Записки холостого..., легкое чтиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fuffi
20.09.2012 - 14:52
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (sanchesss @ 20.09.2012 - 12:17)
Цитата (Fuffi @ 20.09.2012 - 11:53)
Рассказ эгоцентричного самовлюбленного еблана.

Минусим, ожидаемо))))
Значит про самовлюбленного еблана - правда

Да тебе по ходу подойди, нассы в карман, ты и там скажешь: нассали в карман,ожидаемо, значит про самовлюбленного еблана правда.

Еблан самовлюбьленный и понтовитый по самые уши! Он упивается своими страданиями, он любуется собой, "Ибицей", торсом, виски, мокаиснами. Типа - ах, я так крут... И ему пох что его бывшая пытается прощения просить, ему пох на е страдания. А как же - ведь она не имеет права на ошибку, она не живой человек. А вот ОООООН - это ДААААА. Такой весь из себя дяденька ебущий чужих жен. А разговаривать и понимать так сцуко и не научился. Ну и пошел бы в горячую точку, пострелял бы, глядишь - мозги на место встали бы. Так нет, оно , имено ОНО любуется собой, плюет на всех и проливает гламурные слюни. Тьфу!
 
[^]
shopesec
20.09.2012 - 15:04
5
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2886
Цитата (Fuffi @ 20.09.2012 - 14:52)
И ему пох что его бывшая пытается прощения просить, ему пох на е страдания. А как же - ведь она не имеет права на ошибку, она не живой человек.

Похоже, ты как раз из таких "ошибавшихся". Живой же человек, понять и простить, хуле.
Смотрю на популярность подобных тем и понимаю, что семейный институт у нас успешно разваливают. Мужья заебываются на работе, жены требуют внимания и находят необремененных трудами ебарей, ибо "цветочки дарит и в ресторан водит, не то что этот...". Разводы идут пачками. Беспросветный пиздец, как я погляжу.
 
[^]
sanchesss
20.09.2012 - 15:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Fuffi
Живой человек, имеет право на ошибку. Только вот как это - ой, прости, я шла, споткнулась и упала на хуй тому красавцу? Если с телками все срастается, то я уж точно не буду выспрашивать замужем она или нет. Так-же и по поводу измен есть принцип - без толку бить ебало мужику, не в нем дело. Это именно твоя баба ему дала! Не захотела бы - не дала. И че теперь - попросила прощения и все нахуй, дело в шляпе? Не все это могут простить. Это не деньги просранные втихаря. Это о душе твоей и ее разговор. Ты уверен, писатель, что сможешь простить плевок в душу от близкого человека?
Так что упивается, любуется - это не то, не о том ты говоришь Ну, да, развел немного воды. И чувствуется ни горячих точек ты не нюхал, ни в ситуации такой не бывал. А может из из "ошибавшихся", тоже не исключено. Как вон выше shopesec пишет. А знать путь и пройти его - не одно и тоже.

Это сообщение отредактировал sanchesss - 20.09.2012 - 15:12
 
[^]
Klusha
20.09.2012 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (Dekado @ 20.09.2012 - 13:14)
Цитата (kiryuha @ 20.09.2012 - 09:31)
Не знаю, я тоже недавно развелся, но чтобы так переживать... это просто загон наверное.
Бухать больше не стал...
С женщинами встречаюсь, но только с теми, которые не на один раз, а вполне пригодны для совместного проживания
С бывшей женой прекрасно общаемся, может конечно потому, что есть общий ребенок.
Не понимаю я короче людей, которые вот так срываются с катушек...

может быть, потому что не любил?

Просто есть люди, которые понимают, что бухалово и беспорядочные половые связи никогда ничего не решали и не решат никогда.
 
[^]
Klusha
20.09.2012 - 15:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (shopesec @ 20.09.2012 - 15:04)
Цитата (Fuffi @ 20.09.2012 - 14:52)
И ему пох что его бывшая пытается прощения просить, ему пох на е страдания. А как же - ведь она  не имеет права на ошибку, она не живой человек.

Похоже, ты как раз из таких "ошибавшихся". Живой же человек, понять и простить, хуле.
Смотрю на популярность подобных тем и понимаю, что семейный институт у нас успешно разваливают. Мужья заебываются на работе, жены требуют внимания и находят необремененных трудами ебарей, ибо "цветочки дарит и в ресторан водит, не то что этот...". Разводы идут пачками. Беспросветный пиздец, как я погляжу.

А кто разваливает?

Моет быть те мужчины, которые считают, что работа с 9 до 6 в офисе за 30к это "заебываться на работе"? Я, кстати, за свои 30к, будучи студенткой, учащейся без взяток на отлично в техническом ВУЗе не спала сутками. И пахала по 12 часов в выходные, пока мои одногруппники весело бухали на мамины-папины деньги.

Может быть те мужчины, которые сначала покупают себе подарочками красивую, но тупую бабу, а потом визжат, что институт брака разваливается? Мне муж скромненько носил розочки

Может быть женщины, которым мамашки вдалбливают про квартиру в Москве и берут кредиты, чтобы идиотку эту сраную замуж выдать за менеджера среднего звена?

Может быть женщины, у которых в интересах только диеты, фитнес и салоны красоты?

Все просто. Институт брака разваливают тупые, бесхребетные, ничего не желающие делать люди, но при этом желающие быть лучше других. Идите лесом, дегенераты.
 
[^]
denk20
20.09.2012 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1803
Вот же как оно получается. Ведь один в один, почти. После развода год бухал беспробудно. Потом был долгий путь вверх. И вроде бы уже все забыто, и стал уже другим человеком, а вот новых отношений строить не хочу.
 
[^]
tubdoc62
20.09.2012 - 15:51
0
Статус: Online


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30970
выше кто-то уже сказал - гламурные сопли с претензией на мачо - согласен
 
[^]
den4ik777
20.09.2012 - 15:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 3
а мне понравилось. душевно.
 
[^]
Koroleva
20.09.2012 - 16:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.07
Сообщений: 1028
Цитата
Да, собирать себя по кускам очень сложно, НО если грамотно подойти к процессу перерождения, то можно обратно собрать себя, при этом отбросив лишние и ненужные куски - в виде розовых очков, эгоизма, соплей и прочего. И тогда "новый ты" будешь куда лучше прежнего - умнее, нежнее, собраннее и надежнее.

А родители это да - островок спокойствия.


Абсолютно согласна, главное, собраться с силами и построить "нового себя", а пока будешь строить, ты не заметишь, как все прошло....я 3 года страдала, после расставания, любила, ни на кого смотреть не могла, но потом как-то все закрутилось работа, много дел, учеба.....а однажды утром проснулась и поняла, что ВСЕ, я искренне все забыла и морально полностью свободна от него......неповторимое ощущение счастья )))
 
[^]
Petruha86
20.09.2012 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
Ахуенно! Запоем прочел.
 
[^]
Klusha
20.09.2012 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Цитата (Koroleva @ 20.09.2012 - 16:11)
Цитата
Да, собирать себя по кускам очень сложно, НО если грамотно подойти к процессу перерождения, то можно обратно собрать себя, при этом отбросив лишние и ненужные куски - в виде розовых очков, эгоизма, соплей и прочего. И тогда "новый ты" будешь куда лучше прежнего - умнее, нежнее, собраннее и надежнее.

А родители это да - островок спокойствия.


Абсолютно согласна, главное, собраться с силами и построить "нового себя", а пока будешь строить, ты не заметишь, как все прошло....я 3 года страдала, после расставания, любила, ни на кого смотреть не могла, но потом как-то все закрутилось работа, много дел, учеба.....а однажды утром проснулась и поняла, что ВСЕ, я искренне все забыла и морально полностью свободна от него......неповторимое ощущение счастья )))

На самом деле главное - это сделать правильные выводы из сложившейся ситуации. Это трудно, но возможно. Главное - хотеть выбраться из ситуации, а не наслаждаться страданиями.
 
[^]
xam2002
20.09.2012 - 16:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 62
Написано хорошо... но совсем не зацепило.

Сам дважды "бывший"... оба раза "не сошлись характерами"... первый раз переживал конечно, но как-то с мозгами, без крепкого алкоголя и "шлюх".

Второй раз было еще хуже... два года жили в разных комнатах... нервов порвали кучу... но опять же... без допинга.

Сейчас уже семь лет живу с третьей "женой". Официально не женаты, хотя в планах есть.

ЗЫ Хотел спросить у автора... так жена все-таки Настя или Маша? smile.gif))

Это сообщение отредактировал xam2002 - 20.09.2012 - 16:41
 
[^]
bubaRW
20.09.2012 - 18:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 311
Написано давно, но актуально http://man-woman.livejournal.com/8028284.html

Муж, жена, ребёнок - и вроде некоторое время всё нормально. А потом трах-бабах - развод. А вы знаете, как дети воспринимают родительский развод? И даже не только развод, но и заурядные родительские ссоры? Для детей это чудовищный стресс (я бы привёл здесь ссылку на крайне показательный текст, но в данном сообществе такое делать запрещено).

И вот тут-то самое время вспомнить о том, что 80% разводов случаются по инициативе женщин. Вы никогда не видели, как это происходит? А очень часто довольно глупо. Вот есть заурядная семья: муж, жена и ребёнок. Муж в этой семье не идеален, конечно, но вполне себе обычный. Да и часто ли вы встречали идеальных людей? В общем, такая вполне себе рутинная семейка. И через некоторое время в жёнушке просыпается протест: видите ли, не этого она хотела, не на такое она расчитывала, другого она ожидала (интересно, чего и почему?). Перспектив она не видит. А в том винит, разумеется, мужа - это всё он не торопится стараться и рвать жопу, чтобы вознести уровень их совместного бытия до олигархических высот. Ну хотя бы до каких-нибудь высот, превышающих их сегодняшние высоты. В общем, оказывается, она долго терпела, но больше так жить не может, ей это невыносимо (уж на этот-то счёт бабёнки умеют себя накрутить - любой пустяк свести к трагедии). И подаёт на развод, ага. Что она что-то от таких перемен выигрывает - то крайне сомнительно. Но зато уж проявила себя независимой и самодостаточной - этого не отнять. А заодно показала этому говнюку. Нелепо? Смешно? Да вот ни хрена не смешно, потому что страдает от этой бабьей дурости в итоге ребёнок, которого бросают под немыслимой силы стрессовый удар. Только героиня нашего повествования на последнее ложила ржавый болт. Если и приходило ей такое в голову, им пренебрегалось как несущественным или, во всяком случае, не имеющим решающего значения. Что значат переживания какого-то там несмышлёного, ничего не понимающего ребёнка, когда её жизнь ей не нравится?! Если у дамочки и есть сомнения на этот счёт, она быстренько сама себя убедит, что так будет лучше для всех - для ребёнка в том числе. Но не интересы ребёнка оказываются предопределяющими, а уже принятое решение. Соображение, будто ребёнку станет лучше, подчинено этому решению, а не решение подчинено заботам о благополучии ребёнка. Короче говоря, баба - надутая эгоистка и к интересам ребёнка относится наплевательски. Вспоминаем, что таких людей в нашем обществе не стесняются называть дегенератами. Ну и стоит ли жениться на дегенератке?!
 
[^]
DeeMatter
20.09.2012 - 18:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 405
Рассказ номер три - та же самая хуйня абсолютно творится, еще блядская осень с дождями, сцуко, спасает только, что на работе полная жопа и нет времени даже пукнуть, хуярю с утра до ночи на работе без выходных и стараюсь про нее не думать... Блять, может реально Земля круглая и все возвращается, по молодости много всякой фигни чудил и не одну девченку обидел, а теперь та, которую я считал матерью своих будущих детей мне за все женское племя мстит =)
 
[^]
MaximCo
20.09.2012 - 18:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 636
Цитата (Алеxандро @ 19.09.2012 - 21:47)
Интересно.

Опытные люди, поделитесь, все так? Или как-то по-другому?

У каждого по своему. У меня было без блядей и синьки. Но через одиночество и пустоту, по моему, проходит каждый.
 
[^]
dariksiba78
20.09.2012 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Нельзя рано жениться и всесильно жене доверять тоже, боль пьянками лечить, тоже неправильно.Надо ставить какую либо цель и добиваться ее.
 
[^]
неходос
20.09.2012 - 18:41
-1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7505
класс!сочно, в тему, без лишнего
 
[^]
Fuffi
20.09.2012 - 18:44
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Цитата (sanchesss @ 20.09.2012 - 15:09)
Fuffi
Живой человек, имеет право на ошибку. Только вот как это - ой, прости, я шла, споткнулась и упала на хуй тому красавцу? Если с телками все срастается, то я уж точно не буду выспрашивать замужем она или нет. Так-же и по поводу измен есть принцип - без толку бить ебало мужику, не в нем дело. Это именно твоя баба ему дала! Не захотела бы - не дала. И че теперь - попросила прощения и все нахуй, дело в шляпе? Не все это могут простить. Это не деньги просранные втихаря. Это о душе твоей и ее разговор. Ты уверен, писатель, что сможешь простить плевок в душу от близкого человека?
Так что упивается, любуется - это не то, не о том ты говоришь Ну, да, развел немного воды. И чувствуется ни горячих точек ты не нюхал, ни в ситуации такой не бывал. А может из из "ошибавшихся", тоже не исключено. Как вон выше shopesec пишет. А знать путь и пройти его - не одно и тоже.

Чт тебе чувствуется? Где я бывала тебе не знать и уж тем более что доводилось пережить.
Уж если сам автор изменил жене то его муки совести не грызли б, он отделался б просчтой отмазкой - я мужик, я полигамен.
Ясен пень все это переживать тяжко, но то, как подал это автор - извини, бабсвие сопли. Такое самолюбование и понты через каждое слово - аж противно. Именно это напрягает - САМОЛЮБОВАНИЕ И ПОНТЫ!!! А страдания - это так, для того, чтобы все оценили еще и его сомнительную душу, до кучи с невъебеностью. Логика подротка, короче, не умеющего прощать и идти на компромисс.
И сразу нажираться и чужих баб ебать. Без этого ну никак , да?
 
[^]
Sipasipa
20.09.2012 - 19:01
1
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Понимаю автора, как и многие здесь присутствующие... Тоже год как... Но! Никогда "стакан" для меня не был средством успокоения. Более того - если раньше периодически употреблял, то сейчас - ни-ни... Занялся спортом... Результат - на лицо )))

Поэтому считаю, что алкоголь - не выход из ситуации...
 
[^]
aLex66
20.09.2012 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Ну, как это возможно-хорошие отношения, т.е. разговоры разговаривать, интересоваться её жизнью, делами и т.д.? Чушь. Всё равно эмоции, т.к. были вместе сколько то лет, а это, что для тебя значило и изводишь себя анализом где, когда, как, почему и вспоминаешь почти каждый день, совместно проведённый. Думаешь, что не увидел, просмотрел, почему так вышло. Да, по большому счёту себя и винишь. Ты, мужик, куда твои глаза глядели? Где этому обучают, как себе супруга выбирать? Метод описан в соответствии с инструкцией, т.е. "буратиной" выжигается, а потом заливается М-500 до основания. В дальнейшем, наслаждаемся жизнью всем спектром, получая удовольствия. Если, адреналина не достаточно, то повторяем этот трюк под названием женитьба. т+
 
[^]
Motomaniak
20.09.2012 - 21:05
1
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8994
А если не разводиться из-за измены? Есть пары, разрешающие друг другу гулять и нормально живут.
 
[^]
Resident1
21.09.2012 - 00:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 909
Цитата (Motomaniak @ 20.09.2012 - 22:05)
А если не разводиться из-за измены? Есть пары, разрешающие друг другу гулять и нормально живут.

Херня!
Есть пары у которых один ёбарь на двоих... и ничего, нормально живут fuck3.gif pediki.gif
 
[^]
Alexuis
21.09.2012 - 00:36
1
Статус: Offline


Львів. Forever.

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 67
эх, зацепило. как это знакомо. не дай Бог!
 
[^]
sanchesss
21.09.2012 - 00:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Fuffi @ 20.09.2012 - 19:44)
Чт тебе чувствуется? Где  я бывала тебе не знать и уж тем более что доводилось пережить.
Уж если сам автор изменил жене то его муки совести не грызли б, он отделался б просчтой отмазкой - я мужик, я полигамен.
Ясен пень все это переживать тяжко, но то, как подал это автор - извини, бабсвие сопли. Такое самолюбование и понты через каждое слово - аж противно. Именно это напрягает - САМОЛЮБОВАНИЕ И ПОНТЫ!!!  А страдания - это так, для того, чтобы все оценили еще и его сомнительную душу, до кучи с невъебеностью. Логика подротка, короче, не умеющего прощать и идти на компромисс.
И сразу нажираться и чужих баб ебать. Без этого ну никак , да?

Что мне чувствуется? Прямой вопрос - в горячих точках была? Второй вопрос - переживала что-то подобное или из таких, ошибившихся? Третий вопрос, тоже прямой, задавался в ответе на твой пост - сможешь простить плюнувшего, нет, харкнувшего в душу близкого человека? И давай хуями не будем меряться - что и кому пережить довелось. Тем более тебе нечем меряться. В прямом и переносном смысле.
Второе: самолюбование и понты? Как смог, так и описал. И потом, это художественная литература по сути. Я ж сказал - в общем все верно. В общем! Ну, да, развел воды и растекся мыслею по древу.
Нажираться и чужих баб ебать, говоришь? Так мы нажираемся и когда вы нам детей рожаете. Вменяемым из вас, если мы без перебора, это не портит настроения. А вот когда вы ебать мозги начинаете по всей хуйне. которая кажется вам поводом - это просто праздник какой-то! А таких вас большинство. Просто по природе, видимо. Чужих баб ебать - это просто офигенно! Мне у нее паспорт попросить?? Или она человек, который просто "ошибается", и мне прежде чем ее выебать, у нее это выяснить?? Так что и без этого можно обойтись. Вполне. А вы не забывайте делать так, чтобы у нас мысли не возникало на сторону идти. Я искренне убежден, что там, где вы пытаетесь нами манипулировать - еда и секс, получается хуйня в 99% случаев. А там, где все в неограниченном колве - незачем идти, и искать на стороне утех! Незачем! Дома всего полно. Так что каждый переживает пдобные ситуации как может. И простите автора за то, что он растекся соплями, а не расплавленным железом, как это предпочла бы ты. И наконец - не путай член с трамвайной ручкой - нашу природу и вашу. Несравнимо!
Кстати, о птичках - а тебе что, невдомек, что вот эти "виски, "мокасины" и прочая херь для кого-то просто жизнь, а не самолюбование?

Это сообщение отредактировал sanchesss - 21.09.2012 - 01:12
 
[^]
msemenov
21.09.2012 - 06:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 757
Цитата (KaA73 @ 20.09.2012 - 09:50)
Цитата (Алеxандро @ 20.09.2012 - 06:47)
Интересно.

Опытные люди, поделитесь, все так? Или как-то по-другому?

всяко бывает.. и так, и по-другому.. biggrin.gif
тоже много пил после развода

странно, а я наоборот практически перестал, после развода smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39847
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх