Конкурс Коротких Креативов №12 - Начало, Что там, за углом?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
кенгуратор
29.10.2014 - 11:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Rumer
Цитата
Последнее светлое пятно на пути говна - унитаз. А дальше - беспросветная тьма канализации. Замнём тему?

Это мощный, но узкий, как луч зенитного прожектора, взгляд современного, обременённого зашоривающим эффектом образования, городского жителя, не имеющего представления о многообразии путей развития высранного говна в условиях практически первозданной природы.

sclyff

Цитата
Вы узко смотрите, это тупиковый путь.

См. выше.

"В деревню, к тётке, в глушь, в Саратов"

Это сообщение отредактировал кенгуратор - 29.10.2014 - 11:44
 
[^]
ГарриГорыныч
29.10.2014 - 11:48
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (sclyff @ 29.10.2014 - 11:05)
А Черный квадрат это уже насрано или все в процессе?

Почитал ответы sclyff не там ты эксперта искал! gigi.gif
Яб всего-то и выдал, что чёрный квадрат- это уже не столь новое "искусство", конечно в те годы тоже пытались перейти на говно, вспоминаем допустим некоторых футуристов, но всё-же, скорее он символизирует говно и желчь тех художников (А слово художник, как известно произошло от слова худо, old.gif этому меня ещё дедушка научил!) которые не додумались применить сиволы символизма ( gigi.gif ) в чистом виде раньше Малевича.


А тут
Rumer
кенгуратор

всё так просто и ясно shum_lol.gif
 
[^]
Акация
29.10.2014 - 11:48
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Хрена се вы тут развели философий. ))) Я скажу так, либо фантазия есть, либо ее нет. Ну а талантов каждому отмеряно изначально какой-то процент. Как там было в притче о талантах? Вот и все, и нечего мудрить. Мыслительная деятельность не материальная, и материальные законы нельзя к ней применять.
 
[^]
кенгуратор
29.10.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Цитата
Хрена се вы тут развели философий. ))) Я скажу так, либо фантазия есть, либо ее нет. Ну а талантов каждому отмеряно изначально какой-то процент.

Вот вам, други, женский взгляд.
Не фиг философствовать, иди добудь мамонта.
Цитата
Вот и все, и нечего мудрить

Но нас, мужиков, хрен остановишь на нелёгком пути мудрствования и постижения смысла жизни лёжа на диване.
 
[^]
Штурм
29.10.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Я так вижу, дискуссия зашла далеко за рамки обсуждения конкурса.

Закрою - ка я тему...

Обсуждение переводится сюда: Калхозный клуп
 
[^]
Штурм
29.10.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Все указывает на то, что дальнейшее обсуждение в этой теме может привести к плохим последствиям.

Тема закрыта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48012
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх