Офисная зверюга, тестовый крео - по голове сильно не бить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reborn
22.09.2005 - 18:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
2
История моя, первая, пробная, поэтому яд уже приготовил... Албанским еще в совершенстве не владею, поэтому первое крео на обычном...

Значит появилась у нас в офисе в начале лета зверюга, если быть точным, то даже не в офисе, а на балконе… Собственно сначала появилось яйцо голубиное, маленькое такое, но сразу было видно с подвохом… Потом из этого яйца вылезло чудо – желтенькое, с бальшущим клювом и в пуху желтеньком… Птынец, однако – подумали обитатели офиса и жестоко были наебаны…
Не птынец – зверюга, чистейшей воды монстр… Будучи еще совсем маленьким клюнул нашего задумчивого директора в палец и жестко обматерил его, на типа: «Ты ваще, бля, кто такой? Хули, сука, руки суешь? Ты грабли сначала помой, грязный ахтунг!!!" Ну и дальше в том же духе...
Потом конечно привык к нашему присутствию на балконе, но против курения был явно против, так как воинственно раздувался и начинал злобно подпрыгивать, грязно ругаться матом, демонстративно поворачивался к нам хвостом и нагло срал в нашу сторону… Вот так с детства показал упоорный спортивный характер…
А, чуть не забыл, вылупился он в таком ящике где цветы растут. У всех ящики как ящики – не больше метра, а у нас во всю длину балкона, метра 4 не меньше (запиздячил этот ящик дядя Вася за пузырь водки)… и следовательно весил он с землей столько, что если пиздануть его с третьего этажа, то можно и от шахтеров пиздов поймать весьма нихуйовых…
Так вот юный спортсмен подрос и начал в этом ящике круги хуярить, норматив на КМС по бегу он сдал недельки через полторы, точно мамаша его наверно в зоопарк к страусу залетала погостить, вот и гены сказались… Потом тесно ему стало в ящике, летать он к тому времени уже научился, но предпочтение все равно бегу отдавал, и на карниз спрыгивать и обратно быстро научился…
Двор у нас колодец, поэтому карниз идет без перерывов по всему третьему этажу… В квартире напротив живет кот (бля, а хозяйка у него ибануцца - с душа выходит в халатике коротеньком и сразу на балкон курить... все никак не зайду к ней на чай познакомиться).
О чем это, бля, я, а о бабах, не вроде не о них... а нах вспомнил о коте... Значит матерый такой котище, который тоже частенько яйца проветривает на этом карнизе… и значит как то выходит кот к себе на балкон и видит что его яйцепроветриватель использует молодой спортсмен и при чем даже не по назначению… Ну кот конечно охуел от наглоститакой, хвост трубой, усы торчком типа бля злобный дядя мент и прыг на карнизик, типа щас проверим этого ахтунга и есть ли у него книжечка ДОСААФ и ГТО… и за ним похуярил...

Картина маслом: по карнизу хуярит голубь, за ним ебашит котяра, который пытается сократить дистанцию, но голубь тоже не пальцем деланный – ускоряется, держит дистанцию и не взлетает, кот реально подахуел от такого хамства… После четвертого круга по двору кот понял что приплыли его тапочки к водопаду и решил действовать по другому: поотстав и сделав хитрое ебало что все еще продолжает преследовать эту ебучую помесь страуса с голубем, с умным видом съебался за водосточную трубу, так что ни хвоста ни хуя не видно… Не обращая внимания на пропажу какой то усатой хуйни, бегущей сзади, бегун похуярил дальше… Весь офис замер, вот, бля, пиздец - голубь приближается к той самой водосточной трубе, за которой сидит кот-гопник с хитрым еблом… Нужно сказать, что в этом месте карниз делает два поворота – налево и направо и вот в этом промежутке сидит этот блядский охотник, который уже предвкушает удачный гоп-стоп… Дальше события развивались как в пиндосских боевиках… Выскочив из-за угла голубь не останавливаясь, крикнул коту «ЛЫЖНЮ, НАХ!» и сильно клюнул его в то самое хитрое ебло, после чего перепрыгнул на другой угол карниза и поебашил дальше…
Неудавшийся гопник от такой подставы потерял равновесие, съебнул на козырек балкона второго этажа, а оттуда скатился на крышу Мерседеса задумчивого директора, сделав приличную вмятину и четыре царапины от когтей…
Ржал весь офис, даже задумчивый директор посмеялся, пока не спустился посмотреть что с машиной… Его злобный мат слышался со двора еще добрых полчаса...

22.09.2005
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DivnajaSterva
22.09.2005 - 18:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю рассказы в стиле Джорджа Дарелла smile.gif)))))
[^]
Madcat
22.09.2005 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 239
тащи зачотку!
 
[^]
Милли
22.09.2005 - 18:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

было...
[^]
Manzini
22.09.2005 - 18:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю рассказы в стиле Джорджа Дарелла smile.gif)))))

джеральда даррела, киса...

Добавлено в 18:44
а вапще ниплоха.... сам песал????
если нет тада - ХДЕ ЙОБАНАФРОТ КОПЕРАЙТ????????
[^]
Nautilus
22.09.2005 - 18:48
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Если сам писал, то молодца. Для начала потянет, но тренироваться еще долго, как тому спорстмену-бегуну. Так что дерзай.

Цитата
было...


Милли просто так вряд ли скажет. Мож и правда было, а мож она где-то еще читала.
Вопщем косяк какой-то вырисовывается с "первым крео" cranky.gif
 
[^]
КЬЯРА
22.09.2005 - 18:50
0
Статус: Offline


дочакатринденфф

Регистрация: 8.06.05
Сообщений: 165
хех....
прикольненька.... lol.gif

с пачинам...
 
[^]
Billyboy
22.09.2005 - 18:54
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
В поиске набтрал, на сайте нету.
Самому понравилось, так что переношу в креативы smile.gif
 
[^]
Милли
22.09.2005 - 18:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да мне пофиг,но этот "креатив" уже недавно постили на ЯПе.так что некуй врать...
Billyboy
ага,поиск хорошо работает,все знают...
[^]
Billyboy
22.09.2005 - 19:26
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Милли
юзер с постоянно плохим настроением smile.gif
 
[^]
DivnajaSterva
22.09.2005 - 19:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Manzini @ 22.09.2005 - 15:44)
Цитата
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю рассказы в стиле Джорджа Дарелла smile.gif)))))

джеральда даррела, киса...

Не ипет, во первых там их целая семья была, а во вторых...бабушку свою киской называть будешь.. Свободен, не видишь - играю!
[^]
Милли
22.09.2005 - 19:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Billyboy
biggrin.gif
[^]
Pest
22.09.2005 - 19:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот! Маладца!
[^]
Убейсебяапстену
22.09.2005 - 19:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нормално, длиа первава раза - нормално.
зачот блиа
[^]
Shakh
22.09.2005 - 19:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 44
Цитата
эту ебучую помесь страуса с голубем,


Жуть какая smile.gif
 
[^]
Бролер
22.09.2005 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 233
понравилось улыбнуло
 
[^]
ВасяСамосвалкин
22.09.2005 - 20:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я одного только не понял... зачем была вставка про ящик, дадю васю, бутлку водки и шахтеров? перечитал два раза, но так и не понял к чему это было...
[^]
BlackHalf
22.09.2005 - 20:06
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Да вроде хуяндыкс тоже молчит...
А так - зачот! Может, папа этого голубя - попугайчиг Розелла из ипизодов Пункта? smile.gif
 
[^]
onvir
22.09.2005 - 20:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Там есть продолжение бля....
Цитата
Неудавшийся гопник от такой подставы потерял равновесие, съебнул на козырек балкона второго этажа, а оттуда скатился на крышу Мерседеса задумчивого директора, сделав приличную вмятину и четыре царапины от когтей…

Когда водила мерина медленно вылез из своего корыта...слегка прихуел...но патом со всего размаху хотел пиздануть по котяре который еще в шокебля лежал на крыше, но кот-гопник запалив эту хуйню решил сьебаться....в этот момент водила со всего размаху хуярит по коту....и делает ахуенную вмяти ко всему прочему.....кот взлетел на капот авто...и с букса...скребя когтями по новенькому капоту мерса....хуйнул к своей хозяйке...к которой ты так и не сходил поебацца....
Так что крео твое полное гавно...еще и не дописанное!!!!.
О КАК !!!!
А тут аплодисменты и вручение мне премии....
Занавес...
Я кончел!
[^]
Reborn
22.09.2005 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (Милли @ 22.09.2005 - 15:24)
было...

написал же что мое... если бы спиздил дал бы сразу копирайты... Вот жеж люди неверующие... )))
 
[^]
Nautilus
22.09.2005 - 20:41
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Цитата
Не ипет, во первых там их целая семья была, а во вторых...бабушку свою киской называть будешь.. Свободен, не видишь - играю!


Дествительно Дивная Стерва! Молодца! agree.gif

Reborn
А продолжение, которое Онвир обкончал (ну в смысле закончил там) откуда?

Это сообщение отредактировал Nautilus - 22.09.2005 - 20:42
 
[^]
Reborn
22.09.2005 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (onvir @ 22.09.2005 - 17:09)
Там есть продолжение бля....
Цитата
Неудавшийся гопник от такой подставы потерял равновесие, съебнул на козырек балкона второго этажа, а оттуда скатился на крышу Мерседеса задумчивого директора, сделав приличную вмятину и четыре царапины от когтей…

Когда водила мерина медленно вылез из своего корыта...слегка прихуел...но патом со всего размаху хотел пиздануть по котяре который еще в шокебля лежал на крыше, но кот-гопник запалив эту хуйню решил сьебаться....в этот момент водила со всего размаху хуярит по коту....и делает ахуенную вмяти ко всему прочему.....кот взлетел на капот авто...и с букса...скребя когтями по новенькому капоту мерса....хуйнул к своей хозяйке...к которой ты так и не сходил поебацца....
Так что крео твое полное гавно...еще и не дописанное!!!!.
О КАК !!!!
А тут аплодисменты и вручение мне премии....
Занавес...
Я кончел!

Епты, я сам это крео читал... но там другое... еперный бабай заклевали...

А эту историю я вчера бля наблюдал с балкона офисного.... и сегодня наваял... а с тем котом совпадения однако... но когда кот падает со второго этажа у него автоматическое желание поскорее съебаться... не виноват я что они все царапины оставляют, а в мерсе этом никого не было, шеф в офисе сидел....
 
[^]
Милли
22.09.2005 - 20:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
написал же что мое... если бы спиздил дал бы сразу копирайты... Вот жеж люди неверующие...

амине приснилось...мне это сначало по почте прислали,а потом на ЯПе висело.да пох,нравится-приписывай себе...
[^]
jackspoom
22.09.2005 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
Reborn ПЫШЫ ИЩО !
idea.gif
 
[^]
Reborn
22.09.2005 - 20:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Цитата (Милли @ 22.09.2005 - 17:45)
Цитата
написал же что мое... если бы спиздил дал бы сразу копирайты... Вот жеж люди неверующие...

амине приснилось...мне это сначало по почте прислали,а потом на ЯПе висело.да пох,нравится-приписывай себе...

Все, я понял, нах тока свои слова теперь буду юзать...
о
Был такой крео про кота который тоже откуда то съебнул и упал на крышу мерина оставив царапины на крыше, и я его даже читал... и бля когда писал примерно похожее написал...

У кого есть этот крео пусть выложит сюда или ссылку кинет и сравним, а то бля обидно...

2 Онвир, откуда продолжение взял... кинь все тогда...

Добавлено в 20:53
Цитата (Nautilus @ 22.09.2005 - 17:41)
Reborn
А продолжение, которое Онвир обкончал (ну в смысле закончил там) откуда?

Хуй его знает, вот пусть он и скажет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5943
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх