Горе от бабла., Про соседей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРИША
10.02.2014 - 15:38
4
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Суровые такие отношения в семье. он конвертики дарит, Она их же требует. У меня по тексту два вопроса, первый про гладиолусы уже объяснили, но второй есть. Как у такого невнимательного мужика получилось сказать своим сотрудницам размер кольца своей благоверной?
 
[^]
Ammok
10.02.2014 - 15:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
По сабжу - зато им теперь не скучно. Затрещина не гуд, канеш, но их двоих как-то ситуация освежит, видимо.



Не совсем по сабжу.
Жарко тогда было. Ну, жарой в августе в Одессе никого не удивишь, но тогда было так жарко, что свежая рыба снула и тухла прямо на глазах, пока грузчики от холодильника везли ее к прилавкам, продавщицы вяло махали толстыми руками и шли домой, делать окрошку и жить в тени. Неосторожные мухи, севшие на асфальт, тонули в нем, чтобы стать загадкой для археологов будущего.
Именно такого асфальта, именно в такую жару коснулись шины аккуратного джипа.
Я стоял на поребрике (не ебет. Парадные в Одессе есть? Есть. Значит и поребрики будут. С гречой и курой.) и смотрел на них. Улыбка на моем лице не отражала всего счастья, охватившего меня. Это приехали Крубандалласы - Мотя и Денис, с маленьким продолжением Дениса и Моти.

Я выключил опознавательную улыбку и пошел было к машине, но меня ловко оттеснил в сторону гаец. Он, оказывается, охотился тут, на повороте.
- Ваши документы? Где техпаспорт? Миграционная карточка? Аптечка? Огнетушитель? Пиво?

Замотанный дорогой Денис оживленно кивнул на слово "пиво" - это я попробовал вклиниться в монолог гайца.

- У вас странный вид - справедливо заметил гаец.
- Ептить, так сколько в дороге-то? - справедливо ответил Денис.
- Ну да. Не женщину же за руль пускать, дело-то ответственно, не для них - неосторожно ляпнул гаец.

Денис чуть посерел лицом и немного откинулся на сидении. Я отошел обратно на поребрик и скосил глаза вниз, на голубя, увязшего по щиколотку в асфальте.
Окошко задней двери пошло вниз.
Я поднял глаза буквально на секунду. На долю секунды, в которую я успел встретиться со взглядом Моти.
И все. Что было дальше - я не смогу рассказать даже своим племянникам. И вам сейчас не смогу рассказать, простите.
Могу рассказать о том, как Мотя кувалдой сминала металл. А вот о том, что случилось с гайцом и как мы с Денисом, чертыхаясь и потея, тащили его, завернутого в спальник, к морю - об этом я ничего рассказать не смогу. Не буду.
Потому что язык мой утонул в страхе, как тот голубь в асфальте...
 
[^]
motya
10.02.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Ammok
... И только маленький ЕдренРедисыч весь отпуск с восторгом вспоминал ярко-алый салют и искры, высекаемые ударами молота о гранитные столбики ограждения...

lol.gif agree.gif
 
[^]
ТРИША
10.02.2014 - 15:57
2
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
И теперь Одессе не страшны никакие "Майданы" :D
 
[^]
Sazanoff
10.02.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Цитата
сидит на кухне, пьёт вискарь, время от времени поминая всех женщин в широком фольклорно-биологическом контексте


stol.gif stol.gif stol.gif stol.gif
 
[^]
Eklerius
10.02.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


451º по Фаренгейту

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 1462
"поминая всех женщин в широком фольклорно-биологическом контексте."



Это аут! Только за ЭТО Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!!!
 
[^]
ПРИМа25
11.02.2014 - 00:52
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Горе от баббля...
 
[^]
vanrock
11.02.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Как же заебали эти истории про блядей... Но куда деться-то, характер то у большинства блядский. Посмотришь в глаза - низачто не поверишь. Взглянешь в душу - точно, блядь...
 
[^]
M95K
11.02.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (vablom @ 9.02.2014 - 20:11)
Примирительная ебля тут поможет. Плохого вроде ничего сделано не было - растерялась тётка просто... ))

В смысле втроём? Надо же помочь Андрюхе lol.gif
 
[^]
MontAG1976
11.02.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (motya @ 9.02.2014 - 22:55)
Цитата (AilenPro @ 9.02.2014 - 21:47)
Вот вы тут " бабы дуры, да бабы дуры", у меня наоборот было, какой-то хрен на работе цветы преслал, да еще букет такой огромный, так я без задней мысли мужу сразу позвонила и спасибо большое за цветы сказала, было потом примерно тоже самое, только без подзатыльника..

у меня похожая ситуевина была, когда мне какое-то чучело прислало в подарок на мобильный песню какую-то с комментарием "Ваш мужчина вас очень любит".
Мой мужчина тоже очень озадачился. До сих пор думаю, кто был этот гений mad.gif

приглядись к лучшей подруге ))))))

Добавлено в 11:10
Цитата (makell @ 10.02.2014 - 13:26)
Цитата (Gaskoner @ 9.02.2014 - 19:13)
выебать до визга - чтоб и мыслей не было о каких то там поклонниках.... old.gif

там точно "Ы", а не "ь"?

Ъ!!! dont.gif )))))
 
[^]
mollfar
11.02.2014 - 12:49
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Все бабы - бляди. Ну такая у них природа. Ничего не поделаешь.
Только одни становятся шлюхами, а другие так и остаются блядями ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ.
Это и есть тот самый случай - ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ БЛЯДЬ.

ЗЫ: Мириться. Другие - такие же. От добра добра не ищут.
 
[^]
Вирмалайсет
11.02.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 196
В буржуазном обществе институт брака есть разновидность проституции - прав марксизм тут абсолютно dont.gif Но - "ты этого хотел, Жорж Данден"© коллективный: экс-советский народ! И превратил это в великую комедию положений cheer.gif Можно и про эту парочку кино сымать...

Добавлено в 13:08
Цитата (ТРИША @ 10.02.2014 - 16:38)
Суровые такие отношения в семье. он конвертики дарит, Она их же требует. У меня по тексту два вопроса, первый про гладиолусы уже объяснили, но второй есть. Как у такого невнимательного мужика получилось сказать своим сотрудницам размер кольца своей благоверной?

Давал примерять, не иначе. Очень при этом рискуя. Но риск - (ба)благородное дело!

Добавлено в 13:11
Цитата (mollfar @ 11.02.2014 - 13:49)
Все бабы - бляди. Ну такая у них природа. Ничего не поделаешь.
Только одни становятся шлюхами, а другие так и остаются блядями ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ.
Это и есть тот самый случай - ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ БЛЯДЬ.

ЗЫ: Мириться. Другие - такие же. От добра добра не ищут.

Как все мужики - потенциальными сволочами. (Что имярек не сволочь как минимум потенциальная - в принципе недоказуемо.)

Это сообщение отредактировал Вирмалайсет - 11.02.2014 - 13:08
 
[^]
normal
21.03.2014 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Цитата (Михайло80 @ 9.02.2014 - 20:15)
фильм такой был "Лилии для Лилии"...
если по правде - значит баба на передок нечиста, раз начала прокручивать кто это может быть.
не на пустом месте стало быть)

ну да,та же мысль.как то уверенно она себя повела в такой сутуации
 
[^]
Jlютый
21.03.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 21
Очерк наверняка художественный. Бабец мог бы сопоставить отъезд муженька и подарок не_как_всегда. С брюликами подарки дарить? Училке англ.яз из средней семьи с "формами эпохи Возрождения"? Если только двоечник - сын алигарха)) И она типа в недоумении, кто же из ее потенциальных воздыхателей раскошелился на 100+ килорублей.
Ну а так, конечно, не плохой сюжет для серии сериальчика "Дружба народов" и пр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42196
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх