Про Мани…, Педи… и прочее, Читай

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bessamemucho
10.06.2013 - 20:59
Статус: Offline


Интриган

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 180
98
Про Мани…, Педи… и прочее (букв будет многовато).

«Если Бог кого-то хочет наказать, то вначале отбирает разум»
(Добиблейские писания)

ТОЛЬКО ФАКТЫ И НИЧЕГО БОЛЕЕ
Википедия (куда ж без неё):

– МАНИКЮР (от лат. manus — рука и cura — уход) — косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев, а то и всей кисти рук. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, так и в домашних условиях.
Маникюр может включать в себя:
Массаж рук
Ванночки для кожи рук и ногтей
Уход за ногтями, полировка, придание им формы
Украшение ногтей лаком, стразами и др.
Наращивание ногтей
Часто под словом «маникюр» понимают внешний вид, обработку только ногтей.

– ПЕДИКЮР (фр. pédicure, от лат. pes — нога и curo — забочусь), специальный уход за пальцами ног (например, удаление мозолей, полировка ногтей). По сути, он представляет собой аналог маникюра для ног.
В прошлом ногами занимались цирюльники. Тогда эту нехитрую услугу совмещали с лечением зубов и другими процедурами по уходу за телом. Разделение специальностей произошло в XIX веке.
В начале XX века в Европе стали появляться специализированные заведения по уходу за ногами.

– ПИРСИНГ (англ. piercing — «прокол») — одна из форм модификаций тела, создание прокола, в котором носят украшения. Само понятие «пирсинг» может относиться как процессу прокалывания, так и к отверстиям, сделанным посредством прокалывания.
ПРИЧИНЫ ТОГО, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ ПИРСИНГ, МОГУТ БЫТЬ САМЫМИ РАЗНООБРАЗНЫМИ. НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ПРОКОЛЫ ИЗ РЕЛИГИОЗНЫХ ИЛИ ДУХОВНЫХ СООБРАЖЕНИЙ, ДРУГИЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ ПОТРЕБНОСТЬЮ В САМОВЫРАЖЕНИИ, ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ЦЕННОСТЬЮ, ЖЕЛАНИЕМ УЛУЧШИТЬ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ, ПОДТВЕРДИТЬ СВОЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К КУЛЬТУРЕ ИЛИ ВЫРАЗИТЬ ПРОТЕСТ ПРОТИВ НЕЁ (особо обращаю внимание на предложение из заглавных букв).

Краткий экскурс в историю закончен. Настало неотвратимое время наших суровых будней.
Дирижёр машет палочкой, оркестр играет, конферансье за кулисами пьёт коньяк и таблетки от давления, публика сжимает анусы и подлокотники кресел, бархатный бордовый занавес ползёт за кулисы. Мы начинаем.

Не знаю, плохо это, иди хорошо, но я всегда, ещё с детства, любил наблюдать за насекомыми, животными и людьми. Не в микроскоп, лупу и бинокль за приоткрытыми шторами в поисках пикантностей, а, именно, в нормальном смысле этого слова: НАБЛЮДАТЬ.
Наблюдать в простой и обыденной жизни, в каждодневных и рядовых ситуациях, которые нас постоянно окружают, оставляя тот, или иной осадок, на который мы либо плюнем и забудем, либо запомним надолго.
Итак (хронология событий не соблюдена):
– Люблю ездить общественным транспортом, хотя есть и личный автомобиль, и служебный.
Живу возле одной из конечных остановок и выхожу из дома в одно и то же время.
Очередь на маршрутку из знакомых лиц.
Она всегда в этой очереди.
30-32 года, асимметричная причёска с сосульками волос выкрашено - каштанового цвета (не её природный окрас, но на такие мелочи никто не обращает внимания).
Женской фигуры нет и в помине, но наплевать на безвкусицу в этом случае, как раз таки ей. Ультракороткое платье (юбка), коленки суперхудых ног вовнутрь (а, соответственно, и ступней), ЗАТО:
1. Пропускает очередь, чтобы сесть на сладкие места
2. НИКОГДА и НИКОМУ не уступит седло, даже если рядом будет кончаться от инфаркта участник Войны 1812 года.
3. Всегда садится на 2 места. Через 4-5 секунд после посадки начинает звонить подруге, которая томится на низком старте через одну остановку (платит сразу за двоих). Один раз подруга опоздала, а отмороженный маршрутчик пролетел мимо - там было такого крику, шо готовы были рожать даже не беременные (я по политическим мотивам воздержался).
4. Телефон у этой принцессы козырный. Я в руки не брал, но там такая плоская лопата в 2 раза больше моего портмоне, шо им можно за 10 минут вырыть окоп для стрельбы с лошади стоя, НО… После того, как один раз я услышал её ответ на звонок фразой АЛЁ вместо АЛЛО, мне захотелось рыгать.
5. Теперь о МАНИкюре. У меня, как и у всякого нормального мужчины, в кладовке есть определённый набор инструментов, в т.ч. и отвёртки. Есть под прямой паз, фигурные (если кто говорит – крестообразные – смело плюйте ему в лицо). Они называются «ФИГУРНЫЕ». Есть шестигранные отвёртки и пр. На тех пальцах дамы женского пола я увидел отвёртки под прямой паз, раскрашенные в причудливые цвета. И я задал себе вопрос: «Какой завтрак, обед, или ужин, может теми отвёртками изготовить та наряженная пися, не говоря уже о почистить картошку, или слепить мало – мальскую котлету». Те когти сгодятся только на почесать в голове, спину, или очко, да выковырять трёхлетнюю серу из уха. Меня стошнило вторично. Такое нам не надо.
–Однажды в салон входит презентабельная и яркая мадам. Навскидку лет 35-37 120-130 килограмм живого веса при росте где – то 1.60 см. Волосы выкрашены в белый цвет давно. Корни волос тёмного цвета.
Денег не платит. Она выше этого (Щас передам). Окидывает взглядом салон в поисках свободного места. Большую дамскую сумку с плеча не снимает. Прёт, как танк, срывая застёжками своей сумки и «собачками» молний замков с людей одежду и остатки волос, оставляя зацепы и куски ниток с окружающих. На шее с тремя складками болтаются две собачьи цепи золотого происхождения (одна с иконой Божьей Матери, другая с подковой на счастье). Пробирается к логову. Уселась на полтора места. Тщедушный студент влип в окно, ему уже не до МР-3 плейера. Вырывает шнур капельницы зомби из ушей. Размазывает сопли по занавеске. Он думает, как теперь выжить в потном косметическом аду.
Села через два ряда за мной.
Соседка со спины стучит по плечу: «Передайте». Я говорю «Спасибо» и демонстративно, в пространстве прохода, кладу деньги в свой кошелёк.
Сзади визг недорезанной свиньи: «Передайте! Это мои деньги!»
Я: «Женщина, Вам нужно как можно больше ходить! Пешком на длинные расстояния».
Психует, подходит сзади и тянет руку за переданными деньгами.
Что я вижу! На пухлых пальцах, утыканных всевозможными золотыми гайками, красуется одна из разновидностей наращенных акриловых когтей в стиле Фредди Крюгера (васильки, ромашки, пламя, шоб токо ни хера не делать по дому, а подругам рассказывать, какой мудак -муж попался ей по жизни). Ногти под названием «Шило». Острые и закрученные к пятерне. Сраная Хохлома. Одно из говна современной косметологии.
Выхватывает кровную пятёрку гривен у меня из рук и шлёпает по проходу до водителя.
Чёрный бюстгальтер под светлой обтягивающей блузой видно даже слепому Гомеру, рулеты жира по бокам торса и духовка зада в юбке – плиссе. От не хрен делать смотрю ниже. Порепанные пятки в шлёпках со стразами. Мама дорогая! Захотелось заняться бизнесом по ПЕМЗЕ (не путать с ПЕНЗОЙ). Одно - город, другое - камень.
Уплатила, развернулась. На лапах яркий маникюрен в том же стиле. Наверное, очень дорогой, но ДЕШЕВЛЕ картины я не видел давненько.
– Не Бали. В смысле, не тот курорт. Обычное побережье Азовского моря. Один из центральных пляжей приазовского города. Сдуру подгорел, и сижу под зонтом. Ковыряюсь в песке найденной палочкой (преграждаю путь жукам, нахожу осколки стекла, обгрызанные початки кукурузы, зарытые в песок, обёртки от мороженного, скорлупу от семечек, дохлых мух и мелкие ракушки).
По кромке воды идёт компания из пяти человек. Три девки и два пацана. Лет по 16-17.
Отдыхают вместе и без родителей - ясно сразу (тащат в щупальцах банки с энергетиками и громко разговаривают неумелым матом). Все босиком. Вьетнамки – шлёпанцы в руках.
Из девчёнок две совсем ссыкушки – можно пока безопасно выпускать в люди без бюстгальтера. Пацаны субтильные, до спецназа далеко, бабушка лупит веником до 30 лет включительно.
Но есть вожак. Девочка – девушка.
Того же возраста, только пораньше гормонально – охеревшая.
Вся в камуфляже (майка, шорты). Полные икры, большой размер ноги, сыпь юношеских прыщей на лбу и бороде.
Русые волосы в жёстком морском каре от солёной воды.
В ноздре отверстие. Из него торчит говно (называется пирсинг). В левом ухе три, или четыре дыры (сослепу не различил). Там тоже торчит бижутерия.
Бюста пока нет, но в вырезе майки уже виднеется слева какое – то тату (не рассмотрел).
В пупе дыра. Из пупа висит хрень с камешком (мож цирконий, не больше). Неухоженное пузо (в этом возрасте) давит на бляху ремня из кожезаменителя.
От запястья правой руки до локтя тянется надпись в виде иероглифов (не дочитался).
Никакой косметики и золота. Протест всему и всем. На руке деревянный браслет на нитке, на щиколотке висюля из белого металла с сердечком.
На пляж вышла доминирующая самка (как она себя позиционирует).
Тем вечером не ужинал.
Всё!

Неужели, Бог, действительно, отнимает ум, чтобы некоторым не понимать очевидного: « Нас любят такими, какими мы есть, а не за то, что мы на себя нацепили».
За любовь)))!

А теперь можете рвать комиссарское тело.

© Bessamemucho
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
basty
10.06.2013 - 21:08
8
Статус: Offline


Валера Карпин

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 464
88% типажей можно встретить и в России.
Удивился, что тетка в маршрутке не верещала(или автор умолчал?)
пс: третье поколение. я - из вторых, но вроде адекватен. Третье поколение людей, родившихся в 60-70 должно быть адекватным, по прогнозам каких-то там исследователей
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
10.06.2013 - 21:15
13
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Bessamemucho @ 10.06.2013 - 20:59)


Не знаю, плохо это, иди хорошо, но я всегда, ещё с детства, любил наблюдать за насекомыми, животными и людьми. Не в микроскоп, лупу и бинокль за приоткрытыми шторами в поисках пикантностей, а, именно, в нормальном смысле этого слова: НАБЛЮДАТЬ.
Наблюдать в простой и обыденной жизни, в каждодневных и рядовых ситуациях, которые нас постоянно окружают, оставляя тот, или иной осадок, на который мы либо плюнем и забудем, либо запомним надолго.

Я тоже страшно полюбляю это дело.
Прям одно из самых интересных занятий в мире.

Зелени, за яркие образы. И за все остальное - тоже :)
 
[^]
bort49
10.06.2013 - 21:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 756
Я даже. Я даже не знаю. ЙАА растирялсо.
 
[^]
CMH
10.06.2013 - 21:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Жжешь! Когда наступает лето- на пляжах начинается фильм ужасов "Я жрал всю зиму", "Ебал я вашу физкультуру", "Июнь- пойду поем". И если особи мужеского пола еще туда- сюда (особо не присматриваюсь ибо гетеросексуален), то бабыщи (девушками и женщинами их назвать язык не поворачивается)- это пиздец. И все эти неопрятные жиры еще и в купальнике zombie.gif Ну его нахуй, я лучше на даче позагораю, там хоть не буду никого, кроме жены, своей тушкой пугать
 
[^]
DeliriousEl
10.06.2013 - 21:36
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
От ведь ж блять, какая форменная хуетень
"Неужели, Бог, действительно, отнимает ум, чтобы некоторым не понимать очевидного: « Нас любят такими, какими мы есть, а не за то, что мы на себя нацепили».
За любовь)))!"
это чё? простите...это воообще человек когда из под мамкиной полы вышел? это он с чего решил, что его любят таким, каким он есть? ну и кому он нужен со своими тараканами, кроме мамки? дружно ручки поднимите!!!?
 
[^]
Bris2
10.06.2013 - 21:36
18
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Свои критерии автор считает истинно верными. Как-то многовато яду. Неадекваты есть везде, зачем задумываться о них (после НАБЛЮДЕНИЯ) и портить настроение себе (если они тебя не трогают)?
 
[^]
Bessamemucho
10.06.2013 - 21:42
9
Статус: Offline


Интриган

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 180
Цитата
От ведь ж блять, какая форменная хуетень"Неужели, Бог, действительно, отнимает ум, чтобы некоторым не понимать очевидного: « Нас любят такими, какими мы есть, а не за то, что мы на себя нацепили».За любовь)))!"это чё? простите...это воообще человек когда из под мамкиной полывышел? это он с чего решил, что его любят таким, каким он есть? ну и кому он нужен со своими тараканами, кроме мамки? дружно ручки поднимите!!!?

Видать зацепило. Значит, персонаж реален.
 
[^]
DeliriousEl
10.06.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
Цитата (Bessamemucho @ 10.06.2013 - 22:42)
Цитата
От ведь ж блять, какая форменная хуетень"Неужели, Бог, действительно, отнимает ум, чтобы некоторым не понимать очевидного: « Нас любят такими, какими мы есть, а не за то, что мы на себя нацепили».За любовь)))!"это чё? простите...это воообще человек когда из под мамкиной полывышел? это он с чего решил, что его любят таким, каким он есть? ну и кому он нужен со своими тараканами, кроме мамки? дружно ручки поднимите!!!?

Видать зацепило. Значит, персонаж реален.

:)))) реален ?!!!не то слово!!! зацепило? ну где-то как-то..возможно:) Ну тем не менее - даю советы:)
 
[^]
Bessamemucho
10.06.2013 - 21:56
9
Статус: Offline


Интриган

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 180
Цитата
:)))) реален ?!!!не то слово!!! зацепило? ну где-то как-то..возможно:) Ну тем не менее -даю советы:)

Срезать чернила (тату) будет дороже, чем оторвать соплю с пупа (тоже совет).
 
[^]
Табурэтто
10.06.2013 - 22:04
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
... Юра, мне похуй на твою ориентацию, ногти мне подстриги.

Простите за бородатый анек.
 
[^]
Рэkтилоид
10.06.2013 - 22:09
7
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
"Гормонально -охеревшая" - это надо запомнить)
 
[^]
Вальтерман
10.06.2013 - 22:16
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
Цитата (Bris2 @ 10.06.2013 - 21:36)
Свои критерии автор считает истинно верными. Как-то многовато яду. Неадекваты есть везде, зачем задумываться о них (после НАБЛЮДЕНИЯ) и портить настроение себе (если они тебя не трогают)?

поддержу
особенно "кстати" была фраза в отступлении про отвертки "смело плюйте ему в лицо" - так и разит негативом и дешевой кичливостью
 
[^]
DeliriousEl
10.06.2013 - 22:18 [ показать ]
-12
Фатима
10.06.2013 - 22:21
13
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
да что ж такое? лето? все видно-слышно стало?))))))))))
или понедельник?)))))))
сначала МВЯ, потом varyagius, теперь ты?))))))))))
ну прямо издевательство для моей "тонкой" натуры))))
ржунимагу уже второй час, а на самом деле....рыдать надо.
на счет маникюра...о ужас...но как в том анекдоте, самой хочется спросить "как же вы жопу подтираете?"....но врожденная скромность, не позволяет услышать ответ) ))))))))
бабонькиии, кудаж мы котимся????
злой ты бессаме, но справидливый. за то и уважаю))))))))))))
 
[^]
Серджиеску
10.06.2013 - 22:23
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
Крестовая отвертка. И не надо плеваться.
А фигурная - это общее название.
Если честно "фигурные" - узбеки говорят.
 
[^]
СараБараБу
10.06.2013 - 22:29
11
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5286
Интересная история, только я если честно, не поняла, причем тут мани, педи-кюры. Ибо эти - кюры с ногтями-отвертками никак не связаны. Знаю, потому что я женщина, ухаживающая за собой и делающая и маникюр и педикюр ( короткие ногти неяркого цвета и гладкие пятки). А то, что описано в истории - это просто отсутствие вкуса или желание выебнуться (уж простите) любой ценой.
 
[^]
Mellina
10.06.2013 - 22:30
7
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
ну не знаааааю, мне кажется каждый имеет право на наращивание ногтей, пирсинг и татуировки, если человеку нравится, почему нет? ничего плохого в этом не вижу, ну если нет перебора, а в меру.
это не хуже ужасно одетых людей или длинных ногтей у мужика (первый раз увидела, меня чуть не вытошнило), или черны рож любителей солярия.

главное - мера, меря во всём
 
[^]
Алюсик
10.06.2013 - 22:32
18
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Bessamemucho
чёт я ржу как и Фатима)) если говорить как тупая пизда - то мне бы твои проблемы)) давай создадим себе идеальный мир, пойдём в него рука об руку, и наши волосы будут развеваться на фоне закатного солнца... и не будет там малолетних уёбков, жирных сук в прозрачных майках и порепаных пяток в босоножках со стразами...
Пойдём? wub.gif
 
[^]
avs
10.06.2013 - 22:35
11
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
От нищеты это всё. От нищеты.

Жили мы не тужили, все одинаково одеты, все одинаково накормлены, все одинаково получивши денежных знаков...
А тут - раз! и свобода!

Кто-то поудачливее да посмекалистее кусок пожирнее урвал и давай выделятся огромным джипом и трёхэтажным особняком...
А кто-то не такой удачливый, но тоже с амбициями - зато со стразиком в пупке и с тоннелями в ушах...

Но одинаково без мозгов в голове.

Это сообщение отредактировал avs - 10.06.2013 - 22:42
 
[^]
Broot
10.06.2013 - 22:50
17
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
а хорошее в людях замечать не пробовал?
доебаться можно до любого. Даже до тебя.
 
[^]
daiolix
11.06.2013 - 07:45
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 97
Сначала хотел минуснуть, но понравилось как изложено, местами рассмешило.
Автор, да посмейся ты, не напрягайся, их все равно не изменишь, только если своим умом дорастут. Я иногда не удерживаюсь и смеюсь чуть ли не в голос, смущаются, да и самому не удобно, но не могу удержаться. Вот и теперь читал, и смеялся.
А вообще, найдется и на такую письку покупатель имхо
 
[^]
Акация
11.06.2013 - 08:15
11
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Bessamemucho
Ты красавец. ))))) Наболело? Я тоже люблю наблюдать. За букашками, птичками и людьми. И скажу тебе так - недалеких людей всегда было больше нормальных. В любом поколении. Просто выражается глупость по-разному, в зависимости от веяния времени. Некоторые набираются жизненного опыта и их глупость с годами становится видна меньше... А ты забей на все это, не бери в голову, пусть ходят, как им вздумается. Говорят, дуракам жить проще. )))
 
[^]
MiguelBarbuda
11.06.2013 - 08:46
17
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Ах-ха-ха)) Это просто праздник какой-то. И никаких фильмов ужасов смотреть не надо - просто оглянитесь по сторонам. Сам давеча видел очень колоритный персонаж непонятного пола. Волосы короткие, но растопырены во все стороны, как бы делая владельца (или владелицу, ибо я так и не понял) похожим на этакий фиолетовый одуванчик. Лицо с подведёнными толстым чёрным карандашом глазами и синюшно-алыми губами пережаренного трупа. На тщедущном тельце без каких либо половых признаков мешкообразная майка "унисекс" и такие же штаны. Отбуто существо в розовые кросовки. Открытые части тела покрыты пирсингами, татуировками и цепочками, фенечками, верёвочками, браслетами из психлечебниц.
Сразу вспомнил "Штепселя и Тарапуньку", ибо рядом шло "точно таке самiсiньке воно". Я стоял, наблюдая за странной парочкой, и хохотал в голос. Да, я "падонак" и злодей, и не мог просто пройти мимо. Но, видимо парочка привыкла к подобной реакции, потому что они только ускорили шаг.

Описанные в тексте персонажи встречаются на каждом шагу и, наверное, в любом городе мира. Но меня они не раздражают, а веселят. Жирные хрюшечки (не полные или просто упитанные женщины, а именно лоснящиеся от жира) в леггинсах и прозрачных кофточках. Разноцветные бесполые попугайчики с ручками-ножками-спичками, пьющие такую же разноцветную химическую бурду, красномокасинные сексоты ФБР, со спутницами двух типов: русские белобрысые бляди почти без одежды или обёрнутые в мешки с дырками для глаз соплеменницы.

Да, я сам в юности выражал протест в том числе причёсками и одеждой. Но я в отличие от современных протестующих кузнечиков, занимался спортом. Да, сейчас, когда бросил спорт, я стал толстым и вредным, но всё же стараюсь не допустить, чтобы по бокам свисали стратегические запасы сала, способные накормить три роты голодных украинцев. Во всём должна быть мера и эстетика. Я понимаю и вижу все свои внешние недостатки, но не кичусь ими, а стараюсь сделать так, чтобы за достоинствами они были не так заметны)

Кстати, одна вещь в тексте меня напугала не хуже упомянутого Фредди Крюгера.

Цитата
сыпь юношеских прыщей на лбу и бороде.


Эта девушка была ещё и с БОРОДОЙ!!! Это точно была девушка? Может это просто такой пацан? Или на крайний случай женщина-гном, самка краснолюда, артистка цирка уродов? На бороде могут высыпать прыщи? Пойду побреюсь нах. Ну, это в порядке доброго стёба)

Текст на самом деле актуален и серьёзен. И мне бы хотелось, чтобы его почитали именно персонажи историй или лица схожие с ними. Чтобы поняли, как и что о них думают окружающие.

Bessamemucho, спасибо за поднятое с утра настроение. Сегодня буду специально наблюдать за Хомо Сапиенс и Не очень Сапиенс, потом поделюсь наблюдениями.

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 11.06.2013 - 08:47
 
[^]
Kamsky
11.06.2013 - 09:15
10
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Цитата
Цитата
сыпь юношеских прыщей на лбу и бороде.

Эта девушка была ещё и с БОРОДОЙ!!! Это точно была девушка?


Это точно была гормонально-охеревшая девушка lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23671
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх