I am ready

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALEKCIUS
31.05.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3206
Цитата (Раздумьe @ 31.05.2016 - 00:13)
Цитата (ALEKCIUS @ 27.05.2016 - 08:14)
Можно я немного по поводу украл/не крал?
Да, текст не мой, я собственно и не пытался присвоить авторство. Автором сего текста, наверное, является некто Раздумьe. Наверное, потому что, в принципе, любой может сказать, что текст его, но, как говорится "Какие ваши доказательства?"
Но я не о том.
Нашёл данный текст я на другом ресурсе, где автором указан некто ЛысыйКамрад, мне понравилось, решил поделиться тут. Что в этом криминального? Кто так не делал на ЯПе? Немного смущает поведение истинного автора, зачем надо было поднимать столько вони? Текст твой (опять же, наверное), а я его скопипастил, и, повторюсь, ни в коем случае не претендую на авторство. Мне просто понравился твой текст, пиши, будем рады почитать.

То есть возможно я автор, а возможно - нет? Сказанул прям как пернул, чесслово. Особо хорошо, когда тот кому ты пишешь в бане, совершенно безопасно можно пиздеть, что угодно.

Я на ЯПе с 13 года. В отличие от тебя - у меня темы на 90% авторские. И их до хрена. Все подписаны ЛЫСЫЙ КАМРАД.

За последние 10 дней до бана (всего три дня назад) 11 моих тем были на главной. Из них семь в креативах (не я туда их просил размещать). Как они подписаны? Угадай с трех раз. Лысый Камрад.

Но ты, конечно, не знаешь. Откуда тебе знать. Ты ведь крут, опасен до невъебения и смел до ужаса. Можно хамить автору в бане.

А про неписанное правило ЯПа не размещать без разрешения автора (если он САМ есть на ЯПе) тексты авторов не слышал? Что если юзер все-таки делает по незнанию это, он публично приносит извинения автору тоже не знаешь?

А не как ты -- хамишь и посылаешь меня в МОЕЙ же теме, что добрый дядя модератор потом потер, сливая две темы? Так шо паря ты реально нарываешься, намекая, что я ВОЗМОЖНО плагиатор.

Ну или уже нарвался. cool.gif

Слышь, автор в бане, где в моём комменте оскорбления и хамство? Где я тебя посылаю? Приснилось или на сварку пересмотрел? Везде злостные копипастеры твоих "гениальных", невъебенно увлекательных текстов мерещатся? Ведёшь себя, как истеричка, поливая всех налево и на право говном.
По началу вроде как даже не удобно стало, что скопипастил у тебя текст. А теперь убедился в правоте пословицы - не тронь говно, вонять не будет.
Сложилось стойкое мнение, что своей копипастой я обидел молоденькую, глупенькую барышню, которая только и может вопить и оскорблять других от бессилия.

Это сообщение отредактировал ALEKCIUS - 31.05.2016 - 01:56
 
[^]
Раздумьe
31.05.2016 - 04:25
0
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
ALEKCIUS: эка, пукан-то рвет. ну бывает, что поделать-то. успокойся, порыдай в подушку, все пройдет и это тоже. расстроился, что меня из бана вытащили? так опять же не просил, не умолял. администрация так решила, видать, полезней я на ресурсе, что поделать-то. не расстраивайся так.

по сабжу модераторам:
такие ситуации будут повторяться. вам нужно решать, как действовать в подобных ситуациях на будущее. таких неадекватов, быстро и нагло постящих чужие тексты авторов, присутствующих на ресурсе, а после хамящих им, надо наказывать, а не стирать их хамство, как поступил модератор в инкубаторе, сливая мою и его темы.

читателям моего текста:
благодарю, вас за все ваши отзывы и негативные, и позитивные. собственно, для этого я его и писал, что бы задеть вас за живое, заставить задуматься о самых простых очевидных, казалось бы, вещах. еще раз - спасибо вам.

Это сообщение отредактировал Раздумьe - 31.05.2016 - 04:25
 
[^]
ALEKCIUS
31.05.2016 - 06:44 [ показать ]
-10
Раздумьe
1.06.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Лысый Камрад

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 5503
Цитата (mrGrowler @ 30.05.2016 - 19:41)
Цитата (Раздумьe @ 30.05.2016 - 19:05)

но цели достигло - около  500 оценок и 35 тыс просмотров. практически золото.

500 оценок? Судя по рейтингу +199, далеко не все из них положительные. Да и просмотров не 35 000, а 34 237. Золото, говорите?
Или просто кто-то выдает желаемое за действительное? cool.gif

C арифметикой в школе было все в порядке?
500 оценок - это минимум, реально заметно больше. +209 общий рейтинг, поставлено около 170 минусов. Чтобы получить количество оценок решаем элементарное уравнение:

Х - 170 = 209, где Х - количество плюсов.
Х=379

в итоге получаем примерно 550 оценок (плюсов и минусов).

количество посещений можете глянуть в правом нижнем углу, уже сейчас 35 069.

просто для кого-то решение элементарной задачки и расчет количества просмотров на ближайший день-два непосильная задача.

и вновь по сабжу - Аmmok: Алексей, а не слить ли нам эту тему в утиль? Я лично за.


 
[^]
Ammok
1.06.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Раздумьe
срач не украсил топик, это факт. Но его тут не столько и он не так глобален, чтобы из-за него понести топик в Утиль.

Повод задуматься над тем,что делать, в подобных случаях, да, есть.
Вроде приоритет у автора. Но если он на ЯП не спешит и сначала постит где-то, где для него читатели значат больше, то какие претензии к копипастерам? С другой стороны, все же автор, симпатии модерации всегда изначально на его стороне.

В общем, подумаем, спасибо.
 
[^]
BrunsV
1.06.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 193
Текст понравился! Но вызвал двоякое чувство. Не проще ли была сказать жене как он ее любит, но командировку продлевают поэтому приедет не скоро. Как то так.
 
[^]
progl
1.06.2016 - 15:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 283
Цитата (Раздумьe @ 26.05.2016 - 08:11)
Цитата (ivasy @ 26.05.2016 - 07:37)
У ТСа и Раздумье в профилях у каждого обозначена эта тема, о как...

шо за нах клоунада?
модераторы, вы там ухи случаем не переели?
это же надо так ухитриться, что меня в обсуждении моего поста за текст этого же поста отминусовали!

благодарю, склоняю свою лысую голову перед вашей мудростью.

Кста, статья 7 (обсуждение действий модераторов), по мне плачет явно. Давайте, действуем. Предыдущий мой камент туда же. Плюс сопли и гавнопостинг (ну явно же гавно и посты, и каменты) тут же. Можно и оскорбление модеров (упоминание поедания ухи). Учитывая мои предыдущие предупреждения вполне хватит на бан. Жду. Надеюсь. Верю.



[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%[/MOD]

Денег нет но вы держитесь... gigi.gif
 
[^]
УмныйЧеловек
1.06.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 303
Цитата (ALEKCIUS @ 26.05.2016 - 05:09)
можешь начинать рыдать.

Всплакнул
 
[^]
Britikoff
8.06.2016 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Если бы он её не "отпустил" таким вот жестоким образом, то возможно она на всю жизнь осталась одиночкой.
Есть такая фраза- "Если любишь, отпусти".
 
[^]
Алюсик
8.06.2016 - 09:15
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Britikoff @ 8.06.2016 - 09:07)
Если бы он её не "отпустил" таким вот жестоким образом, то возможно она на всю жизнь осталась одиночкой.

знаешь, ты в слове "отпустил" написал одну лишнюю букву
"Т"
опустил он её, а не отпустил
это я тебе как женщина говорю

очень мило читать коментарии мужчин в "креативе", написанном мужчиной, о том, что должна чувствовать женщина и что для неё лучше

вот тебе для сравнения - ты слышишь от своей любимой подобное изложенному в ситуации
это только на ЯПе храбро пишут - ой, ну и нахуй, баб много, а у меня 45 сантиметров
это бравада и враньё
хотя я тоже не могу судить о том, что думают и чувствуют мужчины
вот и вы не судите
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42338
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх