По правилам войны, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexxiss
9.12.2013 - 09:06
2
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата
Ты, наверное, именно тот пиздюк, у которого старшие были боевиками. Либо просто мудло. простите меня за мой французский. И да, скажите мне, где я наматываю сопли на кулак. Мне и некогда заниматься такими вещами. Дел уж очень много.

Извини брат, погорячился я наверное, просто хоть и до хрена время прошло, но до сих пор эта тема меня цепляет не по детски. Забей на то, что я там понаписал, все ок. agree.gif
Цитата
Извини, пожалуйста, за резкость на прошлой странице!

Конечно я себя воевавшим по сравнению с вами не считаю. Да и никакой год в Чеченских компаниях не сравнится с Новым годом 1995, а никакие чеченские боевые действия - с тем, что пришлось пережить вам в тот штурм.

Я обычно не говорю про чечню (рассказывать нечего - "в штабе отсиделся"), но если уж спрашивают - то просто прямо говорю, что не воевал, а только был на войне, и это кардинально разные вещи.

все путем, спасибо ребят, что поставили меня на место, дурня старого
 
[^]
ПростоКонь
9.12.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Служил я за закате армейского срока в Вологодской обл. И был у нас начштаба, которого начальство за одну историю из Афгана выслало. Рассказал его подчиненный.
История.
Служил этот начштаба командиром батальона одного очень отдаленного гарнизона в Афгане. И однажды 2-х солдат из его батальона убили в одном ауле. Начштаба в аул- выдайте духов. Его послали. Он собрал гарнизон, перевел его в другое место (не знаю, как смог), а единственный источник воды для этого аула приказал взорвать.
Что стало с аулом и как он выбирался к воде надо рассказывать?
 
[^]
шурикен
9.12.2013 - 11:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 188
Цитата (колобаха @ 8.12.2013 - 14:18)
Воевавшим в чечне слава? Мне после дембеля такого не говорили. И на работу не брали. Да и вообще, стране я не нужен со своим производством. А вот иностранному государству пришёлся ко двору. И производство моё работает. И большой объём поставок приходится именно на Россию.
А в России мне сказали, что и не воевал я. Так, конституционный порядок наводил. И сейчас эти самые боевики разгуливают по Москве. И пиздюки, дети этих боевиков, которые отрабатывали удары на наших пленных ребятах, сейчас учатся в столичных вузах. Спасибо тебе, Пу.

Блядь, как ты прав брат !!!!!!!

Добавлено в 11:56
Расскажу я одну историю. Сразу скажу участвовал и чехов долбил! Так вот, долго ли коротко ли, но стал я совладельцем плавильной печи и плавили мы на ней цветмет для славной нашей Родины.
И вот однажды приезжают к нам чехи, молвят мол есть фура материала никелесодержащего и надоть его переплавить в слитки, привезли образцы(дело зима).
Кинули мы образцы на батарею отогреваться, а за чаем думу думаем что делать брать заказ или нахер послать, да только толку то, ну не мы так другие сработают. И родился в моей голове план кинуть этих чертей, мой напарник по лени своей шлак не утилизировал а в углу складировал, лет этак пять.
Вот значит привозят они материал и для охраны и контроля обезьянку с гор, чтоб не кинули ваху бородатого он так у печи в пыли и прожил с месяц, только как намаз бегал с ковриком за ворота .
Так вот пока он башкой шар земной долбил мы ему шлак отгружали, так и уехали они хуйца соснув знатного, а мы по туарегу поимели ))))))))



Это сообщение отредактировал шурикен - 9.12.2013 - 11:21
 
[^]
FreeShooter
9.12.2013 - 14:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 75
Почитаешь так вот про героизм и находчивость - да и, нет-нет, да и вспомнится, что Аракчеев уже 6 лет зону топчет, благодаря "воле чеченского народа" и ублюдку-Цыбульнику и иже с ним...
Фигли толку от героизма-находчивости, если своё государство тебя же и сдаст при удобном случае.
И те, кто сдал, будут жить красиво, жрать в три горла и не давясь.
 
[^]
Мавлидинов
9.12.2013 - 17:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 211
Я из Украины и, так и не понял, читая ваши комментарии - кто в войне этой все-таки победил?
 
[^]
Squirrel22
9.12.2013 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
"Хочу, чтобы имя мое стерегло страхом наши границы крепче цепей и укреплений, чтобы слово мое было для азиатов законом, вернее, неизбежной смертью. Снисхождение в глазах азиата — знак слабости, и я прямо из человеколюбия бываю строг неумолимо. Одна казнь сохранит сотни русских от гибели и тысячи мусульман от измены” © Генерал А.П. Ермолов (1754—1835)

Nuff said
 
[^]
Rys3131
9.12.2013 - 18:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (Navs @ 8.12.2013 - 17:18)
Цитата (немоскаль @ 8.12.2013 - 19:22)
то есть из-за продажных _русских_ политиков русские солдаты ставили растяжки  на мирное население - ведь подрывались на растяжках настоящие крестьяне, а не боевики? я правильно прочитал повествование???

Растяжки ставились против нелегальных тыловых частей, умело маскирующихся под крестьян, поставлявших провиант и живую силу нелегальной ваххабитской армии. Потому, что уничтожить всю незаконную террористическую армию (вместе со "снабженцами" ) не давали пробравшиеся в наш генштаб хитрые и подлые предатели. Настолько подлые, чтоб быть предателями и изменниками Родины, насколько хитрые, чтоб не смогли наказать их за измену и предательство.

Так понятнее?

И, кстати, война не закончилась, а приостановилась. Сейчас силы ваххабитов, очистив кавказ от русских полностью (Гитлер завистливо курит в сторонке) таким образом захватив плацдарм на кавказе (по факту там не Российская власть) пускают свои мерзкие щупальца по остальным регионам России. Для чего?

1. Когда то Грозный был основан русскими.
2. Всего каких то 40-50 лет назад русских в Грозном было около 70-80%.
3. Сейчас русских в Грозном, я так понимаю, нет.

1. Россия основана русскими.
2. Сейчас русских в России 80%.
3. Ну, вы в курсе.
fear.gif

Примерно о том же нам наш Товарищ Капитан говорил ещё лет десять тому назад - он частенько от нашей части ездил в командировки чешские...
 
[^]
Newvovan1973
9.12.2013 - 23:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10615
Респект мужикам, а пидары пусть горят в аду.
 
[^]
nasher072
10.12.2013 - 07:34
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Вечная память всем нашим солдатам погибшим на этой проклятой земле...
 
[^]
madalik
11.12.2013 - 09:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (немоскаль @ 8.12.2013 - 17:22)
то есть из-за продажных _русских_ политиков русские солдаты ставили растяжки на мирное население - ведь подрывались на растяжках настоящие крестьяне, а не боевики? я правильно прочитал повествование???


Гражданен, вы плохо знаете матчасть. В любой книжке по военной науке говорится что партизанская война невозможна без поддержки местного населения.
И любители невинных ослиц мирные до тех пор, пока знают что у вас есть заряженное ружжо и оно годно к употреблению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51986
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх