Встать в строй!, Навеяло темой про избиение полицейского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
добрый74
29.07.2013 - 18:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 246
В 91м году поступило нас 7 человек из одного посёлка в НИМИ Новочеркасск. Этот институт всегда приветствовал выходцев с Северного Кавказа, поэтому танцы и настукивания по табуретке были в общаге с завидной постоянностью. Нас, да и всех, это напрягало, но молчали. Доставали они нас, да и всех, долго, пока не зашли к одному нашему другу в комнату и тупо отобрали магнитофон. Вот тогда-то и закипело! Мы собрали человек 50 русских, открутили ножки у кроватей (кровати советские с сеткой, т.ч. ножка получается с метр) и пошли в соседний корпус забирать даденое. Нет, бить мы особо никого не били, какой-то джигит выскочил один на первого попавшегося, но тут же получил в лоб и поджавши хвост убежал во свояси. Просто культурно, с вежливыми матами объяснили овцелфилам, что так делать плохо. Всё! Больше нас никто не трогал вообще! Да, на следующий день приехали какие-то местные авторитЭты, вызвали самого активного из нас и пытались посадить на жопу, но .... В общем как-то так. Жаль, но не всегда такое сплочение можно ждать от русских. Всё мы чего-то боимся! А помните фильм "Достучаться до небес"? "Бояться глупо" ©
 
[^]
BMF1978
29.07.2013 - 19:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 637
В 98 году пригнали нас на стажировку в г.Переславль-залесский, там учебка РВСН мы (курсанты) в роли командиров взводов а молодежь проходила КМБ, присяга, месяца три обучения и в войска. Так вот в роте в которой мы стажировались начинало служить человек семь Улукбеков, ну и начали они там молодежь притеснять типа чуть что всемером на одного, в наряды аллах не позволяет ходить ну и тому подобное. А кроме молодняка там несли службу сержанты дембеля, которые от звонка до звонка в этой части, старшим у них был Русский парень Ваня, он к сати по моему старшиной был, так вот этот Ваня когда его окликивали, всем корпусом поворачивался, шея из-за мышц не поворачивалась. Надоели эти чурки Ване он их решил словами воспитывать, а они же горцы нож где то нашли моментально, зарэжу кричать стали, Ваня душку от кровати снял со второго яруса и отхуячил зверьков. Потом он написал им свой домашний адрес и сказал что если они вдруг смогут дожить до дембеля то он с удовольствием ждет их в гости где они смогут его зарезать а пока они будут стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы на ровне со всеми.Как ни странно зверьки утихомирились и пока мы там стажировались вели себя хорошо:)
 
[^]
Gongofer
29.07.2013 - 19:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
Херня все это, укатал дагу (помни меня карен), скулил как ссука. Не хер в спец -войсйка идти. Тебе за мою роту, ты не виноват, братья твои.

Это сообщение отредактировал Gongofer - 29.07.2013 - 19:28
 
[^]
Anastas39
29.07.2013 - 19:35
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Служил в 90-92 годах.Было 2 чечена.Одного богатого отправили в армию,а второго послали за ним присматривать.Одним словом,богатый был изгой,Леча тусовался с нами русскими,и был ещё повар чеченец 26 лет ему было.Охеретельный пацан,в гости всё звал.А азеры блядская нация!
 
[^]
lazyivolga
29.07.2013 - 19:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
богатый был изгой,Леча тусовался с нами русскими


faceoff.gif

Кошмар, причем тут сила и оружие, если вы сами себя добровольно изгоями признаете.

Типа с русскими тусоваться западло.

Тьфу.
 
[^]
Сканда
29.07.2013 - 20:53
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (lazyivolga @ 29.07.2013 - 22:43)
Цитата
богатый был изгой,Леча тусовался с нами русскими


faceoff.gif

Кошмар, причем тут сила и оружие, если вы сами себя добровольно изгоями признаете.

Типа с русскими тусоваться западло.

Тьфу.

Ты не понял или прикидываешься?
Богатый был изгой, а второй с русскими тусовался.
кошмар тебе. lol.gif
Все они нормальные, если их не много, или если на место поставлены сразу.
Ары обычно у печки собирались (Печи огромные, еще бошевские были, ГСВГ) и гыр-гыр-гыр. Орут им. ёбаные вороны, заткнитесь. И они расходились. Айзики пытались изобразить диких джигитов, пока не получали. Оказывалось потом, обычные, нормальные ребята.
Дагестанец во взводе был. Хороший пацан, спокойный, молчаливый, водитель хороший. Но это было при Союзе всё.
 
[^]
Юрикасан
29.07.2013 - 21:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Люти @ 29.07.2013 - 10:49)
Да, у нас действительно такой менталитет. Мы, русские, в отличие от горцев, не делим людей на своих и чужих, мы относимся ко всем одинаково. Нам не разрешает наша мораль безнаказанно грабить, насиловать, унижать, воровать, обманывать других людей только потому, что они другой национальности. Мы и к себе, и к другим относимся одинаково, они для нас не граждане второго сорта. Мы начинаем их ненавидить только если они ведут себя крайне ущербно. Именно поэтому мы не объединяемся в диаспоры, для нас национальность - не повод кучковаться, кстати это почти всегда верно даже за границей. А их вера утверждает, что есть они, и есть все остальные недочеловеки, отсюда и стадность. Если русские объединяются, то это уже полный ппц творится... и не дай бог это начнется вскорости, наш гнев такой же неудержимый, как и радость.

Спасибо тебе, Люти, лучше нельзя сформулировать!!!
 
[^]
klimento
29.07.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Скоро День ВДВ - братаны ! Из всех моих армейских воспоминаний этих овцеебов с Кавказа у нас ни одного не помню . Были с Таджикистана пацаны (все как на подбор под 1м90 + язык почти афганский)- целый паровозный состав в Дивизию приперли в 89-м - особисты говорили слух шел из-за Афганистана . Вроде рано вывели наших . Мы в мае 89-го три недели в полной готовности перед дембелем готовы были на тревогу - вводить опять войска собирались . На аэродроме больше сотни Ил-ов стояли . Передумали - армяне с азерами грызутся , в Тбилиси только отгремело .. Помню таджиков этих - это не Джамшуты седняшние . Молодые 18-19 - многим русским фору дадут по развитию . Извиняюсь - отвлекся . Так вот - не было у нас ни одного овцееба в армейке - политика страны была правильной . И жили они . - суки боялись за границу чечни высунуться . Может десантурой бывшей пора объединяться массово - чернь эту гнать обратно . У нас в полку овцеебов не было .
 
[^]
Бутухан
30.07.2013 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
о русских... правда к сожалению
 
[^]
Бутухан
30.07.2013 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1964
Цитата (Юрикасан @ 29.07.2013 - 22:12)
Цитата (Люти @ 29.07.2013 - 10:49)
Да, у нас действительно такой менталитет. Мы, русские, в отличие от горцев, не делим людей на своих и чужих, мы относимся ко всем одинаково. Нам не разрешает наша мораль безнаказанно грабить, насиловать, унижать, воровать, обманывать других людей только потому, что они другой национальности. Мы и к себе, и к другим относимся одинаково, они для нас не граждане второго сорта. Мы начинаем их ненавидить только если они ведут себя крайне ущербно. Именно поэтому мы не объединяемся в диаспоры, для нас национальность - не повод кучковаться, кстати это почти всегда верно даже за границей. А их вера утверждает, что есть они, и есть все остальные недочеловеки, отсюда и стадность. Если русские объединяются, то это уже полный ппц творится... и не дай бог это начнется вскорости, наш гнев такой же неудержимый, как и радость.

Спасибо тебе, Люти, лучше нельзя сформулировать!!!

слова... не надо примеров из прошлого - это были ДРУГИЕ РУССКИЕ, и радоваться не умеем
 
[^]
сергей31
30.07.2013 - 07:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Помню везли нас с КМБ по частям на поезде. Сопровождающие сержанты пошли шмонать поцанов. С нашей области ьыл полный вагон но чета не сильно возбухали. Мне такой расклад не понравился вот я и пошел в тамбур. знакомый сомной подтянулся. Там я и встретил сопровождающего дага. Сказал что о нем думаю. Выслушал от его какое я чмо и как буду оетать у его. А потом отвел душу. Хоть я и не качек но на этого козла меня хватило. Удар не держит. Сразу закрыватса стал скулить. Пару менут я его раьотал пока на ногах он был. Паренек что со мной был просто дверь держал, не вмешивался. А к тамбуру уже народ валит. Праздник епты. Пара ребят пендалей насовали дагу. Тот незнал куда щемитса. Прибежали другие сержанты. Поперли на нас, Были там и пара руских парней. Ну тогда я борзанул, типа и с вами поговорить готов. Сержанты очканули. Забрали дага от греха подальше и больше к нам не совались. Да и вовсем поезде поборы прекратились. Хоть тот даг и повизгивал на последок что я у его в части вешатса буду. Неважно. И в части я тоже часто дрался. Правда больше с хохлами, но там все по чесному один на один типа кто больше ьорзеет. А кавказ боятса себе дороже. Раз спустиш и пропал. Лучше пару раз получить от них по полной но выстаять. Кстати и нормальных парней там тоже хватает. Насчет дружбы там крепко. Если заслужил то и за тебя они встанут.
 
[^]
cheliboba
30.07.2013 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Ну не всегда так. Ездили на стрельбища в Гороховец, там целая рота дагов была, ну и нас рота, так они ночью у сортира прижали одного нашего, у нас вся рота как один посрывали душки с кроватей и так им нахуярили. Самое забавное что нас примерно одинаковое количество было, а драка заняла секунд 30, они просто съебались и в казарме заперлись. так что самое главное начать.
 
[^]
бультерьер
30.07.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Служил срочку в ДРА...проблем не было...нет , ну были конечно,но небольшие - чехи решили "халифат" в пределах части провозгласить...итог - один в лазарете, остальные с травмами разной стапени тяжести по разным ротам, под надзор командиров, о почему - по разным ротам, что бы в стаи не сбивались! По одиночке они тихие тихие, прям душа-люди.
 
[^]
snowhorg
30.07.2013 - 13:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 396
Цитата (ксв @ 28.07.2013 - 16:00)
русские объединяйтесь!
когда слышу "Русских бъют!!" - бегу

хорошо если в сторону крика
 
[^]
stormwiu
30.07.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (SochiНец @ 29.07.2013 - 18:13)

и вижу как моего духа крепит кабардос

Ты год служил? Если да, то эта фраза не понятна, откуда у тебя дух появился...
 
[^]
baklan1982
30.07.2013 - 20:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Patrone @ 28.07.2013 - 13:16)
Я в шоке. Неужели это тру стори? Тогда пиздец как обидно. faceoff.gif

так и есть :)))))) ничего не изменилось. В роте 2 дага, а остальные очки пидорят. И нормально так пидорят, даже не возмущаются. А нам офицерам не вариант, знаешь почему? Потому что как только одного тронешь сразу 335 ч.1 и на вольные хлеба, без хаты и работы. Так раздуют, мол экстремизм и все такое, уже проходили. И НИЧЕГО ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ, у нас даже губы нет, а где есть (одна в округе) надо через суд садить, а это ЧП на часть и ты автоматом виновен, что не воспитываешь и все такое. Толерантная система. Ссук ненавижу. Максимум как дознаватель, раздул на одного на год дизеля и все. Что там у него будет, я не знаю, но думаю сейчас на дизеле тоже детский сад.

Добавлено в 20:32
Иногда даже в душе рад был бы если бы славяне отмудохали по совести. Может премии лишился бы, возможно понизили бы, но был бы рад, честно
 
[^]
Валентин1988
3.08.2013 - 14:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 135
хачи понимают только силу. с силой их надо 3.14здить.
 
[^]
dimajak
3.08.2013 - 14:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 118
AJIKALLI, эта история из твоей жизни?
Годом позже, города те же, но наоборот - из Красноярска в Омск приехало 25 сибиряков. Потом приехал народ из Караганды. А потом приехали 10 человек из Абхазии. Всего.
С одним из горцев как позже оказалось я законфликтовал - ругнулся на него по-русски, от души "йоб твою мать!!!"
Не приучен был к горским обычаям, но приучен был к этикету. Извинился, прилюдно, объяснив причину, что, нет у нас уже в Сибири традиций горло резать за такой мат, у нас это мат.
Нет, искала, видать кровь кавказа мести или пиздюлей - их хер разберешь, по-тарабарски что-то прошипел.
Отбивался я периодически потом в одиночку от атак уже двух джигитов.
И тут однажды всех красноярцев осенило - Доколе терпеть? - видать всех помаленьку начали горцы донимать.
Я спрашиваю "Вам нужен предлог, т.е. конфликт, чтобы их всех отпиздо...шить, т.е. объяснить где они находятся?
Все отвечают "Да". Говорю у меня каждый день какое-то непонимание с рядовыми с прикольными фамилиями. Вы, спрашиваю, впрягётесь, если что?
Все 25 отвечают "Да, без проблем!". Переспросил еще "Точно?". ""Верняк! 100 %!!!" и прочая лапша.
Следующий день прошел как никогда гладко, странно. Вечером, после ужина подваливает "обидевшийся" горец, типа есть тема побеседовать за казармой тет-а-тет (по его словам "мужчины-горца").
Ок. Всё гнильё жителей кавказа я тогда еще же не знал. :)
Выхожу один. Навстречу двое (!) горцев. Базар-вокзал - ты оскорбил мать, я извинился за отсутствие обычаев.
Драка. Я не боец. Один из них несколько раз падает.
Один короткий взгляд на окна казармы - все окна залеплены лицами. Лицами моих земляков. Которые "без проблем".
Потом удары, удары с двух сторон, мои какие-то ответные выпады.
Чувствую, что не справляюсь. Ноги в руки и прямиком в казарму (наивный, надеялся, что кто-то из земляков подорвется). Хрен вам - влетев в казарму и крикнув "Красноярск!!!" у меня с ноги слетел тапок. Только-только зацепив его рукой ощутил за моей спиной фигуры нападавших. Развернувшись влепляю тапком по иплу. Ипло раскурочило глаза и одурело. Второй не рискнул приблизиться.
Подбежали сержанты, разняли. Мимоходом услышал "Тебе пиздец ночью - зарежем".
Очаровательное продолжение истории.
Прозвучал отбой. Я на ногах. Весь на нервах. Знаете кто помог?
Дембель, узбек, повар наш. Хз как он оказался в роте в то время - до сих пор не пойму. Хасан. Помню! Подошел, спросил что да как ( все действа без его присутствия происходили - повар), так и так, седня зарежут, грю.
Успокоил он какими-то своими полунепонятными словами, отправил меня на свою дембельскую (!) койку. На вопрос чем же его койка защищена от острия просто ответил "Оружие вель всегда при тебе". Я не понял его, переспросил. Он коснулся пальцем до ремня. "Вот оно". И показал как на ладонь намотать духовский ремень.
До сих пор помню и буду помнить.
В ту ночь я спал как дембель. :)
Хасан, не знаю как тебя отблагодарить, спасибо!
Потом были жалкие попытки "зачертить" меня, были рамсы с борцом кавказским, была беседа со "старшим" кавказцем. Потом это было. Когда то-ли предупредили, то-ли попросили не конфликтовать с ними. Спрашивали потом они меня почему я сам мою полы в роте, а не заставлю кого-нить из своих. Не мог их маленький мозг понять, что для меня казарма будет домом на ближайшие два года и в доме я люблю чистоту, а рабства я не приемлю...
А земляки? Они кто куда - один ринулся заучивать иностранные слова, ржать над похабными шуточками над собой, другой обглотался иголок, угодил в госпиталь, другой карбида объелся, другой алкаш, которому всё пофиг, и т.п.
После армейки встретился с одним из земляков, угодившив в госпиталь. Оказывается когда они висели на заборе госпиталя и мимо проходил я они решили меня убить (!) за то, что я не дал им сигарету (!) в 91-ом году, когда по всей стране был кризис с куревом.
Не побрезговал тогда, выпил с ним в какой-то халупе рюмашку, грю вот он я - загладь свой позор. Еще раз опозорился гнида. Больше я его и других "земляков" не видел.
 
[^]
BasOFF
4.08.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 175
Цитата (laywer @ 29.07.2013 - 09:26)
Господа, а кто в армии за своего вставал ни разу в обсуждении не слышал, а Вы говорите даги-даги ослоебы. А про то как всей ротой батальон дагов успокаивали кто расскажет.
Хрен там никто не вспомнит, не было такого, все говорят, что они быдло, где спрашивается, Даги если одному плохо все помогают, а у нас одному хреново все мимо проходят, вот поэтому они и говорят что это мы быдло, так оно и есть, хрен кто другому поможет.
Можете минусить.
Или скажете что я не прав?

Добавлено в 09:26
Господа, а кто в армии за своего вставал ни разу в обсуждении не слышал, а Вы говорите даги-даги ослоебы. А про то как всей ротой батальон дагов успокаивали кто расскажет.
Хрен там никто не вспомнит, не было такого, все говорят, что они быдло, где спрашивается, Даги если одному плохо все помогают, а у нас одному хреново все мимо проходят, вот поэтому они и говорят что это мы быдло, так оно и есть, хрен кто другому поможет.
Можете минусить.
Или скажете что я не прав?

приведу тебе пример, чтобы ты услышал, один мой товарищ, родом из Фролово, отхуярил дага один на один, даг был успешно повержен, и лежал с разбитым ебалом, заломаный болевым, и оставалось только добить его и всё, но так как пацанчик который его завалил, был Русский, то он не стал его добивать, а отпустил после того как даг принял поражение, и как только они встали, хач выждал момент и накинулся на Санька, тот не ожидал, ну и значительно попортил во "втором раунде" Саню! Лицо помню сильно Саньку разбил, пол лица было как мячик, глаз не видно, сука даг зделал всё хитростью! И в конце ещё пообещал придти в казарму с подмогой, и отхуярить Саню ещё. В ту ночь, у каждого из нас, лежала под матрасом и арматура и трубы, и палки с вбитыми гвоздями, ждали дагов, чтобы дать отпор и не допустить очередного беспредела, но так как в нашей роте служили 3 дага, то они своим об этом рассказали, и те хуеплёты не пришли.
 
[^]
arafat
7.08.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 78
Цитата (Kostikus @ 29.07.2013 - 16:50)
Были же на япе темы, где описывалось как старослужащие над молодыми издевались. И комментарии соответствующие типа: да это всё ерунда, так мы закаляем дух, это детский сад ромашка, мы и не такое видели, так воспитываются настоящие войны. И что теперь удивляться, что это бессловесное быдло-воинство является жертвами толп абрэков.

единственный здравый коммент в теме agree.gif
пока раша рашу чморит и учит детей этому- пушистый зверёк всё ближе... и не только в армии cry.gif
P.S. ОМСДОН 93-95 ( в чеченеции 3,5 месяца в 1ю войнушку был)
PP.S сорри нас потом в ОДОН переименовали

Это сообщение отредактировал arafat - 7.08.2013 - 11:52
 
[^]
SochiНец
9.08.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 121
Цитата (Grabben379 @ 29.07.2013 - 19:07)
Цитата
у меня в армии случай был: призыв 2009-2010, ушел поздно в 21 (забыли про меня сам появился). стою дежурным по столовой в бригаде на 3500 рыл, выхожу значит покурить и вижу как моего духа крепит кабардос ростом больше 2-ух метров. знаю его он какой то там чемпион по борьбе и т.д.


Про то, как ты кабарду победил-верю. А в столовую на 3500 рыл и тебя- дежурного-срочника - НЕ ВЕРЮ!!! У нас столовая 1000 вмещала- так одного наряда 30 человек и дежурный- только офицер. Три мотострелковых полка-в один заход? Это да! Это Роисськая Армия!

постой братиш я не писал что столовая на 3500 я написал что бригада на 3500. в столовую влазило за один заход где то человек 450-500, и это только в одну а была ещё ода чуть поменьше чел на 250. так что ты так зря я никого не наебал. так то без базара звучит дико срокан-дежурный но на выходные когда комбриг съёбывался и шакалам впадлу заступать так сроканы и стояли.
 
[^]
ermakarax
17.08.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 237
это все понятно, когда толпа. тут духа не у всех хватит. изначально надо было костяк из бравых ребят собирать. дернули, в ответ сразу вышли и первыми ебашьте. боятся они силы и по одному сыкло то еще. а на Урал нех гнать. Всё сказал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48484
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх