Не время для счастья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ORESTOVICH
29.05.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 60
Цитата (sukkubb @ 29.05.2014 - 09:33)
Цитата (m2000 @ 29.05.2014 - 09:28)
Цитата (sukkubb @ 29.05.2014 - 07:56)
Цитата (sam12 @ 29.05.2014 - 08:45)
Цитата (sukkubb @ 29.05.2014 - 08:39)
Да просто завидно мужику, что жена умнее и успешнее его оказалась dont.gif Нашёл оправдание своей тупости и лени...

о пиздец какой... faceoff.gif
посмотрел профиль, а, ну да...

Чито вам ясно из моего профиля? sm_biggrin.gif
пс замужем, кстати)

Но детей-то ведь нет? Вот об этом и разговор.

У меня есть, дочь 15 лет)

Добавлено в 08:35
Просто нет зависимости от мужиков, а вас это бесит gigi.gif

Нам пох на тебя ,ты нас не бесишь rulez.gif
 
[^]
Verb
29.05.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 174
Периодически встречаю таких людей, в жизни гнались за должностями, за рублем, а жизнь прошла мимо них. Жалко их, они действительно одиноки.
 
[^]
Каштанчег
29.05.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Некоторым убогим просто не дано понять, что человек может быть счастлив, зарабатывая так, чтобы просто хватало на необходимое - детей одеть на кормить, на море раз -два в год съездить с ними, дом свой. Без излишеств типа коттедж на рублевке, луивиттоны, туфли за две штуки баксов, машина за три лимона...
Теплый дом, сытые дети, дружная семья - вот что самое главное. Стареющая одинокая карьеристка наконец-то это осознала, вот и бесится
 
[^]
Pamirus
29.05.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 314
Кхм... Автору зеленка, а мне опять воспоминания о непрекращающемся прошлом. У автора хоть бывшая ребенка не рожала, а моя дочь осталась со мной, вот уже шестой год. У бывшей новая жизнь, новый муж, успешная (наверное) карьера. А мне проблемы от нее все продолжают прибывать. То раздел имущества, то полное игнорирование отсутствия у ребенка гражданства России... Да и вообще, я виноват уже самим фактом своего проживания, этаким напоминанием о темной ее стороне личности... Как говориться - нам не по пути!

P.S. Ты всё время куда-то летишь – я не успеваю.
Самолеты меняешь в пути, а я только трамваи.
Ты на всех языках, ты в сетях всех мобильных компаний.
Ты давно в облаках и тебя не догнать мне ногами.

Я хотел бы понять о местах, где тебя нет со мною.
Но в местах, где я есть, без тебя пониманье иное.
Мало нового. Ужин. За ужином – завтрак, обед.
И за этим обедом есть я, а тебя рядом нет.

Но я перечу себе и нарушу свои обещанья.
Вновь срываюсь на встречу, и вновь успеваю к прощанью.
Я сажусь в самолет, и все это похоже на фетиш.
У таблички «Прилет» ты меня же конечно не встретишь.

Мне так стыдно, что я стал навязчив, что я стал занудой!
Но ведь видно, что я – настоящий, мне очень трудно!
Ну не могу я смотреть, ну хреного, мне лучше сгореть!
Эта жизнь твоя новая – моя новая смерть!

А твои самолеты взлетаю, плевав на прогнозы.
В небе тают они и вдогонку пускаться так поздно.
Даже можно догнать, только в этом совсем нету толку.
Тебе надо взлетать, ты была здесь довольно не долго.

Тебя ждут города, континенты и разные страны.
Поезда, комплименты, брильянты на ужины званья.
Не грусти, не скучай, хорошо что меня рядом нету.
Улетаешь – прощай. Я сошел. Тормозите планету!

Остановите планету!
Мне надо сойти, я дальше не еду,
Нам не по пути. Тормозите планету!
Мне надо сойти, я дальше не еду!

Ты всё время куда-то летишь – я не успеваю.
Самолеты меняешь в пути, а я только трамваи.
 
[^]
Klusha
29.05.2014 - 17:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (Каштанчег @ 29.05.2014 - 16:48)
Некоторым убогим просто не дано понять, что человек может быть счастлив, зарабатывая так, чтобы просто хватало на необходимое - детей одеть на кормить, на море раз -два в год съездить с ними, дом свой. Без излишеств типа коттедж на рублевке, луивиттоны, туфли за две штуки баксов, машина за три лимона...
Теплый дом, сытые дети, дружная семья - вот что самое главное. Стареющая одинокая карьеристка наконец-то это осознала, вот и бесится

Раз в год на море - достаточно. Зачем дом? Достаточно небольшой квартиры. Не важно, что трое детей в одной комнате, а мама, папа, бабушка, девушка и прабабшука - в другой - главное, что все счастливы и дружны.

Скрытый текст
Я, надеюсь, понятно, что это - сарказм?


С чего вдруг излишества определяете именно вы, а не кто-то другой. Тот, у кого дом на рублевке и туфили за 2 шутки баксов считают излишествами яхты и дом в Майами.

То, что есть у меня - достаточное, то, что я не могу себе позволить - излишества и те, кто эти "излишества" имеют - убогие?

Это же за логика такая интересная?
 
[^]
Klusha
29.05.2014 - 17:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
А так, конечно, забавно читать комменты мужчин, которые на всеобщее обозрение выпячивают свою неспособность дать своим детям и своей супруге нечто большее, чем просто "лишь бы с голоду не сдохнуть и в рванье не ходить".

С каких, сцука, пор, стало модно чуть ли не гордиться тем, что денег не очень-то и достаточно?

Да, классно отправлять детей заграницу, чтобы они повидали мир, познакомились с разными культурами, выучили иностранные языки, нашли друзей и знакомых по всему миру.

Да, это очень здорово посещать фитнес, в который не надо таскать свои полотенца, в котором есть бассейн и личный тренер.

Да, это круто делать маникюр раз в неделю в салоне, отбежав на обед, а не тратить на это время дома.

Да, это офигенно - купить огромный телик, поставить его в свой 50 метровый зал, заказать пиццу, пригласить друзей и рубиться в новую Фифу с друзьями на консоли.

И я не понимаю как все это является исключающим фактором для счастливой семейной жизни. Да, не все из этого лично моя семья может себе позволить, но это абсолютно не означает, что те, у кого все это есть - тупые суки и сучки.

Деньги всегда обозначали свободу, если, конечно, у человека их не настолько мало, что он сам становится рабом денег. А вот почему у человека их настолько мало - это вопрос к самому человеку.

 
[^]
JaneS
29.05.2014 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7356
Если бы мужик не был ленивым безынициативным неудачником. Если бы она "чувствовала себя как за каменной стеной", то ей не пришлось бы тянуть эту лямку самой.
 
[^]
Smirnoff1812
29.05.2014 - 19:34
3
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4465
А мой бывшая - супер. И нынешняя не хуже.
 
[^]
Fefochka
29.05.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Просто нет зависимости от мужиков, а вас это бесит

а зачем муж, если не быть от него зависимой? я не в материальном плане: я зависима от его обнимашек-целовашек, от засыпания рядом с ним, от его "ммм!!! вкуснотища!!!" и даже от его "опять все окна раскрыла?!" и извечного "а где мои брюки (рубашка, обед на работу и т.д.).

Добавлено в 20:26
Цитата
Привычка заводить детей в 18-24 очень не правильная, сами дети, материального достатка нет, не в состоянии обеспечить ребёнка даже продуктами хорошими.

это все на воде вилами писано. Знакомые родили первого ребенка, когда обоим было по 16 лет, сейчас им чуть-чуть за 30 и 2 детей. Вместе учились в одном институте, сейчас у них собственный бизнес по оформлению свадебных банкетов (успешный, кстати), объездили всю европейскую часть России. Да сначала помогали родители, но сейчас они уже они помогают родителям и все счастливы.
 
[^]
Zhamani
29.05.2014 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2137
скоро 30 и читать про несчастье женщины без детей страшно.
 
[^]
YoMan78
29.05.2014 - 20:59
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
Мужик страдающий от полового расстройства, вызванного омерзительными жирами жены нынешней, решил оправдаться за то, что не смог удержать красивую жену бывшую.
Просто лох и ничтожество. Сиди дальше, стряхивай перхоть с застиранного воротника, чеши запущенное брюхо и борись с простатитом и онанизмом.
Омерзительное подобие на мужчину. Фу.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 29.05.2014 - 21:00
 
[^]
dimsonmaster
29.05.2014 - 21:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Феминизм блядь его так((((
Бабам не место в бизнесе,политике и за рулем авто.
Их место дома с детками. Муж добывает жратву,а жена ее готовит и утирает сопли детям.
 
[^]
PolarisM
29.05.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Klusha @ 29.05.2014 - 18:39)


С каких, сцука, пор, стало модно чуть ли не гордиться тем, что денег не очень-то и достаточно?


ТС не гордится тем, что денег не хватает. Он гордится своей семьей!

Деньги еще не все в жизни. Можно жить счастливо и не будучи директором!

Почему сразу крайность либо в рванине, либо директор.

А те богатства, что описали, есть у многих. Сейчас мало людей, к-е по миру не поездили. А фитнес, маникюр, большой телевизор -это тоже все доступно многим.



 
[^]
dimsonmaster
29.05.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (YoMan78 @ 29.05.2014 - 21:59)
Мужик страдающий от полового расстройства, вызванного омерзительными жирами жены нынешней, решил оправдаться за то, что не смог удержать красивую жену бывшую.
Просто лох и ничтожество. Сиди дальше, стряхивай перхоть с застиранного воротника, чеши запущенное брюхо и борись с простатитом и онанизмом.
Омерзительное подобие на мужчину. Фу.

Вот как раз наоборот)))
Мужик то нормальный и достойный,а его бывшая обыкновенная тупая пизда зацикленная на бабках и карьере. Если бы моя женщина сначала заявила что созрела стать матерью моего ребенка,а потом в тихую сделала аборт потому что просто не хочет детей, так без хороших люлей перед разводом не обошлась бы. И на кой хер такую овцу удерживать? Из за внешности?
Жить то не с куклой нарядной,а с человеком. И что б гармония была между супругами. Вот тогда это счастливая семья будет и не обязательно с избытком денег. Как сказал один умный человек "Я могу позволить себе все т.к. мне не нужно много". Деньги дают свободу,но не любовь близкого человека. Хорошо когда их с избытком,но плохо когда посвящают свою жизнь тупому зарабатыванию бабла,а потом на него же лечат свои расстройства. Вот на хрена скажите иметь большой дом когда в нем ты один,а не куча ребятишек? Ну если только ты не страдаешь эгоистичным-нарциссизмом.
 
[^]
YoMan78
29.05.2014 - 21:30
5
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5312
Цитата (dimsonmaster @ 29.05.2014 - 22:24)
Цитата (YoMan78 @ 29.05.2014 - 21:59)
Мужик страдающий от полового расстройства, вызванного омерзительными жирами жены нынешней, решил оправдаться за то, что не смог удержать красивую жену бывшую.
Просто лох и ничтожество. Сиди дальше, стряхивай перхоть с застиранного воротника, чеши запущенное брюхо и борись с простатитом и онанизмом.
Омерзительное подобие на мужчину. Фу.

Вот как раз наоборот)))
Мужик то нормальный и достойный,а его бывшая обыкновенная тупая пизда зацикленная на бабках и карьере.

Ты уже определись, "тупая" или "карьера". Это как-то не сочетается.
То что она поступила нелогично это никто не спорит. Подленько. Ну так на то и натура человеческая.
А вот он просто слизняк. Ни обеспечить семью, ни привлечь женщину, даже родства душ не добился от собственной ЖЕНЫ!
С такими успехами я бы пошел и повесился, чтобы не позорить фамилию и предков.
 
[^]
Morfei
29.05.2014 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8740
Дико извиняюсь. А в 46 лет ездить на камри и занимать должность какого -то там зама-это предел мечтаний и в этом счастие????
Мужика понимаю. Каждому свое. У меня есть знакомые, которые просто любят работать руками. Не всем же рулить. Можно и руками хорошо зарабатывать.
И дамочка такая тоже была знакомая. Бывает из Испании от тоски и одиночества пишет. Тоже за 40.
P.s. Чтобы некоторые дамочки не пыхтели, сам достиг большего , чем дамочка героиня, а лет мне поменьше намного.
 
[^]
iskatel2015
29.05.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Дети - это то, ради чего стоит жить, все это понимают, просто некоторые - поздно.
А что касается бабла, кто о чем, а я о своем :)
Можете считать меня закомплексованным нищебродом (по московским меркам может быть так и есть, ХЕЗ :), но есть такое интересное чувство, когда сидит перед тобой владелец Порша Панамера и виллы на море, подписывает дрожащими руками протокол опроса/допроса и понимает, что это кажется это конец :)
Потом адвокат ему напевает песен, он воодушевленный, листая адвокату бабло, бежит по прокуратурам, жаловаться на "рейдерский захват, беспредел, заказ" и т.д., а потом, знакомясь с делом и читая объебон, понимает, что не кажется - это действительно конец :) Конец привычному образу жизни, и даже оставшееся в огромном, по меркам обычного человека, количестве бабло уже не радует, т.к. приходит понимание, что придешь то в суд из дома, а уедешь, скорее всего, на автозаке :) Какому-нибудь уличному наркоту или гопнику смехотворный "экономический" срок - на одной ноге отстоять, но когда прямо с золотого унитаза прямо на парашу, пусть и в "хорошую хату" - как то не комильфо :) Особенно когда понимаешь, что снаружи бывшие друзья-товарищи, партнеры по бизнесу, уже растаскивают его остатки :)
Вот это приятно :)
А бабы-карьеристки - да фиг с ними, каждому свое :)
Им, поверьте, и без внешнего осуждения хреново бывает :)

 
[^]
KotBegemot82
29.05.2014 - 22:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 176
Вот уж действительно, каждому свое. тут и не поспоришь. и совсем не обязательно называть таких "суками", "самками", "тупыми пездами". это их личный выбор. раз так лучше-дерзай. каждый huy.gif как он хочет. но потом уже злиться и винить других не надо. говорю со знанием дела, сам был в подобной истории. хотя, моя даже пожестче будет. ищите своих, да и будет Вам счастье.

Добавлено в 22:58
а тема зацепила. на япе давно, зарегался тока сейчас.
 
[^]
Sennaaaaa
30.05.2014 - 03:19
0
Статус: Offline


В голове мужа растет или разум или рога

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 171
Цитата (sukkubb @ 29.05.2014 - 12:56)
Цитата (sam12 @ 29.05.2014 - 08:45)
Цитата (sukkubb @ 29.05.2014 - 08:39)
Да просто завидно мужику, что жена умнее и успешнее его оказалась dont.gif Нашёл оправдание своей тупости и лени...

о пиздец какой... faceoff.gif
посмотрел профиль, а, ну да...

Чито вам ясно из моего профиля? sm_biggrin.gif
пс замужем, кстати)

у тебя половина сообщений про мужиков козлов, какая ты охуенная мать своим дочерям и т.д.
имхо. ты ТП на подобии героини расказа, которая директор, только у тебя еще меньше мозгов...
 
[^]
sk2r
30.05.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Цитата (Klusha @ 29.05.2014 - 18:39)
А так, конечно, забавно читать комменты мужчин, которые на всеобщее обозрение выпячивают свою неспособность дать своим детям и своей супруге нечто большее, чем просто "лишь бы с голоду не сдохнуть и в рванье не ходить".

С каких, сцука, пор, стало модно чуть ли не гордиться тем, что денег не очень-то и достаточно?

Да, классно отправлять детей заграницу, чтобы они повидали мир, познакомились с разными культурами, выучили иностранные языки, нашли друзей и знакомых по всему миру.

Да, это очень здорово посещать фитнес, в который не надо таскать свои полотенца, в котором есть бассейн и личный тренер.

Да, это круто делать маникюр раз в неделю в салоне, отбежав на обед, а не тратить на это время дома.

Да, это офигенно - купить огромный телик, поставить его в свой 50 метровый зал, заказать пиццу, пригласить друзей и рубиться в новую Фифу с друзьями на консоли.

И я не понимаю как все это является исключающим фактором для счастливой семейной жизни. Да, не все из этого лично моя семья может себе позволить, но это абсолютно не означает, что те, у кого все это есть - тупые суки и сучки.

Деньги всегда обозначали свободу, если, конечно, у человека их не настолько мало, что он сам становится рабом денег. А вот почему у человека их настолько мало - это вопрос к самому человеку.

Эх... Вот теперь я в полной мере осознаю, почему поколение 1980-2000 называют потерянным. У вас в голове кроме "бабло... бабло.. бабло..." больше ничего нет, грустно.
 
[^]
M95K
30.05.2014 - 07:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (YoMan78 @ 29.05.2014 - 21:30)
Ты уже определись, "тупая" или "карьера". Это как-то не сочетается.

Ещё как сочетается. Можно иметь очень изворотливый ум в одном,и быть тупицей в другом.
 
[^]
lazyivolga
30.05.2014 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
С каких, сцука, пор, стало модно чуть ли не гордиться тем, что денег не очень-то и достаточно?


Блиин да денег никогда не бывает достаточно.

Сначала - ремонтик, потом квартира побольше, потом квартира поближе к центру, потом квартира в элитном доме, потом домик зарубежом итд.

Это я к тому, что повод к обвинениям в неспособности заработать можно найти всегда, смотря с кем сравнивать.

А бывшую жену - перекресить и отпустить, она глубоко несчастный человек. Если бы ей было так пиздато от ее достижений, она вообще бы не обращала внимания на новую семью.

 
[^]
sukkubb
30.05.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
ORESTOVICH
"Нам пох на тебя ,ты нас не бесишь"
А что ж тогда заминусили полностью? shum_lol.gif нееет , зацепило вас, ещё как!

Добавлено в 08:45
Fefochka
"а зачем муж, если не быть от него зависимой? я не в материальном плане: я зависима от его обнимашек-целовашек, от засыпания рядом с ним, от его "ммм!!! вкуснотища!!!" и даже от его "опять все окна раскрыла?!" и извечного "а где мои брюки (рубашка, обед на работу и т.д.).
Знаете, я такая была в молодости))) очень ласки хотелось и всё такое, и чтоб, как за каменной стеной... А сейчас, мне вот как-то не нужно это))) я сама хочу быть и опорой, сама дарить любовь и ласку, защищать и тд Вобщем, внутренне, больше на мужчину похожа" ...так как-то)
Ну это мои тараканы, я не навязываю, каждый выбирает по себе.


Добавлено в 08:46
Sennaaaaa
"у тебя половина сообщений про мужиков козлов, какая ты охуенная мать своим дочерям и т.д.
имхо. ты ТП на подобии героини расказа, которая директор, только у тебя еще меньше мозгов..."
А Ваш диагноз-Новосёлов головного мозга puke.gif ползите на АБФ, там вам место!
 
[^]
lazyivolga
30.05.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
я сама хочу быть и опорой, сама дарить любовь и ласку, защищать и тд Вобщем, внутренне, больше на мужчину похожа" ...так как-то)


Какая редкостная чушь.

Любовь и ласка - это так сказать обоюдный процесс.

Не бывает так, что мужчина дарит, а женщина тока принимает. Ну то есть бывает, но это не любовь, а какие-то другие отношения - поклонение, проституция ну или что угодно.
 
[^]
Klusha
30.05.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (PolarisM @ 29.05.2014 - 21:21)
Цитата (Klusha @ 29.05.2014 - 18:39)


С каких, сцука, пор, стало модно чуть ли не гордиться тем, что денег не очень-то и достаточно?


ТС не гордится тем, что денег не хватает. Он гордится своей семьей!

Деньги еще не все в жизни. Можно жить счастливо и не будучи директором!

Почему сразу крайность либо в рванине, либо директор.

А те богатства, что описали, есть у многих. Сейчас мало людей, к-е по миру не поездили. А фитнес, маникюр, большой телевизор -это тоже все доступно многим.

Гордится семьей? Вы уверены?

Я в самом первом посте в это теме указала - как именно он ей гордится - кондитером горпищкомбината не очень-то ослепительной и с неидеальной фигурой. Прекрасное описание для женщины, которую любишь и союзом с которой гордится.

В крайности бросалась не я, а автор опуса. Это он говорит - да, она красивая, да она богатая, НО ЗАТО у меня семья, а она - просто завистливая сука.

Есть огромное количество несчастных, злых, завистливых женщин, которые ни разу не успешные и ни разу не красивые. А тут дяденька пытается доказать, что она такая - именно потому что успешная. И пытается доказать это с утроенной силой именно потому, что сам-то он так себе преуспел в финансовом благополучии.

______
Я вот недавно свекрови собирала надставку для стола - у меня рука болела два дня, потому что у нее в доме были только старые отвертки с жутким ручками и не очень-то подходящего размера. Закрутила болты? Закрутила. Работа выполнена? Выполнена, но последствия и время затраченное на это можно было бы сократить, имея нормальный инструмент.

Вот деньги - это всего лишь способ всегда и везде иметь именно тот инструмент, который нужно - максимально снижающий время и трудозатраты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50768
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх