Убить или быть убитым, философский пст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bener
29.04.2013 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (PataNATOm @ 28.04.2013 - 07:17)


Мне просто очень хорошо известно, какие красивые сказки о себе умеют выдумывать зэки, для того, чтобы вызвать жалость. За те годы, что сидят и маются в камерах... Доказательством тому - куча дурных баб, которых они через амурные письма так очаровывают, что те выходят за бандюков замуж, и весь остаток срока таскают им передачки и потрахаться. Ну, а после освобождения... Чаще всего дальше кормят нигде не работающего алкаша, который обещал звезду с неба и булки с черной икрой...

хотел подобное написать, но лучше не скажешь ... agree.gif


у мну дружбана посадили якобы за распространение наркоты
на самом деле нашли на огороде куст конопли (участок довольно большой был, не исключено что где то мог и куст вырасти) 6 лет дали
навещал его на зоне, на краткосрочной свиданке (по телефону через стекло)
когда речь зашла про сидельцев, которые вместе с ним сидят, тоже по рассказывал историй - Грубасу на пол жизни хватит на рассказы
Потом смеясь поведал что 90% из этих историй откровенный пиздежь, и что НИКТО на зоне не скажет что осужден "за дело", все, бля, невиновные

 
[^]
Ruzar
29.04.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Единственной ошибкой мужика было то, что он остался ментов дожидаться, если бы затерялся может и не нашли бы.

Добавлено в 08:45
Цитата (ZNOY @ 28.04.2013 - 21:27)
Вот и подумываю получить разрешение и купить травмат. Потому что не имею мастера спорта по каким либо единоборствам. И если придется защищать себя, свою семью, ребенка и имущество, то лучше писать объяснительные и пусть судят, чем лежать в больничке или земельке.

А я вот мастер спорта по боксу и поверь когда отбился на ринге 15 лет знаешь что такое боль и что один человек может сделать с другим и уверенности нет в том что от толпы отобьешься и тем более от ножа, т.к на улице врядли кто-то будет с тобой честные гладиаторские бои устраивать. Поэтому тоже хожу с травматом)
 
[^]
1113
29.04.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 375
"У соседа украл поросёнка и тазик алюминиевый из бани,
Таких пол тюрьмы сидит - Иванов
И все конечно же невиновные алкоголики.
Вчера по телику смотрел сюжет в криминальной хронике
Выходцы с Кавказа, провинциальный городок
Дискотека, алкоголь, порошок
Девчёнок привезли в Москву стреноженных как коз
И сдавали их в почасовое пользование.
Интересно у меня вопрос:
Когда их на тюрьму закроют
Там их накажут или они проплатят и станут в шоколаде жить
В красной хате.
Дикие девяностые отстрелялись
И как бы судьба не месила
Бог миловал
У хозяина не был
Но зарекаться не буду,
Ведь это Россия
Ага, ведь это Россия...

Пол страны сидит,
Пол страны стережёт...."

Железное небо feat. Принцип, Чума (G77), Бледный (Иезекииль 25:17)
 
[^]
exponent
29.04.2013 - 09:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Вам рассказали кривенькую зековскую сказочку, а вы - повелись.
Вообще послушайте - там такие басни травят, как "ни за что" посадили - хоть фильмы снимай.
 
[^]
Migele
29.04.2013 - 10:38
1
Статус: Offline


любитель почитать

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
У меня водитель был.
Они строили что то не помню где, на их бригаду напали местные пацаны по пьяни. У одного из нападавших было ружьё которое в пылу драки оказалось под ногами Валеры (водила) а на него в это время шли с топором ну он и выстрелил. Итог 9 лет колонии. Но сколько я с ним общался я всё больше понимал что это настоящий мужик по жизни, которого не сломила отсидка. Сейчас у него жена, взрослая дочка.

Это сообщение отредактировал Migele - 29.04.2013 - 10:42
 
[^]
scorpi84
30.04.2013 - 17:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 0
Не понимаю, какая отсидка на три года? Если самооборона не превышена- а застрелил он не своим стволом, а отобранным у нападавшего, то вроде нет превышения. Это по собственному опыту. Правда не ствол был, а нож, и слава богу не убил, хотя козел в больничке долго валялся. У меня даже суда не было, прокуратура, вроде, вернула ментам дело обратно(я даже не помню с какой формулировкой. что вроде состав отсутствует преступления) А так, классика жанра, двое на ногах не стоящих добирали не совсем корректно на бутылку, первый дернул за рукав куртки и оторвал почти его, за что и получил плюху, второй с игрушечным(сантиметров пять в длину, раскладной) на его счастье ножом попер и сам же на него ногой чуть ниже паха в итоге влетел(в вену или артерию попал, кровищи море:( ) Я сам ментов вызвал, проехал с ними, 1 урод слинял сначала, 2 в больницу уехал. Ждал до утра на входе в отделение, потом дознаватель пришел и, в принципе, сразу сказал что все норм. Вечером опять вызвали, слинявшего нашли. Тот ничего с бодуна не помнил, но я его признал. Заяву накатал и еще пару раз вызывали, но к другим следакам, по новой все писал, но повторюсь, даже суда не было! в 2006, мск.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46941
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх