Про Леху, Витька и почти одиночное плавание, (спасение утопающих дело рук самих...(с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гарпер
10.10.2011 - 22:01
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
201
Леха греб третий час. Витек дремал на корме лодки, вздрагивая во сне. Над ними раскинулось звездное небо и полная луна, символизирующая полную жопу в перспективе. На хуй он повелся на эту ночную рыбалку, Леха не знал и сам. Когда после выдутых четыре по полкило, Витек предложил спиздить лодку с причала и порыбачить, он и не подозревал, что их плавание может затянуться. Они вышли в море еще до того как зашло солнце. Удочки забыли на берегу. Зато не забыли прихватить еще ящик пива. Рыба на пиво не клевала. Леха, как заправский флибустьер орудовал веслами, а его дружок орал морские песни и пытался изобразить танец «Яблочко». Потом они покурили. Потом как то одновременно задремали. А потом Леха открыл глаза и не увидел берега. Зато он увидел Витю, спящего в обнимку со спасательным кругом. Леха растолкал приятеля и культурно спросил:
- Где земля, долбоеб?

Витек промычал в ответ, что он не брал и вообще ему завтра на работу и ебаться он не хочет. Пришлось ткнуть его в бок кулаком и слегка поелозить лицом о борт. Витя пришел в себя.

- Мы где?

- В пизде – Леха нервничал – скажи мне, придурок, на хер мы поперлись ночью в море?

- Так порыбачить – Витя огляделся. Его мозг постепенно просыпался и начал осознавать увиденное глазами. А увидели они бескрайнее море и приближающуюся пиздюлину. Ну, последнюю, конечно видно не было, но она ощущалась… И, то и другое не сулило ничего хорошего – А я что тебя заставлял что ли?

- До хуя рыбки наловил, Костя-морячек недообработанный? Лупалы свои продирай и включай зачатки мозга. Как выгребать будем? И куда?

- А давай на юг. Там тепло и фрукты круглый год. – Витя проснулся окончательно.

- На хуюг! Ты хоть знаешь, где он находится?

- Я знаю, что мох растет на деревьях со стороны, где север. Меня дядька учил. Он геологом был и много знал. Как из БФ спирт сделать, например, или как по зарубкам дорогу к привалу найти.

- До хера ж ты тут зарубок нарубал. Давай теперь, прямо по ним… к привалу.

- Ну, у меня еще хуй постоянно по утрам на восток стоит. Людка говорит, что это какая-то аномалия, но я думаю просто дар. – Витя гордо посмотрел на Леху. Терпение последнего заканчивалось

- Мох у тебя в башке вместо мозгов. И распределен он по всей черепной коробке не зависимо от сторон света. Давай, надрачивай свой компас, я отвернусь если что.

- Ты что? Я не дрочу с седьмого класса. Это противоестественно. – Витек отвернулся - А может лучше по звездам поплывем? Как пират Дрейк. Я читал в детстве. Надо найти самую яркую звезду на небе и грести на нее. Она, кажется, Полярной называется. Давай поищем.

Звезд на небе было до хуя. Еще там светила Луна. Еще, какие-то планеты. Возможно, даже летали кометы и искусственные спутники, фотографирующие разнообразные секретные объекты. Яркость всего этого многообразия была примерно одинаковая. Начали вспоминать основы астрономии. Вспомнили что-то про Большую и Малую медведицу. Про то, что Витек по знаку зодиака Козел. Ну и по жизни в нем тоже было что-то от парнокопытного. Еще на память пришли, какие-то зеленые человечки, которых гонял с полгода назад отчим Витька, называя их гуманоидами. Но как это могло помочь добраться до берега, было не понятно. Знаний явно не хватало. Витя опустил руку за борт. Вода была мокрой и холодной. Ее было много. Слишком много. Почему то сразу захотелось пить. Парадокс утренне-ночного сушняка заключается в том, что воды целое море, а пить нечего.

- Блядь! Пить охота. – Витек жадно смотрел на прохладную гладь воды, выпивая ее глазами. – А если сделать глоточек, ничо не будет?

- Сделай. Животным можно. У тебя ж мозгов меньше чем у камбалы, так что тебе не повредит.

Витя насупился и затих. Леха бросил весла и снова тоскливо посмотрел на небо. Где-то там ему подмигивала заветная Полярная звезда: - «Хорошо хоть тихо. И дождя нет. А то бы вообще охуели» - подумал он….Через пятнадцать минут они все таки охуели. Откуда-то набежали тучи. Подул ветер. И пошел дождь. Дождя, как и моря, было много. Хватило и чтобы напиться, и чтобы заебаться вычерпывать его из лодки. Когда он прекратился, небо стало сереть. Наступал рассвет. Пить уже не хотелось, зато захотелось есть. Обшарили лодку в поисках съестного. В ящике под банкой нашли немного масла. Машинного. Пару старых кроссовок и подмоченный журнал «Катера и яхты». Познавательно, но малопитательно.

- Слушай – Витек снова обратился к товарищу – а я помню, что когда есть нечего было, моряки сапоги ели и ремни. Может попробуем? Впиздячим по кроссовочку?

- Блядь, Витюша, а я читал, шо потерпевшие кораблекрушение начинают хавать друг друга. Може тоже попробуем. Отхуярим тебе руку и погрызем?

- Та пошел ты на хуй! Давай тебе отхуярим.

- Давай. Только у меня ты можешь просто отсосать. Глядишь, и чувство голода притупится. А если будешь стараться, так вообще наешься.

- Греби лучше и не пизди.

- Ща ты у меня выгребать по ебалу будешь, и в мире одной жертвой кораблекрушений станет больше….

…Они замолчали. Море билось волнами о борт не ласково и совсем не романтично. Есть хотелось еще больше.

- Может, попробуем рыбу поймать. Или птицу, какую-нибудь. Водятся же в море, какие-то птицы? – Жирная чайка уселась на нос лодки, как бы отвечая на Витин вопрос. Она была похожа на Мартина – друга Нильса, того самого, который с помощью палочки и девяти дырочек победил целое войско. Леха помнил эту сказку с детства. Она ему нравилась. Чайка тоже. Ну, не помнила, а нравилась Лехе. Было в ней что-то завораживающее. В глазах друзей она уже вертелась в шкафу гриль и обильно поливалась кетчупом.

- Ни спугни – прошептал Леха. Витя сидел, боясь пошелохнуться. Чайка, словно дрессированная, прошлась по борту и, лениво взмахнув крыльями, уселась Витьку на голову.

- Сиди, сука, и не дергайся – Леха осторожно достал весло из уключины. Чайка искоса посмотрела на его манипуляции и, почувствовав что-то неладное, начала активно срать. Размах.…Птица была ловкой и проворной. Витя - медленным и неуклюжим. Леха – не точным. Все эти три составляющих сложились в картину съебывающегося в облака пернатого, поломанного весла и выпавшего за борт матерящегося Витька с разбитой головой. Завтрак сделал круг почета над лодкой. Еще пару раз прицельно серанул на свежую рану мокрого Витька и пизданув на прощание – «Ааа!!-Аааа!!» - что в переводе с чайкинского языка означало – «Сидите голодные, придурки» - упиздила на встречу новым приключениям. Витя за бортом сказал ей на прощание несколько напутственных слов, пожелал счастья в ее большом перелете и не забыл напомнить об сущности происхождения всех пернатых по классификации которой все они явились на свет через жопу (что, в принципе является правдой), состоят в половых отношениях друг с другом, с рыбами, с дельфинами и с самим Витьком. Вообщем текста было много. Витя оглашал криками водную гладь и дрейфовал за лодкой словно Ди Каприо за айсбергом. Потом он замолчал. Потом заорал с удвоенной энергией, в несколько гребков достиг плавсредства и влетел в него окатывая Леху фонтаном брызг. В плавках у Витька что-то шевелилось.

-Что, компас заработал? – Леха явно издевался.

- Там что-то есть! – Витя орал, словно курсистка пансиона благородных девиц, лишаемая девственности пьяной революционной матросней. Он прыгал по лодке как брачующийся кенгуру и пытался стянуть с себя мокрые трусы.

- Витек! Ну его на хуй – Леха возмутился не по детски – Че ты орешь? Ты радуйся, что у тебя что-то там есть, а не паникуй. Было бы там пусто вот тогда самое время издавать подобные звуки. И не вздумай тут Тарзана изображать. Ни сказочного, ни мужа Наташки Королевой. Не надо. Моя нежная психика не выдержит подобного зрелища.

Витя стащил наконец то плавки. Ну не совсем на конец. Потому что конец был занят небольшой, размером с ладошку, рыбкой. Она трепыхалась на хую борясь за свою жизнь.

- Сосет? – спокойно спросил Леха

- Грызет, падла! – проорал Витек

- Че там грызть то? Ты, бля, ни телку нормальную, ни рыбку на свой член поймать не можешь. Давай, отдирай это недоразумение от своих причиндал и прекращай пугать всю морскую флору своими воплями.

- Та не отдирается, сука! Она мне сейчас откусит хер и что я Людке скажу?!?!

- Лучше бы откусила – задумчиво ответил Леха – Потому что как ты объяснишь ей, что приехал с моря с хуем в синяках и погрызенным как молодой початок кукурузы, я не знаю. То, что не догрызет рыба – дооторвет Людка. Это без вариантов.

Рыба отрываться от хуя никак не хотела. Ей там понравилось. Возможно она получала эстетическое и сексуальное удовлетворение от контакта с Витиным членом, а может просто приняла его за гигантского (даже Витин хуй в глазах этого мелкого представителя морской жизни мог показаться таковым) червяка. Кто там знает, что у рыбины в голове. В конце концов, она устала бороться с судьбой и Витей и, разомкнув челюсти, плюхнулась на дно лодки, жадно хватая ртом воздух. Витек злобно пнул подлую развратницу и, осмотрев свое хозяйство, пришел к неутешительному выводу – пиздюлей от Людки не избежать. В прошлом году когда он показался ей на глаза с таким же хуем, но покусанным Танькой с Лесной, ему пришлось две недели лечить не только хуй и хламидиоз, но и легкое сотрясение мозга с переломанным носом. У Людмилы рука была тяжелой. Особенно когда в ней оказывалась подходящий предмет. В тот раз в руку удачно лег утюг.

- Давай ее сожрем – Витек решил отомстить по-полной.

- Как бы тебе сказать. Ну, вот смотри. Сожрать того, кто только что сосал твой хуй я не смогу. Принципы не позволяют. Да и сам подумай. Может она тебе удовольствие хотела доставить, а ты, как Лектор Ганнибал ее рррраз, и на зубок. Если хочешь отомстить, то лучше тоже укуси ее за хуй. И дело с концом. – Леха явно издевался.

- А у рыб есть хуй?

- Блядь! Да нет конечно. Это тебе не дельфин или кашалот какой-нибудь. Ты совсем ополоумел . Выпусти ее в жопу. Ну, в море в смысле – пояснил Леха – а то я уже боюсь, что ты все буквально понимать начал.

- Вот так просто взять и отпустить?

- Нет, сука. Можешь три желания загадать. Только не забудь хотя бы в одно попросить чтобы на горизонте показался какой-нибудь кораблик. А потом уже мозги и пиво проси….

….На горизонте показался какой-то кораблик. Прогулочный катер вез пьяных в дым туристов с лебединого острова, где они на славу нажрались и погоняли несчастных птиц по всем закоулкам этого клочка суши в открытом море. Собственно говоря, из огромного количества белых птиц лебедь там был только один. Роль остальных успешно выполняли гуси, периодически завозимые туда турагенством. Дорога до острова занимала около трех часов и поэтому когда любители слиться с дикой природой доплывали туда, им уже было по хуй - кто там живет. Пить обычно начинали задолго до отправления и уже на полпути не отличили бы и чайку от домашнего петуха….

Витя с Лехой орали так, словно их пиздили пьяные гопники из соседнего двора. Витек, вдобавок, размахивал трусами, надетыми на весло, а Леха пытался разжечь сырые «Катера и яхты». «Яхты » загорались плохо. Зато неожиданно хорошо занялась сама лодка. Когда они уже потеряли надежду быть замеченными и услышанными, на них все- таки обратили внимание. Единственным трезвым существом на прогулочном судне была такса некоей дамы предбальзаковского возраста. Сама дама видеть ничего не могла, поскольку уже минут сорок ее тошнило с правого борта, но услышав громкий лай своей сучки, она нашла в себе силы повернуться, чтобы успокоить собачку ласковым словом и хозяйской пиздюлиной. Тут-то она и заметила дым над водой. Она любила в молодости «Дип Перпл» и в голове у нее сразу возникли бессмертные аккорды Риччи Блэкмора. Хозяйка собачки так бы и приняла данное явление за галлюцинации, вызванные то ли трехчасовой качкой, то ли трехлитровой бутылкой «Мартини» выкушанной ей в процессе путешествия, но обрывки слов «Суки…Блядь…Мы здесь…Ослепли что ли …Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь!!!» никак не вписывались в слова легендарной песни. Дама обратила внимание остальных пассажиров и капитана катера на данное явление и уже через десять минут заинтересовано рассматривала голого Витька, забыв про тошноту и морскую болезнь. Сам же Витек вместе Лехой, поняв, что спасены, очень быстро выдавили слезу сочувствия у представительниц слабой половины группы и начали активно пользоваться их гостеприимством и радушием. Что-то еще было там недопито и не доедено. Кто-то оставался и недоебаным. Так что по прибытию на берег они мало чем отличались от остальных по мировоззрению и убеждениям. Кароче ужрались в хлам. Итогом этого увлекательного путешествия было то, что Витек послал на хуй Людку и переехал к даме с таксой. Дама оказалась еще очень даже ничего и игриво называя Витю – Малыш, каждый вечер предлагала поиграть ему в пиратов. Витя исполнял роль Джека Воробья, а дама предпочитала быть бесстрашной Анжеликой. Леха же зарекся от вех рыбалок и максимум на что соглашался, так это посидеть на берегу с удочкой и бутылкой водки. Впрочем если удочки не было он и не расстраивался. На хуй ему такой экстрим. Он вообще предпочитал рыбе раков.

© Гарпер



 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Barmalley
10.10.2011 - 22:06
1
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Класс! С удовольствием похохоталсо bravo.gif

Цитата
Витя с Лехой орали так, словно их пиздили пьяные гопники из соседнего двора.

shum_lol.gif
 
[^]
Борман
10.10.2011 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Спасибо, искренне поржал! П л ю с.
 
[^]
brync
10.10.2011 - 22:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Витя молодец!
smile.gif

Гарпер
спасибо!
 
[^]
mishamaniac
10.10.2011 - 22:16
0
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
кинул петрушкой в Гарпера. Радует когда описывается всё истинными эмоциями. как говорится аффтар пеши исчо

Это сообщение отредактировал mishamaniac - 10.10.2011 - 22:17
 
[^]
STAKAH
10.10.2011 - 22:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Охуитительно!!! Афтор пиши ещо.
 
[^]
Чекушкин
10.10.2011 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Гарперу - Ура! Теме - подарю дилдо! В лучших традициях этого автора, очень хороший рассказ.!
 
[^]
AlikZP
10.10.2011 - 23:45
1
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Цитата
...промычал в ответ, что он не брал и вообще ему завтра на работу и ебаться он не хочет...


до боли знакомо.
поржал от души, зеленый свет

Это сообщение отредактировал AlikZP - 10.10.2011 - 23:45
 
[^]
Evan20
10.10.2011 - 23:50
0
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Гарпер ты убивец...
 
[^]
blow05
11.10.2011 - 00:29
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Интересно, а не тот ли это Витек, про которого Yodli пишет?
 
[^]
Штирлиц
11.10.2011 - 04:41
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Весёлый рассказик, поднял настроение с утра.
Разумеется зелень.
Только у меня одно маленькое замечание к автору.

Цитата
некоей дамы предбальзаковского возраста.

Цитата
Она любила в молодости «Дип Перпл»


Выражение "бальзаковский возраст" стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака (1799—1850). Героиня этого романа виконтесса де Боссеан отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств.
Иногда встречается другой перевод названия — «Женщина в тридцать лет».

Стало быть если дама в "предбальзаковском возрасте" значит ей нет еще и 30.
"Smoke on the water" - 1972 года (если мне память не изменяет). Неувязочка.
Слишком молоденькая дамочка для Дипов... gigi.gif

Ну а в остальном - зачёт.
 
[^]
tschapaew
11.10.2011 - 05:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
ржу ппц как пат сталом автору зеленый респект и такая же уважуха
 
[^]
Форзейль
11.10.2011 - 05:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 239
Цитата (Штирлиц @ 11.10.2011 - 05:41)
Цитата
Она любила в молодости «Дип Перпл»


Слишком молоденькая дамочка для Дипов... gigi.gif


Максим Максимович, ну чтож вы так - я хоть и не молоденькая дамочка, но в молодости тоже любил и дипов и битлов и даже классиков Гершвина, Грига и дедушку Бетховина, хоть и не являюсь их современником...
ПыСы - хочу жить вечно... пока получается...
 
[^]
Brazniy
11.10.2011 - 06:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
blow05
Цитата
Интересно, а не тот ли это Витек, про которого Yodli пишет?

Ага, мне тоже показалось, что Витьки похожи. Гарперу зелень за замечательный рассказ
 
[^]
callsign064
11.10.2011 - 09:14
0
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
Мне показалось что Леха много на себя берет. Почему он постоянно Витька чмырит? По какому праву? Надо разобраться..

Это сообщение отредактировал callsign064 - 11.10.2011 - 09:14
 
[^]
filaretov
11.10.2011 - 09:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 119
Потешно
 
[^]
Штурм
11.10.2011 - 09:55
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Заебись написано!
Только концовочка показалась несколько скомканной, вот если бы ещё тему ебли раскрыть!
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
11.10.2011 - 10:04
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Штурм @ 11.10.2011 - 10:55)
Заебись написано!
Только концовочка показалась несколько скомканной, вот если бы ещё тему ебли раскрыть!

Это уже порнуха буит gigi.gif

Тему обняла, особенно порадовало

Цитата
Чайка искоса посмотрела на его манипуляции и, почувствовав что-то неладное, начала активно срать.

Видела я как-то, когда чайки активно срут. Мне до них ой как далеко lol.gif
 
[^]
0rion
11.10.2011 - 10:16
0
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Дааа поржал спасибо афтару! Зелень!
 
[^]
Phobos
11.10.2011 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Ждем очередных рассказов, зачётно, хуй на Восток, это надо будет проверить... утром гляну куда у меня)
 
[^]
cord98
11.10.2011 - 10:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 215
Цитата
Ждем очередных рассказов, зачётно, хуй на Восток, это надо будет проверить... утром гляну куда у меня)

Главное чтобы не показывал на центр ядра Земли ))
 
[^]
Buld0g
11.10.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 70
Зачётный рассказ,некоторые моменты просто убили. lol.gif
 
[^]
Sem2110
11.10.2011 - 10:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 994
Автору огромное спасибо. Смеялся сквозь слёзы.
 
[^]
ВнукФимы
11.10.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Моск взорван...автору bravo.gif
разослал по офису - народ в истерике shum_lol.gif
 
[^]
felida
11.10.2011 - 11:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
Видела я как-то, когда чайки активно срут. Мне до них ой как далеко 

а я не только видела. я в универ тогда шла в новом пальто как щас помню gigi.gif

утренний позитивчик smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16226
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх