Квадриэль

Страницы: 1 ...  5 6  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WhiskIn 1 фев 2025 в 14:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Choke @ 1.02.2025 - 13:58)
Кстати, Маршрум не рассказал, что будет, если будет несколько победителей. Перестрел?

Машрум вроде обещал и жабы учитывать по полбалла. Я там выше наваял продолженьице на нумер третий. Как жабка пойдет?
oldcrazydad 1 фев 2025 в 14:59
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (МашруМ @ 1.02.2025 - 18:30)
Цитата (oldcrazydad @ 1.02.2025 - 14:18)
Цитата (edd79 @ 1.02.2025 - 18:15)
WhiskIn
Цитата
Опять нечитаки отдают лидерство нумеру первому...

Зачитал и только что проголосил. За работу № 1.

А это не есть нарушение правил голосования?

Нет, конечно. За одну работу и надо голосовать.
Или ты к тому, что неизвестно, прочитал ли голосовавший остальные работы?
Так это тоже не запрещено)

Больше того, не запрещено ткнуть хером наугад в клавиатуру, на что попало - за то и голоснуть.

Нет, я имел в виду - вслух до окончания.
Раз можно, я за "2. От берега до берега".
Исключительно за обилие бом-брамселей.
Совершенно чудовищное. Откидывая шкоты. Прекрасно...
Автор ставит все паруса, включая экзотические трюмсели, при выходе из порта gigi.gif это пять!
Такие прелестные военно-морские штампы, а ля длинный след пены за кормой, потом буря прямо в стиле "Мельмота Скитальца", стон корабля в предсмертной агонии, это ли не замечательно?
Потом "Бегущая по волнам". Ну и тогдалие.
Воля ваша, но это шедеврально.
Меня эта дикая мешанина просто восхитила, отдаю свой голос ему.
Астрояр 1 фев 2025 в 15:00
  •  На сайте 5 лет
5
3. По прозвищу Вип

Автор выдал мультистёб. Шикарно.

"энфлюенц"

Я спросил ху Яндекса, что же это значит на?
Яндекс мне ответил на: таралған лардың

Квадриэль
vinsentvega 1 фев 2025 в 15:03
facile lux  •  На сайте 12 лет
8
А нам беседку дали новую, ни разу не надёванную. Кто первонахнет? cheer.gif

Это сообщение отредактировал vinsentvega - 1 фев 2025 в 15:04
банзай60 1 фев 2025 в 15:05
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Хотел проголосовать а не за что.
Ни один не зацепил. Первый из кусков склеен, второй перегружен брамсами-хуянсами, Костян в студенты пошёл в 60?
МашруМ автор 1 фев 2025 в 15:09
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (WhiskIn @ 1.02.2025 - 14:53)
Цитата (Choke @ 1.02.2025 - 13:58)
Кстати, Маршрум не рассказал, что будет, если будет несколько победителей. Перестрел?

Машрум вроде обещал и жабы учитывать по полбалла. Я там выше наваял продолженьице на нумер третий. Как жабка пойдет?

по моему мудрому и правильному решению от 0,5 за каждую жабу пришлось отказаться, иначе получится сюр, трэш и ростки хвороста.

Нечего 0,5 разбрасываться, мы и без того найдем, как их использовать.

Можно подумать над тем, чтобы замутить конкурс в конкурсе, и по итогам тоже выбрать маэстро Жабиссимо.

Пока думайте, у вас головы большие, а мне отъехать надо на пару часиков.
На машине, не на диване, кому если неясно, ггг

Квадриэль
МашруМ автор 1 фев 2025 в 15:10
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (банзай60 @ 1.02.2025 - 15:05)
Хотел проголосовать а не за что.
Ни один не зацепил. Первый из кусков склеен, второй перегружен брамсами-хуянсами, Костян в студенты пошёл в 60?

Спасибо, мы рады, что у вас идеальный вкус и вы не потерпите ни одной фальшивой нотки.
johnjrl 1 фев 2025 в 15:29
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата
В тексте сказано про американские джинсы Монтана. Будь внимательнее.

Как говорил об улице Остап Бендер: «Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице».
тебе, может, еще за клепки, замок, молния, швы рассказать? я тут подшофе зашел в фирменный магаз, джинсы, пытались девочки мне впарить ли вайс, типа фирма, все дела.. зря они это..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПавелUrman 1 фев 2025 в 15:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Choke @ 1.02.2025 - 16:45)
...голосование продлиться четыре дня...

Стебёшься али маху дал?

Это сообщение отредактировал ПавелUrman - 1 фев 2025 в 15:40
WhiskIn 1 фев 2025 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (МашруМ @ 1.02.2025 - 15:09)
по моему мудрому и правильному решению от 0,5 за каждую жабу пришлось отказаться, иначе получится сюр, трэш и ростки хвороста.

Нечего 0,5 разбрасываться, мы и без того найдем, как их использовать.

Можно подумать над тем, чтобы замутить конкурс в конкурсе, и по итогам тоже выбрать маэстро Жабиссимо.

Пока думайте, у вас головы большие, а мне отъехать надо на пару часиков.
На машине, не на диване, кому если неясно, ггг

Ну и хусим. Тогда ловите продолжение про Музей.

Цитата
"Мужчина, понимаю, что таким шедевром живописи можно любоваться бесконечно, но мы следуем дальше, в экспозицию «будущее», там будут собачки из композиционных материалов, производитель даёт на них гарантию в сто пятьдесят лет"


Экскурсовод, довольная впечатлением, которое произвела на детей, повела группу дальше. В следующем зале их встретили голограммы древних людей, которые занимались странными и устаревшими делами: кто-то копал землю лопатой, кто-то писал что-то на бумаге, а кто-то даже... готовил еду на открытом огне! Дети смотрели на это с недоумением, а один мальчик спросил:

- А зачем они это делали? У них что, не было нанокухни?

- Видишь ли, - ответила экскурсовод, - раньше люди не знали, что можно просто нажать кнопку и получить готовый обед. Они тратили часы на то, чтобы приготовить еду, а потом ещё и мыли посуду! Представляешь?

Дети засмеялись, но старушка, которая шла позади, покачала головой. Она вспомнила, как в её детстве бабушка готовила пироги с яблоками, и весь дом наполнялся ароматом корицы и тепла. Она хотела рассказать об этом детям, но её перебил Владимир Исаакович:

- Да уж, раньше жизнь была сложной. Но зато настоящей. А сейчас... - он вздохнул и посмотрел на браслет, который светился красным. - Сейчас всё удобно, но душа пустая.

Экскурсовод, услышав это, нахмурилась, но не стала комментировать. Вместо этого она повела группу к следующему экспонату — огромному экрану, на котором показывали, как люди раньше общались без голограмм и нейроинтерфейсов. Дети смотрели на это безо всякого интереса, а старушка тихо прошептала:

- А ведь это было прекрасно. Потом повернулась к Пряникову и кокетливо произнесла:
- Ну что, Вовочка, тряхнём стариной?
Браслет Владимира помигал и потух.
Астрояр 1 фев 2025 в 15:36
  •  На сайте 5 лет
5
4. Чики-Монтана

Автор цельную историю смог вытянуть из заявленной картинки.
oldcrazydad 1 фев 2025 в 15:39
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (johnjrl @ 1.02.2025 - 19:29)
Цитата
В тексте сказано про американские джинсы Монтана. Будь внимательнее.

Как говорил об улице Остап Бендер: «Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице».
тебе, может, еще за клепки, замок, молния, швы рассказать? я тут подшофе зашел в фирменный магаз, джинсы, пытались девочки мне впарить ли вайс, типа фирма, все дела.. зря они это..

Господи Иисусе, 12 апостолов и Варвара-великомученица, спаси и помилуй!
В тексте сказано: "американские джинсы Монтана", а "Монтана" никогда не были американскими, они западногерманские!!!!
Теперь понятно?
И глубоко похер мне на заклепки, швы, зиппер и лейбл.
Ты бы хоть на мой год рождения посмотрел, бизнесмэн gigi.gif

Это сообщение отредактировал oldcrazydad - 1 фев 2025 в 15:51
WhiskIn 1 фев 2025 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Астрояр @ 1.02.2025 - 15:36)
4. Чики-Монтана

Автор цельную историю смог вытянуть из заявленной картинки.

Не вытянуть, а пришить татуировки НЛО и корабля к уже готовой истории.
johnjrl 1 фев 2025 в 15:47
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Господи Иисусе, 12 апостолов и Варвара-великомученица, спаси и помилуй!
В тексте сказано: "американские джинсы Монтана", а "Монтана" никогда не были американскими, они западногерманские!!!!
Теперь понятно?
И глубоко похер мне на заклепки, швы, зиппер и лейбл.

разговор слепого с глухим...
пытаюсь сказать, что фирменную монтану, энти бананы, мать их ети, воошпе не выпускали.. не знаю как там в западной Германии, у нас только подделка..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldcrazydad 1 фев 2025 в 15:48
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
WhiskIn
Цитата
- Да уж, раньше жизнь была сложной. Но зато настоящей. А сейчас... - он вздохнул и посмотрел на браслет, который светился красным. - Сейчас всё удобно, но душа пустая.

По ситуации, Владимира Исааковича должны были трансклюкировать еще на момент отсутствия QR-кода. А уж за такие высказывания?
И вообще - какие-то рептилоиды беззубые. Не апасные совсем.
johnjrl 1 фев 2025 в 15:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (oldcrazydad @ 01.02.2025 - 15:48)
WhiskIn

По ситуации, Владимира Исааковича должны были трансклюкировать еще на момент отсутствия QR-кода. А уж за такие высказывания?
И вообще - какие-то рептилоиды беззубые. Не апасные совсем.

дак они на спирту.. 90% преступлений на трезвую голову, так что, увидел трезвого, переди улицу, от греха..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПавелUrman 1 фев 2025 в 15:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Choke @ 1.02.2025 - 16:58)
... что будет, если будет несколько победителей. Перестрел?

Тогда подушками пускай бьются.
Астрояр 1 фев 2025 в 15:57
  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Choke @ 1.02.2025 - 11:04)
3. По прозвищу Вип
Антиутопия. Примерно такое будущее нас ждет. Вернее оно уже наступило. Люди тупо пялятся в телефоны, жрут сахар и всего бояться. Вывеска с АП Черкасовым позабавила. С первых строк догадался, кто автор. Проверю свои догадки при срыве покровов.

Эпизод с роботом затянут как по мне. В остальном добрый рассказ. Как он соотносится с картинкой, пошел думать.

А что, если это другой автор, который использовал канву автора, о котором ты догадался? cool.gif
oldcrazydad 1 фев 2025 в 16:02
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ПавелUrman @ 1.02.2025 - 19:57)
Цитата (Choke @ 1.02.2025 - 16:58)
... что будет, если будет несколько победителей. Перестрел?

Тогда подушками пускай бьются.

Нет, теперь уже в живых останется только один.
johnjrl 1 фев 2025 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (oldcrazydad @ 01.02.2025 - 16:02)
Нет, теперь уже в живых останется только один.

кровь, кишки, расридорасило?? какой ужас, видео будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПавелUrman 1 фев 2025 в 16:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (oldcrazydad @ 1.02.2025 - 19:02)
Цитата (ПавелUrman @ 1.02.2025 - 19:57)
Цитата (Choke @ 1.02.2025 - 16:58)
... что будет, если будет несколько победителей. Перестрел?

Тогда подушками пускай бьются.

Нет, теперь уже в живых останется только один.

Да на них ещё пахать можно будет!
johnjrl 1 фев 2025 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (ПавелUrman @ 01.02.2025 - 16:07)
Да на них ещё пахать можно будет!

вот, вот мне еще картошку сажать, немного, гектара два..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
johnjrl 1 фев 2025 в 16:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
а ты на мой посмотрел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
boozycat 1 фев 2025 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Приветствую квадриэлянтов, секундантов, распорядителей, зрителей и мимо пролетающих стервятников. beer.gif

Пробежался по рассказам и комментариям. Пока не знаю, как критиковать: с одной стороны и ругать не хочется, всё-таки у авторов было мало времени на обдумывание тонкостей и вычитку корявостей; с другой -- похвала за просто так вредит авторам больше, чем необоснованная критика.

Так что, устроюсь поудобнее и перечитаю всё вдумчиво, взвешивая все "за" и "против". =)
Евгневий 1 фев 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
boozycat
Да полно было времени. Три дня. В школе на сочинение уровнем выше отводилось часа три, не больше.
Так что заводи асфальтоукладчик, включай дробилку, доставай скальпели.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 753
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх