Случай в автобусе, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
11.07.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Пороть детишек надобно

я ремень до сих пор помню.....ух как ягодицы жгло .....мне 9 лет было и я случайно сказал бля ......никогда не забуду как меня наказали .......ремня я кстати не боялся я боялся что гулять не пустят ....для меня это было САМОЕ страшное наказание .....короче этому пиздюку надо было тоже ответить матюками но не прикасаться ....а то засудят за этого сраного спиногрыза
 
[^]
БудемЖить
11.07.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 315
Воспитание детей - тяжкий труд , это знает каждая мать. А этой было наплевать на своего ребенка. И вырастет из него свинота , которая будет отравлять людям жизнь. Но что-то я сомневаюсь , что он с таким воспитанием доживет до совершеннолетия.
 
[^]
ОБХСС
11.07.2013 - 11:10
2
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Личинка быдла, нечего удивляться.
 
[^]
Moti
11.07.2013 - 11:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 45
Работаю в детском саду, так что меня уже ничем не удивишь. Дети кроют матом, угрожают, посылают, никого не боятся. Особенно в возрасте 3-5 лет. Родители все в один голос утверждают, что сами дома не матерятся и детки дома нежные и пушистые.
Пример: закончился сончас, воспитатель пытается разбудить ребенка, которому 3 годика, гладит его по головке: Данилушка, зайка, давай вставай, просыпайся, все ребятки уже встали. Данил открывает глаза: Пошла на хуй!
 
[^]
Александор
11.07.2013 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1138
Cжечь Отпиздить вместе с мамой, чем таких воспитывать, лучше новых сделать!

Это сообщение отредактировал Александор - 11.07.2013 - 11:12
 
[^]
MeowMurrr
11.07.2013 - 11:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 310
поговорка вспомнилась: "Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя." Куда деваться, если 70% взрослых людей, родителям, стало тупо наплевать и на свое поведение, и на детское -(
 
[^]
5h00ter
11.07.2013 - 11:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 81
страна ждет героев - пизда рожает дураков..
 
[^]
nepatriot
11.07.2013 - 11:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 420
Пороть надобно, покуда поперек лавки помещается. ©
Поддерживаю силовые методы воспитания, но никаких подзатыльников, ибо в голове мозги и сотрясти детский мозг легче легкого, а вот если попа пару дней поноет - ничего страшного!! ))
На мамашу заяву в милицию за оскорбление и угрозы убийства!
Ненавижу таких тварей-мамаш и охуевших вкрай детей...

Вот что такого я сказал?)))
Минусят мамаши или дети?))

Это сообщение отредактировал nepatriot - 11.07.2013 - 11:37
 
[^]
AnubisZloy
11.07.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 292
Цитата (Denter @ 10.07.2013 - 19:23)
Достаешь мобильный, включаешь запись видео, просишь ребенка повторить.
После чего подходишь и снимаешь на видео уже мамашу.

После чего спокойно сообщаешь, что данная запись будет передана в службу опеки с соответствующими комментариями и рекомендациями изъять ребенка, так как родители не в состоянии обеспечить ему адекватного воспитания.

Всё это делается очень вежливо и с доброй-доброй улыбкой.
Если взъярится - тем лучше. Полезет отбирать мобильник - тут же просить окружающих вызвать милицию.

Но, скорее всего, жидко обосрется и будет дико извиняться.

Так и надо делать. А видео нужно обязательно передать в органы опеки, а не просто напугать.
 
[^]
Sola
11.07.2013 - 11:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 74
Пацан в общем не виноват. Дети они всего лишь отражение взрослых. Хорошее ему видимо просто копировать не с кого. Жаль ребенка...
 
[^]
CristenseN
11.07.2013 - 11:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Не стал читать все комментарии... Это пиздец товарищи...
Если вы не в состоянии воспитать ребенка без ремня, и пиздюлин, то проблема в вас, а не ребенке...
В детстве, ни единого раза не было что бы меня пороли, хотя я был таким же ребенком как все, и всегда со мной проводили беседу отец или мать, я таких разговоров боялся намного больше чем ремня, потому что стыдился своих проступков, и потому что родители спокойно и методично объясняли что плохо и чего делать нельзя!
По поводу бегающего 8-ми летнего ребенка в автобусе, то могу сказать что его можно хоть каждый час ремнем пороть, и ничего не изменится, только психику покалечат еще больше... Я вот не разу не видел что бы ребенок занимающийся в какой либо спортивной секции, бегал где то в автобусе, метро, или в любом другом общественном месте(где этого делать нежелательно), потому что энергию ребенка нужно пускать в нужное русло, а не за ремень хвататься при каждом удобном случае... Сами же своих детей запускают, предоставляют самим себе, а потом пытаются исправить всё ремнем...
 
[^]
DiamondEye
11.07.2013 - 11:37
7
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Тут полная вина мамаши. К сожалению таких стало сейчас большинство. Дети то по сути еще не имеют достточно опыта жизненного чтоб понимать как следует себя вести. И большинство действует по простой схеме--все что не запрещено-то разрешено. Покричало-получил требуемое. И если дали-значит теперь всегда будет кричать. Люди не понимают основ воспитания--приучать с малолетства к слову НЕТ и НЕЛЬЗЯ. Сказано Нельзя баловаться=значит нельзя. Сказано не дам щас именно конфету-значит не дам. У меня такая знакомая есть-ее сынок копия описанного. А все почему-да очень просто. Пример. Просит он мама хочу конфетку, или мама одень мне носки, та летит сломя голову выполнять. Хотя он сам прекрасно может их надеть. На мои слова о том, что нужно приучать к слову нет-делаются дикие глаза и говорится-КАК:? это же ребенок.. Блеать сделали из детей священную корову какую то. Щас модно же стало-быть супер мамой и супер папой. Типа оо я для своего ребенка ВСЕ готов сделать. А то не дай бог осудят. Вот только они не понимают смысла этого действа. Если ребенок не получает требуемое-он начинает кричать, и вот если поддался на провокацию-все. пиши пропало. У него будет заложено в основу уже, простая формула-хочешь что-то получить-КРИЧИ и требуй. И все. И потом хрен переучишь. Понаделают детей, а мысль что их надо воспитывать им в голову не приходит. А воспитание это не просто научить говорить спасибо -пожалуйста. А до хрена чего еще. И потому у нас сейчас классическая картина- в супермаркете дите бьющееся в истерике, и чуть ли не по полу катающееся, с криками-купи машинку. И вот я подумал-хорошо этому сопляку еще там мало лет , и он такое делает да, а вот стукнет ему 13-15 и что? ОН также подойдет и пнет тетку в живот а мужика под зад, и что делать ??Вот что? Представьте себе такую ситуацию? Что бы вы делали? Ладно если женщина, она может его и пощечиной одарить, это куда ни шло, а вот мужик ? Не вздумай тронуть пальцем-а то сразу крики -ой он избивает ребенка И тут же сумасшедшая мамаша типа описанной, которая глаза тебе выцарапает. И что-терпеть стоять что ли? Раньше когда мы были детьми, припоминаю что взрослому стоило сделать замечание, и мы прекращали баловство на улице. Знали-что можем и от родителей получить. А такие вещи как обматерить женщину -это запредел какой-то. Такое нам в голову бы даже не пришло. А сейчас сплошь и рядом. Вот по моему именно у таких мамаш и надо изымать детей. пусть временно, потому что не справляются с обязанностью мамы. Детей к психологу, мамашу тоже. И пусть спецы с ними работают. Потому что реально ведь растят потенциальных преступников. Если у человека нет ограничителя уже в таком возрасте, что говорить о том, когда он вырастет?
 
[^]
KaA73
11.07.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (CristenseN @ 11.07.2013 - 10:30)

По поводу бегающего 8-ми летнего ребенка в автобусе, то могу сказать что его можно хоть каждый час ремнем пороть, и ничего не изменится, только психику покалечат еще больше... Я вот не разу не видел что бы ребенок занимающийся в какой либо спортивной секции, бегал где то в автобусе, метро, или в любом другом общественном месте(где этого делать нежелательно), потому что энергию ребенка нужно пускать в нужное русло, а не за ремень хвататься при каждом удобном случае...

Cорри, но тут предлагалось выписать ребенку по жопе не за то, что "бегал", а за то, что взрослых материл и средний палец показывал..

А это хорошим поджопником лечится.. как раз.

Мама сама пожалеет о таком воспитании.. если вырастет быдлом и хамом -- тогда уже опиздюлится по-крупному

Это сообщение отредактировал KaA73 - 11.07.2013 - 11:55
 
[^]
chumbawamba
11.07.2013 - 11:43
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 101
Цитата (Dragana @ 11.07.2013 - 11:27)
А Вам не приходило в голову, что у ребенка может быть нужда в вашем внимании?
Дети начинают осознанно манипулировать родителями не раньше 1 года, до этого вы им нужны для удовлетворения первичных потребностей - голод, страх, дискомфорт по любой причине и тд.

есть у меня наглядный пример. подруга вот так же, как вы, следовала принципу, что материнской любви много не бывает, ребенка не спускала с рук до тех пор, пока он не пополз, т.к. он все время хныкал и просился к ней на руки (не к папе, не к бабушке, а только к ней). Исходя из вашей логики, она все правильно делала, что удовлетворяла эту его "потребность", в итоге он все время сидел у нее на руках.

и что вы думаете? ребенку сейчас год, и это сущий ад. Он никого не признает, кроме мамы, без ее рук не может прожить и минуты, сразу истошно орет, впадая в истерику, бьется, выгибается, его ничего не интересует, только посидеть у мамы на руках.
причем, он без мамы истерит, срываясь на вой, но только она берет его на руки, сразу улыбается и гулит. Вот вам и "потребность", "нужда". Капризы это, и ничего более.

И вот она себя ненавидит за то, что потакала ему, исхудала до 45 кг из-за постоянного ношения 12-килограммового слона на руках, но сделать ничего не может, т.к. это замкнутый круг: он орет, она терпит, но потом все равно берет его на руки, т.к. "жалко его нервы", и в следующий раз повторяется все с начала.

Когда ребенок начинает ползать и сидеть, его надо приучать сидеть одному на стульчике, в кроватке, в манежике и т.д., иначе никакой самостоятельности у него не будет, и он будет третировать всю семью.

Это сообщение отредактировал chumbawamba - 11.07.2013 - 11:44
 
[^]
Инпут82
11.07.2013 - 11:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 51
Samviro
как я вас понимаю,тоже самое наблюдали. меня бабушка гестапо называла,говорит подойди неужели не жаль, потаскай его на ручках , он же маленький!!!мой ответ прост,накормлен,напоен,сухой,живот мягкий...все остальной блажь.сейчас проблем с засыпанием нет,в кроватку положила,бутылку дала и дверь закрыла.все!!!
 
[^]
Дядько
11.07.2013 - 11:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 102
Ну, ювеналку на нее натравить - делов-то. )))))))
Пусть потом отбрехивается и их обещает убить и в полицию сдать. )))))
Скорее всего, дите, которое избаловали и в задницу целуют, вот и растет такой. Потом будет: "Я ща отцу позвоню, он с вами разберется!" или еще что-то в таком духе. Хотя, жизнь может и научить. Пару раз люлей от сверствников огребет в школе - научится если не вежливости, то осторожности.
От армии, конечно, отмажут, вот там бы была хорошая воспитательная работа.

Это сообщение отредактировал Дядько - 11.07.2013 - 11:48
 
[^]
Инпут82
11.07.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 51
Цитата (chumbawamba @ 11.07.2013 - 12:43)
Цитата (Dragana @ 11.07.2013 - 11:27)
А Вам не приходило в голову, что у ребенка может быть нужда в вашем внимании?
Дети начинают осознанно манипулировать родителями не раньше 1 года, до этого вы им нужны для удовлетворения первичных потребностей - голод, страх, дискомфорт по любой причине и тд.

есть у меня наглядный пример. подруга вот так же, как вы, следовала принципу, что материнской любви много не бывает, ребенка не спускала с рук до тех пор, пока он не пополз, т.к. он все время хныкал и просился к ней на руки (не к папе, не к бабушке, а только к ней). Исходя из вашей логики, она все правильно делала, что удовлетворяла эту его "потребность", в итоге он все время сидел у нее на руках.

и что вы думаете? ребенку сейчас год, и это сущий ад. Он никого не признает, кроме мамы, без ее рук не может прожить и минуты, сразу истошно орет, впадая в истерику, бьется, выгибается, его ничего не интересует, только посидеть у мамы на руках.
причем, он без мамы истерит, срываясь на вой, но только она берет его на руки, сразу улыбается и гулит. Вот вам и "потребность", "нужда". Капризы это, и ничего более.

И вот она себя ненавидит за то, что потакала ему, исхудала до 45 кг из-за постоянного ношения 12-килограммового слона на руках, но сделать ничего не может, т.к. это замкнутый круг: он орет, она терпит, но потом все равно берет его на руки, т.к. "жалко его нервы", и в следующий раз повторяется все с начала.

Когда ребенок начинает ползать и сидеть, его надо приучать сидеть одному на стульчике, в кроватке, в манежике и т.д., иначе никакой самостоятельности у него не будет, и он будет третировать всю семью.

Дети начинают манипулировать как только понимают,что на любой их крик по делу или нет,бежит мама и хватает на ручки moderator.gif moderator.gif
 
[^]
CristenseN
11.07.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (KaA73 @ 11.07.2013 - 11:38)

Cорри, но тут предлагалось выписать ребенку по жопе не за то, что "бегал", а за то, что взрослых материл и средний палец показывал..

А это хорошим поджопником лечится.. как раз.

Мама сама пожалеет о таком воспитании.. если вырастет былом и хамом -- тогда уже опиздюлится по-крупному

Да я это понял, я о другом, о тех кто предлагает ремнем воспитывать... У меня просто перед глазами 4-5 примеров такого воспитания...
Ребенка трогать нельзя, даже если он оху***ший совсем, поможет только промывание мозгов матери, и только так, или запись "видеофильма" как тут предлагали выше, и направление материалов в милицию и опеку.
А всем тем кто тут отписался что ударят чужого ребенка и её мамашу с комментариями "в челюсть с хука мамаше и ребенку" - советую пойти почитать учебники, до начала учебного года осталось ровно 52 дня.
 
[^]
MontAG1976
11.07.2013 - 11:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (валерая @ 10.07.2013 - 19:36)
Такие фокусы выпиливаются на раз-два.
Внучок моих знакомых при попытке ударить меня был схвачен за руку,
рука вывернута а сопляк выставлен раком. После чего его очко словило
такой пендель, что летело по воздуху метра два. При повторной попытке
маленького наглеца приблизиться, трюк был повторен ещё раз...
Воспитательная работа сопровождалась звуковым сопровождением на тему
"что такое хорошо и что такое плохо."
Разумеется, шкет побежал жаловаться бабушке, ибо родителям на него пох.
Бабушка не пошла вступаться за него, ибо этот сопляк и её иногда до синяков
пиздил, а у неё самой всадить ему ремня рука не поднималась.
Больше того бабушка, не будь дурой, сказала внуку, что если он ещё когда
нибудь поднимет на неё руку, то будет иметь дело со мной.
Больше привычки поднимать на взрослых руку у этого пацана не наблюдалось.

ну ты отец, лютый... служитель культа! ©

все правильно сделал.
 
[^]
roketman
11.07.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
Цитата (Tugger @ 10.07.2013 - 19:22)
8 лет? Мда, аборт делать уже поздно...

а может его просто обратно запихать? урок и мамаше и ее "индюшонку"!
 
[^]
Lynxtsl
11.07.2013 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2057
Цитата (vitman @ 10.07.2013 - 19:23)
Да уж бля... Мне всего 30, но япона мать, в моем детстве это было просто невозможно!!!
Чтобы ребенок повысил голос на взрослого? Да никогда.
А сейчас? faceoff.gif
Да уж, 8 лет - это уже тот возраст, когда можно хорошенько надавать по щщам

Не можно, а нужно. Потом уже поздно будет, сам такое видел.
 
[^]
jnn009
11.07.2013 - 12:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 245
Бывает. Просто нужно не ввязываться в конфликт, играя на территории противника, а поломать ему сценарий, уведя на свою территорию, где ему будет не комфортно.

Пример с просторов тырнета smile.gif))
"Едет в транспорте мамочка с маленьким ребёнком. Рядом с ней сидит девушка в белых брючках. А рядом с сидениями стоит панк какой-то соответствующего хамовито-нигилистического вида. Ребёнок елозит на руках у мамы, постоянно целенапрвленно пиная ногами в сандялях девушку рядом.
На просьбу девушки унять мальчика мамаша заявляет, что мол до 5-ти лет детей нельзя воспитывать и отказывать им ни в чём нельзя. И тут панк достает жевачку изо рта и приклеивает её ко лбу мамаши со словами: "Меня вот тоже до пяти лет не воспитывали". Все пассажиры умерли! "
 
[^]
XspongebobX
11.07.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Я своих не бью, они и без этого слушаются. Применяю другие способы: угол, сказать что запрешь в подвале, доступ к пк, доступ к телеку, отлучение от мороженного и др.вкусняшек. И все это надо делать с самого малого возраста. 2-3 годика началась истерика? Ребенок бьется в конвульсиях на полу? В угол, положить на кроватку в спальне и не выпускать 1 час, дверь можно не закрывать. И все повторять, чтобы не забывали, даже можно "пряники" совсем не использовать.
 
[^]
vorog
11.07.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
пизды ребенку и его матери( ребенку маленькой-такой)
 
[^]
Miy
11.07.2013 - 12:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Школота совсем распустилась. Зомбизор делает своё дело. О времена, о нравы©
Детей воспитывает интернет и телевизор. Вместо зарницы, футбола во дворе, пряток, вышибал и прочего, дети играют в айфоны и планшеты.
Тоже расскажу кратко одну историю.
Как-то иду из магазина, мимо меня идут 3 школьника, класс.. эм.. 4 может. Ну и в общем, диалог такой:
Я вчера Аньку домой привел!
- Ну и что дальше было ? (спрашивают другие 2)
Дальше я ей порнуху включил. А потом сказал давай ебаться!
- А она?
А она ответила, что я придурок и идиот, что больше мы не друзья и убежала.
( и тут все в один голос) Вот шлюха!

Вспомнилось :


Это сообщение отредактировал Miy - 11.07.2013 - 12:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65301
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх