. хотя бы "Тутси".

А в реальности большинство думает в основном о том, чтобы мужчина (и желательно не один) удовлетворял её материальные желания, решал её проблемы, а секс (за редким исключением клинических нимфоманок) их интересует только как морковка для "папика".

И кто же вам наивным сказал, что женщин вообще секс не интересен? Может, вы еще и думаете, что у нас и оргазма не бывает?
Если вы, как мужчина ничего кроме бабла женщине предложить не можете, то уж не надо тут на весь женский род всякую пургу гнать.

Но и бредятина здесь автором написанная, о том, что женщины сидят и ждут мечтают когда их изнасилуют, уж точно из грани фантастики. Большая часть, всё же понимают, что это такое, и уж точно не мечтают.

Добавлено в 17:35
Цитата (kredetz @ 25.04.2013 - 14:45)
Зачастую женщины своим виктимным поведением сами создают почву для преступлений, а потом плачутся. Пьяная баба пизде не хозяйка.

Судя по легенде, девочка и 2й бокал выпить не успела. Это вы называете пьяная?!
 
[^]
artoman
25.04.2013 - 17:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 199
Несчастная девченка... и почему ни одного нормального человека не было рядом
А этому ублюдку воздастся сполна, жизнь штука такая...
 
[^]
irishkaiv
25.04.2013 - 17:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Sunny25 @ 25.04.2013 - 17:11)

Все работает, если грамотно отстаивать свои права, не помогла полиция, поможет прокуратура.


Вы попробуйте встать на место жертвы. Вы не представляете, что у женщины в это время в голове твориться. После такого хочется выть, просто сидеть и выть, или руки на себя наложить, или просто скулить, сидя в ванной, пытаясь отмыться от этой грязи. Состояние души не располагает для доказывания чего-либо или для походов в прокуратуру.
Те, кто с этим не сталкивался никогда не поймут...
И еще - сама жертва, если её не поведут в полицию сама не пойдет!!!
 
[^]
Voodoolabar
25.04.2013 - 18:09
-8
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (irishkaiv @ 25.04.2013 - 18:52)
Цитата (Sunny25 @ 25.04.2013 - 17:11)

Все работает, если грамотно отстаивать свои права, не помогла полиция, поможет прокуратура.


Вы попробуйте встать на место жертвы. Вы не представляете, что у женщины в это время в голове твориться. После такого хочется выть, просто сидеть и выть, или руки на себя наложить, или просто скулить, сидя в ванной, пытаясь отмыться от этой грязи. Состояние души не располагает для доказывания чего-либо или для походов в прокуратуру.
Те, кто с этим не сталкивался никогда не поймут...
И еще - сама жертва, если её не поведут в полицию сама не пойдет!!!

Ну не пойдет она, насильника не посадят, он потом еще кого-то трахнет.
Ишь какие все нежные, хочется грязь отмыть, хочется руки наложить...
 
[^]
untersharfur
25.04.2013 - 18:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 0
Жалко девушку. Не всегда везет женщинам. Но жизнь такая штука, что не от чего не застрахован. Скоро вон гей парады разплодяться и мужиков начнут насиловать. Тех, что в обянутых штанах ходят, так точно. А вообще считаю, что Александра кастрировать не мешало бы.
 
[^]
Паласатое
25.04.2013 - 18:31
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14541
Voodoolabar
Цитата
Ишь какие все нежные, хочется грязь отмыть, хочется руки наложить...

попробуйте представить что вас отымел за забором незнакомый мужик после того, как вы с ним выпили кружку пива в баре...
ну как?
взрослой женщине. конечно, пережить насилие психологически легче...
за девочек и молодых глупых девушек отрывать бы яйца.
 
[^]
Voodoolabar
25.04.2013 - 18:34
-2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Паласатое @ 25.04.2013 - 19:31)
Voodoolabar
Цитата
Ишь какие все нежные, хочется грязь отмыть, хочется руки наложить...

попробуйте представить что вас отымел за забором незнакомый мужик после того, как вы с ним выпили кружку пива в баре...
ну как?
взрослой женщине. конечно, пережить насилие психологически легче...
за девочек и молодых глупых девушек отрывать бы яйца.

Представил.
Если мне не понравилось, то первое желание отомстить, а значит не нбни распускать, а идти и писать заявление.
 
[^]
Паласатое
25.04.2013 - 18:37
5
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14541
Voodoolabar
Цитата
Представил.
Если мне не понравилось, то первое желание отомстить, а значит не нбни распускать, а идти и писать заявление.

так это первичная реакция мужчины.
гендерные различия. вы агрессивны. ваша природная роль - нападение, завоевание, охота.
женская роль - тыл. удержание позиций, нежность и слабость.
за дитя самка оторвет голову. а вот себя иногда защитить не в состоянии.
а что, есть вариант - понравилось?) гг
 
[^]
Voodoolabar
25.04.2013 - 18:42
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Паласатое @ 25.04.2013 - 19:37)
Voodoolabar
Цитата
Представил.
Если мне не понравилось, то первое желание отомстить, а значит не нбни распускать, а идти и писать заявление.

так это первичная реакция мужчины.
гендерные различия. вы агрессивны. ваша природная роль - нападение, завоевание, охота.
женская роль - тыл. удержание позиций, нежность и слабость.
за дитя самка оторвет голову. а вот себя иногда защитить не в состоянии.
а что, есть вариант - понравилось?) гг

Всякое может быть lol.gif
Просто данный опус у меня вызывает раздражение.
Зачастую женщины себя ведут очень странно.
Намекая всячески на близость, но как дело доходит, оказывается юбку которкую надела потому как жарко, подмигивала, потому как глаза болят и т.д.

На мой взгляд, не будем брать больных людей, но очень много так называемых изнасилований происходят с намека жертвы
 
[^]
Паласатое
25.04.2013 - 18:49
2
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14541
Voodoolabar
Цитата
Просто данный опус у меня вызывает раздражение.

у меня вызывает аллергию автор, а не опус...
когда откровенное говно завернуто в литературную конфетную обертку - получается редкостная поибень.
Цитата
Зачастую женщины себя ведут очень странно.

как бы она себя странно ни вела - трахнуть ее можно только с ее согласия, нес па? и кокетство, короткая юбка, намеки или какие-либо еще женские фокусы не могут служить оправданием насилия.
Иногда не так жалко тела, как души.
И потом... как мужчина определяет. что женщина ему готова отдаться?
У меня есть один знакомый, редкий кретин.. Он искренне считает, что все женщины текут от его вида. А женщина на улице могла даже улыбаться не ему, а своим мыслям.
Цитата
Намекая всячески на близость, но как дело доходит, оказывается юбку которкую надела потому как жарко, подмигивала, потому как глаза болят и т.д.

женская сучность ©
увлечь, соблазинть, даже если это не оправдано необходимостью... природа-с
не обо всех женщинах сие, между тем
 
[^]
INSPEKTOR
25.04.2013 - 18:52
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Voodoolabar @ 25.04.2013 - 18:42)
Зачастую женщины себя ведут очень странно.
Намекая всячески на близость, но как дело доходит, оказывается юбку которкую надела потому как жарко, подмигивала, потому как глаза болят и т.д.

На мой взгляд, не будем брать больных людей, но очень много так называемых изнасилований происходят с намека жертвы

Гм...а тут все просто. Возможно изначально и было желание секса. Только представлялся он другим. Желание ведь может и пропасть, если к примеру, ужратый "самець" начнет хватать за волосы и тыкать лицом в ширинку с мотивацией "Ты же сама эта хотела!!!". Да возможно хотела. Но далеко не этого...
 
[^]
Паласатое
25.04.2013 - 18:55
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14541
INSPEKTOR
Цитата
Да возможно хотела. Но далеко не этого...

дада)
сценарий секса у мужчины и женщины слегка разный
 
[^]
NellKa
25.04.2013 - 19:04
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27645
Цитата (Voodoolabar @ 25.04.2013 - 19:42)
Цитата (Паласатое @ 25.04.2013 - 19:37)
Voodoolabar
Цитата
Представил.
Если мне не понравилось, то первое желание отомстить, а значит не нбни распускать, а идти и писать заявление.

так это первичная реакция мужчины.
гендерные различия. вы агрессивны. ваша природная роль - нападение, завоевание, охота.
женская роль - тыл. удержание позиций, нежность и слабость.
за дитя самка оторвет голову. а вот себя иногда защитить не в состоянии.
а что, есть вариант - понравилось?) гг

Всякое может быть lol.gif
Просто данный опус у меня вызывает раздражение.
Зачастую женщины себя ведут очень странно.
Намекая всячески на близость, но как дело доходит, оказывается юбку которкую надела потому как жарко, подмигивала, потому как глаза болят и т.д.

На мой взгляд, не будем брать больных людей, но очень много так называемых изнасилований происходят с намека жертвы

Ситуации действительно разные бывают. Когда девушка идет пить с компанией пьяной гопоты, и ее потом насилуют, то тут уж самой надо было мозг включать, не в библиотеку, чай, пришла. С другой стороны, знаю достаточно случаев, когда молоденькие, трезвые, не разряженые как бляди девочки, просто напарывались на толпу пьяных уродов. И самое милое, что потом общественное мнение единодушно выдет - раз изнасиловали, значит сама виновата. Если ты молодая и красивая, ты уже априори в этом виновата. Особенно так получается, когда ситуация аналогична той, что была в фильме "Ворошиловский стрелок" - милый безобидный паренек зовет девушку или девушек в гости - на ДР, или еще на какой праздник, они тихо-мирно его отмечают, а потом нарисовывается толпа его друзей с совсем не мирными намерениями. И хрен что докажешь потом - сама пришла, сама пила, значит и сама дать хотела.
 
[^]
Sunny25
25.04.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (irishkaiv @ 25.04.2013 - 21:52)
Вы попробуйте встать на место жертвы. Вы не представляете, что у женщины в это время в голове твориться. После такого хочется выть, просто сидеть и выть, или руки на себя наложить, или просто скулить, сидя в ванной, пытаясь отмыться от этой грязи. Состояние души не располагает для доказывания чего-либо или для походов в прокуратуру.
Те, кто с этим не сталкивался никогда не поймут...
И еще - сама жертва, если её не поведут в полицию сама не пойдет!!!

Попробовала встать на место жертвы, все, что вы описали - это первая реакция, а вторая как раз гнев и ненависть, желание мести, а не мысли, что окружающие скажут, если вдруг узнают, что ее изнасиловали. Девушку из истории жалко, жалко, что она не пошла до конца в защите своих прав, а ведь его можно было прищучить, включив смекалку. Либо действовать самостоятельно, как уже тут советовали. Мне непонятно такое жертвенное поведение, и вы его почему-то поддерживаете, вопрос: почему? почему вы считаете, что жертва не пойдет в полицию сама? Потому что все будут кричать, что сама виновата, а какое дело до остальных, когда унизили и растоптали, нанеся при этом тяжкие телесные?
 
[^]
Dandi29
25.04.2013 - 19:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Я,конечно,бы и сам ему яйца отрезал!!!!НОООО!!! Не хуй бухать,при живом муже,с чужими мужиками!!!!Надеюсь она выводы для себя сделала!!а то бля,дочку сплавила,и пиздец!!Можно по кафешкам!!!Я на месте мужа ещё и отпиздил бы хорошенько!!!!!
Р.С. Сам женат.За 5 лет ни разу на жену руку не поднял!
Минусуйте
 
[^]
Sunny25
25.04.2013 - 19:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Voodoolabar @ 25.04.2013 - 22:42)
На мой взгляд, не будем брать больных людей, но очень много так называемых изнасилований происходят с намека жертвы

Угу, а на пляже летом в купальниках так все и намекают "не больным людям", что им хочется секса. По мне больные те, кто считает, что жертва сама виновата в том, что ее избили и изнасиловали. Так можно оправдать любой поступок. У буйных садистов, которые в запале убивают своих женщин тоже по-вашему жертва виновата, не так посмотрела?

Добавлено в 19:17
Цитата (Dandi29 @ 25.04.2013 - 23:07)
Я,конечно,бы и сам ему яйца отрезал!!!!НОООО!!! Не хуй бухать,при живом муже,с чужими мужиками!!!!Надеюсь она выводы для себя сделала!!а то бля,дочку сплавила,и пиздец!!Можно по кафешкам!!!Я на месте мужа ещё и отпиздил бы хорошенько!!!!!
Р.С. Сам женат.За 5 лет ни разу на жену руку не поднял!
Минусуйте

Мужскя солидарность? Всегда есть какое-то "но", которое может оправдать даже самое мерзкое мужское поведение. Где был муж, пока она ходила по полициям и на медэкспертизы, что делал он? Кричал, что сама виновата? В лес такого мужа вместе с насильником.

Это сообщение отредактировал Sunny25 - 25.04.2013 - 19:18
 
[^]
Voodoolabar
25.04.2013 - 19:17
1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Паласатое @ 25.04.2013 - 19:55)
INSPEKTOR
Цитата
Да возможно хотела. Но далеко не этого...

дада)
сценарий секса у мужчины и женщины слегка разный

Да он у каждого человека разный.
Хотя очень многие женщины хотят имено жесткого секса, по крайне мере так они говорят
 
[^]
elegaz
25.04.2013 - 19:24
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Граждане менты! Ну, хоть герыча, что ли Тёме на карман закиньте! Ну, на лицо же явное незнание матчасти. Помогите чуваку тему освоить!
 
[^]
Паласатое
25.04.2013 - 19:25
0
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14541
Voodoolabar
Цитата
Да он у каждого человека разный.

Да ладно? *недоверчиво*
Цитата
Хотя очень многие женщины хотят имено жесткого секса, по крайне мере так они говорят

Блин... Ну у всех свои пределы допустимой жести. Кому-то нравится, когда его полосуют до мяса, знаете ли.
У женщины это, скорее, какие-то игровые моменты, а не конкретные боль и унижение.
Ок. Пусть даже - боль и унижение. Но это бы неплохо оговорить партнерам заранее, а не ставить перед фактом.
Или практиковать с постоянным партнером.

Есть женщины, которых изнасилование сломает как личность. Раз и навсегда.
Есть те, кто перешагнет. Или даже отомстит, и жестоко.
Первых гораздо больше.
 
[^]
Dandi29
25.04.2013 - 19:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Цитата
Мужскя солидарность? Всегда есть какое-то "но", которое может оправдать даже самое мерзкое мужское поведение. Где был муж, пока она ходила по полициям и на медэкспертизы, что делал он? Кричал, что сама виновата? В лес такого мужа вместес насильником.

Согласен:где сука был муж?Но сперва пизды!!!Но ведь блядское поведение пострадавшей на лицо.Поверь у меня есть знакомые девушки,сейчас уже женщины,которые прошли через такое.И знаю как это.Но летом,бля,ночью,через лес домой-это верх дибилизма!!Ещё в советское время лесок славился посещением его разного рода извращенцами.
 
[^]
Voodoolabar
25.04.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Sunny25 @ 25.04.2013 - 20:13)
Цитата (Voodoolabar @ 25.04.2013 - 22:42)
На мой взгляд, не будем брать больных людей, но очень много так называемых изнасилований происходят с намека жертвы

Угу, а на пляже летом в купальниках так все и намекают "не больным людям", что им хочется секса. По мне больные те, кто считает, что жертва сама виновата в том, что ее избили и изнасиловали. Так можно оправдать любой поступок. У буйных садистов, которые в запале убивают своих женщин тоже по-вашему жертва виновата, не так посмотрела?

Я не сказал, что точно виновата.
Но бывают случаи соверщенно неоднознычные.
Если рассмотреть этот рассказ, то и тут с жертвой не все понятно.
 
[^]
wowa
25.04.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Twilightguest
полностью согласен, что ты выложил этот эпизод.
Потому как эта тема не о раскрутке блога. А о нашем отношении к этой мерзости.
Но сказавши А, говори Б
Я не умею вставлять видео, мне помнится, что сцена с огнетушителем была не хуже.
Неотвратимость наказания, причем, как можно более жесткого и жестокого, может быть заставит потенциального выродка призадуматься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43449
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх