Вечные должники., via top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pinhead42
26.10.2015 - 18:44
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 58
Пожрать приготовить себе могу,секса ща без проблем.И нахера мне вынос мозга.Живем втроём-котейка,черепах и я... smoka.gif
 
[^]
winter25
26.10.2015 - 18:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Цитата (ilial72 @ 26.10.2015 - 15:16)
Цитата (winter25 @ 26.10.2015 - 14:35)
Пока не дочитала до конца, в чем-то была согласна с ТС. Но последняя фраза, что он строит отношения при условии "никто ничего не должен", перечеркнула всё желание поддержать человека.
Я не понимаю, люди, в мире столько есть и мужчин, и женщин, которые "ничего никому не должны", что ж вы не встретитесь-то никак?
Мы с моим мужем вместе 12 лет, из них 7 лет женаты, вот, скоро будет первый ребенок. У нас тоже были проблемы, но мы их как-то решали и продолжаем жить счастливо. И никто из нас не зачитывает длиннющий список того, кто и чего кому должен. Мы просто стараемся сделать так, чтобы каждый из нас был счастлив друг с другом. И это совсем не тяжело, и вовсе не обязанность. А если вас изначально пытаются использовать другие люди, то зачем вы это допускаете?

А ты уверена, что когда родится первый ребенок, ты так же адекватно будешь смотреть на жизнь как сейчас?

Ну, как бы так сказать... Если за 12 лет мы с мужем пережили: смерть моей мамы, смерть его бабушки (он ее очень любил), 2 года, когда я не работала, повышение моего мужа до начальника 2-х объединенных отделов, потом его переход на новую работу, с зарплатой в 2,5 раза ниже, зато по душе, удаление у меня желчного пузыря и довольно тяжелую реабилитацию, кризис 2008, попадание снаряда в наш дом (Донецк), тяжелую ссору моего мужа с его родителями, и много чего еще, то почему вы думаете, что рождение ребенка должно что-то изменить в плохую сторону? Тем более, что это обдуманный шаг и долгожданный нами обеими новый член семьи?
 
[^]
tigroid
26.10.2015 - 18:53
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
via top_lap

Забухайте с ним кто-нибудь, совсем черная полоса в жизни у человека sad.gif
Походу с разводом в некоторых просыпается талант писателя, весь интернет этими говновысерами уже завалили.
Зайдешь почитать, как плов с мидиями готовить и там кто-то развелся. Да убейтесь вы уже на хуй!
 
[^]
sonos
26.10.2015 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Andy1981 @ 26.10.2015 - 12:45)
Ну, не все девушки продажные, но ИМХО, святая обязанность мужчины - финансовое обеспечение, а женщины - заботы по дому. Воспитание детей - дело совместное, как бы ты не заебался - детям нужно уделять внимание каждый день. Это канонически. Если в какой-то паре договорились, что мужчина занимается уборкой/готовкой, а дама финансовой стороной вопроса - так тому и быть, и ничего зазорного в этом нет.
Ну, а когда мадам проявляет интерес только к размеру банковского счета - тут два пути:
- либо к ней будут относиться как к прочему множеству того, что можно купить за деньги, т.е. как к вещи;
- либо мужик настолько дурак, что будет убиваться по меркантильной суке;

"но ИМХО, святая обязанность мужчины - финансовое обеспечение, "
Легко ты мужчину в банкомат определил.
Не финансовое, а просто обеспечение, при чем тем, что необходимо.
В обеспечение входит и определенный круг обязанностей. Та же защита- это обеспечение безопасности.
Но вот все больше функций мужчины выполняет государство.
Потому и стало так, наплевательски...зачем мужик дома, если почти все его функции легко заменить?

Это сообщение отредактировал sonos - 26.10.2015 - 18:57
 
[^]
nyha
26.10.2015 - 19:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 138
Семья- это ВМЕСТЕ в горести и радости...А рыночные отношение....ты мне... я тебе ..бартер... это уже продажа..к сожалению мы часто продаемся и у нас редко остается ,что то духовного внутри, что внутри то и вылезает наружу..
 
[^]
лепшы
26.10.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 508
Прочитал: top_lap.
Улыбнулся.Люблю я его темы.
А с копипастой не спорьте-идите в первоисточник.
Там много плюшек для мужчин... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Gazzznn
26.10.2015 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 246
не помню уже где читал, но смысл таков: баба должна быть большая и мягкая, чтобы зимой с ней тепло было, а летом на ней можно было пахать)))
 
[^]
zavo
26.10.2015 - 20:11
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 681
чё-то заломали тебя наверно , в чём проблема-то, ну не напрягайся ты так, почаще на хуй посылай ласково, с позиции силы, бабла поменьше давай, объясни что кризис в стране, на сторону сходи
 
[^]
Virus
26.10.2015 - 20:25
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
правильный выбор - не спасает. Самая правильная, прожив несколько лет в "зоне комфорта", пообщавшись с подругами, постепенно втягивается с ними в гонку вооружений кто из них круче устроился, и становится обычной потреблядью.
Один из моих примеров - жена (Ж) грит
"А вот Валя (сестра) с семьей поехали в турцию! В дорогой отель!"
Я - "Так Валя с мужем постояно деньги на всякую хрень тратят и ютятся в съемной хате с 2 детьми до сих пор, и даже на 1-й взнос не насобирали, а старшая у них уже скоро школу заканчивает, а ты в этом году ездила с подругой в Италию, а потом со мной в Испанию, и еще мы запасную квартиру для детей купили в этом году, чего тебе жаловаться?"
Ж - "ты просто жлоб"
 
[^]
wws
26.10.2015 - 20:59
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3266
Цитата (ddim @ 26.10.2015 - 09:54)
писечка товар дорогой да, и капризный )))

.....пока молодая, когда она поймет, что превратилась в старую писю и никому нафиг не нужна!
 
[^]
Ladyxa1309
26.10.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 311
шоу маст го он)) топ лар форева бля!))
 
[^]
drug2711
26.10.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
top_lap фатально невезёт или он паталогический женоненавистник...
Я ту с женой разница в з/п 6000 р. - делим поровну (она продукты, одежду бытовую химию) (я сложные бытовые приборы и содержание а/м-ов)

Курорты пополам (если с дитёй то за дитёй она, я за денежное довольствие)
Утром кофе -чай каждый себе, у нас разные предпочтения)
Готовим в принципе по очереди - у кого что лучше выходит (меню определяется коллегиально)
Уборка стирка глажка -дамам, мне- содержание дома и дачи в должном порядке
Цветы, конфеты покупаю по дороге домой, если радуюсь или хочу порадовать. Она по дороге с работы в обязалово звонит и спрашивает- что купить из продуктов и по-мелочи А там кроме всего продают вкуснейшее местное ПИВО!Иногда пользуюсь
Кратко все...
И, да, красивая ОНА! Так что сноб ты top_lap
 
[^]
Tapinambura
26.10.2015 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (NoName11 @ 26.10.2015 - 11:52)
Старая будет - не красивая и не эффектная, пересмотрит свою политику

Нет. С чего бы? Это ещё в молодости мозгами пошевелить можно, или совесть разбудить...
А в старости будет та ещё грымза. И ей по прежнему все будут должны!

Добавлено в 22:59
Цитата (pinhead42 @ 26.10.2015 - 18:44)
Пожрать приготовить себе могу,секса ща без проблем.И нахера мне вынос мозга.Живем втроём-котейка,черепах и я... smoka.gif

Сочувствую.
Живём я, муж, дочь, кот, хомяк)). Готовлю преимущественно я, некоторые блюда муж. Любовью занимаемая или трахаемся или сексуемся вдвоём, но кот часто присутствует.
 
[^]
Урбай
26.10.2015 - 23:00
1
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 941
Я как-то в детстве качался на качелях. Пиздатые такие, на цепочках...... Я с них пизданулся. И решил поднять ебло. С тех пор я понял: мир неоднозначен. И однажды твои же качели тебя догонят.
 
[^]
Hordeman74
26.10.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Люди вообще существа такие, что хорошее постепенно начинают воспринимать как должное. Правда, у нас в стране выросло целое поколение женщин, которые считают, что им должны по умолчанию, заранее. "Настоящий мужчина должен..." и так далее. Но, вероятно, это излечивается по мере старения.

Главное двум людям помнить, что они должны улучшать комфорт друг друга и воспринимать хорошее к себе отношение с благодарностью, а не как должное. Отсюда будут идти компромиссы и крепкие отношения.
 
[^]
Kaiten
26.10.2015 - 23:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (ddim @ 26.10.2015 - 11:54)
писечка товар дорогой да, и капризный )))

Ага! Как и сисечки. Причём оба товара как и их обладательницы весьма скоропортящиеся.
 
[^]
nat788072
26.10.2015 - 23:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 394
ЯП превращается в клуб не анонимных женоненавистников. Каждый день по 5 тем про РСП, меркальтильщину, бедные мужики должны, бабы - дуры, оттяпала добро, забрала ребенка, не дает (в рот, жопу). Вы сами выбираете себе баб, с которыми живете, вы сами. Слишком много претензий к женщинам. Видно совсем вам тяжело, мужички.
 
[^]
Morfei
27.10.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8732
Цитата (donotdisturb @ 26.10.2015 - 12:29)
Цитата (Медбрат @ 26.10.2015 - 19:24)
Прозревают мужики. Глупо подыхать от инфаркта , надрываясь  ради того чтобы быть должным писечке.

И женщины прозревают, видимо. Почему тогда так много молодых, красивых, одиноких, обеспеченных, с карьерой, квартирой и машиной, не стремящихся замуж, вполне обходящихся без инфантильного тела с пузом на диване? gigi.gif

Ключевое слово - одиноких.
И это печально. Без всяких подьебок и сарказма.
Мужику с возрастом не так уж сложно устроить свою личную жизнь.
Женский век недолог. Природа. Много у меня знакомых девушек за 30, которые обеспечены, с квартирой, машиной, по заграницам и одиноких , без детей.
Так как это друзья , то все признаются, что хотят семью, детей. А так -то да!!! Независимые и самодостаточные. Но мужика нормального сложно найти, не поспоришь с этим. Долбоебов много.
P.S. Чтобы зубаскальства не было: живота нет, на диване не лежу.
Жена Комсомолка стройная. Дети имеются.


И хорош уже этих срачей! Природа уже все давно за нас придумала давным давно.
 
[^]
Jazz63
27.10.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1861
Цитата (ddim @ 26.10.2015 - 11:54)
писечка товар дорогой да, и капризный )))

Для этого существует древнейшая из профессий.....опустошил яйца, сунул бабло в зубы и свободен или huy.gif
 
[^]
berserkren
27.10.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
Должен своей бабушке и (может быть когда-нибудь, если появится конечно)дочери...

а так я свободен, нету должков таких вот бредовых, а ведь были, ой были - должен был обеспечивать подарками в основном, а поскольку был студентом и без лавэ - то взыскательная служба удалилась к другому долги вешать...

спасибо не надо такого удовольствия, пусть я и без ласки женской проживу, хотя бы спокойно =)
 
[^]
mellol
27.10.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 307
У таких писечек часто бывает несчастливый конец( если конечно мужык не дурак и делал детей) поизносил пару лет и новенькую
 
[^]
Roman222
27.10.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 335
Если мужик чмо , его любая баба рано или поздно поставит раком, менять баб бесполезно ситуация не измениться, остаёться одно - получать удоволтствие.
 
[^]
MADMAXru
28.10.2015 - 03:41
0
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Virus @ 27.10.2015 - 02:25)
правильный выбор - не спасает. Самая правильная, прожив несколько лет в "зоне комфорта", пообщавшись с подругами, постепенно втягивается с ними в гонку вооружений кто из них круче устроился, и становится обычной потреблядью.
Один из моих примеров - жена (Ж) грит
"А вот Валя (сестра) с семьей поехали в турцию! В дорогой отель!"
Я - "Так Валя с мужем постояно деньги на всякую хрень тратят и ютятся в съемной хате с 2 детьми до сих пор, и даже на 1-й взнос не насобирали, а старшая у них уже скоро школу заканчивает, а ты в этом году ездила с подругой в Италию, а потом со мной в Испанию, и еще мы запасную квартиру для детей купили в этом году, чего тебе жаловаться?"
Ж - "ты просто жлоб"

Италия, Испания, запасная квартира...Выебон засчитан))
 
[^]
Vovanperra
30.10.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 130
я правильно понял, опять бабы козлы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42777
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх