Джеймс Бонд и чиркизавский суко рынак, странный креотив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михалычъ
3.02.2006 - 00:34
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
0
короче бонд. вот. не брук бонд. брук бонд это бля чай такой ну чтоб курить, кстати вот тот бонд что не брук, он на них в суд подал, патаму что не хуй брать фамилию уважаемого агента разветки МИ-6 и к всяким брукам приставлять! ведь причём нет бы бля взять там фамилию асталопа какога нибудь типа буш, и делать чай брук буш. Вобщем испортил мне этат ибаный чай настроение, я даже расхотел вам про джеймса бонда рассказывать….но хуй…расскажу таки.

Итак агент разветки ми-6 джеймс бонд зашёл ф кабинет шефа.
-Здарова шеф
-Здарова Бонд. Ответил шеф и поправил паварской колпак
-Ебать. Воссторжено провозгласил Бонд, шеф, мать твою ты почему растолстел, напялил колпак, и сменил цвет кожи?
-Еблан ты Бонд! И савсем ни хуя не смшно, я замаскировался под шефа из саус парка чтоп ты меня не узнал ни хуя, и чтобы читатели криотива написанного МихалычЪем подумали: Хуя себе Михалычъ то мультики иностранные смотрит!
-Аааа.. сказал Бонд и почесал затылок. – Ладно шеф, давай мне задание, а то мне хочется покататься на клёвой машыне и трахнуть какую нибудь холлю берю….или на худой конец….
-Буагагага. Бонд а я и не знал что у тебя конец худой!
-Шеф, какой же ты всё таки муфлон! Давай задание кому говорю!
- Ладно без базара, знач так, к понедельнику напишешь сочинение по произведению Камю “Последний человек”, выучишь принцп Гуйгенса-Френеля и….
-Шеф мать твою, ну ни хуя же не смешно! Вот из за таких начальников как ты, читатели михайловичЪеского криотива могут подумать что он в сиську накурен!
-Лана Джеймс, езжай карочи в Маскву, будешь там разведку вести, заодно гречи купи по дешёвке, а то у нас сам понимаешь, буржуазно-капиталлистический строй, и цены суки кусаются
-Да без базара, но тока выпиши мне направление к Q что бы я взял у него всяких хуёвин бесполезных, типа, как в тот раз когда на кубу летел
-А Бонд!!! Тебе таки понравилась зубная щётка, которая прастату массажирует
-Бля! Хуясе….а её когда у агента 006 взял поносить долго думал что это щётка сракой пахнет? Не уж то у 006 зубы в жопи…..
-Дурак ты Бонд. Лана, так вот, в Маскве найдёшь камень, и через него будешь со мной разговаривать! Андерстенд?
-Аф корз шеф, бля, какой же у нас всё таки смишной язык
Оба дико ржут.
Джеймс, он же Бонд, он же 007 зашёл к Q набрал у него всякой хуйни, типа маникюрные ножницы котырыми можно стричь волосы и резать бумагу, новейшую разработку ми-6 зажигалка которой официально можно открывать пиво, игральные карты 36 штук с голыми бабамаи, и ещё денег взял фунтов 400, заодно прихватил мабилу, зонтик, и батинки 41 размера….ну хуле у них у англечан так принято, ну типа уходить не прощаясь, чай пить в 17-00 и пизить чужие вещи ( такой обычай есть ещё у каких то народов. Но мы не об этом)

Итак Бонд прибыл в Маскву, поскольку афтар ни хуя не знает в географии Масквы, Джеймс поселился в консперативной квартири на станции митро ВДНХ. Его задачей было найти камень….и он это прекрасно понимал. Поскольку автор не адекватен, и явно что то замышляет, при этом не может обьяснить логических свзей, Джеймс Бонд сразу же по приезду пошёл на рынок. Тут у автора три варианта обьяснения такого поступка: а) англичане дураки и ни хуя не понимают б) джеймсу бонду реально надо было на рынок
в) афтору реально надо чтоб бонд там аказался и бонд таки там акажется!

Итак Джеймс Бонд вошёл в здание рынка…..и увидел её, она лежала на прилавке призыно раздвинув руки, словно крылья, томно прикрыв глаза. Джеймс подошёл к прилавку, и голосом человека обьевшегося шпрот промолвил:
-Пачём курица?
Хачик до этого чесавший хер. Насторожился:
-Вах, вах, вах курица всего 100 рублей за килаграм
-Давай. сказал Бонд, - И положи мне ещё эту хуйню….ну вот эту короче на какашку похоже длинную…да нееет…вот чурка…..не надо, не надо мне портрет Ющенко….блять ну как дерьмо на верёвке….ебать….о! Чурчхелу! Во молодца.
Расплачиваясь с аборигеном Джеймс промолвил шепотом: Хе, хе заибись приду домой вставлю в курицу чурчхеллу и будут играть в испражняющююся курицу….правда камень ещё надо найти
-А не хватить тебе камня то? Вдруг спросил грузин – Думаишь я не слышу что ты за поебень про испражняюющуюся курицу несёшь? Яб на твоём месте покушал и лёг бы dvd смотреть, не надо тебе больше камня!
-Хы а у тя чё абориген? Есть камень? Тот самый? Ну последняя разработка???
-А то дарагой! Последняя разработка, его под Ростовым ослиной мочёй удобряли…..вот ну и типа камень пиздатый!
-И чо? Спросил Бонд. По нему и разговаривать можно?
-Канешна дарагой! Даже фильмы смотреть…и виртуальную реальность наблюдать
-Хуясе….промолвил опешевший Бонд….Хорошо изобретатели работают.
-Ага. На тебе камень
-Ух ты…какой он маленький…..шеф сказал что камень большой должен быть…
-Вах! Ну на большой,
Джеймс расплатился и убрал камень в карман:- Слушай ара….а как по нему связыватья?
-Ну как поджигаешь и вдыхаешься….ну ты чё бля как пятикласник то?
-Аааа….и чо ну вдыхаю….а шеф…а ми-6….а англия???
-Всё те будет и шеф, и что угодно
Джеймс поблгодарил прдавца и пошёл к дому, связываться со штабом ми-6 через маленький странный тёмный камушек.
Но как вы прекрасно понимаете джеймс с рынка не вышел. Хачик был вовсе не хачик, а турок и работал он на ФСБ, Джеймса повязали.

Так вот друзья, когда Путин говорил: Мы отпустили английских шпионов. Не хотим отношения портить, да и другой раз глядишь, они других пришлют…по умнее…мы их будем мучиться ловить.
Он имел ввиду то. Что будь ты хоть 007, хоть 008. хоть Ипполит Евграфович, хоть Глеб Михайлович, не покупай гашик не рынке у странных хачиков….добром это не кончится…это может кончится нарушением дипломатических отношений….скандалом…..или странным креотивом.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Михалычъ
3.02.2006 - 00:52
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
ээээ......люди....кто нибудь.... и тишина......
 
[^]
iscream
3.02.2006 - 01:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ммммммммммммммм.... начало многообещающее
послесередины читать ваще не смог lol.gif
тебя после половины накрыло сильнасильна?
я читать не смог нипатаму шта смишно а потому что хуйзнаиткак написано
хорошо хоть не блевал никто rulez.gif
[^]
Печ
3.02.2006 - 01:10
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Я в ахуе, вся подоплека межгосударственных отношений раскрыта. Аффтар, заройся в подпол и не кури много, ибо унюхают. Так, дальше. Камень спрячь у цыган, у них этого добра много, может и пронесет. А моежет и запор будет, но тебя это волновать не должно. Всех агентов отсылай на конспиративную квартиру--там скоро тусняк будет, Киркорыч приедет, Данкунайте и Борис Гребенщиков. Со своими камнями, естессно. Если будут звонить, скажи, что дома, все равно никто не поверит.

И самое главное-- Шефу передай, что он мудаг. Это пароль.
 
[^]
Marginal
3.02.2006 - 01:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ура фптерке!
[^]
Печ
3.02.2006 - 01:16
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Marginal а наказулечек за такой камент не хочешь?
 
[^]
Marginal
3.02.2006 - 01:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Михалычъ, молодец!!!
Как грицца, редко, но метко!
Классный креотиф, дружисче!
читается очень и очень легко.
БукофЪ ф самый раз.
Укуренность аффтара на качестве не отражаецца.
Росказ насыщен новьем, концофка удалась.
Кроче прикольно получилось.

© Стагый дгух.


Добавлено в 01:29
Печ, осведомитель?
Раслябьсо, мну ничем ни праймйошь


Михалычъ, исчо раз, мега крута!!!!

У тя есть свой стиль, который отличаит тя...

Попросим не зобрасывать перо, и хуярить креотиффы исчо и исчо!
Чем злободневней, тем лутче.
[^]
Михалычъ
3.02.2006 - 01:30
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Marginal буагагага ты забыл пожылать счастья в личной жизни, жену красавицу и дитишик здоровеньких
 
[^]
Инкогнито
3.02.2006 - 01:34
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
И мне дайте такойже травы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!
 
[^]
Paradoxx
3.02.2006 - 01:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как грица - хуйня. Надеюсь никого не обижу. Хотя... Посрать.
[^]
Marginal
3.02.2006 - 01:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Михалычъ
Ну бля ты маи мысли читаишь, сцуко, бугагага!!!!

ладна, крео действительна самое песдатое за ... за последние две недели (ИМХО).

слышь, а чо эта за камень, пра каторый шеф писдел?
Палантир ортханка из власелина калёс штоль? бугага.

[off]нада бы в свою шкуру перекинутцо, а то нынче могут и рельсой по мордасам, ат имени путятина [/off]

КРУТАААА, бля
[^]
FlegG
3.02.2006 - 02:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-Буагагага. Бонд а я и не знал что у тебя конец худой!

Смеялси на фразой, а так 3+ из 5. Больше албанских оборотов используй .. ну и фантазию побольше
[^]
Nikkie
3.02.2006 - 02:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сцука где такую траву берешь? аццыпь чуток?)
[^]
kayury4
3.02.2006 - 02:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.06
Сообщений: 23
крео точно странное... spy.gif
Но, не смотря на явные злоупотребления наркотическими веществами, автар пишы исчо. biggrin.gif
 
[^]
ASGer
3.02.2006 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 14
lol.gif lol.gif lol.gif
абалдеть... просто плакал, нет слов
Цитата
Хе, хе заибись приду домой вставлю в курицу чурчхеллу и будут играть в испражняющююся курицу…

тут вапще чуть слюной не захлебнулся
 
[^]
ПесдаБолл
3.02.2006 - 02:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
новейшую разработку ми-6 зажигалка которой официально можно открывать пиво

Дайти две!!! nonark.gif
[^]
VuttelVult
3.02.2006 - 03:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 615
lol.gif gigi.gif pray.gif rulez.gif shum_lol.gif Аффтар, убилнахПешиищоЗахлибаюсьслююююююююююнноооойййй!
 
[^]
купорос
3.02.2006 - 07:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ыыыыы...пасмейалсо)))
Мехалытч..пешы ышшо карочи)))))
[^]
Prihod
3.02.2006 - 08:57
0
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
Михалычъ
Чо-та тебя накрыла, аш пездец! Перлы канешна есть, а лирические отступления ваще умрешь, но как-то немного бессвязно, особенно конец. Нада было дождацца када отпустит, и подредактировать.
 
[^]
Dick
3.02.2006 - 09:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Начало пездато, ссередины-таксибе, фконце хуйня....
Пешы как вначале
[^]
BLooDCorpse
3.02.2006 - 10:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Канцофка чутка нидаработанайа, но первый абзац, бля, я думал, что дальше читать нивазможна буит, истерика шопесдет-с lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
PAPA
3.02.2006 - 10:35
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Михалычъ
Злыдень ты злыдень!
После первого абзаца читал свозь пелену слез!Нахуй такие креативы писать?Работать сення точна не могу shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Billyboy
3.02.2006 - 10:44
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
А мне очень понравилось, забавный, а главное чувства передаёш!
 
[^]
Detka
3.02.2006 - 10:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ндяяяя.... ))))))))
[^]
karloss
3.02.2006 - 11:04
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
-А Бонд!!! Тебе таки понравилась зубная щётка, которая прастату массажирует
-Бля! Хуясе….а её когда у агента 006 взял поносить долго думал что это щётка сракой пахнет?


Жестка. Залыбило.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4063
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх