Правдиво о центре кавказского гопничества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Экспрапор
29.04.2013 - 16:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 239
Цитата (klimpopov @ 29.04.2013 - 15:31)
Цитата (AleXXXL51 @ 29.04.2013 - 15:27)
Цитата
А порядок можно навести без бомбы?

Можно. Напалм тоже охуенная штука.

Да можно и без напалма даже... В 1943 как то получилось...

В 1943г. получилось у Сталина
 
[^]
Shikotan
29.04.2013 - 16:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 93
klimpopov
А что там в Майкопе кроме плохих дорог? ))) Диких адыгов не наблюдал как то )) но про то что в горы лучше не лезть слышал, плантации там. ))
 
[^]
klimpopov
29.04.2013 - 16:56
0
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (FoxZ @ 29.04.2013 - 17:53)
Цитата
Через Майкоп в Сочи лучше не ездить - проверенно))))

Там же вроде только собираются дорогу делать?

Всю жизнь там дорога была если от Невинномысска ехать. А вот та что на развилке за Черкесском в тоннель уходит - да еще не достроенна.
 
[^]
Qsonix
29.04.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 247
Цитата (Люти @ 29.04.2013 - 14:30)
Может быть, есть смысл перестать быть частью РФ? Что мы потеряем, кроме проблем, если отсоединимся от Кавказа? Чеченскую нефть? Сибирь есть... Не знаю, меня уже заколебали чурки, на рынок просто хоть не заходи - заповедник, мля. Давайте обсудим, что ли, какие плюсы и какие минусы мы получим от отделения данных территорий от состава Российской Федерации?

Ты это, Сибирь бы не трогал... У нас итак бенз по экспортной цене идет. "роснефть" и "иркутскнефтепродукут" Хотя через нас ого-го какие бабки нефтяные проходят. Поэтому не надо грязи
 
[^]
klimpopov
29.04.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (Shikotan @ 29.04.2013 - 17:56)
klimpopov
А что там в Майкопе кроме плохих дорог? ))) Диких адыгов не наблюдал как то )) но про то что в горы лучше не лезть слышал, плантации там. ))

Вы с ГАЙцами адыгскими общались?)))) Это если взять ставропольского и кранодарского и умножить на три))))
 
[^]
Экспрапор
29.04.2013 - 17:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 239
Цитата (Люти @ 29.04.2013 - 15:30)
Может быть, есть смысл перестать быть частью РФ? Что мы потеряем, кроме проблем, если отсоединимся от Кавказа? Чеченскую нефть? Сибирь есть... Не знаю, меня уже заколебали чурки, на рынок просто хоть не заходи - заповедник, мля. Давайте обсудим, что ли, какие плюсы и какие минусы мы получим от отделения данных территорий от состава Российской Федерации?

Отсоединится - это не просто дать суверенитет. Надо построить качественную гос.границу (как было в СССР), а это большие деньги - действительно деньги на обустройство + большая часть осядет в карманах властьпридержащих. А без этого будет еще большая проблема, так как свято место пусто не бывает. Уйдет Россия придут недружественные товарищи.
 
[^]
Ярл
29.04.2013 - 17:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1646
Все в точности как мне друг рассказывал. Везде дерутся по любому поводу и без, образования ноль, борьбой\боксом занимаются как научатся ходить, без блата ты никто, первые этажи всех домов - магазины-ИПшники, Везде тупорылая убогая реклама этих же ИПшников, законов, пдд никаких нет - кто сильнее и блатнее тот и прав.Среди дагов есть и образованные, талантливые ,уважаемые люди, но они все в России давно живут. Предлагаю обнести кавказ стеной как 13-район ))
 
[^]
Lakez
29.04.2013 - 17:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.12
Сообщений: 18
Какой брееееед. Как можно быть настолько трусливым человеком ? Боится получить пиздюлей уже в поезде. За 50 рублей с ножами напали, камнями в девушек. Ахахахаха
 
[^]
Tupen
29.04.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Никогда не понимал, на кой хрен России нужен Кавказ. Да пусть они там делают, что хотят. Нам-то что от них? Республики, блять, недоношенные!
 
[^]
mrnik61
29.04.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 0
Brocker123
Ах тыж герой,аж страшно.Можно я не поеду в твою деревню?А так хотелось
 
[^]
Giro
29.04.2013 - 17:12
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1
ТС вбросил достаточно толсто. Те кто не брызжет напалмом при слове Кавказ сразу просекли фишку. Для остальных мои слова скорее всего не будут иметь значения, но я все равно выскажусь.
Мне уже "под 40" более 30 лет прожил в Махачкале (и родился там же). Родители русские, ну и я сам - получается тоже.
Всегда когда начинается кавказо-срач, для меня странно, что всегда мнения делятся как правило на две категории. Остальные то ли молчат, то ли их нет.
Мое мнение про Дагестан, в оттенках серого - как и везде смешивается хорошее и плохое и получается... то что получается.
Когда-то мои родители (времена были такие) приехали, и остались, в Махачкалу. Считаю то было самое золотое время для Дагестана, между войн - ВОВ и чеченских. Республику вытягивали из каменного века за уши, силами русских учителей, инженеров, медиков и пр. специалистов по распределению.
Жизнь высоко в горах не является пределом комфорта и обеспеченностью жизненными благами. Хоть там и реально красивая и почти не засранная цивилизацией природа, но она там бедная. С/х там затруднено, в горах понятно почему, а на равнине почва солончаковая - тоже растет все плохо. Раньше Каспий кормил, были времена когда осетрина стоила дешевле говядины, а в Кизляре люди не могли на черную икру смотреть - тошнило.

Я чуть-чуть застал времена, когда все жили более-менее дружно. Однако уже в конце 80-х было заметно в школе, что национальности между собой все сильнее объединяются. Вообще главная ценность у них тухум. т.е. семья, близкие-дальние родственники, прочая родня, односельчане (так как все они сравнительно недавно "спустились с гор" то живут корнями в селах) и одной национальности. Вот в такой именно последовательности по значимости у них образуется тухум.

Вот хотел развернуто сказать, что ТС мягко говоря пиздит. Но времени нет - домой надо идти. Если будет настроение может отдельный пост напишу про Дагестан.
 
[^]
Brocker123
29.04.2013 - 17:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (mrnik61 @ 29.04.2013 - 18:12)
Brocker123
Ах тыж герой,аж страшно.Можно я не поеду в твою деревню?А так хотелось

приезжай. милости просим. накормим напоим. в баньку сводим.
а будешь пиздеть по еблу получишь. как везде корочь.

Это сообщение отредактировал Brocker123 - 29.04.2013 - 17:18
 
[^]
klimpopov
29.04.2013 - 17:18
5
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
Цитата (Tupen @ 29.04.2013 - 18:12)
Никогда не понимал, на кой хрен России нужен Кавказ. Да пусть они там делают, что хотят. Нам-то что от них? Республики, блять, недоношенные!

Да ни на кой. А на "кой" России например Ростовская область? И вообще зачем Россия территориями столько приростала? Место стратегическое, которое в отсутствии России будет тут же занято другими. А при наведенеии порядка это золотой край. Это если не разжовывать "зачем Вам кауказ". Лично Вам он может не нужен но если отделить Кавказ сейчас то Россия пройдет ту точку невозврата, когда к в развитые державы - лидеры уже не вернуться. Как то так. А вообще очевидные6 вещи.

Блин а зачем нам Камчатка и Курилы? Мож япам отдадим?.. Странная мысль отделить Кавказ. Или может Вы думаете что Дагестан в случае отделения останется в нынешнех границах? Заблуждаетесь уважаемый начнется война за граници подпытываемая из вне, кторая будет тлеть очень долго и буквально вымотает России. Они захотят вплоть до Астрахани - это я серьезно, а дальше цепная реакция...

Добавлено в 17:22
Giro Очень бы хотелось. Напишите. И в коментах можно дополнить впринципе о Северном Кавказе. Я о КЧР например да и про Ставрполье. Хотя тут не достучаться. Тут "зачем нам кауказ!" лозунг правит балом к сожалению...
 
[^]
FoxZ
29.04.2013 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Перенесу с вой пост из соседней ветки

А Вам не приходила в голову мысль почему во всех СМИ долго мусолят и обсасывают только преступления с участием кавказцев? Если сделать статистику по преступности на основании этого, то Россия по уровню криминала уступает только Ватикану.
 
[^]
ImpulseStorm
29.04.2013 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (FoxZ @ 29.04.2013 - 15:44)
Цитата (ОкорокУлитки @ 29.04.2013 - 17:15)
Цитата
Занимайтесь спортом, тренируйтесь, учитесь обращаться с оружием самообороны, читайте книги и учитесь в ВУЗах, помогайте ближнему.


йайа, так-то правда твоя, но дело в том, что правительство нам этого не позволяет. Из последнего: девочка-студентка в метро заступилась за друга, выстрелив из травмата в 2 упырей, за что села на два года... Тадаам...
Как с этим-то быть, со связанными руками?

Два упыря Русский и Татарин, но бомбить понятно нужно Дагестан. Заступница тоже хороша, упыри в больнице с пулей в легком и в брюхе, а тех кого защищали непонятно то ли порезали, то ли сам порезался когда брился.

Добавлено в 16:44
ImpulseStorm
Сможешь назвать тех кто живет у тебя в соседнем подъезде?

Нерусский? Несешь наглую и откровенную хню и ложь, типичный подход. Пострадавшие порезались сами, а бедных зверей с ножами девочка искалечила.

У меня в соседнем подъезде, в доме и вообще в радиусе сотен метров и сотен километров инородцев нет, как нет и различных непонятных друг другу языков, обрядов, понятий, кланов, скотоложества, кровной мести и прочей первобытной звериной всячины.
 
[^]
Sochinskiy
29.04.2013 - 17:31
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3381
Цитата
Однако все это не мешает Кавказу занимать одно из первых мест по рождаемости

Ну так ясен хуй... Там целые отары овец пасутся... Вот имбицилы и плодят себе подобных... moderator.gif
 
[^]
robobobo
29.04.2013 - 17:34
2
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Цитата (stas1981 @ 29.04.2013 - 14:29)
может пора очередной геноцид устроить?
ведь абсолютно ненужная нация...

Я в ахуе печально видеть. Подобного рода комментарии заставляют усомнится, что наши деды ценою собственных жизней защитили нашу Родину от фашизма. Чем такие комментаторы лучше тех, которые в красных макасинах?
 
[^]
Qsonix
29.04.2013 - 17:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 247
Цитата (klimpopov @ 29.04.2013 - 17:18)
[QUOTE=Tupen,29.04.2013 - 18:12]И вообще зачем Россия территориями столько приростала? Место стратегическое, которое в отсутствии России будет тут же занято другими. А при наведенеии порядка это золотой край. Это если не разжовывать "зачем Вам кауказ". Лично Вам он может не нужен но если отделить Кавказ сейчас то Россия пройдет ту точку невозврата, когда к в развитые державы - лидеры уже не вернуться. Как то так. А вообще очевидные6 вещи.

Блин а зачем нам Камчатка и Курилы? Мож япам отдадим?.. Странная мысль отделить Кавказ. Или может Вы думаете что Дагестан в случае отделения останется в нынешнех границах? Заблуждаетесь уважаемый начнется война за граници подпытываемая из вне, кторая будет тлеть очень долго и буквально вымотает России. Они захотят вплоть до Астрахани - это я серьезно, а дальше цепная реакция...

Добавлено в 17:22
Giro Очень бы хотелось. Напишите. И в коментах можно дополнить впринципе о Северном Кавказе. Я о КЧР например да и про Ставрполье. Хотя тут не достучаться. Тут "зачем нам кауказ!" лозунг правит балом к сожалению...

Это в чем же там "Золотой край"? наше ПВО, уже давно превысили рубеж стратегически локального размещения. Кроме гор там врядли что-то интересное для нас найдется, да и то... против войны ними же.
 
[^]
arafat
29.04.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 78
Цитата (klimpopov @ 29.04.2013 - 14:24)
Но я русский и живу (по меркам бомбы) не далеко от дагестана. Блять бомбу... Епнуться можно. Когда пишите думаете?
А порядок можно навести без бомбы? Или теперь везде где нет порядка будем бомбами сыпать? Что дальше? Мож и на Ставрополье для проформы? Тоже кауказ епта...

Если по большому счету, то в район КраСсной первая лечь должна судя по Вашей логике...
А места красивейшие - на майские в Архыз поеду. Воздух горы - сказка...

а чё бомба, ядрёна бомба на на каждый город и регион, в котором кто-то чем то не нравится кому-то rulez.gif пусть хреновино, которое енто написало, начнёт с себя, в стране чище будет,
а по теме, конечно плохо что Кавказ, который русские только-только приобщили к цивилизации, с уходом Сталина спустился сперва просто в коррупцию, затем в войну, а сечас в каменный век. но наша росеянская власть тут ничего не поделает уже, вся надежда- на объединение и самооборону всей остальной Страны
 
[^]
winter75
29.04.2013 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Люти @ 29.04.2013 - 15:30)
Может быть, есть смысл перестать быть частью РФ? Что мы потеряем, кроме проблем, если отсоединимся от Кавказа? Чеченскую нефть? Сибирь есть... Не знаю, меня уже заколебали чурки, на рынок просто хоть не заходи - заповедник, мля. Давайте обсудим, что ли, какие плюсы и какие минусы мы получим от отделения данных территорий от состава Российской Федерации?

Проблема не в Кавказе, а в кавказцах. А тех, что уехали оттуда, ловить и отстреливать? Или выселять? Проблема глубже, и (ИМХО) пока решения не имеет..визы же не введешь, территория РФ...
ЗЫ, Таджикистан, к примеру, не часть РФ... а таджиков везде хватает... отделить - не решение проблемы.

Это сообщение отредактировал winter75 - 29.04.2013 - 17:37
 
[^]
FoxZ
29.04.2013 - 17:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
ImpulseStorm
Ты вдохни выдохни и если что то непонятное тебя так пугает то из по одеяла не высовывайся. Что касается приведенного тобой примера твоя милая хрупкая девушка прострелила легкое Ивану Белоусову, если это дагестанец или еще какой араб, второй Ибрагим Курбанов татарин. Теперь докажи обратное, покажи где я нагло соврал? Эта тема давно разжевана и разложена по полкам.
 
[^]
suslik2008
29.04.2013 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 408
Цитата (Анdre1986 @ 29.04.2013 - 15:19)
Исходя из выше прочитанного, можно сделать вывод о том, что на Кавказ пора сбросить ядерную бомбу.

лучше нейтронную
 
[^]
klimpopov
29.04.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Ку-ку епта

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 793
[QUOTE=Qsonix,29.04.2013 - 18:36] [QUOTE=klimpopov,29.04.2013 - 17:18] [QUOTE=Tupen,29.04.2013 - 18:12]И вообще зачем Россия территориями столько приростала? Место стратегическое, которое в отсутствии России будет тут же занято другими. А при наведенеии порядка это золотой край. Это если не разжовывать "зачем Вам кауказ". Лично Вам он может не нужен но если отделить Кавказ сейчас то Россия пройдет ту точку невозврата, когда к в развитые державы - лидеры уже не вернуться. Как то так. А вообще очевидные6 вещи.

Блин а зачем нам Камчатка и Курилы? Мож япам отдадим?.. Странная мысль отделить Кавказ. Или может Вы думаете что Дагестан в случае отделения останется в нынешнех границах? Заблуждаетесь уважаемый начнется война за граници подпытываемая из вне, кторая будет тлеть очень долго и буквально вымотает России. Они захотят вплоть до Астрахани - это я серьезно, а дальше цепная реакция...

Добавлено в 17:22
Giro Очень бы хотелось. Напишите. И в коментах можно дополнить впринципе о Северном Кавказе. Я о КЧР например да и про Ставрполье. Хотя тут не достучаться. Тут "зачем нам кауказ!" лозунг правит балом к сожалению... [/QUOTE]
Это в чем же там "Золотой край"? наше ПВО, уже давно превысили рубеж стратегически локального размещения. Кроме гор там врядли что-то интересное для нас найдется, да и то... против войны ними же. [/QUOTE]
Не опнял Вашего посыла. А чем не золотой? Хлебушек откуда? Например. Да много чего. Просто Вы забываете что Кавказ это не только Дагестан и Чечня... Если отделять то не получится в тех же границах...
Повторюсь, а зачем нам Новая земля например?
Про ПВО вообще непонятно...

Это сообщение отредактировал klimpopov - 29.04.2013 - 17:47
 
[^]
Unre
29.04.2013 - 17:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
кто был в армии, тот знает, кто такие жители кавказа.
они понимают и уважают только силу. чуть почувствуют слабину - все, пиздец. у них принято прыгать сразу толпой, на моих глазах так толпа дагов-срочников прыгнула на прапора за то, что тот сделал замечание одному из них. ладно у нас комбриг сам был из Дагестана, мужик нормальный, лично с ним общался. вот таких людей я уважаю, держал бригаду в своих кулаках крепко.
эти даги-срочники только из-за него беспредел и не устраивали, только по-тихому.
90% русских они ни во что не ставили, потому что слабее их, а как я уже говорил, они уважают только силу.
заруба у них нехилая была только с тувинцами (эти вообще по-русски почти не говорят и ходят все с заточками) и бурятами. постоянные конфликты. нацмены, как они все себя называют. для них всех русские - это хуйня, как ни печально. но мы сами виноваты, сами им такое позволили, и сейчас это уже не исправить. они все друг за друга, а мы по норам, никто не встанет за своего... этому нам конечно надо у них поучиться, вот только как?...
 
[^]
ImpulseStorm
29.04.2013 - 17:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (FoxZ @ 29.04.2013 - 16:36)
ImpulseStorm
Ты вдохни выдохни и если что то непонятное тебя так пугает то из по одеяла не высовывайся. Что касается приведенного тобой примера твоя милая хрупкая девушка прострелила легкое Ивану Белоусову, если это дагестанец или еще какой араб, второй Ибрагим Курбанов татарин. Теперь докажи обратное, покажи где я нагло соврал? Эта тема давно разжевана и разложена по полкам.

Минусишь и хуню пишешь тоже со страху, по привычке? Как это знакомо. Где я вообще про дагестанца писал? Это ты думаешь или точно знаешь, что зверь и дагестанец это одно и тоже, но для меня гнида с ножом в метро это зверь независимо от того, кто он. Разговор закончен, с твоим умственным развитием спорь со своими.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98386
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх