Почему я люблю женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Niakris
9.09.2013 - 14:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 1
Прочитала список того, что якобы должны делать мужчина и женщина...Почему-то в жизни я вижу такие же списки, только наоборот.

Женщина должна:

Работать (зарабатывая при этом не меньше, а то и больше мужа)
Убирать
Готовить
Мыть посуду
Стирать
Ходить в магазин
При этом всем каким-то магическим образом находить время на спортзал и в принципе на внешность.
Ну а вечерком, после всех вышеуказанных дел, - изволь сексуально одеться/накраситься и придумывай, как бы разнообразить сексуальную жизнь.

При наличии ребенка добавляется еще 100500 обязанностей, потому что это же "не мужское дело за ребенком ухаживать"

Мужчина должен:
Работать (да и то если повезет)

А вообще я думаю, что если в паре люди друг друга любят и уважают, то смогут распределить все эти обязанности поровну. Правда, наверное, это фантастика:)

Это сообщение отредактировал Niakris - 9.09.2013 - 15:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28045
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы