ККК-13 Das ist Fantastisch, Читаем работы!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Выберите 3 лучших рассказа!
1.Что в имени тебе моем [ 26 ]  [10.88%]
2.Утро вторника [ 19 ]  [7.95%]
3.Тысячеглазая рыба [ 45 ]  [18.83%]
4.Тина [ 45 ]  [18.83%]
5.Секрет лучшего кофе [ 20 ]  [8.37%]
6.Рывок к звездам [ 18 ]  [7.53%]
7.Продолжатель - снят с участия за обман [ 7 ]  [2.93%]
8.Первый блин комом [ 10 ]  [4.18%]
9.Отважные сыны Империума [ 12 ]  [5.02%]
10.Обычный удивительный день [ 12 ]  [5.02%]
11.Нет места для драконов [ 34 ]  [14.23%]
12.Необычайное происшествие - снят с участия за нарушение [ 5 ]  [2.09%]
13.Место, где все возможно… [ 22 ]  [9.21%]
14.Малышка и Карлсон [ 20 ]  [8.37%]
15.Кукловод [ 41 ]  [17.15%]
16.Критические ошибки космической навигации [ 23 ]  [9.62%]
17.Компания рада приветствовать Вас [ 9 ]  [3.77%]
18.Когда они встречаются [ 12 ]  [5.02%]
19.Клан Макматуба - снят с участия за обман [ 7 ]  [2.93%]
20.Душевная сказка [ 6 ]  [2.51%]
21.Герой поневоле [ 17 ]  [7.11%]
22.Быль [ 16 ]  [6.69%]
23.Бронелифлик для богини [ 41 ]  [17.15%]
24.Бабокалипсис [ 38 ]  [15.90%]
25.Genius [ 19 ]  [7.95%]
Всего голосов: 524
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
Vovochka19
5.06.2015 - 21:59
5
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Быль. Смешное, легкое крео. Хорошо что в нашем царстве парад эльфов - под запретом cool.gif
 
[^]
Rumer
5.06.2015 - 22:00
9
Статус: Online


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 17941
WhiskIn
Klivija
Не надо спорить, прошу. Я нисколько не расстроен этим происшествием. Надеюсь, что организатор и модераторы произведут все необходимые мероприятия, чтобы моя бестолковость никоим образом не отразилась на остальных конкурсантах и конкурсе в целом.
Готов произвести любые действия, чтобы помочь урегулировать ситуацию, спровоцированную моей оплошностью.
 
[^]
Келемор
5.06.2015 - 22:01
3
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
9, 11, 17.
 
[^]
ZM87
5.06.2015 - 22:01
10
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Цитата (PBD @ 5.06.2015 - 21:46)
Я юкой заплатил чтобы убрать рекламу. НА кой хуй мне это гавно в топе инкубатора. Мне что еще юки отдать, чтобы говновысеры исчезли закрепленные????

Почему мне не жалко его «юкки уплОченой»? gigi.gif
...Может я человек черствый?

Это сообщение отредактировал ZM87 - 5.06.2015 - 22:05

ККК-13 Das ist Fantastisch
 
[^]
sclyff
5.06.2015 - 22:05
-6
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата (Rumer @ 5.06.2015 - 21:00)
WhiskIn
Klivija
Не надо спорить, прошу. Я нисколько не расстроен этим происшествием. Надеюсь, что организатор и модераторы произведут все необходимые мероприятия, чтобы моя бестолковость никоим образом не отразилась на остальных конкурсантах и конкурсе в целом.
Готов произвести любые действия, чтобы помочь урегулировать ситуацию, спровоцированную моей оплошностью.

может хватит выебывться?
ты уже привлек внимание к своей персоне, давай теперь о других рассказах, што ли..
утомило, ей-Богу...
 
[^]
Vovochka19
5.06.2015 - 22:06
10
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата (ZM87 @ 5.06.2015 - 22:01)
Цитата (PBD @ 5.06.2015 - 21:46)
Я юкой заплатил чтобы убрать рекламу. НА кой хуй мне это гавно в топе инкубатора. Мне что еще юки отдать, чтобы говновысеры исчезли закрепленные????

Почему мне не жалко его «юкки уплОченой»? gigi.gif
...Может я человек черствый?

Даа, кренделек против ветра сиканул gigi.gif




1Х5
оффтоп, да еще и картинкой с другого русскоязычного развлекательного ресурса - это круто

Это сообщение отредактировал Ammok - 5.06.2015 - 22:10
 
[^]
Ammok
5.06.2015 - 22:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Поступила необходимая информация от организатора. Работа № 12, к сожалению, снимается с конкурса.


Я ее пробежал быстро - жаль, работа хорошая.

Это сообщение отредактировал Ammok - 5.06.2015 - 22:44
 
[^]
Rumer
5.06.2015 - 22:42
7
Статус: Online


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 17941
Цитата (sclyff @ 6.06.2015 - 02:05)
давай теперь о других рассказах, што ли..

Искренне надеюсь, что твой рассказ - один из тех двух, которые я оценил как Супер.

Это сообщение отредактировал Rumer - 5.06.2015 - 22:44
 
[^]
WhiskIn
5.06.2015 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
5. Секрет лучшего кофе
"Когда ты пьешь этот кофе, в мире умерла еще одна ведьма". И почему меня это не трогает абсолютно? Пойду-ка, накачу еще чашечку lol.gif
Рассказ неплох, на мой взгляд. Но есть некоторые недочеты. Почему король всея планеты всего лишь "высочество". Или там другая классификация царственных особ?
И еще резануло
Цитата
- Одевайте на шею и распределяйте по карманам.
Автор, запомни: "Надевают одежду, одевают Надежду" и у тебя не будет таких косячков.
Кстати, а при каждой гибели ведьмы погибал и охранник? Что-то непохоже, чтобы он тоже весь в амулетах был.
Слог произведения хорош но, при всех прочих равных - вычеркиваю. Извини, автор :(
 
[^]
УмникБл
5.06.2015 - 22:59
6
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Вот. Зашел. Посмотрел. Рад за вас, друзья. Все как в лучшее время. Завтра читать начну. Понял, что нытья про " ККК неторт" нету. Понял из прочитанеых каментов, простите за каламбур, что Румер-умер. Как участник ККК конечно.
Понятно, что в принципе всем пох, что правильно, но попробую оправдать свое неучастие. Придумал идею для рассказа, но воплотить не успел. Жаль. Просто идея мне показалась интересной, а испортить хреновым воплощением жалко стало.
 
[^]
Ruslan34
5.06.2015 - 23:05
6
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4492
Цитата (WhiskIn @ 5.06.2015 - 22:44)
5. Секрет лучшего кофе
"Когда ты пьешь этот кофе, в мире умерла еще одна ведьма". И почему меня это не трогает абсолютно? Пойду-ка, накачу еще чашечку lol.gif
Рассказ неплох, на мой взгляд. Но есть некоторые недочеты. Почему король всея планеты всего лишь "высочество". Или там другая классификация царственных особ?
И еще резануло
Цитата
- Одевайте на шею и распределяйте по карманам.
Автор, запомни: "Надевают одежду, одевают Надежду" и у тебя не будет таких косячков.
Кстати, а при каждой гибели ведьмы погибал и охранник? Что-то непохоже, чтобы он тоже весь в амулетах был.
Слог произведения хорош но, при всех прочих равных - вычеркиваю. Извини, автор :(

На мой взгляд ты придираешся! Возможно, по подземелью снуют сотни девочек-колдушек, кого поймали того уконтрапопили коротким римским мечом - старшенькая еще нарожает! А охранники... ну ты сам видишь в каких условиях планета живет: царизм, тоталитарный режим, дискриминация ведьм. Думаешь там каждого солдата считают? На всех цацок заговоренных не напасешся, а охранников еще нарожают!
 
[^]
WhiskIn
5.06.2015 - 23:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Ruslan34 @ 5.06.2015 - 23:05)
На мой взгляд ты придираешся! Возможно, по подземелью снуют сотни девочек-колдушек, кого поймали того уконтрапопили коротким римским мечом - старшенькая еще нарожает! А охранники... ну ты сам видишь в каких условиях планета живет: царизм, тоталитарный режим, дискриминация ведьм. Думаешь там каждого солдата считают? На всех цацок заговоренных не напасешся, а охранников еще нарожают!

Ты совершенно прав. Я именно что придираюсь. Ну надо же мне хоть как-то отсеивать произведения lol.gif
 
[^]
grably
5.06.2015 - 23:25
1
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2940
Цитата (Ammok @ 5.06.2015 - 22:11)
Поступила необходимая информация от организатора. Работа № 12, к сожалению, снимается с конкурса.
Я ее пробежал быстро - жаль, работа хорошая.

Да, у меня старая вкладка была открыта, можно было сейчас на месте прочитать. Жаль, рассказ интересный и понравился.
Он кстати как теперь будет - внеконкурсным или отдельной темой??
 
[^]
Thor
5.06.2015 - 23:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3266
Цитата (Thor @ 5.06.2015 - 20:44)
хм. прочел первые 6 работ...
1.) а в чем соль? чем именно этот меч был таким особенным, что это так выбесило хмыря с копьем? Короче ни че не понял.
2.) забавная зарисовочка на тему ГМО. Я только не понял почему у ГГ ласты. Запланированная генетическая манипуляция или последствия приема помидорок с генами крокодилов?
3.) Забористый у деда табачёк. А внук, по ходу дела, жидко сраться будет вплоть до полового созревания. Нафига было так ломать детскую психику?
4.) Зер гуд креос. Кто там говорил что это сказка? Объясните чем оно отличается от фентези? Порадовало что русалки не диснеевские с ракушками на сиськах а самые настоящие славянские. Идея рассказа проста: всякому злу воздастся. Если ты конечно не молодая русалка, которая "нечайно" "не хотела" и "ой всё!"
5.) Секрет лучшего кофе в убийстве неоперившихся ведьм? Откуда они столько ведьм нашли для торговли продуктом в галактических масштабах и почему рабочий персонал в лице охранника нарушает технику безопасности, т.е. не использует амулеты, если априори известно что входить в помещение без берюлек - все равно что трахать портовую шлюху без презерватива?
6.) Охерительный рассказ. Просто охерительный. Весь, за исключением финала. Ничерта не понял что хотел сказать автор.

прочел еще 6 рассказов. С вашего позволения буду цитировать собственные посты с "ранними рецензиями", чтобы в итоге получился полный список. Вдруг кому покажется интересным сравнить мнение о своем произведении и мнение о остальных рассказах.
итак.

7.) Весьма качественный рассказ. с, не побоюсь этого слова, глубоким филосовским подтекстом. хотя... пережить столко испытаний чтобы в конце добровольно умереть ради выживания своего вида... благородно, но как-то в моей голове не вяжется с образом тотального выживальщика. Что, впрочем, не делает рассказ менее качественным.

8.) Вроде как юморной рассказец. Однако год за годом замечаю как примитивный сортирный юмор все больше выходит из моды, замещаясь текстами с высоким содержанием здорового цинизма и едкой иронии. тут ни того ни другого. и имена настолько перемудреные, что нифига не хотят восприниматься. Все-таки это, по идее юмор, а не Война и Мир, тут должно быть достаточно похер на имена действующих лиц, так к чему этот гемор? Звиняй Автор, но слишком много минусов. Попробуй подтянуть тренды до современных веяний. А вот слог при всем этом понравился, это да.

9.) почти тоже самое что и с номером 8. В вашем мате текста не обнаружено. Хотя читается достаточно легко. Основная идея... а была ли она? Просто матерный расказец про кучу долбоящеров.

10.) Понравилось. то ли потому что нравятся женские молочные железы небольших размеров, описанные в начале рассказа, то ли потому что нравится ведьмак, который так вдохновил автора, то ли потому что описанный мир выглядит вполне реалистично. Да и ведьмак прагматичный циник. А именно такие и выживают на этой работе.

11.) Идея сменить при помощи пластической хирургии не только пол с носом, но и расу мне понравилась. Вот сижу и думаю, а кем бы я стал, если бы можно было? Мотивы заставившие дракона начать убивать - понятны. Непонятно когда он решил что убивать все же стоит. Недоработка, товарищ Автор, недоработка. Надо было подумать над концовкой еще немного. Шлифонуть и полернуть.

12.) То ли автор недавно посмотрел обе части "Мы из будущего", вместе с социальной рекламой о остановившимся времени при ДТП, либо любит альтернативщину как таковую. Несмотря на довольно складные буквы идея как-то воспользоваться темой ВоВ меня не порадовала. Некоторые вещи в наше непростое время лучше меньше трогать, дабы не запачкать.

Это сообщение отредактировал Thor - 5.06.2015 - 23:34
 
[^]
Хариус
5.06.2015 - 23:38
3
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1225
А можно ни за кого не голосовать?
Я треть осилил.
Знаете, о хорошей литературе говорят: проглотил; не спал всю ночь; не мог оторваться.
Я с трудом осилил треть. Я добью еще две трети, я мелким ситом буду отсеивать золотоносный песок и редкие самородки, но по первой трети предварительные выводы - хуйня, а не литература.
 
[^]
ZM87
5.06.2015 - 23:41
6
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Крео №7

Это, как я понимаю, внеконкурсная работа?
13966 знаков
Цитата
Лимит для произведений устанавливается в 12000 (двенадцать тысяч) знаков без учета пробелов. Не надо к нему стремиться, это просто потолок, о который можно запросто разбить голову, если увлечься графоманством.


По сути:
Кто-то говорил про тавтологию...
В этом тоже забавная строка нашлась:
«высились вершины гигантских»...
И, на мой взгляд, это отражает суть самого произведения - т.е. можно было и покороче. А так - посыл хороший, прогиб засчитан реверанс в сторону 11-ти победителей ККК и самому Риксену (как продолжателю традиций и 12-му по счету) - весьма неплох. В целом - мнение о крео у меня положительное.

Это сообщение отредактировал ZM87 - 5.06.2015 - 23:43

ККК-13 Das ist Fantastisch
 
[^]
Thor
5.06.2015 - 23:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3266
Цитата (Хариус @ 5.06.2015 - 23:38)
А можно ни за кого не голосовать?
Я треть осилил.
Знаете, о хорошей литературе говорят: проглотил; не спал всю ночь; не мог оторваться.
Я с трудом осилил треть. Я добью еще две трети, я мелким ситом буду отсеивать золотоносный песок и редкие самородки, но по первой трети предварительные выводы - хуйня, а не литература.

вы, милсударь, конкретизируйте. дескать с такого-то по такой-то номер - всё хуйня!
а то может какой автор скромно надеется что его-то творение в ту треть точно не вошло и клепает тот Автор очередную "нетленку", которую лучше было бы сразу сжечь вместе с компьютером, Автором и парой кварталов окрест.
или другой вариант, Автор думает что вошел в хуёвую треть, а вы его произведение еще не читали. А он, возможно, стал бы Реем Бредбери нашего века, а ввиду такой рецензии он пойдет бухать скипидар и начнет морально разлагаться. Впрочем физически тоже.
 
[^]
Adalinda
5.06.2015 - 23:53
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Цитата
Поступила необходимая информация от организатора. Работа № 12, к сожалению, снимается с конкурса.


упс... Вон оно как.. Мне жаль. Я бы, скорее всего, голосовала за этот рассказ. Мне он очень понравился. И, да, я думала, что угадала автора. Ошиблась(( Хотя подсказка была очевидна...
 
[^]
grably
5.06.2015 - 23:55
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2940
Цитата (Thor @ 5.06.2015 - 23:46)
Цитата (Хариус @ 5.06.2015 - 23:38)
А можно ни за кого не голосовать?
Я треть осилил.
Знаете, о хорошей литературе говорят: проглотил; не спал всю ночь; не мог оторваться.
Я с трудом осилил треть. Я добью еще две трети, я мелким ситом буду отсеивать золотоносный песок и редкие самородки, но по первой трети предварительные выводы - хуйня, а не литература.

вы, милсударь, конкретизируйте. дескать с такого-то по такой-то номер - всё хуйня!
а то может какой автор скромно надеется что его-то творение в ту треть точно не вошло и клепает тот Автор очередную "нетленку", которую лучше было бы сразу сжечь вместе с компьютером, Автором и парой кварталов окрест.
или другой вариант, Автор думает что вошел в хуёвую треть, а вы его произведение еще не читали. А он, возможно, стал бы Реем Бредбери нашего века, а ввиду такой рецензии он пойдет бухать скипидар и начнет морально разлагаться. Впрочем физически тоже.

Я считаю что после такого заявления авторы рассказов 1-8 (как первая треть, это наиболее логично) должны пойти колоться крокодилом (от него разлагаешься быстрее).
А если критик и имел в виду другую треть - так он скорее всего потом и этих тоже раскритикует в труху, так что всё равно всё тлен и прах... dead.gif
 
[^]
WhiskIn
5.06.2015 - 23:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ZM87 @ 5.06.2015 - 23:41)
Крео №7

Это, как я понимаю, внеконкурсная работа?
13966 знаков
Цитата
Лимит для произведений устанавливается в 12000 (двенадцать тысяч) знаков без учета пробелов. Не надо к нему стремиться, это просто потолок, о который можно запросто разбить голову, если увлечься графоманством.


Блин, тоже ведь показалось, что великоват рассказец. Подсчитал.
Это с пробелами. И то у меня получилось 13797. А без пробелов 11987.
Считал вот здесь http://seozor.ru/tools/simvoli.php
 
[^]
Риксен
6.06.2015 - 00:01
13
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Цитата (Хариус @ 5.06.2015 - 23:38)
А можно ни за кого не голосовать?
Я треть осилил.
Знаете, о хорошей литературе говорят: проглотил; не спал всю ночь; не мог оторваться.
Я с трудом осилил треть. Я добью еще две трети, я мелким ситом буду отсеивать золотоносный песок и редкие самородки, но по первой трети предварительные выводы - хуйня, а не литература.

Не надо ничего осиливать, добивать и отсеивать. Назвать труд трети участников хуйней вполне достаточно.

P.S. Хотелось бы прочитать "нехуйню", вышедшую из-под вашего пера. Ибо пиздаболов выше крыши, а рассказы писать роты не наберется.

Это сообщение отредактировал Риксен - 6.06.2015 - 00:03
 
[^]
tomasabura
6.06.2015 - 00:09
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 165
Цитата (Риксен @ 6.06.2015 - 00:01)
Цитата (Хариус @ 5.06.2015 - 23:38)
А можно ни за кого не голосовать?
Я треть осилил.
Знаете, о хорошей литературе говорят: проглотил; не спал всю ночь; не мог оторваться.
Я с трудом осилил треть. Я добью еще две трети, я мелким ситом буду отсеивать золотоносный песок и редкие самородки, но по первой трети предварительные выводы - хуйня, а не литература.

Не надо ничего осиливать, добивать и отсеивать. Назвать труд трети участников хуйней вполне достаточно.

P.S. Хотелось бы прочитать "нехуйню", вышедшую из-под вашего пера. Ибо пиздаболов выше крыши, а рассказы писать роты не наберется.

Возможно все дело в том, что оценивают работы писатели, а вовсе не читатели. Хотя именно на читателей нацеливается писательский посыл)
 
[^]
ZM87
6.06.2015 - 00:09
13
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
WhiskIn
Цитата
Это с пробелами. А без пробелов 11987.
Считал вот здесь http://seozor.ru/tools/simvoli.php

...А я просто в Notepad++ его зарядил...
Е-мое! Я сам же причем правила процитировал со строкой про ПРОБЕЛЫ! faceoff.gif
Что сказать. Был неправ. Посему - извиняюсь.

Крео №8
...Эх, вот если после муси-пуси, бурбузюков и бородатой возлюбленной, летательный аппарат взорвался бы нахрен, попутно распидорасив всех действующих лиц на атомы...
А так... Проходной детский рассказик про гнома без штанов.

Это сообщение отредактировал ZM87 - 6.06.2015 - 00:14

ККК-13 Das ist Fantastisch
 
[^]
Thor
6.06.2015 - 00:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3266
Цитата
Назвать труд трети участников хуйней вполне достаточно.

Тост! За всю хуйню!
Мир вам, братья. Я спать, завтра дочитаю. и раскритикую. обязательно )
 
[^]
леонид339
6.06.2015 - 00:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 282
Цитата
Я собрал все свои сбережения и пригласил очередную девушку провести вечер на яхте. Я думал, что сбежать с яхты невозможно, но, как оказалось, моя девушка была мастером спорта по плаванию.

напомнило , самый неудобный противник - бегун . если ты сильнее - его не догонишь . если он сильнее - ты от него не убежишь .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51919
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх