Настя-открывалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧугунныйКаа
11.12.2015 - 11:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 130
Цитата (vinauto777 @ 11.12.2015 - 11:11)
Ну кто вас учил оценивать текст моралью сюжета? Тем более равняться на персонажей? Плакат "Моральный кодекс строителя коммунизма",что со стены предприятия содрать не успели?
Блядство, увы ,один из непременных атрибутов ума. Умные люди как правило...того-с. Что бабы что мы,грешные.
Что же до "издевательств". Женские подъебки воспринимают как оскорбления только истерики. Мне вообще они по барабану. Я с Настиных подколов ржал как сумасшедший. А уж если баба с тобой спит...да хоть чего говори. Мне психику этим не поцарапаешь.
Что же до " совсем табуреток" . Ну,знаете ли,я вот за сиську 7 го размера, к примеру,бабе могу простить все огрехи воспитания и образования. Я имею ввиду что если "дура голубоглаза ,то ей не будет ни в чем отказа".
Что же до того кто там кого использовал. Ну все мы так или иначе...
Жениться я тогда не хотел. На Насте тем более. Так что меня все устраивало.
Дело не в уме. Есть бабы ,кому нормально жить скучно. С ними семью лучше не заводить. Моя жена -татарка, не глупее ,даже покрасивее-в переписке на 3й вроде странице кто то наше фото в Дубае вывесил, но она ориентирована на семью. Патриархальность татар сказывается,что ли.
А не на вечный драйв,отрыв и прочее. Хоть мы полмира объездили,она работает-и не хочет дома сидеть,но семья для нее это важно. А для Насти семья это анахронизм.

Хм , а есть какой-то иной способ оценивать текст ? Сюжет , на мой взгляд , это мысль автора , доносимая до читателя в усвояемой форме . Даже в документальных хрониках "беспристрастные очевидцы" всё равно невольно акцентируют внимание на событиях , в рамках своего отношения и морали , что уж говорить о "мемуарах" и "художке" , где симпатия читателя к героям напрямую зависит от совпадения их взглядов и приоритетов , ну или тайных фантазий .
Любой автор "навязывает" в той или иной мере , своё мнение ( повесть это или рекламный ролик ) , пусть и оставляя некий простор для читателя на "домысливание " .

В конкретно этом рассказе , несмотря повторюсь , на комфортные для меня изложение и юмор , мне герои неприятны , неприятны в рамках заданного сюжета - действия. Причины , но мой взгляд , которые вызвали это неприятие , я изложил .

Письками мерятся , кого что царапает , кого что нет , дело пустое и зряшное.

Женские подъебки , когда она из твоей компании , конечно никого достаточно уравновешенного не заденут , так как вы оба находитесь в зоне комфорта . Но и говорить , о том , что никакие "шутки " , ни при каких обстоятельствах меня не могут задеть , я не берусь - можете считать закомплексованным слабаком ( убегать конечно не буду , тут скорее возможны агрессивные подъебы уже от меня ).

Что "табуретки " неприменимы для потрахушек , или каких либо отношений я не говорил , но при этом возведение этого в принцип , с мотивацией "такой сунул -вынул , а умная захомутает или мозг выипет " лично для меня , опираясь , на мой опыт , сомнительна .

С прочным и видимо комфортным союзом с любимой вами женщиной поздравляю , сам не женат , и на данный момент сомневаюсь в подобном , наверное , счастливом исходе .
 
[^]
vinauto777
11.12.2015 - 11:28
3
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Хм , а есть какой-то иной способ оценивать текст ? Сюжет , на мой взгляд , это мысль автора , доносимая до читателя в усвояемой форме .

Да бросьте. Есть вообще бессюжетная литература. "Улисс" Джойса вам в пример.
Что же до подколов. Я просто бабий мозг всерьез не воспринимаю на уровне моего базового сознания. Ну как смышленые дети они для меня-если умненькие. И все.
Поэтому что мне их слова. Особенно если она с тобой спит. Все же это высшая похвала от женщины.

вот тут мое об отношениях с дурой.

http://vinauto777.livejournal.com/77876.html

Баба (постоянная) не может не ебать мозг. Это у них в генетике. И подъебки тут самое нелетальное их оружие. К тому же бабы как дети и в том,что края не видят. Пока разрешают-буду переть буром. Пока в стенку "нельзя" не упрусь.
Временами бабий мозг требует встрясок,что бы трезво осознавать реальность.
Собсна Пушкин про бабку в сказке все обсказал. Ну там где корытом все кончилось. Разбитым. А осади дед свою охуевшую супружницу вовремя-глядишь и столбовой дворянкой осталась бы.
Моя вон тоже-и машину новую купил,и шубу норковую и 2 раза в год за границу итд.
Все мало. Приходится иногда напоминать что не с дворца забрал. И все может кончиться. Разбитым корытом. Ненадолго осознает)))
Ну такие они. Других нет. А впидорасы идти неохота. Будем работать с тем,что есть)
 
[^]
ЧугунныйКаа
11.12.2015 - 11:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 130
Думаю , на этом стоит закончить .
По поводу оценки произведений мы вряд ли с вами сойдемся . По конкретному рассказу в старт посте , так же при своих . По жизни ( в частности про баб ) , во многом соглашусь , в чем то может нет , может пока нет - а потом хз ,это нормально , не по колее шагаем .

"Улисс" упустил , обязательно ознакомлюсь , как впрочем и с вашими работами .

За сим откланиваюсь .
 
[^]
sievert
11.12.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 173
довольно часто задумывался на тему умных людей, критерий так и не нашел, но вывод нашелся только один: человек, знающий много всего, обладает охеренной памятью, а не умом.
 
[^]
ias1906
24.10.2016 - 23:50
0
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Жаль,позеленить невозможно...(((
 
[^]
Apo100lA
5.09.2019 - 00:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 569
Макс, вернись!!!

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Sericpai
11.09.2019 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1716
Цитата (Apo100lA @ 5.09.2019 - 03:52)
Макс, вернись!!!

Качаем ЯП для Android!

Яво с мая всего лишь нет.
Поди вернётся, но это НГ надо, и не точно.
 
[^]
kasask
25.07.2022 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 202
Интересненько, :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98575
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх