Неудачник, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DobriiChelovek
23.07.2006 - 12:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (KLIFFA @ 7.06.2006 - 20:09)




Молодец Марк. К современной женщине нужен такой подход. Даже если она ничего не сделала - для профилактики. Когда то и я идеализировал женщину.
Пока не увидел статистику. Знаю реальные примеры: Муж любил, боготворил, не разу рукой не намахнулся, вообще вел себя как принц. А она ушла к другому. А тот ее бил. Отсюда вывод: Жесткость к женщине - необходима. Набил ей морду, а потом приласкал. Вот тогда она благодарна будет и счастлива. Как там раньше говорили: бьет знач. любит. Вот такой каламбур.

[^]
KLIFFA
23.07.2006 - 13:25
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
DobriiChelovek
интересно, кто ты....
или не интересно...

Цитата
К современной женщине нужен такой подход. Даже если она ничего не сделала - для профилактики

moderator.gif убейся
без обид
Цитата
бьет знач. любит

пока мужчины так считают, мы, женщины будем суками

кстати, щас будет новый, еще более убитый пост gigi.gif
Редд, теперь ты точно сделаешь пластику, бугога
 
[^]
DobriiChelovek
23.07.2006 - 18:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (KLIFFA @ 23.07.2006 - 13:25)
[DobriiChelovek]
  moderator.gif  убейся
без обид

Меня можно только застрелить, в спину

Это сообщение отредактировал DobriiChelovek - 23.07.2006 - 19:07
[^]
DobriiChelovek
23.07.2006 - 20:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (KLIFFA @ 23.07.2006 - 13:25)
пока мужчины так считают, мы, женщины будем суками


Как говорила Каменская: “Все нормальные девочки на метро ездят” . Вот на них и будем жениться, они не сцуки.

[^]
Анка
23.07.2006 - 22:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сразу говорю не мое. Но в поддержку темы захотелось запостить это (из дневника одной девушки):

"Знаете, что я не переношу в мужчинах наряду с Глупостью, Самовлюбленностью, Ханжеством?

Страх-Ненависть к женщинам как классу.


Обычно такие мужики любят Мужские журналы и верят всему, что там о нас написано.
Обычно такие мужики любят большие сиськи и в глубине души считают это главным достоинством женщины.
Обычно они нули в постели и склонны к самолюбованию и жестокости (вне постели тоже).
Обычно они считают, что для женщины главное - выйти замуж. Разумеется, по расчету. Они не верят, что нам может быть интересна личность мужчины: только кошелек, цветы, комплименты, член и ... про кошелек я уже сказала, угу.

Они до судорог боятся феминисток, стебутся над блондинками, считают всех женщин-водителей обезьянами с гранатой...

Обычно они всячески подчеркивают свою принадлежность к самцам и любят Настоящие Мужские занятия, ну, вы понимаете.
Кроме мужских занятий они ещё любят повторять "не мужское это дело", и в разговорах снсходительно качают головой: "Ну что с тебя возьмешь, ты же женщина".
Панически боятся женщин в любом качестве, особенно переживают из-за того, что женщины сплошь и рядом играют в их взрослые мужские игрушки.

Они верят, что бабы - по определению дуры. А также стервы и суки. А не-дур надо бояться тем паче, у них бОльшая разрушающая сила.

Их пугает, если женщина читает, имеет высшее образование. Они боятся, когда их поправляют.
Живут по принципу: "Я прав, потому что я мужчина".
Они ни коим образом не готовы признать женский ум или женскую правоту, даже если втайне согласны.

Любимые фразочки "ваше место на кухне, ваш день - восьмое марта", и чаще всего диалоги с ними напоминают "Дорогой, я беременна!"... "А я нет, га га га га".

За глаза мы фигурируем под определениями "телки", "бабы", "соски" и прочими приятными словечками. В глаза обычно фигурируем как детки, киски, рыбки, лапули и прочая нечисть.. имена ни к чему.
Еще они не верят, что есть женщины, которые не изменяют. И вооружившись лозунгом "все они бляди", блядуют сами.


Не всегда, далеко не всегда они агрессивны. Не всегда глупы. Не всегда сочетают в себе все описанные признаки.
Но этот страх можно найти в диалогах, в анекдотах, в способе спорить, обосрать и т д, и т п...
Стараюсь держаться подальше.
Как можно дальше.)"


С афтором согласна только в одном - стараюсь держаться таких подальше, хотя и никого из них не осуждаю.
[^]
Евген
23.07.2006 - 22:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Анка
bravo.gif
к сожалению, чистая правда...
[^]
Zaverstuev
23.07.2006 - 22:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, мне п такую Маринку!!! врят ли у миня такии мысли бы вазникли, как у этого кретина нах. Я п ее нежна ласкал!
[^]
Trisha
24.07.2006 - 01:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а маринку жалко..воть так воть живет и любит...и не нает что он ее ненавидит просто =((
а так оч жызненна...
[^]
МаркСтрелец
25.07.2006 - 02:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

to KLIFFA.
что ты делаешь здесь вообще??? 90 % комментов примитивно тупы-понравилось-непонравилось, феминизм-мужской садизм. что это за прикол такой -читать такие комменты и реально издеваться в ответах над убогими?
попахивает каким-то социсследованием масс
хочешь реальную оценку своего креа , могу подкинуть пару форумов, где таких как ты примут с распростертыми объятиями...
для тех кто захочет меня обсрать после этого комма: не принимате лично а кто принял-его проблеммы, не трудитесь
[^]
CHUCHUNDRA
25.07.2006 - 16:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мда блин............. как актуально.........особенно в моей жизни........ моя независимость и самодостаточность .......... наверное приводит к таким же мечтам не одного мужчину ...... которые попадаются мне ........блин .........саму это уже напрягает ...........но что я могу тут изменить то. Написанно обалденно!!!!!!!!!!!
[^]
KLIFFA
25.07.2006 - 21:34
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
могу подкинуть пару форумов

не нужно, я и так мало пишу
Цитата
где таких как ты примут

навевает на не хорошие мысли dont.gif
МаркСтрелец
ах.. тут еще и имя главного героя....
прасти, редкое имя, поэтому и не хотела писать Андреймишасашасережа...

Знаете от чего мне грустно? очень грустно sad.gif
Все меняется и пользователи на портале сильно изменились, стеб и просто приколы воспринимаются как ужасное оскорбление на свой счет, такие все ранимые. "Ау падонки, где вы?" помните этот топик? даже там многие из отписавшихся, нагло наврали..
Вы не падонки и Я могу многим подбросить пару форумов, где выши розовые сопли воспримут на Ура, а серьезности вашей будут апплодировать.
Я бы, будь у власти, с десяток пользователей на ЯПе забанила бы просто так... за неадекватность порталу.
Мне за последний рассказ один долбоеб просто затрахал мозги, каждый день почти нахожу в пм письма с оскорблениями, типо, какая я несчастная, не дотраханная истеричка и тд
Это утомляет.
Оставьте такое личное мнение при себе и напишите лучше, чем я, а уж я перенесу в креотивы, если это того стоит, свое я всегда, как вы заметили пощщу в инкубатор.
Самое гнусное что может быть, это переход на личности и ассоциация с автором, зачем проводить параллели?
Вы, котрые ни разу в своей жизни не написали больше чем: "купи домой хлеба и водки" (тут, я думаю многие для себя сделают выводы)
Я всегда старалась для вас. Я всегда писала только для ЯПа.
Может вы думаете, что у меня в голове не витают образы и обрывки РЗ?
Отличие в том, что я не буду больше постить такие креотивы (мой топик в стихах не в счет)
А многим я реально рекомендую поменять портал, он ничего не потеряет, падонки почти все ушли несколько месяцев назад.
Спасибо.

 
[^]
Dotsent
25.07.2006 - 21:46
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3763
Аня, не принимай всё так близко, плз. Всё меняется, изменится в конце концов и ЯП (в лучшую, я уверен, сторону). И ты изменишься smile.gif
 
[^]
МаркСтрелец
25.07.2006 - 21:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ах.. тут еще и имя главного героя....

может ты непоняла? крео мне очень по душе -стильно
[^]
KLIFFA
25.07.2006 - 22:07
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
не принимай всё так близко

Dotsent
Я уже пару месяцев не воспринимаю ЯП слишком близко, просто ностальгия
Цитата
И ты изменишься 

а мне зачем? мне и так хорошоsmile.gif
Цитата
может ты непоняла? крео мне очень по душе -стильно

наверно просто твои выпады уже на автомате у меня воспринимаются, прасти
 
[^]
МаркСтрелец
25.07.2006 - 23:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

to KLIFFA:
сама прасти... меня
[^]
KLIFFA
26.07.2006 - 00:08
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
wub.gif agree.gif МаркСтрелец
agree.gif
 
[^]
Peccator
26.07.2006 - 01:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аднако,жостая правакацея...На последней странице каментов ушел курить,не выдержал.KLIFFA,это удар не то,чтоб ниже пояса,а в мосх - точно.Заставило подумать и снова вспомнить тех женщин,с которыми был жесток.Баланс подлости явно не в мою пользу.Совесть,подлюка,грызёт...Особенно жесток был именно с теми,кому уступал в успешности,неважно,в какой категории:внешности,денег,либо чего-то ещё.Комплексы "мущинского мущины"...Знаю семью,где муж зарабатывает вдвое меньше жены,до не столь давнего периода бухал беспробудно.Однако жена не сжила его со свету попреками.Мужик САМ осознал всю низость своего состояния.Все наладилось."В БАГДАДЕ ВСЕ СПОКОЙНО".Так вот.Единого рецепта быть не может.Крео весьма зол.Но и такие нужны.Но если подобное - признак настоящего пАдонка - предпочту в эту категорию не записываться.Хотя многие в курсе,что и я могу отжечь на тему своего прошлого,не особо смотря на лица...
[^]
Scodero
17.08.2006 - 11:09
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 11033
Нравилось только до последнего апзацца... последний апзац не зачтен! Вычеркнуть его из крео! Закончить просто на "Девушка быстро встала и тут же была отброшена сильным ударом в челюсть обратно на кровать."

вот!
 
[^]
чижыхпыжых
18.08.2006 - 05:08
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
йэбаааать каг тут серьозно стало... нахнада?
 
[^]
trici
19.08.2006 - 12:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 136
Цитата (СПИРИДОН @ 7.06.2006 - 20:28)
Пипец!!! Клиффа, что это тебе навеяло? Мне дажи стало жалко это Марингу, но концовка понравелась! Вот так пля и случается, ведь есле это у трезвого на уме, то пьяный может придти и заехать в табло! Социально опасен этот Марк! moral.gif А ещё можна было что приходет Марк домой, а ему скалкой по еплу! Где денги сцукко!! Где шлялся падло!!! maniac.gif

Сто пудоф.
Не хватает фраз: ты, сцука, картошки купил?
А полы почему не помыты?
 
[^]
Abdalla
19.08.2006 - 16:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 548
Хароший повод в отпуске заглянуть Марику к психиатеру,а ва время осмотра исчё отжечь чёньть.
Оч понравилось пиши продалжение... bravo.gif bravo.gif bravo.gif

ЦЫТАТА..
Вы не падонки и Я могу многим подбросить пару форумов, где выши розовые сопли воспримут на Ура, а серьезности вашей будут апплодировать. Я бы, будь у власти, с десяток пользователей на ЯПе забанила бы просто так... за неадекватность порталу.[/quote]
Полнастью раздиляю этот взгляд agree.gif

Это сообщение отредактировал Abdalla - 19.08.2006 - 16:57
 
[^]
KLIFFA
19.08.2006 - 19:57
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Scodero
ну надо же почитать пришел меня, бугога, зосранчег Саша
парень ты конечно хороший... но я теперь буду тебя преследовать))))))))
Abdalla
спасибо
 
[^]
hardi
19.08.2006 - 20:35
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Анка

Цитата
считают всех женщин-водителей обезьянами с гранатой...


единственное, о чем думаю так же, из всего перечисленного. обратное, скорее исключение, редкое. спорить не стоит, я просто это знаю, поверь.
 
[^]
HEXYEBO
19.08.2006 - 21:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 135
Цитата
неужто вы блять все такие позитивные и никогда не хотили если не убить, то просто стукнуть кого-нибудь за что-нибудь..? никогда не поверю...


А какжебля? Мысленно головой об батарею и танком переехатьнах! Кажный Божый день кавото хочецца замачить. Токаж не таво с кем жывешь. Ибо своих нада беречь - святое.
 
[^]
kokozzz
22.08.2006 - 10:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

уебану надо было кишки выпупчтить в конце, у...бище хреново, ненавижу у.бкоффф таких moderator.gif moderator.gif moderator.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10184
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх