Соучастник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГарриГорыныч
29.03.2015 - 20:01
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (витян @ 29.03.2015 - 15:57)
Я, откровенно говоря, астрономию в школе вообще не изучал. Не было у нас такого предмета.

У вас, её, вроде как на основы религии, по слухам, заменить должны были! gigi.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
29.03.2015 - 20:03
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (наебенился @ 29.03.2015 - 19:27)
ГарриГорыныч
Цитата
Для тех, кто всё упустил: ДМС- Двигатель Моментального Сдвига.

это что то новое! dont.gif lol.gif
Цитата (MiguelBarbuda @ 27.03.2015 - 09:17)
Слышал про ДМС? Двигатели Моментального Сдвига? Нет? Конечно нет. Его изобретатель покоится во льдах Арктура. А единственная модель ДМС-1 установлена как раз на нашем корабле.
 
[^]
наебенился
29.03.2015 - 20:09
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
ГарриГорыныч
Цитата
Слышал про ДМС? Двигатели Моментального Сдвига? Нет? Конечно нет. Его изобретатель покоится во льдах Арктура. А единственная модель ДМС-1 установлена как раз на нашем корабле.

ипыть- колотить, на Арктуре жеж 4000 с гаком градусов) лед там сложновато найти)
темнит Мигель)))
 
[^]
ГарриГорыныч
29.03.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (наебенился @ 29.03.2015 - 20:09)
ипыть- колотить, на Арктуре жеж 4000 с гаком градусов) лед там сложновато найти)
темнит Мигель)))

Ну, я то там не был, ни разу upset.gif

Ну, не знаю! cry.gif why.gif gi.gif
shum_lol.gif
 
[^]
витян
30.03.2015 - 19:32
3
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
Знаете, профессор, - задумчиво проговорил Рабинович, наливая себе утренний кофе, -иногда мне снятся сны. И я люблю видеть эти сны. Мне снится привоз, пахнущий морями и контрабандой, фартом и прекрасной жизнью. Вижу я и родную Молдаванку, где воздух нежен, как беззаботное детство, а ночи полны опасностей и неутомимой страсти, где сидящие около ворот женщины, расставив могучие колени, кормят грудных младенцев, требовательно тычущихся в их большие соски. Ещё во сне мне приходит метеоритный дождь на Бета Центавре, маленьком почти угасшем карлике, лишь по нелепой прихоти астрономов названной звездой. О, когда-то мне пришлось пережидать там назойливое любопытство тёмных личностей, хотевших сделать Рабиновичу душевное расстройство, и я два дня смотрел, как рвутся в клочья астероиды, как ночнушка желанной невесты в первую брачную ночь, и пишут в фиолетовом пламени звезды затейливые иероглифы. Мне казалось, что если я пойму эти письмена, то мне откроется мудрость, которую не знал даже наш раввин Бен Буцельман. А иногда, но намного реже, чем имею на то желание, я вижу вечер, проведённый с моей первой любовью на лунной базе в гидропонической лаборатории. И мы любили друг друга, давя своими ненасытными телами калифорнийскую клубнику, а длинные геномодифицированные огурцы качались в ритм нашей страсти. А свет от заглядывающих в иллюминаторы звёзд был протяжен и тих, как песнь кантора.

Рабинович, глотнул кофе, и продолжил:
- Но то, что я имел несчастье увидеть во сне сегодня, повергло меня в уныние. Представьте, профессор, мне снилась игра. Но не благородный преферанс, где сидящие за столом ставят в тупик противника выдержкой и хорошими манерами. И даже не подлая игра на межгалактической бирже, где любой прохвост готов лишить старого Рабиновича его законных трёхсот процентов навара из-за своих ничтожных шкурных интересов. Нет, мне снилось, что мы все – персонажи компьютера, как та кукла, что делает то, что велит ей кукловод на радость детям. И знаете, уважаемый Хариус, я проснулся и у меня был холодный пот по всему телу, а недовольный мозг, казалось, вспух и поднял мне волосы. Посмотрите на мою несчастную причёску, она так и не пришла в себя после ночных переживаний и сейчас ждёт расчёски, как влюблённый поцелуя. И, знаете, что я думаю по этому поводу? А кажется мне, что коньяк, который мы пили вчера, был таки не из благословенного винограда, а синтезирован подлыми ара-арцами в одной из своих лабораторий.
 
[^]
ГарриГорыныч
30.03.2015 - 19:43
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (витян @ 30.03.2015 - 19:32)
Знаете, профессор, - задумчиво проговорил Рабинович,

Прикольно! bravo.gif

Но:
Просыпайся Витёк!
Просыпайся! rulez.gif

Ты не Рабинович и у тебя нет таких носа и пуза!!!!! old.gif
 
[^]
витян
2.04.2015 - 00:11
2
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
Цитата (ГарриГорыныч @ 30.03.2015 - 19:43)


Ты не Рабинович и у тебя нет таких носа и пуза!!!!! old.gif

А "нос, похожий на клюв", значит, есть?agree.gif

*Перед экраном остаётся только витян, а Рабинович уходит, недовольно ворча.
- Вы захотели кинуть Рабиновича? ничего личного, господа, живите хоть до ста двадцати лет, но вы - негодяи. Но Рабинович имеет интуицию, которая ему говорит, что когда-нибудь он вернётся, и уж тогда эта дыра по имеет вволю рока.
 
[^]
ГарриГорыныч
2.04.2015 - 12:16
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (витян @ 2.04.2015 - 00:11)
Цитата (ГарриГорыныч @ 30.03.2015 - 19:43)


Ты не Рабинович и у тебя нет таких носа и пуза!!!!! old.gif

А "нос, похожий на клюв", значит, есть?agree.gif

Вчитайся сам, в цитируемого, тобой, меня!
Ни носа, ни пуза, под оного Рабиновича, у тебя нету! gi.gif

И вообще- пора чувствую, писать, про одну маленькую, уездную, психиатрическую больничку, в которой некто "Я", работал психиатром gigi.gif
Где в одной палате с Наполеоном, содержался, некий Космический Рабинович, из Одессы! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 2.04.2015 - 12:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17084
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх