Слава, top_lap

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VrnFencer
20.08.2014 - 20:13
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
471
«Слава» найдет «героя» и заебет его до полусмерти.

Суббота или воскресенье, в голове капитальный туман, я пью уже несколько дней, поэтому счет числам потерян. Квартиру наполняет истошный звонок: Дзиии-инь! Дзиии-инь! Сползаю с кровати, нащупываю телефон: Але-але! – ору я в трубку. Кто там? В трубке тишина. Пожимаю плечами и опять плюхаюсь в кровать. Звонок не прекращается, он разрывает голову на мелкие частицы, вырывая последние остатки мозга. Опять сползаю и, шарахаясь, от стенки к стенке, иду по коридору к двери, и тут пытливый взгляд алкоголика замечает еще одну трубку. А вдруг все-таки телефон? – приходит на ум. Але! Але, полудурки, кто там? – в телефоне опять тишина, все-таки придется открывать входную дверь. Поворот замка - дверь открыта, прохожу в тамбур и смотрю в глазок двери, там заполняя собой всю лестничную клетку стоят трое жирных ментов с автоматами.

- Чего вам? – бурчу я
- Отсюда поступил вызов о домашнем насилии! – рявкает мент
- Кого-то на «Домашнем» изнасиловали? Я тут причем? Я телевизор не смотрю – зеваю я
- Откройте дверь! Вызов поступил от Семенюк Павла Владимировича!
- Неее, неее…Нет тут таких – бурчу я
- Вызов и телефонный разговор зафиксированы!
- Круто! Молодцы. Зафиксировать это главное, а потом ногами его, ногами – улыбаюсь я и, пошатываясь, иду в коридор в поисках сигарет, предвкушая, что разговор будет долгим
- Откройте дверь!
- Не насиловал я вашего Семенюка, я женщин лю-блю – закурил я чинарик
- Откройте, даже если вызов ложный, нам все равно надо убедиться, что у вас все в порядке – заходит с другого конца мент
- У меня не прибрано и я не одет, заходите через часик - в это время подходит Лав и что-то хрюкает в своем стиле
- Что это у вас там? – вслушивается в звуки мент
- Собака… Лавик, ты Семенюк? – смотрю я пса
Лав, явно оскорбленный, уходит в квартиру
- Вот видите, нет тут Семенюков, ни в каком обличии
- Откройте дверь!

Я понимаю, что могу выслать на хуй, хер они эту дверь вскроют, но в тоже время я понимаю, что с собакой надо будет идти гулять, поэтому эти скоты могут и подождать, пока я вылезу из своей норки, а там уже тотальных проблем не избежать. Я вставлю ключи в замочную скважину, открываю замок и распахиваю дверь, слегка приклонив голову:

- Милости просим, служителей правопорядка в нашу скромную обитель – выдаю я
Мент, который со мной разговаривал, делает несколько шагов и просовывает голову в квартиру:
- А где?
- Кто?
- Собака?
- Ушла…Семенюка нет – добавляю я
Менты проходят в квартиру и осматривают ее.
- Похоже, что-то напутали – пожимает плечами лейтенант
- У вас точно все в порядке? – осматривает он меня
- В каком смысле? – прохожу я на кухню в поисках алкоголя, потому что голова от диалогов начинает дико разрываться
- Насилия нет в семье?
- Да, блядь кого тут насиловать? Оконную раму что ли? – начинаю я выходить из себя. Хотя…- смотрю я на кота. Вот ему каждый день пиздюлей выдаю, за то, что ссыт, где не попадя – и я указываю на пушистый комок, который смотрит на меня бешеными глазами.
- Симпатичный котик – улыбается один из ментов, поправляя Калаш
- Вот, Лео, будешь ссать, дяди приедут, и расстреляют тебя к херам собачьим! – после этих слов кот прижимает уши, спрыгивает со стула и скрывается в одной из комнат.
- Ладно, извините за беспокойство…И это, не пейте много – раскланиваются менты
- И вам не хворать – я закрываю двери

Выпив горькой и мутной жидкости из бутылки, я опять заваливаюсь спать, не проходит и часа, как в дверь опять истошно кто-то звонит.

- Зае…Блядь, бали – бурчу я и ползу к двери. Семенюка что ли своего нашли. Кто там? – кричу я
- Саш, Саш, это сосед сверху
- Семенюк? – спрашиваю я
- Нет…Володя, Володя – сосед
Я открываю дверь: Чего тебе?
- У тебя дрель есть? А то моя сгорела, я шкафчик для жены делаю, всех оббежал, никого нет, все на дачах.
Я, обтирая углы и стены, иду к шкафу и достаю дрель, тем же путем возвращаюсь обратно и протягиваю ее соседу:
- На, «винтик и шпунтик», блядь. Не проще этот шкафчик купить?
- Нет. Тут главное ведь, что? Своими руками для любимой сделал!
- Ебать мою жизнь грешную…
- Я занесу, через часик, ок?
- Неееет! – ору я. На следующей неделе! – и закрываю дверь

Матеря и проклиная всех на Свете, я выкуриваю сигарету, опять что-то выпиваю и плюхаюсь на кровать. В это время Володя-сосед начинает зарабатывать бонусы в своей семейной жизни. Наверху включается дрель. Сука! Моя же дрель мне мозг высверливает, ебать, ну что за жизнь у меня. «Мастер» наверху явно рукожоп еще тот, потому что возиться он со своим шкафчиком не менее часа. Затем слышны какие-то восторженные охи и ахи, после чего по ходу происходит вселенская ебля, не исключено, что все действо разворачивается прямо на моей дрели. Затем окончательно все затихает, и я ухожу в полудрём. Не проходит и 30 минут, как звонок в дверь опять наполняет квартиру.

- Как же вы все заебали! – ору я на всю квартиру и снова открываю двери
Передо мной стоит бабулька - божий одуванчик с 7го этажа
- Александр, я не вовремя? – смущается она
- Не вовремя что? – пытаюсь понять я, цель ее визита
- Позавчера мы с вами в лифте ехали. Вы обещали собачью шерсть, для поясницы. Помните? Сказали, что на выходных можно зайти.
- Наверно, минуту – вздыхаю я, и иду искать пакет с шерстью, с надеждой, что когда приезжала мать, она не забрала ее. Нахожу, и отдаю пакет соседке
- Я что-то должна вам? – спрашивает старушка
- Ага, бутылку коньяка – зеваю я
- Что?
- Ничего, все хорошо, счастливо – и я закрываю дверь
- Спасибо – слышатся слова благодарности

Ебать не позже не раньше, ей эта шерсть понадобилась. Матерясь, я опять выкуриваю сигарету, выпиваю и плюхаюсь на кровать. Зарываюсь в одеяло и засыпаю. Только розовые зайцы выскакивают на зеленую лужайку и начинают отплясывать джигу, их разгоняет очередной звонок в дверь. Смотрю на собаку, Лав лежит, закрыв лапами уши, его эти «экскурсии» заебали не меньше, чем меня. Я открываю двери, уже не спрашивая, кто там.

- Ебать, как вы затрахали! – распахнул я дверь
- Добрый день! – на меня смотрит деваха лет 25ти в халатике и четким 4ым размером.
- Да пиздец, какой «добрый». Что стряслось? Кого-то изнасиловали? Дрель нужна? Или шерсти кулек отсыпать?
- Нет, просто я смотрю, вы дома, все к вам ходят
- По ходу я единственный из подъезда, дома
- Да, наверно…- улыбается она
- Вы бы халатик получше запахнули, а то в состоянии похмелья организм близок к смерти, поэтому требует продолжения рода – осматриваю я девицу
- Что?
- Ничего, халат запахните, а то тут сейчас будет насилие по методу дрели, так что шерсть дыбом встанет
Соседка завязывает халат на двойной узел.
- У меня света нет, а у вас есть? – спрашивает она
- Нет у меня никакой Светы…Один я живу – зеваю я
- Вы не поняли, свет…Люстра там, чайник не работают
- Здорово, повезло вам, за электроэнергию счета приходить не будут. Спасибо, что поделились радостью, счастливо – и я попытался закрыть дверь, но деваха, шустро подставила свою ляжку в проем.
- Вы не посмотрите? А то я боюсь в щиток лезть
- Вы же не отстанете, если я не посмотрю? – почесал я мудя
Она кивнула.
- Ладно, пошли

Мы пересекли лестничную клетку и оказались в тамбуре квартир напротив. Я открыл щиток, как и следовало ожидать, просто отключились пакетники, я перевел их в состоянии «вкл», из квартиры послышались звуки, заработал телевизор.

- Ой, спасибо вам! Спасибо! – залепетала деваха
- Не за что – я закрыл щиток
- Я могу что-нибудь для вас сделать?
- Угу, минет – усмехнулся я
- Что-о-о-о? – протянула соседка
- Ничего. Встаньте возле моей входной двери и никого не пускайте, хотя бы часа два. Заебали уже таскаться ко мне, ходят, как в мавзолей прям – буркнул я
- А вы шутник! Я Людмила – протянула руку деваха
- А я Руслан, встретимся в сказке – я отвернулся и пошел к себе

Закрыв все двери, я допил остатки, которые оставались на дне бутылки, выкурил очередную палочку здоровья и опять попытался уснуть. Не успел я заснуть, как опять раздался звонок в дверь. Лавик уже не выдержал, ловко открыл дверь в ванную и лег там, чтобы звуки не доставали. Мне же скрыться было не куда, поэтому я опять пошел к двери. «Господи, умоляю тебя, пусть это все закончится» - вертелось в голове.

- Кто там? – спросил я
- Вы в Бога верите? – спросил женский голос.
Я посмотрел в глазок, на лестничной клетке стояли старушка и дама средних лет, в платках и какой-то макулатурой в руках.
- Идите на хуй! – не выдержал я
- Грех, так говорить! – взвзгнула бабка
- На хуй идите – повторил я
- Очиститесь! – залепетала баба
- Угу, как только горячую воду включите, сразу…
- Мы представляем церковь - и баба выдала, что наподобие: свидетелей пришествия 12го архангела на земли Гавриила в момент зачатия Авраама, путем искусственного оплодотворения, через анальное отверстие.
- Мне по хую…Отъебитесь! – злился я
- Возьмите хотя бы книгу. Она бесплатная!
- Спасибо, но у меня есть туалетная бумага
- Вы безбожник! – злилась бабка
- Да, да…Так что пиздуйте отседава по холодку в кущи райские, и дайте мне уже выспаться в своем логове Люцифера – буркнул я

На лестнице послышалось какое-то шевеление, бурчание, и звук ног, шустро перебирающих по ступенькам. После чего открылся лифт, кто-то вошел в него, и наступила тишина. Я посмотрел в глазок, никого не было. Я тихонько приоткрыл дверь и осмотрелся. Этаж был пуст, повернув голову направо, я заметил, что крышка от звонка сорвана, а кнопка с внутренностями бесследно исчезли. Я поднял глаза на потолок: «Спасибо тебе!» - произнес я, и закрыл двери…
top_lap
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
jtiai
20.08.2014 - 20:19
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 40
Спасибо, охуенно!
 
[^]
Lu4nik
20.08.2014 - 20:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 34
Иногда бывают такие дни. Хорошо хоть не очень часто. biggrin.gif
 
[^]
Antinazi
20.08.2014 - 20:20
46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 242
Нормально. Читать нужно голосом Альтова Семена.
 
[^]
Kalyu4ii
20.08.2014 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1941
Прикольно написано, только нахрена так напиваться.
 
[^]
Frantic163
20.08.2014 - 20:25
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 91
А про Людочку продолжения не будет???
 
[^]
Shvarts
20.08.2014 - 20:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 1341
Сочное описание.Я обычно вообще дверям не подхожу.Без предварительного звонка по телефону ко мне никто придти не может,а остальные идут нахуй по холодку
 
[^]
Rohan
20.08.2014 - 20:30
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Frantic163 @ 20.08.2014 - 21:25)
А про Людочку продолжения не будет???

Требуем, требуем!!!!!
 
[^]
Арyна
20.08.2014 - 20:31
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 637
Эх, синька- зло! Но над рассказом поржала, спасибо.
Что касается практической стороны.... Не знаю, какой у автора звонок, у меня пружинка такая по полусфере дребезжит. Так вот, когда один нехороший человек доставал меня звонками в дверь, я ее просто отогнула и стала наслаждаться тишиной.
А соседку стоит навестить rulez.gif
 
[^]
koks911
20.08.2014 - 20:31
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 99
почти как про меня.. ток я дрель с перфоратором, хуй кому из соседей дам.. ну их нахуй, строителей-рукожопов..
 
[^]
VampirBFW
20.08.2014 - 20:31
2
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18415
ДАЛЬШЕ ДАЛЬШЕ!!!! И НЕ ТРОЖ КОТЕ! Коте святое.с А вот Лава жалко. Его в какие то жопы не затягивала жажда приключений

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 20.08.2014 - 20:34
 
[^]
plumelet
20.08.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2044
Цитата
Матеря и проклиная всех на Свете

Интересно, много их на ней поместилось, этих всех?)))) gigi.gif
 
[^]
Чито
20.08.2014 - 20:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
А Людмилу то после выебал, не? deg.gif
 
[^]
Zzanoza
20.08.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Собеседник пиздабол

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 57
Красавчег,
 
[^]
7Март7
20.08.2014 - 20:36
4
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4143
Бывало ... сочувствую ... вот только соседку зря отпустил ... с похмелья секас - самое то ... лучше пива ))))
 
[^]
ДедаЕж
20.08.2014 - 20:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8240
Жаль, что Людочку не выебал.

Лучше нету зелья, чем пиздень, с похмелья.
 
[^]
КУБ
20.08.2014 - 20:42
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Цитата (Frantic163 @ 20.08.2014 - 21:25)
А про Людочку продолжения не будет???

Вот оно

Слава
 
[^]
Сергуня71
20.08.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 51
Цитата
Только розовые зайцы выскакивают на зеленую лужайку и начинают отплясывать джигу, их разгоняет очередной звонок в дверь.


Ах-ха-ха!!! Это убило нафиг!!!
 
[^]
apmdirektor
20.08.2014 - 20:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
Провода из звонка - на хер, провода из домофона - на хер, двойную дверь закрыть!!! И опьяняться, как наши нордические предки. Пойду самогона выпью, от нервов...
 
[^]
Zloyalex
20.08.2014 - 21:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Сплю дома значет с дичайшего бодуна.
В то время со мной периодически жил брат.
Кто-то суко звонит в дверь, я сквозь сон слышу журчание воды.
Ну думаю, братан в душе, щас выйдет и откроет.
Сплю дальше, звонят все настойчивее, братан все еще в душе судя по журчанию воды, закрываю глаза, ебитесь все конем, меня нет.
В дверь уже долбят так что подо мной диван ходуном ходит.
Понимаю что что-то не так, плюс с края мозга дошел сигнал: братан то уже неделю как уехал отдыхать, не может он душ принимать сейчас вот никак...
Подрываюсь, открываю дверь, там соседка снизу с охуевшими глазами - вы нас топите.
Я на кухню, а там пииииздец, см 10 воды на полу и из раковины хуячит вода как с ниагары.
 
[^]
an6tein
20.08.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


E=MC²

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 251
ТС "Про кошку и собаку" не твой эпос?
Стиль изложения похож. Рассказ убил нафиг biggrin.gif
 
[^]
BlacKMEZA
20.08.2014 - 21:01
4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 196
Бурные продолжительные апплодисменты !!!
Чалюсь в больничке а тут такой креативчик прям взбодрило !!! Жму краба !!!
 
[^]
VrnFencer
20.08.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
BlacKMEZA
Не хворай Бро!
 
[^]
сергей31
20.08.2014 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5722
Расказ про наказание грешника gigi.gif
 
[^]
geoyd
20.08.2014 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Shvarts @ 20.08.2014 - 21:30)
Сочное описание.Я обычно вообще  дверям не подхожу.Без предварительного звонка по телефону ко мне никто придти не может,а остальные идут нахуй по холодку

Вовка, вот ты где! Заебал, открой дверь, это Кужугетыч, куча документов на подпись накопилась! После последнего празднования телефон потерял.

Это сообщение отредактировал geoyd - 20.08.2014 - 22:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35775
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх