Босс шестого уровня, почти повесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloDreamer
23.03.2015 - 17:00
4
Статус: Offline


Венгерский критик

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 294
Именно! Помог драйвера на компьютерную мышку поставить.
 
[^]
WhiskIn
23.03.2015 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (ZloDreamer @ 23.03.2015 - 17:00)
Именно! Помог драйвера на компьютерную мышку поставить.

Ага, а задержался потому, что драйвера встали криво и пришлось всю Винду переустанавливать lol.gif
 
[^]
bothisapla
23.03.2015 - 17:04
2
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 17:02)
Цитата (ZloDreamer @ 23.03.2015 - 17:00)
Именно! Помог драйвера на компьютерную мышку поставить.

Ага, а задержался потому, что драйвера встали криво и пришлось всю Винду переустанавливать lol.gif

Так как надо разбить диск С на три диска
 
[^]
WhiskIn
23.03.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (bothisapla @ 23.03.2015 - 17:04)
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 17:02)
Цитата (ZloDreamer @ 23.03.2015 - 17:00)
Именно! Помог драйвера на компьютерную мышку поставить.

Ага, а задержался потому, что драйвера встали криво и пришлось всю Винду переустанавливать lol.gif

Так как надо разбить диск С на три диска

Ну это-то как раз недолго. Включая форматирование.
 
[^]
Annnushka
23.03.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 353
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 16:57)
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 16:50)
Я позвонила и узнала что мой муж около полуночи с незнакомой мне бабой.
Куда уж преувеличивать?

И что, прямо-таки сразу собирать вещи? gigi.gif Прямо сию минуту?
Увы, Вы бы не успели. Наташа-то рядом живет. В соседнем доме, можно сказать. Так что Леха вернулся почти сразу. Мля, а может он ей кран чинил? shum_lol.gif
Нельзя рубить сплеча! dont.gif

Значит он поймал бы меня в дверях... и ему бы очень повезло если бы в руках у меня не оказалось ничего тяжелого. потому как скорее всего мне захочется причинить ему такую же боль, как и он мне, а так как морально казнить очень долго, придется попытаться причинить боль физическую...
 
[^]
WhiskIn
23.03.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 17:09)
Значит он поймал бы меня в дверях... и ему бы очень повезло если бы в руках у меня не оказалось ничего тяжелого. потому как скорее всего мне захочется причинить ему такую же боль, как и он мне, а так как морально казнить очень долго, придется попытаться причинить боль физическую...

Т.е. Вы бы ушли налегке. А как же мебель, нажитая непосильным трудом? gigi.gif
Мадам, сдается мне, Вы очень юны. В жизни никогда не бывает только черного или только белого. Всегда разные оттенки серого. И их даже не 50, а много-много больше :)
 
[^]
Annnushka
23.03.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 353
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 17:14)
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 17:09)
Значит он поймал бы меня в дверях... и ему бы очень повезло если бы в руках у меня не оказалось ничего тяжелого. потому как скорее всего мне захочется причинить ему такую же боль, как и он мне, а так как морально казнить очень долго, придется попытаться причинить боль физическую...

Т.е. Вы бы ушли налегке. А как же мебель, нажитая непосильным трудом? gigi.gif
Мадам, сдается мне, Вы очень юны. В жизни никогда не бывает только черного или только белого. Всегда разные оттенки серого. И их даже не 50, а много-много больше :)

Вам сколько? 30?
Я старше вас.
двенадцатый год в браке.
и уходя я не размениваюсь по мелочам.
 
[^]
WhiskIn
23.03.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 17:21)

Вам сколько? 30?
Я старше вас.
двенадцатый год в браке.
и уходя я не размениваюсь по мелочам.

Загляните ко мне в профиль. Там реальный возраст.
Я вот в ваш не поленился заглянуть. И даже почитать три Ваши авторские темы. В общем-то всё понятно. Просто у Вас муж - подкаблучник, который не смеет прийти с работы на несколько минут позже. Кстати, а сына Вы бы мужу оставили? Или с собой забрали? И куда бы пошли? К "другу детства"? Аль к маме"?
Часто Вы "уходили" от него?

P.S. Исправьте, плз, у себя в профиле название города. Мне неприятно, когда мой родной город, Столицу Мира, пишут с маленькой буквы.
 
[^]
Annnushka
23.03.2015 - 17:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 353
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 17:30)
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 17:21)

Вам сколько? 30?
Я старше вас.
двенадцатый год в браке.
и уходя я не размениваюсь по мелочам.

Загляните ко мне в профиль. Там реальный возраст.
Я вот в ваш не поленился заглянуть. И даже почитать три Ваши авторские темы. В общем-то всё понятно. Просто у Вас муж - подкаблучник, который не смеет прийти с работы на несколько минут позже. Кстати, а сына Вы бы мужу оставили? Или с собой забрали? И куда бы пошли? К "другу детства"? Аль к маме"?
Часто Вы "уходили" от него?

P.S. Исправьте, плз, у себя в профиле название города. Мне неприятно, когда мой родной город, Столицу Мира, пишут с маленькой буквы.

Я написала что-то не то, раз вы решили оскорбить моего мужа и узнать обо мне побольше? )
 
[^]
Бэлль
23.03.2015 - 17:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
WhiskIn, вот поддержу полностью...Че сразу уходить-то? Что бы потом всю жизнь жалеть....
Annnushka - вроде не 17 лет, а рассуждаете, как первый год замужем
 
[^]
WhiskIn
23.03.2015 - 17:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 17:33)
Я написала что-то не то, раз вы решили оскорбить моего мужа и узнать обо мне побольше? )

Вы написали свою точку зрения. В общем-то я её понял, прочитав Ваши темы.
Сдается мне, вот это Ваше "он бы вернулся в пустую квартиру" - просто бравада. Ибо знаете, что никуда он от Вас сбежать не посмеет. И слово "подкаблучник" опять же из Вашей темы. Вы-то считаете, что он просто удачно женился. А вот что думает он - неизвестно. Права голоса ему не давали gigi.gif
Спасибо, вопросов больше не имею. Считаю дискуссию завершенной.
P.S. Спасибо за исправление в профиле.
 
[^]
2x7
23.03.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3664
Как сказал Шевчук: Деньги еще никому не мешали, но не надо ставить их во главу угла.
 
[^]
Бэлль
23.03.2015 - 17:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 17:07)
Цитата (bothisapla @ 23.03.2015 - 17:04)
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 17:02)
Цитата (ZloDreamer @ 23.03.2015 - 17:00)
Именно! Помог драйвера на компьютерную мышку поставить.

Ага, а задержался потому, что драйвера встали криво и пришлось всю Винду переустанавливать lol.gif

Так как надо разбить диск С на три диска

Ну это-то как раз недолго. Включая форматирование.

Ах вы хитрые жопы!!! В крови у вас моментально отмазываться и придумывать lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
WhiskIn
23.03.2015 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Бэлль @ 23.03.2015 - 17:42)
WhiskIn, вот поддержу полностью...Че сразу уходить-то? Что бы потом всю жизнь жалеть....

Вот именно. Никто бы никуда не ушел. И жена ГГ из рассказа прекрасно всё поняла. Что ничего она изменить не сможет, если хлопнет дверью или выгонит мужа за порог. Надо смириться и жить. Тем более беременна она.
И не стала выяснять не потому, что мужу полностью доверяет, а потому, что "меньше знаешь - крепче спишь".
Но сдается мне, что "не всё так однозначно" © :) Наташечка-то рядом живет. Может и подляну какую кинуть. Слушок пустить. Типа "У лехи-то, что на Ирке женат, пиписька совсем плохо стоит". Или наоборот, что он половой гигант. А городок, судя по всему, небольшой. И очень-очень скоро все эти слухи дойдут до жены Лехи. Как он будет выкручиваться - непонятно. Тут байками про "Сегу-Мегу" уже не отделаешься lol.gif
 
[^]
Annnushka
23.03.2015 - 18:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 353
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 17:43)
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 17:33)
Я написала что-то не то, раз вы решили оскорбить моего мужа и узнать обо мне побольше? )

Вы написали свою точку зрения. В общем-то я её понял, прочитав Ваши темы.
Сдается мне, вот это Ваше "он бы вернулся в пустую квартиру" - просто бравада. Ибо знаете, что никуда он от Вас сбежать не посмеет. И слово "подкаблучник" опять же из Вашей темы. Вы-то считаете, что он просто удачно женился. А вот что думает он - неизвестно. Права голоса ему не давали gigi.gif
Спасибо, вопросов больше не имею. Считаю дискуссию завершенной.
P.S. Спасибо за исправление в профиле.

не хочется спорить на счет "права голоса", просто пожелаю вам удачи на вашем нелегком публицистическом пути... потому как в жизни, как и в прозе, все далеко неоднозначно. и если вам кажется, что кто-то не имеет права/возможности/желания жить по-другому, чем вы и ваши знакомые/персонажи... то увы... опять же, сугубо мое личное мнение, не скоро вас можно будет заметить на книжных полках под реальным именем/псевдонимом...

 
[^]
Annnushka
23.03.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 353
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 17:55)
Цитата (Бэлль @ 23.03.2015 - 17:42)
WhiskIn, вот поддержу полностью...Че сразу уходить-то?  Что бы потом всю жизнь жалеть....

Вот именно. Никто бы никуда не ушел. И жена ГГ из рассказа прекрасно всё поняла. Что ничего она изменить не сможет, если хлопнет дверью или выгонит мужа за порог. Надо смириться и жить. Тем более беременна она.
И не стала выяснять не потому, что мужу полностью доверяет, а потому, что "меньше знаешь - крепче спишь".
Но сдается мне, что "не всё так однозначно" © :) Наташечка-то рядом живет. Может и подляну какую кинуть. Слушок пустить. Типа "У лехи-то, что на Ирке женат, пиписька совсем плохо стоит". Или наоборот, что он половой гигант. А городок, судя по всему, небольшой. И очень-очень скоро все эти слухи дойдут до жены Лехи. Как он будет выкручиваться - непонятно. Тут байками про "Сегу-Мегу" уже не отделаешься lol.gif

Можно я ещё разок свои "5 копеек вставлю"? )))
о чем жалеть? что не стала жить с человеком, чьей музой всю жизнь является другая женщина?
жалеть о том, что он не ложится спать с тобой, а спит как непонятно кто в одежде и за компом?
жалеть о том, что при первой возможности идет к "давней знакомой"?

как же неинтересно и монохромно выглядят для меня женщины цепляющиеся за мужиков... мир настолько прекрасен и огромен, столько всего еще не сделано, а она боится потерять эти странные будни с человеком, который живет с ней "постольку поскольку"... впрочем может быть многие найдут в этом отражение своей жизни. когда "любовь проходит", когда "быт заедает", а человек, что рядом просто перестает волновать...
 
[^]
WhiskIn
23.03.2015 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 18:01)
не хочется спорить на счет "права голоса", просто пожелаю вам удачи на вашем нелегком публицистическом пути... потому как в жизни, как и в прозе, все далеко неоднозначно. и если вам кажется, что кто-то не имеет права/возможности/желания жить по-другому, чем вы и ваши знакомые/персонажи... то увы... опять же, сугубо мое личное мнение, не скоро вас можно будет заметить на книжных полках под реальным именем/псевдонимом...

Хм, не ожидал, что Вы скатитесь до аргументов в стиле "А чего добился ты?"
Я и не ставлю перед собой цели стать вторым Шолоховым или Симоновым.
Удачи.
 
[^]
syshell
23.03.2015 - 18:30
5
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата
Я не спал всего лишь трое суток, когда писал этот рассказ.


Может, имеет смысл все же поспать?
Ей-Джа, посты на ЯП трех суток без сна, явно не стоят. Такие тексты можно сделать за день-два (если вылизывать до буквы) и запостить сюда без столь разрушающих здоровье Автора процедур.
---
И уж тем более, если так сильно хочется напечататься в ущерб основной профессии и попытаться заработать на этом, существует масса способов решения данной проблемы.
Основной - периодическая публикация на специализированных литературных сайтах.
Хотя обычно основная проблема - в афторе, желающем поднять ЧСВ (чувство собственной важности) и денег за счет литературы по-быстрому.
---
А вот с этим сложно... Не все - Чеховы и Пушкины, да и у тех "по-быстрому" не получалось. Литература - серьезный и упорный труд. cool.gif
 
[^]
Annnushka
23.03.2015 - 18:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 353
Цитата (WhiskIn @ 23.03.2015 - 18:24)
Цитата (Annnushka @ 23.03.2015 - 18:01)
не хочется спорить на счет "права голоса", просто пожелаю вам удачи на вашем нелегком публицистическом пути... потому как в жизни, как и в прозе, все далеко неоднозначно. и если вам кажется, что кто-то не имеет права/возможности/желания жить по-другому, чем вы и ваши знакомые/персонажи... то увы... опять же, сугубо мое личное мнение, не скоро вас можно будет заметить на книжных полках под реальным именем/псевдонимом...

Хм, не ожидал, что Вы скатитесь до аргументов в стиле "А чего добился ты?"
Я и не ставлю перед собой цели стать вторым Шолоховым или Симоновым.
Удачи.

нууууу... не печальтесь!
просто мне довелось общаться далеко не с одним человеком, ставшим по-настоящему успешным в своей области. что общего я нашла во всех? лояльность! к чужому мнению, вероисповеданию, времяпровождению, мироощущению и т.д. в ваших постах я не заметила этого, поэтому рискнула предположить что вам не хватает именно этого, а значит вы сами себя ограничиваете, а это не может не сказаться на творческом начале...
 
[^]
strag82
23.03.2015 - 19:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 864
Мне повезло больше, чем автору. Вся история, практически моя, только я не был женат и с "Наташи" получил по полной, хоть и концовка такая же. В общем, будешь ты мучаться так и дальше, автор:))
А с детьми затягивать нельзя, лучше только с ними, жисть - она одна и чертовски коротка.
 
[^]
ZloDreamer
23.03.2015 - 19:42
4
Статус: Offline


Венгерский критик

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 294
Цитата (strag82 @ 23.03.2015 - 19:00)
Вся история, практически моя

Так вот ты какой Леша! Про вторую часть не спрашиваю, расскажи, что с тобой в третьей то случилось???

Это сообщение отредактировал ZloDreamer - 23.03.2015 - 19:42
 
[^]
ГарриГорыныч
23.03.2015 - 20:26
4
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
ZloDreamer
А тебя, до сих пор, многие с ГГ путают! gigi.gif
 
[^]
кенгуратор
23.03.2015 - 20:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
ZloDreamer
Браво, автор!
Судя по накалу страстей в комментах, ты таки взбудоражил аудиторию, а это и есть успех литературного произведения.
Жизнь многообразна. Как человек, поживший относительно немало, и видевший соответственно, могу сказать, что ситуация, изложенная в рассказе (или маленькой повести), вполне могла случиться.
Если в чьей-то голове не укладывается данная ситуация, то это говорит, скорее, о недостатке опыта в этой голове, нежели о незнании жизни автором.
 
[^]
ZloDreamer
23.03.2015 - 20:28
4
Статус: Offline


Венгерский критик

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 294
Слава богу с женой разобрались, остальные пусть путают)

Добавлено в 20:31
Цитата (кенгуратор @ 23.03.2015 - 20:28)
ZloDreamer
Браво, автор!
Судя по накалу страстей в комментах, ты таки взбудоражил аудиторию, а это и есть успех литературного произведения.
Жизнь многообразна. Как человек, поживший относительно немало, и видевший соответственно, могу сказать, что ситуация, изложенная в рассказе (или маленькой повести), вполне могла случиться.
Если в чьей-то голове не укладывается данная ситуация, то это говорит, скорее, о недостатке опыта в этой голове, нежели о незнании жизни автором.

Спасибо, очень приятно было получить ваш положительный отзыв, и не разочаровать после "Остаться на букву Ч".
 
[^]
vkw81
23.03.2015 - 20:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1483
Нисилил. Если столько настрочил, тогда сколько он говорит. Такого не переспоришь. Чем старше, тем потом будет тяжелее воспитывать ребенка. Если в 27 первый ребенок не спать ночью для меня было норм, то сейчас в 34 второй ребенок - на утро все разбитые с женой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49197
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх