Город мертвых наркоманов, Наркотики и наркоши.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CarabineR
19.05.2012 - 00:00
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9743
Цитата (rm2811 @ 19.05.2012 - 00:29)
Знаете, я лучше и дальше пиво бухать буду. Поэтому считаю, что я алкаголик. ДА.
Но если надо, могу сколь угодно долго не пить. Вообще. И не напрягает это воздержание.

Но я же не пойду из-за бутылки бухла продавать вещи из своей квартиры. И грабить людей не пойду.
Да, у меня есть проблема с алкаголем, но это касается только меня, бля.
На других это никоим образом не отразится.

...такая же ботва,приятель. согласен 100500...
но вот дельный анекдот в тему
мужика задолбала бессоница. До слёз. Сидит и плачет горько.
подкатывает алкаш, чё мол горюешь, давай выпьем?
- Какое "выпьем"? Ты можешь понять как тяжело от того ,что мне не спиться ?
Алик глотнул из горла и отвечает:
- Я раньше тоже так думал... А вот спился же нахрен !!!
 
[^]
Panda4me
19.05.2012 - 02:50
3
Статус: Offline


Mr.SlowCat

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 189
Вот я никогда не пробовал, и не буду. Даже пресловутую "дудку". Эта фигня ведь не нужная совсем. По моему мнению наркотики употребляют люди слабые, не умеющие радоваться жизни. Ведь вокруг нас столько вещей, от которого можно словить не хилый "кайф" и адреналин! И жалеть наркоманов не надо, незачем, сами выбрали свой путь!

 
[^]
alfastalker
19.05.2012 - 04:57
0
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Вот я никогда не пробовал, и не буду. Даже пресловутую "дудку". Эта фигня ведь не нужная совсем. По моему мнению наркотики употребляют люди слабые, не умеющие радоваться жизни. Ведь вокруг нас столько вещей, от которого можно словить не хилый "кайф" и адреналин! И жалеть наркоманов не надо, незачем, сами выбрали свой путь!

Согласен на все 100%. Это говно нельзя пробовать.
 
[^]
za4em
19.05.2012 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (alfastalker @ 18.05.2012 - 05:02)
Опий, героин, и анаша каждый день.

Феерично. Прям траву в одну линейку с гердосом. И прямо опий, ага? Может ханка всё-таки?
 
[^]
alfastalker
19.05.2012 - 07:11
-1
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Феерично. Прям траву в одну линейку с гердосом. И прямо опий, ага? Может ханка всё-таки?


А ханка и опий не одно и то же? Прежде чем умничать - покури гугл. Только не надо петь, что ханка - ацетилированный опий.
Сколько с нарками общался, то почти 100% говорят: "Поставился, и догнался косячком".
 
[^]
za4em
19.05.2012 - 07:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (alfastalker @ 18.05.2012 - 05:02)
Однажды в Перми он с друзьями «бомбанули» цыганского барыгу. Кроме денег забрали 2 килограмма опия-сырца.

о5 же - ханка, наверняка. Судя по цыганам, было это 13-17 назад,потом ханка исчезла - город начали садить на героин. Заставляли даже травяных барыг банчить гердосом. Кто не соглашался - пиздили сурьёзно, смертным боем. "Я сам там был, мёд, пиво пил.."

Добавлено в 07:15
Цитата (alfastalker @ 19.05.2012 - 07:11)
А ханка и опий не одно и то же? Прежде чем умничать - покури гугл. Только не надо петь, что ханка - ацетилированный опий.
Сколько с нарками общался, то почти 100% говорят: "Поставился, и догнался косячком".

Опий нормально можно покурить, если что. Ханку - только сварить. Я и не пытаюсь умничать, говорю, как есть. А гугл можно засунуть куда подальше. Странные у тебя нарки. Системщикам на ганжу очень положить. Некачественный гаш, чтобы убило - это да.
 
[^]
alfastalker
19.05.2012 - 07:29
-1
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
Опий нормально можно покурить, если что. Ханку - только сварить. Я и не пытаюсь умничать, говорю, как есть. А гугл можно засунуть куда подальше. Странные у тебя нарки. Системщикам на ганжу очень положить. Некачественный гаш, чтобы убило - это да.

Опий и ханка это одно и то же. 5 минут назад уточнил у сотрудника ГНК. Ханка - это сленг.
Соглашусь, системщикам на анашу посрать. Но ты вырвал фразу из контекста. У чела были баблосы. Он утром вмазывался, затем до обеда догонялся анашой. После ещё укольчик и опять пых-пых.
 
[^]
xdriver
19.05.2012 - 10:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.07
Сообщений: 416
Цитата
Цитата
да,бля,кто вам сказал,что есть легкие наркотики?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наркота это зло,вся наркота зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вот я работал в РЦ. И практически все героиновые и крокодиловые нарики утверждают, что всё началось с косяка... Выводы делайте сами.

Друг! Спасибо тебе и твоим друзьям - большое дело делаете.

Но вот тут ты немного не прав. Лично общался со многими наркоманами, в том числе и с бывшими.

У всех примерно такая история:

Компания, первые деньги (карманные или заработал), пиво (водка/самогон/вино - не суть важно), сигареты... Дух свободы от родительского надзора... Весело, интересно, захватывает... Хочется быть самостоятельным и независимым, общаться со "старшими"... Первый "косячок"... Веселье... Расслабоны... Через некоторое время ещё "косячок"... Потом ежедневные "косячки" месяц-два-три... Считаешь себя конченым наркоманом... Потом отсутствие травы неделю-месяц-полгода... Никаких ломок... Ничего вообще не происходит негативного... Год-два-три периодических ежедневных покурок (когда есть что курить) и чистого сознания (когда нечего курить)... Ломок нет... И подлая мысль о том, что тебя просто "обманывают" - ломок не будет - ты в любой момент можешь бросить... Потом "экстази" или "фен" на дискотеке... Ломок нет... И вот кто-то предлагает "герыч"... И ты думаешь, что всё будет также, как и с другими наркотиками - бросишь, когда захочешь... Второй-третий-пятый укол... Всё... Жизни больше нет... Есть только существование между дозами и "кайф" после дозы... Потом и "кайфа" нет - только калейдоскоп мыслей о том, где достать дозу...

И вот мне думается, что если бы пропаганда не равняла коноплю и героин, а занималась описанием действительного положения дел, то у многих бы даже после употребления конопли мысли попробовать что-то более опасное не появилось.

А так да - почти все героиновые наркоманы через травку проходили. Но не все курящие травку (даже многие годы) становятся героиновыми наркоманами.

Сам употребляю только пиво, но в принципе поддерживаю движение легализации конопли и запрета алкоголя (или ужесточения доступа к нему). Но только чтобы всё честно было - без вымыслов...


Вообще наркотик - любое вещество, вызывающее изменение сознания. И бухло, и клей, и бензин... Вопрос в их опасности для организма. Употреблять - плохо, курить, бухать и т/д, но по опасности опьяняющие вещества неравноценны. Разрешать ни в коем случае у нас ничего нельзя. Если разрешить траву, то в электричке, в вагоне будут приделывать косяк, а в тамбуре - курить. Другое дело, что необходимо изменить наказание за траву на административное, а за геру - ужесточить. Сейчас барыгам выгоднее торговать герой, чем травой. СтОит дороже, места занимает меньше, а наказание - одинаковое.
ЗЫ А по поводу алкоголя - согласен, хуже, чем трава. Если будут пыхать, а не бухать, то бытовуха снизится процентов на 90. ИМХО.
 
[^]
Dux
19.05.2012 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
5*200456789[q
 
[^]
alfastalker
19.05.2012 - 12:38
4
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Это говно даже пробовать нельзя! Анашу сделать легальной? Что у кого-то крышу снесло?
 
[^]
TheUnknown
19.05.2012 - 12:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 462
вот лучшее на эту тему из всего, мною прочитанного

Арсеня, умело, со знанием дела, избитый. Негритянски обьёмные, кровавые губы. По-китайски заплывшие, кровавые глаза. Отхуяченные досиня российские уши. Свёрнутый влево греческий нос. Томатная маска космополита. «Братуха, есть чё разломиться?» Задирает футболку и показывает ужасающие бело-красные ожоги от паяльника. Не тем задолжал. «Есть, но раствор грязный, от него трухает». «Похуй, давай». Всю ночь, свесив помятую башку, просидел на батарее в подьезде, блевал и чесался.

Слава Труханов – на рынке залез в карман здоровяку в кожаном плаще, да так и завис, уснул, вымыкнул с рукой в чужом кармане. Здоровяк удивлённо обернулся. Крик, хлёстские удары, искренняя помощь сограждан в экзекуции - на рынке щипачей не жалуют.

Набик, умирающий на носилках у машины скорой – пока его несли с пятого этажа с гигантским абсцессом от грязной иглы в паху, зараза стронулась и накрыла организм. Гной попёр по венам.
«Светке… Светке не говорите…» последние, задыхающиеся слова Набика. Какой Светке? Чего не говорить? Никто и никогда не узнает. Санитары: «Прибрался, наркоша. Зря, блядь мудохались».

и т.д. http://udaff.com/read/netlenka/proza/38106/
 
[^]
alfastalker
19.05.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Классный креатив!
 
[^]
alfastalker
19.05.2012 - 18:41
-1
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
И такая проблема: с 1 июня таблетки станут по рецепту. Город завалят другими наркотиками.
Кто подскажет какое дерьмо нас ожидает7
 
[^]
Kazafaka
19.05.2012 - 21:08
2
Статус: Offline


Оля, привет ;)

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 171
Цитата (DiV73 @ 18.05.2012 - 18:34)
Цитата (Kazafaka @ 18.05.2012 - 06:49)
Например, ебать  каждого такого нарика в жопу (а желающих это сделать спустилось с гор дохуя) и снимать процесс "воспитания" на камеру, и предупреждать, что в случае повторного укола запись будет распространена по сети и тв-радио (чё-нить подобное).
P.S. да, это весьма необычный способ, но и пристёгиваться ремнём в авто сначало тоже было дико )))

Тебя что в жопу трахнули и записали на видео...?

Ты, чё, говна поел - задавать такие вопросы?
Нечего сказать по теме - лучше промолчи...
 
[^]
Лейтенант
19.05.2012 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Для тех,кто хочет бороться барыгами и пр. мразью: Информацию о фактах наркоторговли по всей России можно сбрасывать на бесплатный телефон проекта "Страна без наркотиков"
8-953-0000-953
http://roizman.livejournal.com/
 
[^]
GreatALF
19.05.2012 - 22:44
0
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Грустно мля sad.gif я не попадал так, но знакомые со съехавшей крышей есть, одну вытащил, другого тожы получилось, третий пока "я только чистое природное" это про траву.....
но ничего не проходит безследно....крыша мало мало съехала.

А так....конечно жаль людей, что попали в плохую компанию, да и вообще попробывали эту дрянь sad.gif
 
[^]
alfastalker
20.05.2012 - 08:06
2
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Когда нарики орут, что "чистое природное" нормально, типа траву и опий можно. Я им говорю - ешьте поганки, они природные и чистые.
 
[^]
m1f
20.05.2012 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 95
Пусть дохнут мрази и показывают другим, что бывает от наркоты. Почему то я и мои друзья имеют силу воли, не скатились до скотского существования и употребления дряни. Выше уже писали, через 5-10 лет завязавшие опять возвращаются к употреблению. Не понимают, что это их убьет, туда им и дорога.
 
[^]
za4em
20.05.2012 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Цитата (alfastalker @ 19.05.2012 - 07:29)

Опий и ханка это одно и то же. 5 минут назад уточнил у сотрудника ГНК.  Ханка - это сленг.

Молодой гнкашник, не опытный. Спроси у него, как варить ханку. Или как это выглядит. Во времена моего детства - бурый порошок, который заправляли перед варкой какой-то непонятной субстанцией, называвшейся "кислый". Опий - он и есть опий. Раньше ещё "чёрный" кликали. Просто высушенный опийный мак. Как это сейчас называется и выглядит - не имею ни понятия, ни желания увидеть. Слэнг меняется. Если раньше (и сейчас в моём кругу) ляпка - это кусок гашиша, то сейчас - это галимая аптечная ромашка, пропитанная говнецом типа jwh.

Добавлено в 21:24
Цитата (alfastalker @ 20.05.2012 - 08:06)
Когда нарики орут, что "чистое природное" нормально, типа траву и опий можно. Я им говорю - ешьте поганки, они природные и чистые.

Хотелось бы посмотреть на человека, сравнивающего опий с травой)) А поганки (мухоморы которые) при правильном подходе - очень даже ничего. Один правильно сделанный отвар из одного мухомора в одного скрашивает холодные зимние вечера. Экстремалы аж в клубы под этим делом ездиють - дело привычки, видимо. Огромный риск попить такого чайку последний раз и оказаться на разделочном столе у патологоанатома никто не отменял - нарушение технологии приготовления чревато леталом. А природное - оно на то и природное, нужно с умом употреблять, а не жрать всё подряд.
Мира Вам и ярких летних трипов. Синька - чмо gentel.gif

Добавлено в 21:31
Цитата (GreatALF @ 19.05.2012 - 22:44)
Грустно мля sad.gif я не попадал так, но знакомые со съехавшей крышей есть, одну вытащил, другого тожы получилось, третий пока "я только чистое природное" это про траву.....

"только трава" она всегда будет только травой. Не верьте в эти гнкашные сказки, что ганжа обязательно закончиться героином. Это от человека зависит. Да и сесть на ганжу вероятность такая же иль меньше, чем стать алкаголиком.
И да - вытаскивали девочку лет 10 назад с системы - сняли хату на месяц, положили на пол клиёнку. В угол жрачку, питьё, гашиша, сигарет. Поставили несколько пустых вёдер. Девочка приковывалась за ногу к батарее. Само-собой, в квартире небыло телефона. Приехали через 2 или три дня - осмысленный взгляд, нога в кровь от наручников. Держали так недели две. Ничё, жива. Не вмазывается с того времени. Шрам на ноге, говорит, демотивирует.

Это сообщение отредактировал za4em - 20.05.2012 - 21:38
 
[^]
alfastalker
21.05.2012 - 05:00
0
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Это когда есть деньги. Квартиру снять, еды сигарет прикупить. А можно и в РЦ косарей так за 20 в месяц.
Крокодильщикам такие деньги даже не снились...

Это сообщение отредактировал alfastalker - 21.05.2012 - 05:18
 
[^]
AraSR
21.05.2012 - 08:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 764
У самого младший брат умер 18.04.12 от героина. Но даже никакой боли от потери или чего то такого. Нет, последние 8 лет это был уже не мой брат, это была редкостная тварь. Можно только вздохнуть и сказать отмучился.

Мое мнение:

Торгуешь дурью - расстрел
Перевозишь - расстрел
Употребляешь сам:
1 раз предупреждение, постановка на учет и предложение лечиться
2 раз принудительное лечение
3 раз расстрел (либо заменить на каторжные работы, один хер сдохнут там)

Только так можно задавить этих тварей. Тех кто продает, распространяет готов душить лично. Каждый из наркозависимых втягивает в это болото еще минимум 10 человек. Это как чума, и лечение должно быть соответствующим. ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ.
 
[^]
alfastalker
21.05.2012 - 08:59
4
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Цитата
У самого младший брат умер 18.04.12 от героина. Но даже никакой боли от потери или чего то такого. Нет, последние 8 лет это был уже не мой брат, это была редкостная тварь. Можно только вздохнуть и сказать отмучился.

Мое мнение:

Торгуешь дурью - расстрел
Перевозишь - расстрел
Употребляешь сам:
1 раз предупреждение, постановка на учет и предложение лечиться
2 раз принудительное лечение
3 раз расстрел (либо заменить на каторжные работы, один хер сдохнут там)

Только так можно задавить этих тварей. Тех кто продает, распространяет готов душить лично. Каждый из наркозависимых втягивает в это болото еще минимум 10 человек. Это как чума, и лечение должно быть соответствующим. ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ.


Наркобарыг, педофилов, террористов - к стенке! Надо отменить мораторий на смертную казнь!
 
[^]
scsibes
21.05.2012 - 23:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 21
в тему, рекомендую...
по-читал на досуге Л.Пучкова "Жесткая рекогносцировка" и ее продолжение "Тактика выжженной земли" и "Триумфатор" .. впечатляет.... интерестно, но.... не реально...
постарался в трех цитатах охарактеризовать прочитанное и свое отношение к нему....

"...В данном проекте преследуются две основные цели.
1) Сформировать правильное общественное мнение по употреблению наркотиков в целом и статусу наркомана в частности. То есть перевести наркомана из разряда изгоя и врага общества в положение, которое он и должен занимать, - тяжело больного человека, нуждающегося в лечении и заслуживающего жалость и презрение. И таким образом (это побочная, но, пожалуй, по значимости даже главная цель) уничтожить в глазах молодежи «крутизну» и престиж употребления наркотиков.
Судите сами. Одно дело - собраться с кучей единомышленников в подвале и «ширнуться». Это круто. Менты ловят. Тайна. Приобщение к особому кругу «избранных». Вызов обществу. Я треснулся «марочкой» (сожрал «витаминку», «поставился» и так далее) и потому я крут. Это запретно, это манит, это ставит меня в исключительное положение.
Буду ли я крут, если стану трескаться инсулином? Я крутейший диабетик, от меня вам всем приветик! Нет, пожалуй, не буду. Все прекрасно знают, что диабетики - несчастные больные люди, все им сочувствуют и говорят про себя: «Как здорово, что эта участь миновала меня, как славно, что я здоров и не должен таскать с собой инсулин». Инсулин можно купить в любом аптечном киоске, но кому он нужен, кроме больных?..."


"...Прямо напротив входа - окно киоска с надписью «Экстази».
Ни фига себе... Поморгал, щипнул себя за четырехглавую мышцу бедра... Видение не проходит.
«Экстази». Киоск. Я сошел с ума? Беспомощно оглянулся на Собакина. Собакин широко улыбается. Что-то все утро ходит сегодня и лыбится. А при первой встрече был такой угрюмый, что я подумал - это врожденное.
- Смотри, знакомься, времени у нас полно. Что непонятно - спрашивай... Эй, там, ну-ка - картинку дай.
- Сию минуту...
Смотрю. На окне табличка: "Лица до восемнадцати не обслуживаются. Отпуск - таблетка в одни руки. При первой покупке вы автоматически заноситесь в нашу базу данных для упрощения дальнейшего обслуживания. При себе иметь паспорт и справку о состоянии здоровья. Если нет справки, можно пройти экспресс-обследование в кабинете функциональной диагностики на втором этаже. Приятных глюков!"
Над окном киоска - большой плазменный экран. А вот и картинка: видеозапись с молодежной дискотеки. Обдолбленные в дым хлопцы и девчата активно дрыгаются под... Да нет, не «под», а просто дрыгаются и издают звуки. Какие-то рукастые товарищи отфильтровали музыку. Эффект - просто полный улет. Представьте себе, в полной тишине, что называется, на ровном месте, ребятки с остекленевшими взглядами и зверским оскалом скачут, как заведенные, хрюкая, подвывая и вопя нечто нечленораздельное.
Очень неожиданно, надо признать. Я бывал на дискотеках. С музыкой все это смотрится вполне органично. А вот без музыки... Ребята и девчата (вне дискотеки, видимо, нормальные люди) выглядят сейчас как гамадрилы в период гона. Короче, полный зоопарк.
По верхнему и нижнему обрезу экрана - бегущая строка.
Снизу: "С пятого августа на всех дискотеках и танцполах Черного Яра вводится тотальный видеоконтроль. Купи «витаминку» - и завтра тебя покажут здесь. Приводи родню, пусть полюбуются, какой ты кульный и стильный!"
Сверху: "Человек - это целая вселенная. Все, что только можно себе представить, есть в человеке. Человек с богатым воображением может легко извлечь из своей сущностной бездны самые яркие ощущения, погрузить себя в экстремально острые переживания, мысленно путешествовать по невероятным, фантастическим мирам. Но Господь создал людей разными. Не всем в этом мире достает силы воображения. Ты не умеешь грезить наяву и мечтать без психоактивных веществ? Очень хорошо! Здравствуй, тупое животное, - ты наш клиент!" ..."
Поверим на слово зам директора ФСКН Зубрину и возьмем за основу, что «Незаконный оборот наркотиков в России превышает 15 миллиардов долларов в год».

"...По содержанию нетрудно разделить рынок на три основные «рабочие группы»: это каннабис (конопля), «синтетика» и опиаты с явно выраженным преобладанием героина. Группа каннабис традиционно держит первенство по товарной массе, но так как «трава» на порядок дешевле «синтетики» и героина, можно смело делить доход от оборота наркотиков на три равные доли. То есть получается, что за год у нас в стране наркомафия в среднем продает героина на пять миллиардов долларов.
Изымаем на сто миллионов, продают на пять миллиардов. Получается, изымаем ровно два процента от всего оборота.
Ну вот и приехали. Вам дали подразделение, отобранное из лучших бойцов, экипировали всем необходимым и положили в засаду. Задача — уничтожить колонну из ста танков, идущих на ваш родной город. Вы уничтожили два танка и побежали с победным рапортом к руководству: готово, работа проделана!
А девяносто восемь уцелевших танков врага под прикрытием пехоты вошли в ваш родной город...
Скажите, вот такая статистика — это нормально? ..."
©Л.Пучков

прочитано в бумаге, а стырено здеся
теме +
 
[^]
alfastalker
22.05.2012 - 06:50
0
Статус: Offline


INQUISITOR

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 102
Интересно читать!
Тут такой вопрос: в крупных городах много дезоморфинщиков? Или это удел небольших городков?
 
[^]
Exited
22.05.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 87
и у меня был школьный друг, которого уже нет.
всё начиналось для него слишком хорошо - без отца правда, зато мама директор главного городского ЗАГСа, куча денег, шмотки, красавец, девочки на него фапали все без исключения. как друг он был нормальный, общительный и вообще, правда на других смотрел свысока, да чуть болел манией величия по отношению к слабым, но это еще можно было ему простить. кода закончил школу, сразу устроился в один из лучших университетов Донецка. причем на один из самых дорогоих факультетов (я говорил что мама не бедствовала?). в универе я и потерял его из виду, редко встречал на маршрутке по дороге домой. а потом вдруг на 3м курсе встретил его на улице в компании наркоманов, он подошел к нам с другом и не узнав меня попросил "два рубля чтоб добраться до дома". ну видно что скололся. я спросил не узнает ли он меня, он ответил равнодушно что узнает. в общем дал я ему двошку. а через год узнал что он умер. конечно никто не виноват что так вышло кроме него самого, но жизнь без наркотиков он мог прожить совсем по-другому. эх Саша Саша... cry.gif

Это сообщение отредактировал Exited - 22.05.2012 - 12:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69640
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх