Последняя капля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GRRAf
30.08.2011 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 270
bravo.gif bravo.gif bravo.gif Крестанул!!! отлично написано, да и обороты интересные)
 
[^]
krah
30.08.2011 - 21:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 18
смельчак автор однако... да только всё это фантазия его, не более того...
покатайтесь в нашей электричке, последней вечерне-ночной "Москва-Петушки", вот где сюжеты, вот где страсти...
а праведностью кипеть сидя за клавиатурой, сие не дело, а безделье праздное...
 
[^]
semen404
30.08.2011 - 22:34
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 275
в рашке похер на мусор. не вижу мусорки - бросаю на улицу. потому что уже все равно. в Европе только в мусорку.
 
[^]
Уолтер
30.08.2011 - 22:47
0
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Жду 00.00 что бы позеленить )))
 
[^]
Ksёna
30.08.2011 - 22:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.07
Сообщений: 189
ой да... буквально вчера ждали друга на остановке - идут два малолетних имбицила (иначе не назовешь) мимо урны, и вот обязательно надо было ее пнуть, чтоб перевернулась sad.gif печально это все..
 
[^]
rubkin
30.08.2011 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 199
Господи, я не один!!! deg.gif Но, кроме Вали и малого круга знакомых, людей способных донести СВОЙ мусор крайне мало, многие гадят прямо под себя.
Как же показательны нафуфыренные мадамы все из себя, которые мало того, что курят (хер с ними их здоровье) так ещё свои окурки бросают там же где стоят, ну ведь моральные уродство свое показывают, которое за косметикой не скроешь.

Это сообщение отредактировал rubkin - 30.08.2011 - 23:14
 
[^]
Lutwiy
31.08.2011 - 00:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (mcdid @ 30.08.2011 - 15:24)
Задолбали из себя строить интеллигенцию. Если в вашем мозге работает только одна извилина, нацеленная на то, чтоб "взять и уебать", то вы и есть дикари. И между прочим, в стране дворники на то и работают, чтоб чистота была вокруг. А мусорить будут всегда.

Если в твоем мозге работает...хотя нет...если у тебя вообще ничего не работает в голове, и ты считаешь что тебе все всем обязаны, особенно дворники, а ты никому ничем не обязан...то да...мусорить будут такие уроды всегда.

Переучил всех куряг выбрасывать в урны простым способом - задалбывал их тем что делал замечания. Но были и случаи когда на замечания ко мне относились агрессивно...часто это делали люди недооценивающие мои возможности. В итоге приходилось стыдить их в ручную...и делать это буду всегда - потому что если вы будете стоять как долбоеб и кричать полиция полиция когда вашу девушку матерят и оскорбляют и сами при этом ничего не предпримите скорее всего уроды останутся безнаказанными...а знаете между оскорблением словесным и фантиком на газоне по мне разницы немного...потому что это неуважение к труду дворников, садоводов и других благостроителей...неуважение к людям.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 31.08.2011 - 00:39
 
[^]
adroit
31.08.2011 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Замечательная тема, такое надо толкать в массы, вот только быдлоте это один фиг до фонаря.
Поражает что насрать под себя это обычно любят те уродцы кто на крузаках да лексусах, а потом снова приехать на тоже место и радостно сесть в груду нагаженого.
Я вот живу в очень странном доме, первые два этажа это коммуналки, а выше огромные хаты с богатыми людьми, так вот эти суки постоянно кидают мусор в пакете из окна, только бля пакет долетая до земли рвется и узбеки вынужены собирать это гавно под окнами, а мы типа любуйся.
Доколе в нашей стране будет процветать быдло и хамство?
Еще к этой статье хочется добавить про это быдлятинство, что они очень любят наезжать на слабых, на девушек, а при виде реального противника, кто может двинуть в челюсть, как-то сразу тушуются и кроме как гавкать да корочками размахивать ничего не могут.
Тоже накипело просто жуть!
Сам позавчера отметелил зонтиком расклейщика обьявления, ну не понимает человек добрых слов, вот надо прилепить свою туалетную бумажку туда, где по его мнению её никто не сорвет, там где других бумажек нет...
Все накапало, лучше кофейка дерну, а то завелся с утра!
 
[^]
Borodas
31.08.2011 - 01:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 29
Цитата (Jerro @ 30.08.2011 - 13:57)
Был у меня поучительный случай, лет так 5ть назад. Стоял на остановке, пил пиво и курил, ну и докурив бросил бычок на дорогу.... Поднял и выкинул, теперь я выкидываю окурки только в урну, потому что мне стыдно бросить окурок на газон или асфальт. Более того, стараюсь засунуть его в банку или же пустую бутылку, ибо урны имеют дурную привычку гореть.
Самое смешное что иногда бывает что из сумки много мусора вытряхиваю, ну не позволяет мне совесть кинуть даже поэлителен с пачки.

Вот тут молодца! За это - уважуха! С маленькой капельки начинается большая река! Как говАривали раньше: - выдавливай по капле из себя раба! Если ты вокруг себя гадить не будешь и детей своих научишь - ты бушь примером !!! sm_biggrin.gif
 
[^]
ВикторТрошка
31.08.2011 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Вроде дажу анекдот такой есть
"Если вы заблудились в лесу под Выборгом и вокруг чистота, значит вы уже в Финляндии."

Срут у нас везде, благо есть замечательные отмазки типо таких - "и так грязно" , "дворники уберут", "моя страна, чЁ хочу то и делаю" и т.д.
 
[^]
Borodas
31.08.2011 - 01:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 29
А по поводу порядка и сильной руки скажу, что мне ДРЕВНИЕ СТАРИКИ рассказывали ( как бы это не было неприятно в сравнении!): ещё в 30-тые годы XX века в Германии "тов. Гитлер" приучал народ к порядку: - проверка в общественном транспорте - выявили "зайцев" - вывели на остановочке и прилюдно расстреляли! Может это не вписывается ни в какие правовые нормы! НО! ВЫ БЫЛИ В НЕМЕТЧИНЕ сейчас? Порядок - есть порядок! Может так и надо учить? Потому как глядя в настоящее - порядка не видно и не предвидится! Как в старом аним.мульте: - 10000.... зайцев скандирует: -"А ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ОДИН?!"
 
[^]
romshtain
31.08.2011 - 02:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 315
Отучить народ "срать" себе под ноги? МОЖНО! ЛЕГКО!
Рублем. Тем более что законодательный инструмент для этого есть. КоАП должен работать. Там предусмотрены штрафы и не маленькие, за мусор от 1000 до 5000 рублей штраф. Должны работать менты, участковые, ППС, ДПС и т.д. И быдло будет очковать засерать округу (разок другой оплатит штраф по пятерке), и баьла в местном бюджете по прибавиться. А покуда нет наказания.... вон на депутатов посмотрите, они борзеют и будут борзеть пока все с рук сходит.
 
[^]
Neo22
31.08.2011 - 02:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Цитата (semen404 @ 30.08.2011 - 23:34)
в рашке похер на мусор. не вижу мусорки - бросаю на улицу. потому что уже все равно. в Европе только в мусорку.

советовал бы вам, уважаемый, .... убиться об стену. yad.gif Вот из-за таких как вы, мы и живем в такой грязи.
Сам хоть и не безгрешен, но стараюсь не мусорить.
 
[^]
Milena
31.08.2011 - 04:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 199
Один мой знакомый, когда только переехал в США, и еще не знал, как себя вести в новой стране, попал в такую ситуацию. Собравшись на свидание к возлюбленной, увидел клумбу с благоухающими розами, остановился, докурил сигарету, бросил бычок в кусты, нарвал роз и услышал позади себя сигнал полицейского. Тот попросил его подобрать мусор от сигареты и бросить в мусорный бак и туда же отправить сорванные цветы, и не забыл выписать ему минимальный штраф в $250, а так вообще если кто "намусорит" по-крупному, то штраф $500 + 60 дней тюрьмы. А в других штатах есть штрафы куда более крупные.

В России за этим не следят, урны есть не везде, иногда они переполнены. Это ведь культура целого народа, и за один день все не поменяешь.

 
[^]
Sticks
31.08.2011 - 05:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 703
Цитата (Milena @ 31.08.2011 - 05:21)
Один мой знакомый, когда только переехал в США, и еще не знал, как себя вести в новой стране, попал в такую ситуацию. Собравшись на свидание к возлюбленной, увидел клумбу с благоухающими розами, остановился, докурил сигарету, бросил бычок в кусты, нарвал роз и услышал позади себя сигнал полицейского. Тот попросил его подобрать мусор от сигареты и бросить в мусорный бак и туда же отправить сорванные цветы, и не забыл выписать ему минимальный штраф в $250, а так вообще если кто "намусорит" по-крупному, то штраф $500 + 60 дней тюрьмы. А в других штатах есть штрафы куда более крупные.

Подтверждаю. Тут так. Но тут и не хочется мусорить - кругом всё так чистенько, аккуратненько.
Я про ненависть, типа "благородную ярость". Не нужно озлобляться, и так хватает отрицательных, травмирующих психику каждодневных ситуаций. Нужно по-другому, по-доброму. Я вот тоже не навижу этих негров, которые в наглую мусорят. Останавливается перед тобой на светофоре, открывает дверь и высыпает мусор свой на дорогу. И смотрят на тебя - типа: скажи по-пробуй чего-нить против, суки. Тут стучат быстро - заметил кто что кто-то выкинул из машины на ходу мусор - тут же звонят копам. Через пару кварталов они их встречают.
 
[^]
Crush
31.08.2011 - 06:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.07
Сообщений: 569



Сингапур: цены и штрафы
Сколько стоит в Сингапуре погулять по-русски?
Сингапур: Цены и штрафыЕсли есть желание погулять в Сингапуре с размахом, по-русски - здесь это возможно!

Сингапур – самый безопасный и чистый город на планете. Но так было не всегда. 40 лет назад здесь нашли верный способ, как приучить жителей и туристов города к порядку – это большие штрафы!
И если вы хотите вести себя в Сингапуре как в России, то приготовьте ооочень толстый кошелек до отказа набитый крупными купюрами, потому как штрафы здесь нешуточные и начинаются от 100 сингапурских долларов (S$). Не надейтесь уйти незамеченными - город оборудован камерами, а многие лифты и помещения - еще и, например, детекторами дыма. Конечно, может и обойдется, но кто знает...

7 советов, как оторваться в Сингапуре по-полной:


1. Жуйте жвачку - 1000 S$
Выходя из самолета, обязательно начните жевать ж. резинку. С этим злом сингапурцы сражаются с самого начала существования Сингапура. Здесь не только нельзя жевать жвачку, но и хранить, а тем более передавать ее. Жвачка приравнена к наркотикам, только штраф меньше.

Если вам все-таки удастся прорваться через таможню в город, сразу купите популярную туристическую футболку, чтобы легче было ориентироваться в расценках:Сингапур: Цены и штрафы


2. Бросайте мусор - от 500 до 1000 S$
Не обязательно разбрасывать обертки, достаточно покормить голубей на улице. Кстати, за повторное нарушение могут посадить в тюрьму.


3. Перекусите на улице - 1000 S$
В Сингапуре невозможно пройти мимо витрин с выпечкой. Купив аппетитных булочек, не садитесь тут же за столик, а обязательно ешьте их на улице. Погромче чавкайте и побольше сорите, запивая все пивом - так вы сможете не только порадовать окружающих своей жующей физиономией, но и показать всем, что вы в состоянии заплатить штраф в 1000 сингапурских долларов, а таких героев здесь немного.
Сингапур: Цены и штрафы

4. Переходите дорогу в неположенном месте - 100 S$
Сингапур – одна из немногих в ЮВА стран, где так строго относятся к переходу дороги. Это вам не Таиланд, где мало пешеходных переходов и светофоров, а дорогу переходят где угодно.


Сингапур: Цены и штрафы 5. Плюньте на улице - 1000 S$
Прежде чем плевать, проверьте кошелек, потому как по 1000 сингапурских долларов берут за каждый плевок. Не верите? Проверьте!


6. Покурите в лифте - 1000 S$
Веселье обеспечено! Лифт заблокируется и на выходе встречать вас будет группа полицейских. Курить в Сингапуре можно только в специально обозначенных местах.
Если же покурить в лифте вы считаете дешевым развлечением, то курите в метро, тут ставки выше - 5000 S$


7. Затянитесь косячком - смертная казнь
Если совсем жить надоело, покурите травку. Но сперва хорошо подумайте , т.к. это не просто пугалка, прецеденты были. Сингапур лидирует в мире по числу приведенных в исполнение смертных приговоров на душу населения.

Сингапур: Цены и штрафы
Вы считаете, что сингапурские штрафы - перебор?
Однако как приятно гулять по чистым незаплеванным улицам Сингапура, где к обуви не прилипает жвачка. Приятно ездить по ровным дорогам в полной уверенности, что из впереди едущей машины вам не бросят бутылку в лобовое стекло или любой другой мусор. Приятно не видеть на обочинах фигуры писающих "мальчиков". Приятно, когда на парковке нет битого стекла... И при всем этом никто не разводит долгих дискуссий, надо ли закапывать мусор после пикника в землю или оставить все как есть? Ведь ответ установлен правилами: мусор нельзя ни оставлять, ни закапывать, а только выбрасывать в строго отведенных местах!

На самом деле, даже в Сингапуре встречается мусор - видимо кто-то все-таки любит покутить. Но все же здесь его значительно меньше, чем в других крупных городах нашей планеты.
 
[^]
mcdid
31.08.2011 - 06:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Добрая часть из чистюль в этом топике имеет собак, ну что вы убираете собачье дерьмо или все на уровне я Д'артаньян? Ах да и кошачье дерьмо тоже.
 
[^]
Rusbat
31.08.2011 - 07:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (mcdid @ 31.08.2011 - 07:37)
Добрая часть из чистюль в этом топике имеет собак, ну что вы убираете собачье дерьмо или все на уровне я Д'артаньян? Ах да и кошачье дерьмо тоже.

У меня есть кот.
И Вы не поверите, но я за ним убираю.
 
[^]
Пацифист
31.08.2011 - 07:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1238
Цитата (Crush @ 31.08.2011 - 07:31)
Сингапур: цены и штрафы

сравнил тоже. а россии за мусор бутылкой по башке
 
[^]
Ship76
31.08.2011 - 08:00
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
А хороший вброс получился, годный smile.gif Я вчера еще сомневался, сегодня понятно 100% - вброс!

ЗЫ Мнения своего не поменял - обилие, доступность и чистота мусорных урн сокращает количество мусора, лежащего под ногами и летающего по ветру, в разы - если не в десятки раз. И борьбу за чистоту надобно начинать именно с этого. Ну и, конечно, штрафы, чёткая работа милиции, дворники с адекватной зарплатой и соответствующим отношением к работе.
А вовсе не с "бутылкой по черепу!"

ЗЗЫ Рьяному минусителю - пламенный привет. С кем согласен - тому исправил (впрочем, кому еще не похуй все эти Х и / ?)

Это сообщение отредактировал Ship76 - 31.08.2011 - 08:02
 
[^]
Oxi8
31.08.2011 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 44
Вот как часто бывает: остановишься на светофоре, а какая то "Редиска" откроет дверь и выставит бутылку на разделительную полосу(ладно если пластиковую, но зачастую и стеклянные выставляют). faceoff.gif
Так вот знаете, как охота взять ЭТУ бутылку, догнать и запульнуть в заднее стекло, да так чтобы бутылка, оказалась крепче . moral.gif
 
[^]
walterg
31.08.2011 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Цитата
Так вот знаете, как охота взять ЭТУ бутылку, догнать и запульнуть в заднее стекло, да так чтобы бутылка, оказалась крепче . moral.gif

Точно. Её тогда гораздо удобнее будет засунуть в жопу кинувшему.
 
[^]
Штурм
31.08.2011 - 09:21
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Знаю, знаю, что баян старинный, но тут как нельзя к месту:

Цитата
Я пиздил ублюдка в глуши кинозала,
Под кадры какова-то боевика,
Актёра актриса в кино лобызала,…
А я всё ебошыл. Немела рука,

С костяшек кровища лиласть непрестанно,
Мая ли, ево ли, не помню ужэ…
Я думал, хуйаря ублюдка, пространно:
«Пазырить актрису вон ту б в неглижэ…

Сразицца бы с главным киношным злодеем,
Што козни чинил героине весь фильм,
А после патыкать ширИночным змеем
В пелотку иё. Но… ублюдок один….»

Скажы мне, мудак, тебя дома не кормят?
Иль клинсково выпил – и нахуй понты?
Ты знаеш, культурные люди по форме
Дают пасматреть окружающим фильму, а ты?

Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?

Я честно культурно к тебе обратился
«Патишэ нельзя, ахуйэл штоль сафсем?»
Но ты лишь припадочным смехом залился
И вскрыл банку йобаной «БалтикиСемь»

Мамаша с ребёнком, дедуля, девчонки…
Все люди сидевшые рядом с тобою,
Ко мне абратили стыдливо глазёнки
С вполне недвусмысленной аццкой мольбою…

- - - - - - - - -

Я пиздил ублюдка в глуши кинозала,
Забить бы тебя, да блять руки марать…
Да, мама, не зря ты мне как-то сказала:
«Сынок, непристойно в кино при всех жрать»

© Dicent
Москва, май 2006 года
 
[^]
xlusive
31.08.2011 - 09:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 513
понравилось!
каюсь, когда курю в машине окурок в окно sad.gif а банки, бутылки, пакеты из макдака и т.п. сначала на коврик пассажира взади, а потом в пункте назначения в урну. самого заебало это свинство!!!
 
[^]
rar
31.08.2011 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
У меня полная машина пустых пачек от сигарет,выкинуть просто так совесть не позволяет,а урн так мало встречается на пути.Вот и копятся.Как началась хрень с металлами пропали урны.А так вот куришь,а бычок выкинуть некуда и ходишь с ним в руках,пока какую нибудь трубу или желанную урну не найдешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30719
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх