Последний приход ПТУшнега

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SinXXX
7.07.2006 - 03:21
Статус: Offline


заслуженный хуевёрт

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 1513
4
«Ш-ш-шмык!» – с таким звуком последний кристалл белого порошка сорвался с края зеркальной поверхности, и через свернутую в трубочку десятирублёвку исчез в левой ноздре Вадика. Тот, откинув голову назад, просидел несколько секунд и огляделся по сторонам.
Пока что эффекта – ноль.
Как правильно вдыхать порошок он знал не из собственного опыта – насмотрелся этого в фильмах. Зарплата грузчика, пусть даже всероссийско известного гипермаркета не позволяла, не то чтобы злоупотреблять, а даже изредка позволять себе этот порошок.
Но Вадик копил – это была его мечта, мечта – попробовать, заценить и хоть «чуть-чуть пожить как люди»…
Он включил компьютер. Три месяца назад он подключился к Интернету. Грамотно пользоваться компьютером Вадик так и не научился, поэтому для загрузки системы, кишащей огромным количеством «троянов», «даунлоадеров» и «червей» требовалось немало времени…
Можно сходить покурить.
Обычно приятная на вкус эЛДэшина (дань престижу – приди он на работу с обычной «Явой», ребята засмеют) почему-то не имела ни вкуса, ни крепости, ни запаха.
Затушив бесполезную «раковую палочку» он вышел с балкона в комнату и остолбенел…
Все вокруг приобрело такие яркие и радостные цвета, каких он не видел никогда в жизни. Выцветший еще в прошлом веке, светло-жёлтый линолеум блестел золотом, как купола «Спаса-на-крови». Хрустальная люстра привезённая многоюродной тётей из Чехословакии сверкала ярче, чем «Корона Российской Империи».
Как!? Как, он не замечать этой красоты раньше? Непонятно.
Что-то тут было еще, создало некоторое жужжание, напоминавшее гениальное произведение кого-то из авторов классической музыки… Ах, да! –Компьютер.
Почти сразу после приобретения Нэта, Вадика привлекли форумы. Ему нравилась свобода с которой общаются там люди. Больше всего ему понравилось общение народа, который «гордо» называл себя пАдоноками. Они нарочито писали слова с ошибками, не гнушались употреблением мата, и насмехались над всем, что попадало к ним в «руки».
Особой грамотностью Вадик не отличался еще со школы, и, особо не стесняясь оставил несколько комментариев к текстам и фотографиям.
Но почему, чёрт побери, они просекли его? Выкрики, а это были именно выкрики (были написаны заглавными буквами), «Учи албанский!», «Киса, КУКУ!» и «Ты с какова ПэТэУ?», были самыми мягкими по отношению к его текстам.
В действительности ПТУ Вадику не светило, договоренность с директором школы, о том чтобы Вадик не появлялся там в течении последнего года, и обещанный за это чистый, без двоек аттестат, гарантировал ему «путёвку в жизнь» на год раньше всех его одноклассников.
Но сейчас он не понимал, почему он не закончил школу, почему - не поступил в институт, ведь гениальность всех его мыслей не поддавалась ни малейшему сомнению.
- Я – гений! И гений во всём! Я запросто сейчас вспомню или заново выведу формулу гея-Люссака (и мне пох от чего этот Люссак стал геем), докажу теорему Ла Гранжа, и изобрету водородную бомбу. – Вадик был полон уверенности в себе и в своих способностях. – Ничего! Я сейчас им покажу «ПТУшника»!
Вот она – первая жертва. Парень, с ником Йузер12, запостил очередной клон «медведа» кричащего незабвенный «Превед!».
-Лови:
Цитата
Молодой человек, может Вы и не вкурсе, но Даная тема исчирпала себе уже как полгода назад, и Ваш постинг кроме как отавизвизмом назать нельзя никак.

- Бля! Да это почти стихи… Надо срочно попробовать стихи писать, - решил Вадик, и оправился комментировать другие темы.

В это время полторы сотни пользователей форума пытались понять, что, собственно, хотел сказать этот «клоун» с неоригинальным именем Морфеус.


- « Кто когда сказать хотел бы,
- То о чем молчит трава
- Никогда я не успел бы
- Проскочить мимо столба.
- Я ведь «мерин»
- Конь немецкий
- И ни грамма не намерен
- УподОбляться Плесецкой
- Умираю на бетоне
- Помогите братья-кони…»

Завершив написание стиха, «достойного пера Пушкина», Вадик заметил некоторые движения, движения нечта… Они ещё не имели плоти, не имели цвета, не имели определенной формы, но он узнал их, просто по очертанию, это были его мысли….
Это были лишь контуры объёмных фигур, которые набирая скорость, начинали вращаться вокруг Вадима Петровича (а как его еще можно было называть в подобной ситуации)…
Фигуры начали наполняться цветами (да какими цветами!!!) простой смертный их увидеть не сможет… Водоворот цветов преобразился и явил Вадику новый мир…
Мир, недоступный никому из ныне живущих. Мир грёз. Мир мечты.
Все мысли ПТУшника сразу обретали тут форму. Вот, летучим говноедом пролетел начальник отдела разгрузки гипермаркета «Самолёт», и попросив прощения у Вадика разбился об бетонную стену… Вот, стуча молотком по своей голове пробежал грузчик Денис, и стукнув себя особенно сильно испарился в окружающей разноцветной мгле..
А из анналов истории на Вадика тупо взирало очко шоколадного глаза…

Но, видимо не все вечно…
Краски начали отступать, и на Вадика навалилось гнетущее чувство, чувство безнадежности. Гениальность пропала, как будто её и не было вовсе.
Вадик начал трезветь.. Ему этого очень не хотелось. Еще бы, добровольно сменить звание Гения на ПТУшника…

- НАХУЙ! Ебись оно все в рот! Я недостоин того чтобы жить в этом мире, я просто не хочу…- у Вадика была истерика, он ненавидел себя, и ненавидел заслеженно…. – Я ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ! Но умереть достойно…

«Бывший гений» снял люстру на кухне, привязал веревку к освободившемуся крючку, и вставил свою голову в петлю.
- Нет! Всё не так! Эти сволочи - (кто «эти сволочи», было известно только ему) - могут еще репродуктировать меня. *(видимо остатки гениальности).
В ящике для инструментов Вадик нашел леску и привязал её к петле на двери… математики тут было не нужно: так… примерно… на взгляд….
Засунув голову в веревочную петлю, он натянул петлю из лески на свою мошонку. Поза стала весьма неподобающей, но результат того стоил.
Хлоп!
Упала табуретка.
Шейные позвонки остались целы, и начался процесс удушья. Но не надолго, БОЛЬ оторвавшейся мошонки перекрыла все остальные чувства.
-Нахуя?! – успело промелькнуть у него в голове и в глазах потемнело.
Мочевой пузырь и кишечник расслабились гораздо раньше его смерти, и Вадик успел подумать: насколько трудно его матери будет всё это отмывать…. Но это единственное, о чем он успел подумать.

© SinXXX
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
batia
7.07.2006 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 2835
Грустно...
однозначно очень подозрительные фантазии....
 
[^]
SinXXX
7.07.2006 - 04:40
0
Статус: Offline


заслуженный хуевёрт

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 1513
Пачиму грусно.?
Я хотел смишно......

ЗЫ: моих фантазий тут нет...

ЗЗЫ: Йа ходячая социальная реклама....

Это сообщение отредактировал SinXXX - 7.07.2006 - 04:40
 
[^]
Dotsent
7.07.2006 - 07:07
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Интересный способ суицида... Надо подсказать кое-кому.
 
[^]
чижыхпыжых
7.07.2006 - 07:18
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
есле ты грузчег, скажы наркотегам "НЕД"
 
[^]
Вовище
7.07.2006 - 07:25
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Зачет!!!
 
[^]
МузаНичейная
7.07.2006 - 08:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (SinXXX @ 7.07.2006 - 04:40)
ЗЗЫ: Йа ходячая социальная реклама....

Не-а. Ты - вертящая хуем социальная реклама. cool.gif
ПТУшникам мона проста атрывать машонки. Дабы нипладилис. А асфиксии нинада. Иба некаму буит ящики ф гипирмаркитах таскать. Да-с. dont.gif
Тащи зачотку, тибе ат миня пять.
[^]
samba
7.07.2006 - 08:29
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Нипайму чета, смешно или страшно....))
Но уж точно не грустно)))))))))))
 
[^]
NaturalBornKillah
7.07.2006 - 08:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SinXXX
Цитата
Я хотел смишно......

Нисмишнониразу...... Но читается легко. Зачет.
[^]
motya
7.07.2006 - 08:33
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47662
Так вот ты какой, приход.... Познавательно smile.gif
 
[^]
Nuzg
7.07.2006 - 08:35
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
nonark.gif
 
[^]
Blacker
7.07.2006 - 08:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
нед наркотигам да?
 
[^]
fire
7.07.2006 - 08:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (МузаНичейная @ 7.07.2006 - 08:24)
Цитата (SinXXX @ 7.07.2006 - 04:40)
ЗЗЫ: Йа ходячая социальная реклама....

Не-а. Ты - вертящая хуем социальная реклама. cool.gif
ПТУшникам мона проста атрывать машонки. Дабы нипладилис. А асфиксии нинада. Иба некаму буит ящики ф гипирмаркитах таскать. Да-с. dont.gif
Тащи зачотку, тибе ат миня пять.

хотелось бы более разумно использовать лимит в одно сообщение в день, но мимо этого замечания сложно пройти мимо. меня не очень волнует мнение именно Ваше и всех остальных снобов данного форума, но выражая свои мысли в данном ключе, тем самым оскорбляя основной по численности, и я не побоюсь сказать, основного по значению для страны класса людей, которые в силу сложившихся обстоятельств имеют интересы, отличающиеся от ваших, и не могут достойно Вам ответить конкретно в данном форуме, Вы выставляете себя мягко говоря не в лучшем свете. Что в свою очередь наталкивает на мысль, что вы недалеко ушли от тех людей, которых вы так старательно приравниваете к дешевой рабочей силе, размножение которой необходимо контролировать. Может быть только в материальном плане, совсем чуть-чуть, и я сомневаюсь, что это ваша заслуга.
зы у нацистов были похожие идеи, только не по отношению к собственным гражданам.
[^]
Глафира
7.07.2006 - 08:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяя blink.gif

Добавлено в 09:00
Цитата
но мимо этого замечания сложно пройти мимо
Преколист
gigi.gif
 
[^]
motya
7.07.2006 - 09:06
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47662
fire
солнц, тя, по ходу, не зря залимитили...
никто не собирается отрывать яйца ПТУшникам, а вот наркоманам - эт нада подумать... upset.gif
 
[^]
NaturalBornKillah
7.07.2006 - 09:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

fire
Ну тебя и торкнуло..... lol.gif
[^]
Virus
7.07.2006 - 09:18
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата (МузаНичейная @ 7.07.2006 - 10:24)
ПТУшникам мона проста атрывать машонки. Дабы нипладилис.

вот этава нинада.
А кто же нам, патомственным интеллихентам, будет унитазы чинить?
 
[^]
Catcher
7.07.2006 - 09:25
0
Статус: Offline


Адепт глубинного юмора

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 1496
fire, Вадик, ты?
 
[^]
Pokryshkin
7.07.2006 - 09:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

даёж коксуган птушникам!!!!!!!!
[^]
PAPA
7.07.2006 - 09:44
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
не торкнуло....
 
[^]
ПроходящяяМимо
7.07.2006 - 10:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Наркотики выдаются только работникам, обладающим воображением.

Один наркотик - в одни руки!!!

Нету больше котика - умер от наркотика, гы-гы-гы!!!
[^]
killanah
7.07.2006 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.06
Сообщений: 340
Такой дэпрэс с утра ! Это жестока! (если канешна проникнуца фсей праблемай ) behead.gif headshot.gif
 
[^]
PakiRonos
7.07.2006 - 10:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

fire
А теперь возьми леску...

Цитата
Интересный способ суицида... Надо подсказать кое-кому.

это ты мне?))))

SinXXX
клева) понравелось очень!
[^]
armati
7.07.2006 - 10:13
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
жесть!!!
это был не кокс

Цитата
Пачиму грусно.?
Я хотел смишно......

SinXXX

ХУЯССЕ!!!
 
[^]
hardi
7.07.2006 - 10:13
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
короче вывод, будешь нюхать кокс, атваляцца йайца! пейте лучче воттку и пиво.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3972
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх