Имя на букву «R», много букв,но зацепило не по-детски.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
huepopalo
13.01.2014 - 19:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 298
Цитата (omon81 @ 12.01.2014 - 22:41)
Блять проняло до слез. Дочке 11 лет. Хотя через месяц 12. Просто страшно думать что дальше... я бы наверное просто поседел бы. Хотя и так седой.... прлсто смотришь как они рано взрослеют. Недавно думаю дай хоть попробую поговорить об этом, а она говорит папа попустись, я уже и так все знаю. Пиздец какойто...

соглашусь.
время сейчас не то и взрослеют дети раньше.
я из того поколения, которое самообразовывалось lol.gif хотя с родителями была прочитана какаято - брошюра о половом созревании, но без практики один фихх было *спиилберг, не поняяятно* blink.gif
а сейчас, насколько я помню, классе в 3 или 4 на уроках естествознания азы преподают.
и вроде бы правильно, ибо контрацептивы по-уму использовать надо, а не с водой с 6 этажа на головы дядек кидать.
ну, а родителям впредь присматривать за чадами... именно присматривать, ибо тотальный контроль тоже ни к чему хорошему не приведет... один раз упустишь нить доверия и всё... фига-с-2 с тобой чадо разговор душевный заведет при своих проблемах...
 
[^]
MIXON1977
14.01.2014 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
ну что сказать...плясать голой и бухой перед деревенским быдлом - результат очевиден...слог хороший, тема больная, пробрало. у самого дочь подрастает
 
[^]
m21edveD
14.01.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (Olyashka @ 13.01.2014 - 16:04)
трогательно очень... жизнь удивительная и сложная.. все это знают...на строках про роды даже плакать хотелось... дай бог, чтобы мать помогла потом..
--
Отправлено через ЯП.Мобайл

ага-ага. Как бухать и вести блядское поведение, как решать "рожу и ниипет" - так "я взрослая и самостоятельная и сама решаю". А как потом дите воспитывать да поднимать - так "дай бог мама поможет".
 
[^]
Forsight
25.01.2014 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 63
Тяжелый рассказ. До сих пор ком в горле стоит. И ведь подобное бывает.
Насильникам срок, девченке силы и воли, чтобы воспитать дите человеком!
 
[^]
dad72
25.01.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 59
Цитата (pollackj @ 12.01.2014 - 21:58)
Цитата (blondex @ 12.01.2014 - 20:51)
Цитата (dad72 @ 12.01.2014 - 21:10)
Статейка заказная и щедро оплачена хорошо владеющему литературным языком журналисту ведущими производителями ликеро-водочной продукции.
Родила-то и ладно. Всё, слава богу, хорошо!
Хэппи энд, значит, предвкушаете?
А то, что в момент зачатия оба находились в пьяном состоянии, что неминуемо приведет к патологиям у плода, вот это вам хэппи энд? Вот такие быдла и нарожает очередная п..а!
Это лицемерная статьишка поощряет, стимулирует и оправдывает нетрезвых соплячек трахаться на НГ, ДР, выпускной вечер, пр. и рожать. Только население от пьяного зачатия здоровее не становится, а семимильными шагами Деградирует! А вот у узбечки-то не пьяный ребенок родится, ибо не пьют они!

Вы на самом деле думаете, что все подростки, прочитавшие этот рассказ,
тут же пойдут бухать, трахаться и рожать?
faceoff.gif

Вы серьезно уверены, что подростки способны это прочесть? Тут же "многа букаф" gigi.gif

Я - то не думаю об этом уже давно.
Об этом до меня уже давно другие придумали!
 
[^]
Fox121280
25.01.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 372
зелень однозначно.давно такого не читал на ЯПЕ
 
[^]
Mackaga
26.01.2014 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 161
Встречал живые примеры, дети - как трава (целый стог), а забота основная на бабушках-дедушках, главное - обустройство "личной" жизни. Правда, в этом случае, как все пойдет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44344
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх