Самолетики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yan4ello
15.02.2010 - 13:52
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Suok @ 14.02.2010 - 23:27)
А суп на фига переводить? Не, слабо.Расчитано на дешёвое выжимание слезы через простые и вечные человеческие ценности.Гимн суициду малолетних?

нифига ты, по-моему не понял, камрад.
теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., написано очень сильно.
 
[^]
Suok
15.02.2010 - 18:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 100
Рада за вас.Но давайте не будем навязывать другим своё понимание, здесь комментируют, а не учат
 
[^]
СантехникИоганн
15.02.2010 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 61
Прикольна, што текст, нописанный ояебукак давно бударажыт умы фтыкателей. Суок, думаю, ахуела бы, зачитав любое из маих остальных кревасоф, ыыы.
Контраст - сила, беспесды.

Добавлено1 в 18:33
Прикольна, што текст, нописанный ояебукак давно бударажыт умы фтыкателей. Суок, думаю, ахуела бы, зачитав любое из маих остальных кревасоф, ыыы.
Контраст - сила, беспесды.
 
[^]
КабыздохВВ
15.02.2010 - 18:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 0
СантехникИоганн
ОГО!
Так получилось ,что твое творчество знаю еще с того момента когда ты еще писать не началsmile.gif но уже подумывал
Обожаю твои крео
но тут...блин, что тут?
тут ты меня немножко поверг в легкий ступор
я просто не ожидал такого крео от тебя
Я не ожидал такого стиля, ведь стиль в точности стиль мышления маленького пацана , даже ценности именно как у ребенка
Если бы я мог ,я бы жамкал плюс в этом крео до двух часов ночи, но жамкнуть могу всего раз
но нажму я плюс со спокойной душой, что делаю это без натяжки, и делаю от чистого сердца
неимоверное крео, и пусть негатив, но есть в нем что то такое что засталавляет все крео улыбаться со слезами на глазах ,потому что понимаешь, концовка будет еще та, потому что понимаешь, такие письма просто так пацаны не пишут,

Это сообщение отредактировал КабыздохВВ - 15.02.2010 - 18:46
 
[^]
GazevaGen
9.05.2011 - 13:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 563
А...а...почему не могу ни рассказ плюсануть. ни того кто выразил своё мнение?
странно...
Рассказу - жирный Плюсище!!!

P.S.: чуть скупая,мужская слеза не упала...
 
[^]
Aleks76
21.07.2011 - 12:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Бля грусно,но ахуенно написано.Плакать хочется
 
[^]
sergei8550
1.10.2011 - 21:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 104
Писец... Вот почему не могу я такое вот читать нормально... сам прочел, жене прочел, а сил нету больше читать... до конца так и не дочитал, комом подавился и слезы полились... Хотя почему? почему.. Не могу я читать такие рассказы. Очень хочу плюсануть но U Q или как-то так маленькое.. не плюсуеться. очень грустное крео.
 
[^]
petr15
9.12.2011 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 315
пРосматривал чё нить интересное - прочитал - ууууу злодей(автор) - мы ж нормальные люди - мы не можем спокойно про такое читать... ты б (автор) как нибудь утешил бы нас ... продолжение про пацана - типа не спрыгнул, и дед начал помаленьку видеть.. и пенсию добавили и на рыбалку с пацаном сходили б ... а так ... плачё чегой-то - старею однако - хоть усыновляй такого faceoff.gif
 
[^]
Exited
21.03.2012 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 87
про пердеж клас, а потом я вдруг понял, что родителей живых у мальчика уже нет(((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16353
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх