Измена?..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
omon81
16.09.2012 - 22:54
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 523
Мда. Ебучий тырнет дробит мозг тупым сучкам. Я тоже через такое прошел... в инете все красавцы и любят искренне,не то что муж сволочь. А то что муж пиздячит как лошадь,чтоб эту блядь прокормить, И на лишнюю палку уже просто сил может и не быть, эти бляди не думают. Им блять романтику все подавай.

Это сообщение отредактировал omon81 - 16.09.2012 - 22:56
 
[^]
kazaket
16.09.2012 - 23:19
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 44
раз уж зарегилась - скажу: 8 лет в гражданском браке... общий ребенок... не изменяла... не потому что возможности не было, а потому что любила и сама себя бы перестала уважать... НО! дикая ревность... проверки - ЗАЕБАЛИ... то диктофон найду... то встречу в неположенном месте... то на работу звонит, во время планерки.... и разборки-разборки-разборки... ушла... счастлива одна... и больше я верность хранить не буду никому... только самой себе...
шпионьте на здоровье)
 
[^]
Алюсик
16.09.2012 - 23:24
5
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (omon81 @ 16.09.2012 - 23:54)
Мда. Ебучий тырнет дробит мозг тупым сучкам. Я тоже через такое прошел... в инете все красавцы и любят искренне,не то что муж сволочь. А то что муж пиздячит как лошадь,чтоб эту блядь прокормить, И на лишнюю палку уже просто сил может и не быть, эти бляди не думают. Им блять романтику все подавай.

Зачем Вы так? Зачем же Вы женились на "тупой сучке" и "бляди" ???
Хуем выбирали?
 
[^]
justwant
16.09.2012 - 23:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 120
5 лет в браке
2 сына
налево на мальчишнике перед свадьбой один раз сходил

недавно был период сплошных ссор, потом я устал от них и просто перестал общаться с ней (развод был для меня последним вариантом, т.к. сам с братишкой пережил развод родителей и не желал такого своим детям)
стал "постояльцем" - приносил деньги, ел, мне стирали и гладили
светлым пятном в тот момент были дети

все это молчание продолжалось почти месяц
затем я случайно обнаружил левую женскую учетку в мэйл.ру (забыли нажать выход)
сначала решил, что это ее сестренка, жившая в то время у нас, и не стал рыться дальше
потом через некоторое время решил проверить все таки (узнать пароль естественно не проблема) кто это был точно. естественно жена.
в контакт листе агента куча молодых совсем пацанов
и со всеми флирт
себя тоже молодой выставила, незамужней
начала она это все примерно за неделю до этого

я виду не подал, периодически проверял историю переписок
ничего серьезного не было (встреч, звонков), но все равно я себя чувствовал, будто мне нож в грудь воткнули и прокручивали медленно
длилось это три дня, дальше я не выдержал
когда она в очередной раз хотела растормошить меня на выяснение отношений, я огорошил ее познаниями ее секретов, а затем устроил ББПЕ
причем не сильно сдерживаясь (вспоминая Крестного отца Марио Пьюзо, когда его крестник-певец не мог угомонить свою жену, и бил по рукам, т.к. лицо она просила не трогать из-за съемок)

зря я так поступил конечно (все таки женщину бить - это последнее дело, но в тот момент перед моими глазами стояли такие "милые" тексты, которыми она одаривала своих виртуальных поклонников)

извинился за побои, но при этом сказал, что не жалею
ушел
но не смог без детей, все таки они для меня сейчас все, и суд мне их не отдаст в случае развода (
вернулся

живем потихоньку вместе, не ругаемся
любовь уже давно прошла, оставалось лишь уважение и привязанность, которые после того случая с каждым днем сходят на нет (у меня)
дети счастливые, что мы все вместе, это только и держит

но все равно чувствую, что не выдержу скоро
физической измены не было с ее стороны, но тот факт, что она позволила себе уже выйти на общение с другими... я теперь всю жизнь буду ждать с ее стороны какой-нибудь подляны...
надо уходить, пока мирно живем, чем разосраться вдрызг и дверями хлопать
я уже предложил ей даже один раз, но она просит не делать этого, мол время пройдет и все устаканится... но че-то как-то уже не хочется...
 
[^]
deRiF
16.09.2012 - 23:57
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
Цитата (Натурпродукт @ 16.09.2012 - 16:38)
вроде как люди простили, но это живет в них, уже сколько лет прошло (около 30) и до сих пор - ненависть, обвинения, и при каждом случае упреки.

Сочувствую. Как по мне, так в такой ситуации любви нет.

Я вот вообще сам секс за измену не считаю. Для меня измена - инверсия отношений друг к другу!

Больше всего я презираю ЛОЖЬ!
Моя любимка после пары интрижек подошла с повинной и сама все рассказала. Да, поначалу неприятно было и обидно. Зато правда. Пусть у нее слезы были, к себе некоторое неуважение, так я успокоил и простил. Простил не на словах а реально простил и все забыл. Не имею ни капли обиды на нее.

Более того, исходя из откровенных разговоров в различное время ( и выпивши и просто под настроение) выяснили что оба в принципе не имеем ничего против интрижек. Мне лично абсолютно не принципиально, если она заочет "развлечься", а она в свою очередь сказала, что не против если и я немного отвлекусь от нее)

При этом у нас особо трогательные отношения! Живем душа в душу. За свою любимку я готов на абсолютно все, понадобится убить - убью, а понадобится и свою жизнь за нее отдам. В ней чувствую то же самое. Не голословно, а реально. Если мы далеко (она у родни гостит) то болтаем часами по телефону и так во всем!

Так что я думаю до наших взаимных чувств еще многим далеко!
Всем любви а уважения! Ложь - убийца отношений, а секс - не показатель!

Добавлено в 00:01
Кстати знаю лично несколько пар живущих душа в душу и любящих свинг или SW.
Так вот, многим из вас далео до трепетвости в их отношениях. И живут вместе уже не один десяток лет))
 
[^]
Yan4ello
17.09.2012 - 00:19
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
1. не пойму что это делает в креативах, ибо никакого художественного смысла в данном эпосе о рогах я не уловил. больше для бесед имхо подходит.
2. автор мазохист или че? поясню: выложил это на обозрение тысяч человек, зачем? совета, вроде, не просил... шоп пожалели?
3. клавиатурный шпион на то и клавиатурный, что сливает только буквенные комбинации, а не "картинки" и "стартовые страницы". тем более, не может идти речи о "переписке" - автор, думаю, мог видеть только то, что пишет жена.

короче, можете шпалить, но ниачом.
 
[^]
CarabineR
17.09.2012 - 00:24
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9810
...а меня моя роднулька ревнует ко всему что хоть как то напомитнает жешину:даже к собакам нашим - и то ревностью исходит. и при всём при том с моей работой - дальнобой- и разницей в возрасте(мне 50 а ей 34)поводов для её ревности предостаточен . хоть и ссоримся частенько с этого, всё кончается в кровати - секес у нас презамечательный. но вот я как то её ревновать не могу - нет повода: всё её подноготное на глазах - и работа и дом: так получилось...но мои телефоны и аськи всякие перетряхнуть для неё - любимое занятие. И что теперь - бычиться на неё за это? ведь с кем я по правде сходил налево - ей бы и ввек не узнать - я ж не дурак дома гадить,но серавно неприятие какое то есть, вроде как подсматривает кто... вот написал, читайте и улыбайтесь:) самому смешно smile.gifsmile.gifsmile.gif
 
[^]
saintex
17.09.2012 - 01:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 7
Можно до посинения мусолить затёртую до дыр тему измены в браке. Не доверять своей 2-ой половинке. Следить за ней, подозревать. Искать правых и виноватых. Чувствовать себя преданным и несчастным. Ходить налево и направо. Ревновать. Обижаться, обижать, прощать...
Но есть ли смысл в трате драгоценной жизни на всю эту шелуху ? Нам даётся лишь 1 шанс прожить жизнь правильно и так как Нам этого действительно хочется. Проживайте жизнь так, чтобы не было мучительно больно потом, в конце, не нужно было жалеть о том чего вы не сделали, но могли бы сделать.
Не трудно научится - анализировать ситуацию логически и с разумной точки зрения, а не животным началом. Отделить в себе животную составляющую от разумной.(перестать думать .уем или ..здой)
Животная составляющая - плотские желания(вложенная в нас стремление размножению). Разумная - интеллектуальные и духовные потребности. Нужно понимать что мы есть разумные животные и одно не отделимо от другого. Но нужно хорошо знать и контролировать своё животное. Вы не должны быть рабами своих желаний. Не нужно ошибочно полагать что химия мозга и есть любовь, думать что если течёт, встаёт , хочется и хорошо сейчас - что это навсегда. Не нужно путать плотское желание с разумным выбором партнёра для создания семьи.
Самые крепкие отношения - отношения завязанные на полном взаимопонимании. На умении обсуждать все аспекты ваших взаимоотношений и до и после и вовремя. Нет и не бывает секретов от любимого человека. Вы пытаетесь видеть и чувствовать мир глазами вашей пассии, а не через призму своего эго. Жертвуете своими привычками и желаниями ради пассии и она Вам отвечает тем же. Не нужен Вам в таких отношениях "свой уголок" с скелетами в шкафу.
Вы с вашим любимым человеком единое неделимое целое. Вы всегда уверены в любимом человека на 100%. У Вас никогда не возникнет даже мысли не доверять своему любимому человеку.
То что тут обсуждается - это не любовь и отношения к ней никакого не имеет - просто сожительствование или брак. С чьей стороны была мимикрия на любовь понятно, но видели глаза что брали.
Будьте разборчивей в выборе партнёра.
Если Вас больше ничего не держит вместе, кроме детей, то будьте как раз к детям милосердны - разведитесь и пусть дети хоть в следующем браке видят что такое любовь и уважение, а не пустота и вечный срач в семье.

Это сообщение отредактировал saintex - 17.09.2012 - 02:00
 
[^]
poison2000
17.09.2012 - 02:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 976
Цитата (Starrigger @ 16.09.2012 - 03:12)
Все это конечно хорошо, правильно там или не правильно, во-общем не важно, меня вот что интересует может кто нибудь дать ссылку на путевый бесплатный кейлогер? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif мне не для жены честное слово мне для начальства есть мнение что оно меня наебывает

ActualSpy
 
[^]
Akvilon
17.09.2012 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Как то в отпуске на берегу моря у меня с моей (на тот момент) девушкой разговор зашел про ее бывшего парня с которым она несколько лет жила. Случайно получилось так, что она взболтнула про измену ему. Я на тот момент был уверен, что женщина идет на измену либо по пьяни, либо когда ее мужчина на нее забивает. Но девушка меня озадачила - изменила чтобы посмотреть не будет ли ее совесть мучить. И при этом у них в тот момент все было замечательно: ссор не было, секса даже слишком много, романтики море. Потом оказалось, что еще раз парню этому изменила, когда они крупно поссорились и она думала, что они расстанутся.


Это сообщение отредактировал Akvilon - 17.09.2012 - 02:22
 
[^]
Iblanbekbegizov
17.09.2012 - 03:01
0
Статус: Offline


Статус деактивирован

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 390
Цитата (Orlum @ 16.09.2012 - 18:33)
Цитата (Ejiks @ 16.09.2012 - 19:01)
Я хуй знает, я вот точно знаю что для своей любимой я самый распиздатый самец и если у нее возникла какая-то интрижка, то хрен с ним пкщай развлекаеться, потом посидим вместе обсудим - поржем =)так же и мои девки ее не сильно нарягают, тем более половни из них ее подруги, как в общем и половину ее парней я знаю. Надо ж все таки контролить =) главное это взаимное уважение и доверие...а тыканье писькой реально ничего не меняет кроме кислотного баланса..

Блин, ну это уж слишком. Или я просто не дорос до такой свободы.
Тем более измена - в первую очередь не секс, как по мне. Если вы наняли стриптизера, который трахнул вашу жену - это измена или нет? А вот когда чувства, поцелуи охи вздохи у вас за спиной - это куда болеее серьёзно, как по мне
И еще - если изменили, то не признавайтесь до последнего, даже если вас за ноги из постели вытащили. Сам факт фраза "я тебе изменила". Никогда ее не говорите, если не хотите разойтись, ибо прощения не будет, осадок останется на всю жизнь. А так отпизделся\ась, кто не хочет развивать конфликт и любит, тот второй раз допытываться не будет. На всё отмазки можно придумать. Главное не молчать и не признаваться.

Ага, трусы на теле, значит не ебал/ась. gigi.gif
 
[^]
Уникум
17.09.2012 - 03:36
-1
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
я думаю все бабы изменяют ,вопрос лишь в том как часто ,некоторые бывает раз в неделю ,некоторые раз в месяц ,некоторые раз в год ,а некоторые просто как подвернется удобный случай и такой что бы всё было чотко,наверняка......сложно уличить женщину во вранье особенно если она очень умна ,она хуй когда запалится,бабы отличные актрисы ......не бывает баб не дающих ,бывает посоны плохо просят.....а случаи бывают разные gigi.gif

помню с одной тёлкой тусил лет 10 назад ,когда я её ловил на пиздиже ,она тупо продолжала дальше пиздеть.........даже когда её за руку ловишь она тупо продолжает отмазываться....даже если её уебешь,она всеравно будет сказки рассказывать...ну в принципе тогда мне УЖЕ было похуй ,особых чувств я не испытывал ,просто отодвинул ЕЁ на второй план и изредка поьёбывал в рот время от времени ,когда она поняла что я никак не связываю себя с ней она уехала хуй пойми куда..ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ ДРУГОй РОТ...... rulez.gif
 
[^]
Майор
17.09.2012 - 04:10
5
Статус: Offline


Sun is on my side

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 204
Цитата (justwant @ 17.09.2012 - 00:55)
налево на мальчишнике перед свадьбой один раз сходил...

физической измены не было с ее стороны, но тот факт, что она позволила себе уже выйти на общение с другими... я теперь всю жизнь буду ждать с ее стороны какой-нибудь подляны...

Ваш нимб запылился. Протрите. faceoff.gif
 
[^]
MAHbЯK
17.09.2012 - 04:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 15
Аффтар провокашка))) На самом пикантном месте... Концовка вариативна? Каждый додумает в меру своей ограниченности)))
Однако, если с кровавых душевных ран картинка, искренне соболезную. В даме, едва заполучившей один трофей, и вновь ломанувшей на охоту, есть что-то, блять, кармическое! Мне иногда кажется, что таких нам посылают за особо тяжкие)))
Так что Джи, единственное, что можно сделать в такой ситуации - это запить пилюлю хорошим вискарем со льдами и капелькой здорового цинизма))) Подарить сударыне кошку и срочно сходить с обочины под бравую музычку Криса Ри "Road to hell")) Видимо, это не последняя остановка...
Ну, а если все же провокация, жду развязки)))
 
[^]
MAHbЯK
17.09.2012 - 04:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 15
Цитата (Уникум @ 17.09.2012 - 10:36)
даже когда её за руку ловишь она тупо продолжает отмазываться....даже если её уебешь,она всеравно будет сказки рассказывать...ну в принципе тогда мне УЖЕ было похуй ,особых чувств я не испытывал ,просто отодвинул ЕЁ на второй план и изредка поьёбывал в рот время от времени ,когда она поняла что я никак не связываю себя с ней она уехала хуй пойми куда..ПРИШЛОСЬ ИСКАТЬ ДРУГОй РОТ...... rulez.gif

gigi.gif Емко и точно, если все розовые соплито отбросить)) Сплюнув один хуй в поисках другого в моменты светлой грусти такая фемочка еще и козлами всех окрестит))) Как то встретил у барной стойки такую - в каждом глазу по связке хуев, под блузкой - горячее, но "непонятое" сердце, на челе вселенская тоска и отвращение ко всем носителям членов, но с примесью кошачьего любопытства)))
 
[^]
xPivo
17.09.2012 - 05:30
2
Статус: Offline


Регистрация: 13.06.11
Сообщений: -1
Цитата (Chamber @ 16.09.2012 - 11:23)
вот что еще поражает, все с кем-то трахаюцца, изменяют друг другу, а я, что я...

А я эльф 85 уровня и мне все похуй! У меня сегодня осада! rulez.gif lol.gif

Добавлено в 05:47
Цитата (Yan4ello @ 17.09.2012 - 00:19)
1. не пойму что это делает в креативах, ибо никакого художественного смысла в данном эпосе о рогах я не уловил. больше для бесед имхо подходит.
2. автор мазохист или че? поясню: выложил это на обозрение тысяч человек, зачем? совета, вроде, не просил... шоп пожалели?
3. клавиатурный шпион на то и клавиатурный, что сливает только буквенные комбинации, а не "картинки" и "стартовые страницы". тем более, не может идти речи о "переписке" - автор, думаю, мог видеть только то, что пишет жена.

короче, можете шпалить, но ниачом.

Клавиатурный шпион может делать скрин экрана с заданной периодичностью.
 
[^]
Nika2112
17.09.2012 - 06:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 466
я всегда была против модной нынче фразы "личная жизнь", типа не лезь с расспросами, не лазий в телефоне и т.д. и т.п. Поэтому мужу давно об этом сказала и так у нас повелось что знаем все пароли друг друга и поэтому вопросы о слежке отпадают сами по себе. С течением времени даже просто зайти проверить нет желания, т.к. образовалось доверие, конечно я очень редко захожу на его почту и т.д., он почаще, т.к. я оставляю обычно все открытым в закладках. Но отсутствие тайн и этого странного "личного пространства" по крайней мере нам упрощает жизнь, а жить в запарках и какие то странные стеснения своей второй половины - увы не для меня.
 
[^]
fioreroso
17.09.2012 - 07:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 32
Доверие должно быть...иначе ничего не получится sad.gif знать все явки и пароли - это еще не доверие, а просто визуализация доверия или даже скорее всего имитация.... все зависит от воспитания...если тебя воспитывали в духе, что чужое брать нельзя, то для тебя чужое - табу на всю жизнь...если тебя постоянно подозревают в изменах, значит у самого (или у самой) рыльце в пушку.....
 
[^]
Chamber
17.09.2012 - 07:49
2
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Yan4ello @ 16.09.2012 - 23:19)
1. не пойму что это делает в креативах, ибо никакого художественного смысла в данном эпосе о рогах я не уловил. больше для бесед имхо подходит.
2. автор мазохист или че? поясню: выложил это на обозрение тысяч человек, зачем? совета, вроде, не просил... шоп пожалели?
3. клавиатурный шпион на то и клавиатурный, что сливает только буквенные комбинации, а не "картинки" и "стартовые страницы". тем более, не может идти речи о "переписке" - автор, думаю, мог видеть только то, что пишет жена.

короче, можете шпалить, но ниачом.

сливает и картинки, и стартовые страницы, есть такие, которые скрины делают...

Добавлено в 07:49
я как-то, каюсь, был еще совсем молод, первый курс, 17 лет, поставил его на комп отца... это пиздец faceoff.gif
 
[^]
alandr
17.09.2012 - 08:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4338
шпиона он не того поставил. я на заре своей компьютерной молодости пробовал подобные программки. на себе. кажется winspy007 пробовал. кириллицу он правда не брал. но исправно раз в минуту фотографировал экран. и как оказалось отправлял по фтп на мой сайт) причем я на диалапе этого даже не заметил. просто по фтп зашел туда как-то, а там куча скриншотов экрана)
пунто свитчер со своим дневником - тот еще кейлоггер. до сих пор стоит. удобно. ну там или потерянный текст восстановить, или админский паролик узнать)))))
 
[^]
UncleJohn
17.09.2012 - 08:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 19
Оставьте пока все как есть и ведите расследование дальше. Серьезно. Если был секс бросайте.
 
[^]
walterg
17.09.2012 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Цитата
Именно поэтому я совершенно с легким сердцем отпускаю ее одну на курорты отдыхать, а она оставляет меня одного в родном городе. И вы знаете, даже проведя месяц без жены, у меня не возникает потребности и желания пойти налево (это не самопиар gigi.gif ).

"Фантазер - ты меня называла!" © gigi.gif
 
[^]
Primamax
17.09.2012 - 09:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 311
подозрения на пустом месте не возникают! dont.gif
сам был в подобной ситуации, потерял много времени, нервов, а самое главное веру в отношения... но, как говорится, личный опыт приобрел deg.gif
 
[^]
Ягуля
17.09.2012 - 09:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (Натурпродукт @ 16.09.2012 - 16:38)
Не роюсь в карманах мужа, не трогаю его телефон (если ему звонят - несу просто, даже не глядя кто - мне пофиг, я ему верю), и не подслушиваю когда он уходит в другую комнату поговорить под дверями (Хотя он так орет, что и слушать не надо gigi.gif )

Стараюсь доверять ему, и да, меньше знаешь - крепче спишь.
Не контролирую его

gigi.gif ага gigi.gif я тоже такой была. В итоге всплыла таки любофффф, сам же мне на дачу отдал свой второй телефон (он милой своей его "поносить" давал) там такие признания были - после 16 лет отношений из них почти 10 лет брака - убийственно такое читать. Как оказалось, об их отношениях знали абсолютно ВСЕ (только моя самая давняя и близкая подруга не знала), он даже не прятался. 2 года лжи.... Смогу ли я когда-нибудь так слепо верить кому-то ... вряд ли. То ли время такое, то ли люди теперь такие - семья, верность, слова любви - это всё херня, не имеющая никакого значения. Выходит так.
 
[^]
Andariel
17.09.2012 - 09:30
6
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Вот завели опять тему "все бабы - бляди". А то, что парни поступают отнюдь не лучше, почему-то забываете( Я человека любила. Просто до невозможности. Верила ему. Даже когда в контакте его переписку нашла, а он сказал, что просто подруге помогал от поклонника отмазаться, поверила. Да, дура. Да, очевидное не замечала. В итоге оказалось, что он уже целый год мне рога наставлял. На мой вопрос, почему не сказал и не поговорил, мы ведь не маленькие, ответил "я не хотел сделать тебе больно". Как будто так мне было не больно...с корнем выдирала все чувства и воспоминания. Вышвырнула всё, что мало-мальски напоминало о нас прежних. Полгода практически постоянных слёз и нервов. Ну а потом как-то отболело, потухло всё.

Все хороши. И женщины бывают те ещё сучки, но и мужчины не отстают ни разу.


P.S. спасибо моему нынешнему молодому человеку, что снова научил смеяться.

Это сообщение отредактировал Andariel - 17.09.2012 - 09:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43038
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх