Большой переполох в маленьком килте., 7 килознаков. Стёб на тему ККК 9.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SAMXPOH
6.03.2013 - 10:42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
96
Небо переливалось самоцветами звезд. Лесную тишину нарушал только треск веток в костре. Даже ночная живность боялась нарушить девственность момента.

- Привет, красавчик,- если бы не прекрасный меццо-сопрано, произнесший это, то можно было подпрыгнуть от неожиданного приветствия.

- Ох, ты ж, ё. Напугала. Негоже так подкрадываться. Я людей издалека обычно чую.
- А я не люди, - девушка улыбнулась весьма хитро. Выглядела она потрясающе. В смысле, ей было чем потрясти. И это притом, что, в общем, фигурка у неё была стройная. Можно даже сказать хрупкая. Длинные ноги, достойные богини, до бедра были скрыты сапожками из мягкой кожи василиска. Верхняя половина тела была прикрыта меньше. Кожаная курточка с трудом прятала две полусферы, приковывающие взгляд дыхательно-поступательными движениями. Даже серебреное кольцо в пупке, на совершенно плоском животике, не могло отвлечь взор. Короткую юбку можно было в расчет не брать. Всю комбинацию сложных геометрических фигур венчала копна соломенных волос, собранных в высокий хвост.

- Кто ж ты? Ведьма? Али муза?
- Троллиха я.
- Да, ладно! Тролли большие и страшные.
- Спасибо за комплимент. Тролли - да, а я троллиха. Троллихи - не обязательно страшные.
- А! Да. Что-то такое я слышал. Вроде, еще у вас волосы зеленые должна быть.
- Ха! Насмешил! Ну, кто в наше время говорит о цвете волос у дамы! Ты еще спроси о возрасте ведьму. Они же меняют его, как хотят,- девушка, вдоволь насмеявшись, присела ближе к костру.

- А ты кто такой красивый? Тоже не человек?
- Я - гном,- у девушки приоткрылся рот и округлились глаза. В её зрачках отражались языки пламени. Да, в этих зеленых омутах можно утонуть. Гном с трудом отвёл взгляд. Он был очень высокого, для коротышек, роста, с черными, коротко стрижеными волосами. Одет он был в простую льняную рубаху и клетчатый килт.

- Насколько мне изменяет мой склероз, гномы ростом поменьше будут.
- Ну, я не совсем обычный гном. У меня есть возможность немного менять свой облик. И размер.
- Вот это да! Резиновый гном. Впервые я такое вижу.
- В принципе, меня так и зовут родные. Хотя, нарекли меня Ваней.
- Странное имя для шотландца. А меня Ангелиной зовут.
- Это с чем-то связано? Тоже, не совсем обычное имя. Или у вас так принято?
- Ходит такая байка, что бабка моя с ангелом согрешила. Вот меня так и именовали. Хотя родные зовут Анжела. Говорят, мне больше подходит. А папу Космос зовут. Анжела Космовна я.
- Странные вы, тролли. Такие имена давать.
- Нормальное, греческое имя. Сам-то, каков? Шотландец с русским именем.
- Вообще то у меня скандинавские корни.
- Чего килт надел? Содомишь?
- Кого позвать? Я штаны порвал. Люди меня в лесу загнали. Пришлось напугать их. Увеличился я сильно. Вот штаны и треснули. С голым задом я ходить по лесам не привык. Тут мне тот шотландец и повстречался. Мы как раз с огром сидели, литературу обсуждали. А тут выходит такой, в килте и с мечом.
- Какой огр?
- Обычный такой, зеленый. Кельт. Таранис его звали.
- Сам Таранис?
- Нет. Его в его честь назвали.
- Кого?
- Орга.
- Чуть помедленне. Ты обсуждал с оргом литературу? Они же тупые.
- Когда жарко - да.
- А килт откуда?
- Ну, так я и рассказываю. Слово за слово, стали обсуждать, чего мы его не сразу заметили. Вроде простой смертный.
- Кто? Орг?
- Нет! Шотландец. Он говорит, что бессмертный, как раз. Таранис стал доказывать, что он простой человек. А тот патетично так: «горец, горец»! Ну, он ему голову и откусил.
- Горец?
- Орг! Ты что, невнимательно слушала? Скажи, твой натуральный цвет волос, случайно, не блонд?
- Не, не помню. А ты с какой целью интересуешься?
- Так, просто так. Вобщем, некрасиво с Маклаудом получилось.
- Каким Маклаудом? Ты меня совсем запутал.
- Каким, каким. Уже ни каким. Шотландца так звали. Которому орг голову откусил. Такая гроза после этого началась. Ну, я его кельт и одел, что б хоть как-то согреться. Он, ещё когда стал своим мечом махаться, меня зацепил. Так дырочка и осталась. Вот здесь прям. В левом боку. Не заживает чего-то…

Анжела надолго ушла в свои мысли, переваривая излившуюся на неё информацию.

- Ладно, проехали. Ты так и не сказал, почему тебя Иваном назвали.
- Папик мой, Локи, назвал так, потому, что я младший. Он в то время славянской литературой увлекался. Песнь о вещем Олеге, и всякое такое. Бересты домой наприносил…
- Твой папа – Локи?
- Ну, да. А! Нет. Не тот Локи. Его в честь его назвали. Шутник папа мой. Он когда только родился, такую шутку отчудил…
- Стоп. Хватит с меня. Вот как ты доходчиво объясняешь, так лучше бы молчал.
- Не нравится – не слушай,- Ваня надул губы и отодвинулся от Анжелы. Губы надувались неестественно сильно, и стали похожи на утиный клюв.

- Не то, что не нравится. Интересно, правда,- примирительным тоном сказала Ангелина, - Но как-то ты рассказываешь…
- Не поняла? Сейчас объясню еще раз. Когда мы с Таранисом сидели у костра, к нам пришел Маклауд.
- Горец? В килте? А его как звали?
- Кого? Маклауд его звали.
- Нет. Это его фамилия. А имя?
- А Тор его знает…
- Какой Тор? Он тут откуда? Всё. Завязывай. Килт, так килт. Меня вот какой вопрос встал. Как это ты увеличиваешься? Весь сразу, или частями?
- Слушай, я не очень люблю об этом рассказывать. Меня и так вся родня подкалывает,- Иван заглянул в зеленый омут глаз, посмотрел на мягкий овал лица, на призывно открытые губы Анжелы Космовны… Смягчился, и продолжил.

- Могу весь, могу частями.
- А какими частями? – Ангелина хитро прищурила глаза.
- Разными. Могу руку увеличить, могу только кулак.
- А ногу?
- Могу и ногу. Могу голову уменьшить. Я так глупым выгляжу. Что б противника обмануть.
- Да неужели? Ещё глупее? А ещё?
- Чего ещё? Могу форму переделать. Чтоб на волка было похоже, на собаку, или на птицу какую. Какая у меня собака была! Хатико звали…...
- Какую птицу?
- Ну, курицу, там. Или баклана. В пингвина могу.
- А летать умеешь?
- Не. Я высоты боюсь. Как великаном прикидываюсь, надуваюсь весь. Потом с верху вниз посмотрю, и голова начинает кружиться. Один раз даже упал. Вот грохоту было!
- В ёжика можешь обернуться?
- Я не оборачиваюсь. Что я, оборотень? Не к лицу это мне. Я просто формы меняю. А чего это ты про ёжика?
- Про дырочку твою вспомнила. Когда ты пыхтишь, она присвистывать начинает прикольно.
- Да, зарастёт она. На мне всё, как на собаке, заживает. Быстро. За год – два. В детстве меня братья в шарик скручивали и ногами пинали. Игра у них такая была. Синяки всего за полгода сходили. Если не часто играли.
- Странная у тебя родня. А ещё какие конечности можешь увеличить?
- Какие? Так все перечислил. И ноги, и руки… А хвоста у меня нет.
- Ваня, я понимаю, что ты был младший в семье, но подумай еще. Наверно, когда тобой в футбол играли, по голове часто попадали. Я про твой килт всё думаю.
- Я ж объяснил. Я его снял с горца, Маклауда…
- А под килтом?
- Я к нему под килт не заглядывал.

Анжела возвела свои прекрасные глаза к небу. Глубоко вздохнула. Из выреза на курточке выглянуло два мячика. Потом хлопнула себя по лбу ладонью.

- Комары замучили?- участливо спросил Иван.
- Меня не кусают. У меня кровь на основе кремния. Комарам не нравится. Силиконовая я получается. Ты пи-пи делаешь?
- Пи-пи? В последнее время бывает. Когда я бегаю и дышу сильно. Дырочка так забавно пищит.
- Ваня, ты действительно такой дурак? Или просто меня троллишь?
- Мама говорит: «дурак тот, кто поступает глупо», - Иван нахмурился.
- Ладно. Пойдем другим путем. У тебя девушки были?
- Я со смертными не якшаюсь.
- Девственник что-ли?
- Это что?
- Ты с женскими существами спал?
- Разве с ними уснешь? Крутятся всю ночь, щупают, спать мешают.
- Ага. Всё понятно. Я уже вся взмокла, пока с тебя правду выбиваю. Мальчики и девочки занимаются сексом. Для этого им надо наличие одной маленькой штучки. Если бы ты мог эту штучку увеличить…
- А! Ты про это! Про хозяйство? Чего его увеличивать? Я, наоборот, поменьше делаю и внутрь прячу. А то зацепить можно. Или наступить…
- Ах, ты, тролль!- закричала Анжела и бросилась на гнома, скидывая с себя немногочисленные одежды.

Грохот разбудил всех на много миль вокруг. Люди в страхе смотрели на звезды, падающие с неба, и шепотом переговаривались: «Нечисть балуется, оргию устроила». И только алхимик-звездочет в замке князя сказал, подняв палец к небу: «Падение метеора. Это может быть символом предстоящего симпозиума алхимиков».
Моё. ©
Скрытый текст
Из не прошедшего после доработки


Это сообщение отредактировал SAMXPOH - 6.03.2013 - 11:13
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lipu4ka
6.03.2013 - 10:54
8
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
лол lol.gif ржу. Андрей, в этом весь ты. С себя писал? Автобиографично?
Фразы - один в один, когда ты с людьми общаешься. gigi.gif
Класс!

На вкус и цвет товарищей нет, но я почему-то ржу сильно. Даже больше, чем с некоторых рассказов ккк.


Скрытый текст
шляпа


Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 6.03.2013 - 10:59
 
[^]
Andariel
6.03.2013 - 11:58
6
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Что-то этот рассказ и впрямь посмешнее будет) Особенно вездесущая Анжела мне нравится lol.gif
 
[^]
Песетс
6.03.2013 - 12:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 30
Ванька молодцом развёл )
 
[^]
Акация
6.03.2013 - 12:43
8
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25000
Все собрал! Только Лину забыл lol.gif

Андрей, вот за что тебя на конкурс не допустили? Я б за тебя первая проголосовала!
 
[^]
SAMXPOH
6.03.2013 - 12:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
Цитата (Акация @ 6.03.2013 - 11:43)
Все собрал! Только Лину забыл lol.gif

Андрей, вот за что тебя на конкурс не допустили? Я б за тебя первая проголосовала!

Я его доработал. После замечаний. Был сыроват. А кто такая Лина?
 
[^]
INSPEKTOR
6.03.2013 - 12:52
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Акация @ 6.03.2013 - 12:43)
Андрей, вот за что тебя на конкурс не допустили? Я б за тебя первая проголосовала!

upset.gif Тож непонятно... Все соблюдено и реально смешно)))
 
[^]
Акация
6.03.2013 - 13:12
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25000
SAMXPOH
Ну ты шоооо? Лину не знаешь? :))))) Ты много пропустил!

 
[^]
Sniff19
6.03.2013 - 13:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1632
Цитата (SAMXPOH @ 6.03.2013 - 11:42)
- А папу Космос зовут. Анжела Космовна я.
- Странные вы, тролли. Такие имена давать.
- Нормальное, греческое имя.

Вот за это позеленил
 
[^]
Миротворец
6.03.2013 - 13:47
8
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
SAMXPOH
Класс! Диалоги напомнили мультфильм - "Делай добро и бросай его в воду" про Эээха!
Lipu4ka
Цитата
На вкус и цвет товарищей нет, но я почему-то ржу сильно. Даже больше, чем с некоторых рассказов ккк.

Во-во! У меня тож что-то ККК не идет.
 
[^]
Алюсик
6.03.2013 - 13:53
9
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
- Чуть помедленне. Ты обсуждал с оргом литературу? Они же тупые.

смело
deg.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
6.03.2013 - 13:54
13
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Гы) Во намешал. Гремучая смесь. Анжела бессмертна)))

Симпозиум алхимиков под символом метеорита особо порадовал.

Отличный крео. От души. Хорошо доработал. А Конкурс - оно ведь не главное. Я и сюда зелени насыплю)
 
[^]
YoMan78
6.03.2013 - 13:58
7
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Алюсик @ 6.03.2013 - 12:53)
Цитата
- Чуть помедленне. Ты обсуждал с оргом литературу? Они же тупые.

смело
deg.gif

Да, вот за ашипки типа орг-огр он и не добрал балов. gigi.gif
Шутка. Жюри не понравился сумбурный сюжет.
 
[^]
SAMXPOH
6.03.2013 - 14:02
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
Цитата
Класс! Диалоги напомнили мультфильм - "Делай добро и бросай его в воду" про Эээха!

Спасибо. так и задумывал. Чтоб намекнуть на старые, любимые вещи. И Эхх и Форест Гамп, и Горец. Ну и свежих мемов помянул... Спасибо Мигелю. :)
 
[^]
Фатима
6.03.2013 - 14:06
6
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
ахаха это же прелесть какая))) " смешались в кучу кони - люди"
всё в кучу собрал cheer.gif

Скрытый текст
а вообще.. если бы прошел в конкурс, то многие бы решили, что автор другой человек. т.ч. можно считать это - жабой или стёбом oob.gif



а так
bravo.gif

Это сообщение отредактировал Фатима - 6.03.2013 - 14:20
 
[^]
Аццкийинженер
6.03.2013 - 14:07
8
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Андрюх, зачетная...эм, не подобрать слова, хер пойми что получилось, но весело! Вот что главное! Все в кучу собрал, но главное, что ввсе к месту. Вопчем, прочитал с удовольствием. и соглашусь, что это произведение лучше некоторых, попавших на ККК! Лови пучок зелени, бро ganja.gif
 
[^]
VampiRUS
6.03.2013 - 14:22
7
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Улыбка не сползала с лица на протяжении всего диалога. Класс!
 
[^]
Акация
6.03.2013 - 14:26
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25000
Цитата (Фатима @ 6.03.2013 - 15:06)
а вообще.. если бы прошел в конкурс, то многие бы решили, что автор другой человек.

А ведь ты права!!! Я б точно голову сломала! )))

PS: ах, да, хотела спросить, почем орг, а не орк? Мне орки как-то привычнее...

Это сообщение отредактировал Акация - 6.03.2013 - 14:30
 
[^]
Миротворец
6.03.2013 - 14:41
3
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
YoMan78
Цитата
Жюри не понравился сумбурный сюжет.

Ну, не знаю! Я в восторге от сюжета и диалогов! :)
SAMXPOH
Цитата
Чтоб намекнуть на старые, любимые вещи.

И тебе это - удалось!
 
[^]
MiguelBarbuda
6.03.2013 - 14:44
5
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Акация @ 6.03.2013 - 14:26)


PS: ах, да, хотела спросить, почем орг, а не орк? Мне орки как-то привычнее...

Я так понял, судя по откушенной голове Дуньки Мак Лауда, что имелся ввиду не орк, а огр - великан-людоед)
 
[^]
Акация
6.03.2013 - 15:03
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25000
MiguelBarbuda
хм... чет у меня в памяти отсутствует этот персонаж...странно. это из каких сказок?
 
[^]
SAMXPOH
6.03.2013 - 15:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 144
Цитата (Акация @ 6.03.2013 - 14:03)
MiguelBarbuda
хм... чет у меня в памяти отсутствует этот персонаж...странно. это из каких сказок?

Например Шрэк. Но это утрированно. :) Всё правильно. Огр. Людоед - великан. Если где-то сбился и написал орк - сори. Влияние игрушек. :)
 
[^]
Акация
6.03.2013 - 15:12
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25000
SAMXPOH
блин, а где почитать про этого Шрэка? Мульты не предлагать, все одно смотреть некогда.
 
[^]
Raevski
6.03.2013 - 15:16
10
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Ха! Если бы Гномы чего-то там увеличивали, то Белоснежка бы от них не ушла... smoka.gif
 
[^]
MiguelBarbuda
6.03.2013 - 15:29
8
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Акация, огр - это персонаж кельтской мифологии. Это лесные тролли, живущие в основном на болотах. Во французском так и называют людоедов. А сам огр близок по сути к орку. Просто в различных мифологиях подобные персонажи по разному называются. Орк - это от латинского Оркуса - бога смерти. Так называли любого злобного и уродливого "дикого человека". Вудвосов, сальванов. Женщин огров и орков называли Ламиями или Хольмойями.

А слово огр родственно к наименованию угров - венгров, коих кельты считали одними из мифологических "диких людей"))

Про Шрека почитай у Уильяма Стейга. Так и называется "Шрек". Само имя - с немецкого означает "Ужас".

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 6.03.2013 - 15:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12232
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх