Смотрины, рассказик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мордакайзер
25.07.2013 - 09:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 584
Цитата
http://www.yaplakal.com/findpost/16084575/...opic617355.html
человек пишет, что не будет камментить - и катает простыню

твоя неимоверная злоба мешает тебе здраво мыслить
Я написал что не буду каментить КРЕО! я сдержал свое слово от и до, я не каментил крео и даже не собирался это делать.
тебя так много , так много в каментах. попроси админов сделать тебе кнопку
"Откаментиться везде" что же ты мучаешься.
Твою бы продуктивность ,да в нужно русло, цены бы тебе не было.Ну хотя бы метать черную икру! Это же пиздец будет. Гермографический взрыв. Представь мужику с утра три ложки икры и вечерком столько же. У всех стоял бы. Все бы девки были бы удовлетворены. Даже одинокие старушки на окраине сел.
А экономика!! Экономика России вышла бы на околоземную орбиту. Она бы стала бы мировым лидером по иэкспорту черной икры. Все бы хавали ее. А просроченной икрой кормили бы даже домашнюю скатину.
Эх...мечты
И да, смеющий смайлик перед серьезным выражением. Говорит о том что ты далеко не смеялась когда писала это. Это говорит о том ,что ты попыталась придать своей и без того обидной фразе насмешливый тон, дабы еще больше уколоть собеседника. А такой же смайл но уже после самой фразы, говорит о том, что ты посчитала что мало унизила, надо еще больше как бы насмехаться, как бы серьзная фраза в русле насмешки. Чем еще ниже опустила себя, даже не заметив это
дальше беседа с тобой вообще не интересна
ЗЫ, знаки препинания, и орфографичные ошибки сама исправишь если чо
удачи

Это сообщение отредактировал Мордакайзер - 25.07.2013 - 09:25
 
[^]
INSPEKTOR
25.07.2013 - 17:53
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Мордакайзер
Знаешь, дружище...
Твой "разбор полетов" обычно очень качественный. И если я когда-нибудь решусь выложить что-то свое - твоя критика будет мною очень ожидаема (в хорошем смысле).
Но, по-моему, ты как-то очень болезненно реагируешь на критику своей критики. Второй раз замечаю. Это не красит, поверь. Нормальная, здоровая, взвешенная, полезная (!) критика превращается попросту в склоку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10405
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы