Современные женщины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
25.02.2011 - 23:31
1
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
UncleFrodo
Да, нивапрос, уродов достаточно с обоих сторон, но тема было конкретно о феминизме, к коему сия ситуация отношения не имеет. И кстати, а где отец этих несчастных детей, и почему он их оставил на поруку этой меркантильной женщине?
 
[^]
Ванди
25.02.2011 - 23:52
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Спасибо тому, кто на поводу у толпы не пошел. И плюнув на "-" бесконечность - прибавил.
Кто не понял - о чем речь - забейте smile.gif)

Это сообщение отредактировал Ванди - 25.02.2011 - 23:53
 
[^]
Bazilik
26.02.2011 - 00:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 16
всегда придерживаю дверь перед любыми женщинами в любом месте
всегда открываю девушкам дверь в машине
всегда плачу за них в кафе, кинотеатрах итд

в ообщем я среднивековый мужчина biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Bazilik - 26.02.2011 - 00:08
 
[^]
ZNik
26.02.2011 - 00:12
-1
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
NellKa
Цитата
А кто хоть слово сказал про мученицу? Не утрируйте.

видимо показалось
Цитата
Или это бедные, терпеливые русские женщины, которые работают с вами наравне, а так же убирают квартиру, рожают и воспитывают детей, таскают тяжелые сумки из магазинов?

набор типичны.
парни еду не покупают, и жилье не убирают rulez.gif

Цитата
И по поводу такси - с вами разумеется согласятся все женщины, всех социальных положений со всей России - как же мы, неумные сразу бы не допетрил

то что ты переживаешь за всех женщин (солидарность) очень мило конечно
но следует говорить за себя

таскать сумки в москве эт оч. круто lol.gif

Цитата
Ваша матушка или жена тоже сумки на такси привозит? Не богатые мы шибко...

не на себе естественно biggrin.gif
а позволить себе ведро за 20 тыр, думаю вполне себе доступно большинству

Цитата
Это не шаблонность, касатик, это правда. То что вы кушаете каждый день, или в туалет ходите, тоже шаблонность? Отрекитесь немедленно.... И опять же, ни слова мной не было сказано про русских бухариков ....

ты, складывается впечатление, обижена на род мужской, и у тебя восприятия самой себя (и всех женщин) как великих мучениц, покруче христа.
"мы все такие несчастные ТЯЖЕЛЕННЫЕ сумки таскаем" - это шаблон, да.

феминизм. следует определиться в понятиях, что и как и почему.
когда девушка, ничего из себя не представляющая (равенство же, а ничего не добилась), выдвигает запросы, надувает щеки, и вообще ей должны уступить и на руках носить лишь за то...

отцы и матери одиночки.
во-первых, оставить ребенка мужику, это нонсенс. у нас при прочих равных приоритет - у женщин, вот такая суровая реальность.
по семейному кодексу - мужики, откровенно в минусе.
ребенок, это помимо всего - повод не остаться без подкачки бабла

вот такой меркантильный мир, как вы и хотели - без купюр

Это сообщение отредактировал ZNik - 26.02.2011 - 00:16
 
[^]
Katastropha
26.02.2011 - 00:17
1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Угу... когда существо слабое, его хочется защитить..а когда оно тебя грызёт с утр до вечера, да и ночью тоже, от него надо защищаться... фублянах!!! Заебали своей эмансипациеей!!!! Хчешь быть наравне, будь такой... тогда и посылания на хуй на заявления, типа, сходи за хлебом или вынеси мусор, должны восприниматься, как должное... ибо-мы ведь равны... всё одинаково... а 8-е марта - это ведь ДР Клары Цеткин... а при чём тут мы?!?!?!? ...
П.С. Сорри, наболело...только что приехал......был неделю в командировке, а жена сразу доебалась, почему в понедельник я на скайпе пьяный был... надеюсь, меня поймут....
 
[^]
NellKa
26.02.2011 - 00:49
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
ты, складывается впечатление, обижена на род мужской, и у тебя восприятия самой себя (и всех женщин) как великих мучениц, покруче христа.
"мы все такие несчастные ТЯЖЕЛЕННЫЕ сумки таскаем" - это шаблон, да.

феминизм. следует определиться в понятиях, что и как и почему.
когда девушка, ничего из себя не представляющая (равенство же, а ничего не добилась), выдвигает запросы, надувает щеки, и вообще ей должны уступить и на руках носить лишь за то...

отцы и матери одиночки.
во-первых, оставить ребенка мужику, это нонсенс. у нас при прочих равных приоритет - у женщин, вот такая суровая реальность.
по семейному кодексу - мужики, откровенно в минусе.
ребенок, это помимо всего - повод не остаться без подкачки бабла

вот такой меркантильный мир, как вы и хотели - без купюр

Милый друг, может быть, хватит надумывать за меня? Вот эта фраза "ничего из себя не представляющих" - это вы о каких-то конкретных барышнях? Поясните, будьте добры. Про семейный кодекс - ну правда чушь. Я не выдумываю, просто вспоминаю конкретные примеры из жизни своих знакомых - НИ ОДИН мужчина никогда не претендовал при разводе на какие-либо права на собственных детей. Законы тут не при чем. Очень многим мужчинам действительно проще вычеркнуть своих детей от бывшей жены из жизни, ограничившись выплатой мизерных алиментов (и то не всегда). Да, такой меркантильный мир. Я с этим и не спорю.

П.С. А вот про мучениц - выдайте эту фразу вашей матушке. Или бабушке. Или теще с женой. Боюсь, духу не хватит.
 
[^]
utochka
26.02.2011 - 01:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 59
Леди и джентельмены, дамы и господа! Об чём гундос? Да, мы остались с фиговым наследием феминизма, социализма и изломаными морально-этическими ценностими. Да, у нас нет единой концепции патриархата, матриархата или царя-батюшки, который скажет, как оно должно быть. Зато есть огромный выбор подходов, людей, взглядов и идей. Есть и бруталы и бизнес-леди, нежные мальчики и кисейные барышни. На вкус и цвет...Нафига загоняться в рамки? Пусть каждый ищет то, что ему нужно. И в конце концов своих детей воспитывает так, как правильно.
А то что было раньше - это было раньше. Мы живем сейчас, и от нас зависит, какими будут наши мужчины и женщины.

Это сообщение отредактировал utochka - 26.02.2011 - 01:25
 
[^]
EPIDAURUS
26.02.2011 - 06:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 691
otsos.gif
 
[^]
Ship76
26.02.2011 - 12:11
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
А вы все сретесь? Ну-ну...

Резюме по итогам прожитых лет (из них 9 в браке smile.gif) и прочитанного:
Пока женщины кричат (или молча настаивают) о правах, приоритетах и 8 марта, нормальные мужики молча (и не особо вслушиваясь) кивают, отращивают усы, и в эти самые усы улыбаясь делают то, что дОлжно...

Мир, ребята и девчата! Нам еще жить на одной планете - ну зачем друг другу мозг-то грызть... inlove.gif

Это сообщение отредактировал Ship76 - 26.02.2011 - 12:13
 
[^]
vistador
26.02.2011 - 13:58
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Ванди @ 25.02.2011 - 23:52)
Спасибо тому, кто на поводу у толпы не пошел. И плюнув на "-" бесконечность - прибавил.
Кто не понял - о чем речь - забейте smile.gif)

Ванди если тебе так важны эти плюсыминусы- могу тебя заплюсовать просто так, чтоб обидно не было...
Но ты так и не ответила на вопрос:
Почему ты ждешь проявления благосклонности от незнакомого тебе мужика?
Почему, по твоему, когда ты входишь в автобус, все мужчины должны вскакивать и уступать тебе место- в противном случае они "уже не мужики"
Ты не задумалась, о том,например, что дома этот "женомужчина" очень нежен и заботлив к своей жене, а других женщин для него не существует?
Или тебе по душе , чтоб в автобусах ездили эдакие пикаперы, освещая тебя своим вниманием ? Вспомни, что автобус- это транспортное средство а не ресторан.

Это сообщение отредактировал vistador - 26.02.2011 - 13:59
 
[^]
Elric
26.02.2011 - 14:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 0
Цитата (NellKa @ 25.02.2011 - 21:43)
Самой теме - нереальная шпала, высер малолетки, которому не дали за 1 вялую розочку, взрослые люди знают цену нашим русским женщинам.

NellKa - не понял вашей агрессии, так как тема была написана дамой.
 
[^]
dmjoker
26.02.2011 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 68
Да пусть эмансипируются... неэмансипированных хватает gentel.gif Мужики, мы будем спать с ними - и все нормально =)

Я не таскаю сумки с продуктами - для этого есть "уткоглаз", "перехлёсток" и другие доставщики еды домой

Я не пылесошу в квартире - для этого есть робот пылесос, кондиционеры с фильтрами и т.п.

Я не убираюсь в квартире - я просто изначально не мусорю.

Я не мою посуду - для этого есть посудомоечная машина

Я не стираю белье - для этого есть химчистка и стиральная машина (на крайняк)

Я не готовлю еду - для этого есть доставка пищи из кафе, а также рестораны, кафе, бары и т.п.

Вопрос... зачем мне в таком контексте женщина, кроме как для секса?
 
[^]
Resident114
26.02.2011 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (катлетический @ 25.02.2011 - 02:19)
Тут девушка тоже мыслит вслух.


Браво!Где такие водятся,в каком питомнике?К сожалению(наверное к счастью) она влюблена.Где такое счастье найти?Простое,естественное и непосредственное.А по поводу имансипации-в 1996 году ехал в икарусе от октябрьского поля в нерезиновке,зашли четверо девченок лет 18-19,на поворотной площадке встали.И у одной-(о ужас,литовская змейка)-потекло по внутренней поверхности бедра.Схватил из рюкзака рулончег туалетной гумаги и передал ее подружке,сказал где выйти чтобы за институтом связи привела себя в порядок.
 
[^]
skorogovorodka
26.02.2011 - 15:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 124
я тут почитал данную ветку и согласен с тем, что тема наболевшая. Каждый день езжу на работу сначала на электричке, потом на метро, и не дай бог тебе сесть и посмотреть женщинам в лицо - ты увидишь такую сковороду, что тебе больше никогда не захочется сесть. Я езжу на работу и замечаю, что сидят одни женщины, а я по 4 часа в день чалюсь стоя, а потом жалуемся что у нас мужчины так мало живут.

в моем присутствии ни одна женщина не поднимет груз больше 1 кг, перед ней всегда будут открыты двери, ей помогут одеться и раздеться и вообще она будет чувствовать себя комфортно, но почему сцуко я должен уставший ловить укоряющие взгляды, когда я еду с работы, в чем моя вина. Взращивание чувства вины в наших мужчинах реально отражается на сроке их жизни. Доказано личным опытом просмотра контингента в общественном транспорте.

когда меня поздравляют с 23 февраля я мысленно посылаю всех на..й, и ещё и спрашивают - ты служил? Да не служил я, потому что не хотел прое..вать 2 года жизни и отбивать себе сапогом мозг. Я работаю за 3-их

когда я специально кладу болт на 8-ые марта, 14 феврали и прочую ху..ту, то прям ощущается, как женщины затаивают на меня злобу, мол женщиной я её не считаю. Выплюни сигарету изо рта, перестань пить, не смотри этот зомбоящик, с тобой не интересно как с собеседником, приведи себя в порядок. Но самый пик - это то что в женщине взращивается с пеленок, что раз она женщина, то она королева. То есть просто вещь, которая за то что она такая красивая, она должна быть продана как можно дороже - просто товар. Слава богу что после того что я насмотрелся, я все таки смог найти достойную женщину, которая смотрит на меня а не на мой кошелек
 
[^]
omskshev
26.02.2011 - 20:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 48
Проблема нынешнего отношения мужчины и женщины на мой взгляд лежит в навязываемом потребительском обществе. И женщина как существо более гибкое психологически быстрее приспособилась к этому. И реклама в основном направленна больше на женщин и времени в магазинах они проводят больше.. шопоголизм и просто пробежаться по магазинам я никогда не понимал.. когда иду в магазин я четко знаю что хочу купить. А потребительское общество подразумевает конкуренцию и карьеру для больших материальных благ и соответственно большего уровня потребления. И моральные качества и семейные ценности отходят на второй план. Человек (в том числе и мужчина) становится объектом конкуренции. И это переносится и в семью, муж рассматривается не как друг, партнер а как соперник а отношения перерастают в борьбу за главенство и т.д. В нынешнем обществе свободы и вседозволенности исчезли традиционное разделение обязанностей. Если брать христианство или ислам то там четкое разделение. Муж - глава семьи. Он обязан любить, уважать и заботится о женщине и семье. Женщина - это хранительница очага, мать, должно подчинятся и уважать мужа. И все на своих местах. А сейчас всех хотят сделать бесполыми существами с единственной целью в жизни - баксы.. которыми как морковкой перед ослом. pray.gif
 
[^]
DeathWing95
27.02.2011 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 51
Ну вот не понимаю я вас, мужики! «принципиально не уступаю» - как так можно?! Одному тут, со сломанной рукой, место не уступили и мы теперь нюни распустили. Мужик ты или нет, блеать?! мне лично никто не говорил, что нужно уступать старшим, девушкам, женщине, беременна она или нет, это было просто со мной с рождения. Не знаю, то ли этому наше общество меня приучило, то ли к этому сам каждый приходит, но это есть во мне, так почему же в вас нет?!

З.Ы. во щас палки пойдут)))

Это сообщение отредактировал DeathWing95 - 27.02.2011 - 12:30
 
[^]
БелыйМедведь
27.02.2011 - 13:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Знаете, товарищи, когда впереди меня идут среди бела дня две "девочки" с пивом, сигаретами и матом разговаривают - увольте, но это не женский пол. Хотели свободы и равенства - получили! Теперь не нойте и не выебывайтесь. Феминизм должен быть в рамках определенных, а не являть собой безграничность.
 
[^]
Zima791
27.02.2011 - 17:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Такую тему и без меня обсудили)))
Из личного опыта. Когда был маленьким, дружил с сосдским пацаном. У него отец в шахте погиб. Мать его одна растила. (В те времена семьям погибшим шахтеров особых льгот не было). Когда погибла моя мать, отец отдал меня в детдом. (6 лет мне было). За все время был два раза, хотя от отцовства не отказался. Ну да это частности.
По поводу мест в автобусе... Жена когда беременна была, на 2-3 месяце страдала жутким токсикозом и головокружениями. (к 4 - му прошло) Пока доезжала на работу, совершала три-четыре пересадки, по тому как места никто не уступал, чуть не сознание теряла, но все ехали с каменными лицами, что мужики, что бабки.( Ну а че, объясни что ты беременна когда у тебя то пуза нет, пошлостей еще тех натерпишься)
Феменизм как явление признаю. Обычно те которые настоящие феменистки, те не страдают от того что им место уступили или руку в драке сломали.
А вот всякие примазавшиеся... буэээ..
А по поводу всеобщей феминизации... Тоже за. По тому как, ежели дама впахивает на своем поприще (пусть и не в шахте с отбойным молотком) имеет право на уважение как человек, ну а если успевает еще и следить за собой, то имеет право на уважение и как женщина.
А вообще, мужики, вы че? Вы бы еще на детей наехали, вот мол нахалы, едят живут за мой счет, еще и мнение свое имеют.
 
[^]
Zima791
27.02.2011 - 22:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Цитата (karel @ 25.02.2011 - 03:11)
Довели бабы сами себя..Одна мне на днях сказала что хуй сосать будет только когда я лежу на спине,а мне бля нравится кода она на коленях!!!Феминистка хуева,дал пизды выебал жёстко в жопу и выгнал! Поругались теперь,не звонИт... pizda.gif

Забаньте или его или меня. Реально противно находится на ресурсе где позволяются такие высказывания.

P.S. Да, я осознаю что это интернет. Да, я знаю кто такие троли. Я сознательно выбирал ресурс где подобные выражения (кстати не в тему) либо не допустимы, либо находятся в отдельных местах.
 
[^]
LadyChe89
27.02.2011 - 23:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 31
Вопрос весь в том, чтобы женщина оставалась женщиной.Пусть эмансипация, пусть самостоятельность - но не забывать, что нужно следить за собой и не только носиться по магазинам и детям. Думая, что муж должен любить тебя такой какая есть, небритая, немытая с мозолью на заднице....
 
[^]
IKS
28.02.2011 - 06:49
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1454
Народ, вам на "Вуменсру" надо, там такое любят.
 
[^]
ЮленыШ
28.02.2011 - 09:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
И пусть меня сейчас закидают помидорами, поставят много-много горизонтальных линий, но я люблю праздник восьмое марта. Для меня это НЕ день равноправия, день женщины, день когда мне "вялые букетики" дарят. Для меня это день весны, день расцвета, день чего-то нового. Я обожаю своего мужчину, который находится рядом с мной уже долгие годы, не смотря на то, что лет мне достаточно мало. Он, к счастью, воспринимает этот день также, а букеты дарит достаточно часто, чтобы не скучать по ним аж целый год...

К вопросу об эмансипации: я работаю с 12-ти лет, сейчас достаточно неплохо зарабатываю...Я домой с работы возвращаюсь зачастую в 9-10 вечера, но тем не менее считаю своим долгом накормить, напоить своего мужчину, постирать и убрать дом. Я думаю, что со мной согласятся многие, что при всем том, что происходит в нашем обществе предназначение женщины (изначальное) не должно быть забытым: хранительница очага, а не политик, бизнесмен и т.д...Да, и мужчинам, впринципе, об этом забывать не стоит.

И тем не менее я все таки за то, чтобы мне подавали руку, открывали дверь и протягивали пальто. Но в то же время понимаю, что все зависит от поведения и изначальной настроенности женщины к этому миру мужчин. Да...все таки у нас мир мужчин...
 
[^]
Aibo
28.02.2011 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Меня лично задевают не феминистки сами по себе, а то, что на самом деле, в "развитых странах" белые мужчины дескриминируются самым натуральным образом. Женщины сейчас действительно имеют больше прав, чем мужчины. Реально больше привилегий имеют только негры пидарасы, а если и инвалид, то вообще карт бланш везде. И скажите мне при чем здесь большинство женщин?
 
[^]
Sellenna68
1.03.2011 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 1
Милые дамы, а что вы хотели? Наши мужчины просто леняться ухвживать за женщинами. А зачем? Если мы сами ведем себя через чур откровенно. Зачем напрягаться? в рестораны водить? Ручку подавать? Дверь придерживать? Одна ушла-другая пришла. А по поводу автобуса я согласна с vistador. В крайнем случае, если очень нужно можно просто попросить, и они как правило уступают )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21311
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх