Наташа-П***КРЫЛКА, 7-я часть Челябинского разврата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rash
19.12.2013 - 16:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 704
Цитата (Deto4ka65 @ 19.12.2013 - 14:49)
Во-первых, сперва внаглеж оскорблили Алюсека. Причем унылым говном назвал человек, у которого, что ни тема, то унылое говно. Потом второй, растолкав всех локтями, влез в чужой разговор зачем-то.
Теперь еще ты решила говна подлить? Где, кого, какой толпой? Может это твоя толпа кого-то сливает, а на меня решили повесить?

я старый солдат и не знаю слов любви, но если Вы, несравненная донна Роза, засунете тюльпан непосредственности себе в жопу, Вы все равно не станете хрустальной вазой. как я и предрекал, меня механизмус уже отминусовал по самое не балуйся, а стая нежных и пушистых хомячков добавила рельсов в БАМ по самую Колыму.
как говорил Остап Бендер - "не делайте из еды культа"

мне не нравится РПЦ, мне не нравятся черножопые, мне не нравится, когда на банке пива отрывается "язычек", а по телевизору выступают депутаты.
почему мне должна нравиться Алюсик? потому что она больше всех пиздит?
нет. вы меня великодушно извините, но я этого делать не буду.
 
[^]
Deto4ka65
19.12.2013 - 16:20
6
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Rash @ 19.12.2013 - 17:17)
Цитата (Deto4ka65 @ 19.12.2013 - 14:49)
Во-первых, сперва внаглеж оскорблили Алюсека. Причем унылым говном назвал человек, у которого, что ни тема, то унылое говно. Потом второй, растолкав всех локтями, влез в чужой разговор зачем-то.
Теперь еще ты решила говна подлить? Где, кого, какой толпой? Может это твоя толпа кого-то сливает, а на меня решили повесить?

я старый солдат и не знаю слов любви, но если Вы, несравненная донна Роза, засунете тюльпан непосредственности себе в жопу, Вы все равно не станете хрустальной вазой. как я и предрекал, меня механизмус уже отминусовал по самое не балуйся, а стая нежных и пушистых хомячков добавила рельсов в БАМ по самую Колыму.
как говорил Остап Бендер - "не делайте из еды культа"

мне не нравится РПЦ, мне не нравятся черножопые, мне не нравится, когда на банке пива отрывается "язычек", а по телевизору выступают депутаты.
почему мне должна нравиться Алюсик? потому что она больше всех пиздит?
нет. вы меня великодушно извините, но я этого делать не буду.

Я думаю, у тех, кто дрочит на подобные креосы, есть определенное отношение к женщинам. Такое, знаете, отъебал и выбросил. Поэтому, по инерции, они и в комментах так же себя ведут.
 
[^]
плохтанцор
19.12.2013 - 16:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.07
Сообщений: 694
поржать слегка можно иногда ))



Добавлено в 16:29
Цитата
Я думаю, у тех, кто дрочит на подобные креосы, есть определенное отношение к женщинам. Такое, знаете, отъебал и выбросил. Поэтому, по инерции, они и в комментах так же себя ведут.


не совсем так )
 
[^]
Dan74
19.12.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Читаю я все эти челябинсkие истории и понимаю.... Kаk сkучно я жил и живу faceoff.gif
 
[^]
Rash
19.12.2013 - 16:56 [ показать ]
-27
Deto4ka65
19.12.2013 - 17:01
4
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Rash @ 19.12.2013 - 17:56)
Цитата (Deto4ka65 @ 19.12.2013 - 15:13)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 19.12.2013 - 17:04)

дрочите дальше на гениальные произведения автора, тонкие ценители, кукушки, хвалящие петухов.


А я нигде не говорил, что мне это, с позволения сказать, произведение, хоть капельку понравилось. Мерзость, на мой скромный взгляд. Куча грязи и говна и неграмотность запредельная.

фух...
слава Богу, просветление.
гражданин, возьмите Вашего Алюсика и сделайте из нее календарь, поверьтите её на своем хую, покатайте на карусели, угостите чупа-чупсом или набейте ей на каблучки серебрянные подковки. лично мне она и даром не нужна. до Вашего, утомленного ролтоном мозга я хочу донести лишь одно. не слушайте мерзость, как бы она не звучала.
то что она делает - называется кармодрочерством, то что вы делаете, называется жополижеством. че то я не вижу больше в этой теме вашую святую. хотите скажу почему?

Давайте вы мне не будете указывать, что делать. А я не стану говорить, куда вам с этими указаниями необходимо проследовать, немедля.
 
[^]
Rash
19.12.2013 - 17:14 [ показать ]
-29
Dan74
19.12.2013 - 17:25
-3
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Rash @ 19.12.2013 - 18:56)
Цитата (Deto4ka65 @ 19.12.2013 - 15:13)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 19.12.2013 - 17:04)

дрочите дальше на гениальные произведения автора, тонкие ценители, кукушки, хвалящие петухов.


А я нигде не говорил, что мне это, с позволения сказать, произведение, хоть капельку понравилось. Мерзость, на мой скромный взгляд. Куча грязи и говна и неграмотность запредельная.

фух...
слава Богу, просветление.
гражданин, возьмите Вашего Алюсика и сделайте из нее календарь, поверьтите её на своем хую, покатайте на карусели, угостите чупа-чупсом или набейте ей на каблучки серебрянные подковки. лично мне она и даром не нужна. до Вашего, утомленного ролтоном мозга я хочу донести лишь одно. не слушайте мерзость, как бы она не звучала.
то что она делает - называется кармодрочерством, то что вы делаете, называется жополижеством. че то я не вижу больше в этой теме вашую святую. хотите скажу почему?


[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 8%[/MOD]

Алюсиkа не сметь обсуждать, и вообще, забудьте про личные осkорбления и выпады здесь, ибо предупреждения наkопятся быстро и бан будет вечен!
 
[^]
Ingenieur
19.12.2013 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
Что-то твой рассказ про Лизу сливают без повода. Уже 2 в утиле. Ссылку кину сюда чтобы прочесть смогли, кто не найдёт
http://www.yaplakal.com/forum35/topic702649.html
http://www.yaplakal.com/forum35/topic702880.html

Это сообщение отредактировал Ingenieur - 19.12.2013 - 17:43
 
[^]
Собакаака
19.12.2013 - 17:50 [ показать ]
-29
Bush6791
19.12.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Собакаака @ 19.12.2013 - 17:50)
Цитата (Ingenieur @ 19.12.2013 - 20:40)
Что-то твой рассказ про Лизу сливают без повода. Уже 2 в утиле. Ссылку кину сюда чтобы прочесть смогли,  кто не найдёт
http://www.yaplakal.com/forum35/topic702649.html
http://www.yaplakal.com/forum35/topic702880.html

Да...цензура даже в интернете форевер! Ну что, уйдем в ЖЖ. Ищите рассказы там Sobaka_aka_aka Очень люблю ЯП, но похоже здесь правят свои ЭЛИТЫ

Зря.
Мне твои крео нравятся.
И пишешь пусть и децл подонским, но хорошим языком.

А что касается морали - дык не нравиться, не ешь.

И странно. Порнуху постить тут можно, а вот ржачные порнушные рассказы - выходит моветон.


 
[^]
Собакаака
19.12.2013 - 18:04
1
Статус: Offline


похуймен

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 73
Цитата (Bush6791 @ 19.12.2013 - 21:01)
Цитата (Собакаака @ 19.12.2013 - 17:50)
Цитата (Ingenieur @ 19.12.2013 - 20:40)
Что-то твой рассказ про Лизу сливают без повода. Уже 2 в утиле. Ссылку кину сюда чтобы прочесть смогли,  кто не найдёт
http://www.yaplakal.com/forum35/topic702649.html
http://www.yaplakal.com/forum35/topic702880.html

Да...цензура даже в интернете форевер! Ну что, уйдем в ЖЖ. Ищите рассказы там Sobaka_aka_aka Очень люблю ЯП, но похоже здесь правят свои ЭЛИТЫ

Зря.
Мне твои крео нравятся.
И пишешь пусть и децл подонским, но хорошим языком.

А что касается морали - дык не нравиться, не ешь.

И странно. Порнуху постить тут можно, а вот ржачные порнушные рассказы - выходит моветон.

Сам в шоке - мне кажется задеты чьи-то струны самолюбия - шутка ли хрен с горы нарисовался и за неделю все крео в платине. Зависть похоже....
 
[^]
Graj
19.12.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 3
добрый вечер, мама. пишу из горящего танка. т.е, тхьу, пишет Вам многих раздражающий и только некоторыми любимый, но тем не менее все еще живой Rash. меня забанили и я не смогу радовать Вас своими комментариями до нового года или пока мой друг (с компа которого я пишу) не пошлет меня на хуй.
я Вас умоляю, Вы не подумайте, что я испугался и опустился до полшестого. просто, временно, я буду в легком нокдауне. с Деточкой, который меня активно посылал на 911 (трус) я буду вести личную переписку, а если будет выебываться, то опубликую ее и смею Вас уверить, что совесть меня не будет мучить. за сим прощаюсь. До встречи в Новом Году.
искренне Ваш, Александр Рожков ))
зы: не минусите этого человека, подождите 10-ть дней и я вернусь.
запомните, меня зовут - Rash.
создание клонов. пользователь забанен
 
[^]
grably
19.12.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (Собакаака @ 19.12.2013 - 17:04)
Цитата (Bush6791 @ 19.12.2013 - 21:01)
Цитата (Собакаака @ 19.12.2013 - 17:50)
Цитата (Ingenieur @ 19.12.2013 - 20:40)
Что-то твой рассказ про Лизу сливают без повода. Уже 2 в утиле. Ссылку кину сюда чтобы прочесть смогли,  кто не найдёт
http://www.yaplakal.com/forum35/topic702649.html
http://www.yaplakal.com/forum35/topic702880.html

Да...цензура даже в интернете форевер! Ну что, уйдем в ЖЖ. Ищите рассказы там Sobaka_aka_aka Очень люблю ЯП, но похоже здесь правят свои ЭЛИТЫ

Зря.
Мне твои крео нравятся.
И пишешь пусть и децл подонским, но хорошим языком.

А что касается морали - дык не нравиться, не ешь.

И странно. Порнуху постить тут можно, а вот ржачные порнушные рассказы - выходит моветон.

Сам в шоке - мне кажется задеты чьи-то струны самолюбия - шутка ли хрен с горы нарисовался и за неделю все крео в платине. Зависть похоже....

Люди, может админам написать, ведь слили-то боты, они же не живой человек.
Какой-то ханджа стуканул, а машинка выхватила плохое слово в тексте - и в утиль. Автор-то популярнейший, оценки тем сами за себя говорят.
 
[^]
STIFrzn
19.12.2013 - 21:13 [ показать ]
-34
Мордакайзер
20.12.2013 - 10:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
Да...цензура даже в интернете форевер! Ну что, уйдем в ЖЖ. Ищите рассказы там Sobaka_aka_aka Очень люблю ЯП, но похоже здесь правят свои ЭЛИТЫ

Ты так и не понял что тебе хотели сказать. И именно это сыграло с тобой злую шутку. А хотели тебе сказать всего одно
- Ты пиши что хочешь и как хочешь, но назваться мастером олдскула ты просто не имеешь права, потому что ты не мастер олдскула. Это все что тебе хотели сказать. Тебе просто указали на то что ты не скромный ,а слишком заносчивый парень. И корону надел не по статусу. И это все!
Но ты тут решил разыграть трагедию с уходом, это еще больше от тебя отталкивает. Понимаешь, этот сайт таких как ты даже и не замечает, даже если мы с тобой и еще сотня типа креотвных чувачков хлопнет дверью и уйдет, это портал даже не отрыгнет пельменями, он нас просто не заметить и не поймет были ли мы тут с тобой или так пробегали мимо. Поэтому свои вот эти жесты с уходами оставь для детей.
Цитата
Автор-то популярнейший, оценки тем сами за себя говорят

попробуй выделить из этого креотива автора предложение и вбить его в поисковик ,и ты сразу увидишь мего популярность этих букв ,я наешл всего пять перезапощивания из них две ссылки на ЯП. О какой мего популярности ты говоришь? Ах да о кнопочке, смешно :)
 
[^]
fsvsp
13.12.2021 - 04:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1755
А где пропал этот автор?
Собакаака, ты где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79726
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх