Сри на работе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
28.04.2011 - 15:07
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20233
88
Осторожно, олдскул! Сюда только ценителям жанра, остальные мимо! © Штирлиц


Недавно я устроился на работу в небольшую фирму. Контора с виду вроде ничего так, довольно солидная. Ну, сначала вроде все шло нормально, даже хорошо. Познакомился с новыми коллегами, в частности с Толиком. Его должность и обязанности никто в фирме толком объяснить не смог, даже он сам. На работе Толик постоянно сидел, уставившись в монитор, и гнусно хихикал в потную ладошку. Выглядело это странновато. Еще заметил, что он постоянно какую-то клавишу надрачивает с периодичностью примерно секунд в двадцать. Целый день так может ебашить, как дятел. Я ближе всех к нему сижу, – реально заебывает. Втайне я мечтаю атхуярить его за это. Но, как новый человек в коллективе пока терплю. Тем более, что Толян в остальном нормальный поцан, мы даже вместе на обед в столовку ходим. Кормят там отлично. Борщ можно покушать, катлеты разные, пюре с подливой, – все очень вкусно. Я заметил, что повариха в столовке всегда улыбается Толику, и побольше хавки накладывает. Видимо, ей нравится этот веселый розовощекий бутуз.

На старом месте работы я очень любил срать в офисном туалете. Он был просторный, светлый. Всегда имелась в наличии халявная туалетная бумага, да и на душе становится как-то тепло и радостно, когда осознаешь, что ты в рабочее время гавном испражняешься, а тебе еще за это деньги плотють. Я всем советую так делать.
Офис моей новой конторы оказался с весьма значительным недостатком, – в нем имелся всего один очень тесный одноместный мужской сортир. Возле вожделенного помещения постоянно образовывалась очередь из желающих как можно скорее абассаться, а некоторые даже мечтали дрестануть. На этой почве часто возникали конфликты и ругань.

Однажды, после обеда, дождавшись своей очереди в заветный толчок, я уже было собрался как следует просраться, но неожиданно кто-то оттолкнул меня в сторону со словами: «А ну, брат, посторонись-ка, а то у меня щас днище вынесет нахуй!». Это оказался Толик. Стоящий рядом со мной толстый усатый мужичок сказал: «ну все, пиздец…», и огорченно поплелся восвояси. Еще один страдалец, программист Иван остался, и мы вместе стали ожидать, когда Толик абдрестается. За дверью было слышно его блаженное бормотание, похожее на молитву. Ивану, очевидно, стало совсем невтерпеж, потому что он начал переступать с ноги на ногу, и даже изредка засовывал руку в карман брюк, нервно теребя свой писюн. Когда Толик, наконец, высрал из себя все гавно, и открыл дверь сортира, оттуда пахнуло такой вонью, что я тут же съебнул в сторону. Ивану, видимо, отступать было уже некуда. Он сделал несколько глубоких вдохов и выдохов, как ныряльщик перед погружением, затем задержал дыхание, и исчез за дверью туалета.
Конечно, я был немного шокирован таким поворотом дела. Дрестать сразу расхотелось. Толик задержался и поблагодарил меня, виновато объясняя, что он обычно с похмелья срет очень вонюче, за что искренне извиняется.

В конце рабочего дня, улучшив момент, мне удалось таки оказаться у туалета в одиночестве. Войдя, я обнаружил, что сидушка от унитаза наполовину сломана. Этот факт вверг меня ненадолго в раздумье. Но срать очень хотелось, поэтому было решено не пасовать перед трудностями. Спустив брюки с трусами, я в воздухе навис жопой над очком, держась руками за ручку входной двери. Стал тужиться. Вначале гавно пошло мягко, лапидарно. Но заключительная кокажка остановилась на полпути, и никак не хотела вылезать. Я бросил ручку двери, схватился руками за ягодицы и раздвинул их пошире. Кокажка чуть продвинулась, но не до конца. Энергичными движениями я стал сжимать и разжимать булки, надеясь таким незатейливым образом помочь организму выделить из себя гамно. Увлекшись, я потерял равновесие, качнулся вперед и, сука, сильно боднул лбом входную дверь. Блять, к счастью, кокажка при этом не упала, потому что я очень испугался, что придется ее потом подбирать с пола. Отпрянув назад, я планировал усесться на унитаз, уже хуй бы с ним что сломанный. К сожалению, получилось не очень удачно: размазывая гавно по жопе, я угодил сральником прямо в сидушку, окончательно ее доломав.
Тихо матерясь, мне удалось, наконец, кое-как подтереться, помыть руки и осмотреть в зеркале набухающую на лбу шишку. Открыв дверь, я вздрогнул, потому что передо мной стоял наш директор Петр Федорович. Он поморщился от запаха кала, с любопытством заглянул мне через плечо, обозревая поломанный и перепачканный гавном унитаз.
– Ты зачем это сделал? – прищурился директор, хватая меня за предплечье.
– Петр Федорович, я случайно… так получилось… – с трудом выдавил я, чувствуя себя крайне неловко.
– А освежитель воздуха не ты спиздил случайно? А в дверь нахуя долбанул? Что ж вы за люди то такие, а? Посрать – и то не можете нормально, я уж не говорю о профессиональных обязанностях. Ремонт будет за твой счет, понял?
– Понял…
Директор отпустил мою руку, и я пошел прочь, огорченно размышляя:
– Вот ведь, блять, в блудняк вписался, как бы не уволили…
А на следующий день туалет отмыли и починили, и я опять в нем посрал.


© Мохнарылый мохнарыл
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Barmalley
28.04.2011 - 15:11
12
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Цитата
– Ты зачем это сделал?


Ласково тыкая своим кулаком в скулу, хитро прищурился директор shum_lol.gif
 
[^]
acer
28.04.2011 - 15:11
18
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
олдскул хорошо, олдскул про гавно - ахуенно bravo.gif lol.gif
 
[^]
Штурм
28.04.2011 - 15:14
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Олдскул, хуле!
А Толига нада атписдеть, непременно!
ИБО НЕХУЙ! dont.gif
 
[^]
KLIFFA
28.04.2011 - 15:17
6
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
как-то тепло и радостно, когда осознаешь, что ты в рабочее время гавном испражняешься, а тебе еще за это деньги плотють.

бгыгы

Цитата
– Ты зачем это сделал?

да правда, зачем gigi.gif
 
[^]
Hommeboy
28.04.2011 - 15:18
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 402
Вот поржал так поржал!!! всем поржал поржал! lol.gif представил себя в такой ситуации))
у нас на работе косые метают друг на друга, если запах чутка есть...))
 
[^]
Swincheg
28.04.2011 - 15:19
4
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4270
Цитата
ты в рабочее время гавном испражняешься, а тебе еще за это деньги плотють

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif прописные истины
 
[^]
Broot
28.04.2011 - 15:20
4
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
а я так ждала что в конце будет раскрыта тайна секретной кнопки толика.. эхх)
 
[^]
vizant
28.04.2011 - 15:25
1
Статус: Offline


Мы все умрем!!!Кроме Я!!!

Регистрация: 31.01.07
Сообщений: 2208
складное чтиво gigi.gif gigi.gif gigi.gif
нормульно так посрал
 
[^]
csanf
28.04.2011 - 15:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2514
у нас в старом офисе тоже один туалет на всех был
и еще была бухгалтерша, лет 27, скромная как 500 девственниц в монастыре
так после нее в сортир вообще не реально было зайти disgust.gif dead.gif
 
[^]
Swincheg
28.04.2011 - 15:56
3
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4270
csanf
Цитата
скромная как 500 девственниц в монастыре

так потому и скромная, что
Цитата
после нее в сортир вообще не реально было зайти

rulez.gif
 
[^]
Tochilko
28.04.2011 - 15:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Толика уебать за подставу. После прочтения сего творения глаза промыть хлоркой и вытереть спиртом.
 
[^]
sclyff
28.04.2011 - 16:08
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
Толик задержался и поблагодарил меня, виновато объясняя, что он обычно с похмелья срет очень вонюче, за что искренне извиняется

Ох, напомнил. Я как то работал в одном месте, где туалет (без предбанника)был посредине коридора, и случилась у меня такая ж хуйня как у Толика. Посрал и успел съебнуть.
Бля, какие маты были в коридоре, половина офиса, вообще, быстро съебалась "по делам". А я сидел тихонько у себя и думал - засекли или нет. Обошлось
 
[^]
ПростоРР
28.04.2011 - 16:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 136
Директор фирмы или офиса жидяра!Мало того ,что на сартирах для сотрудников сэкономил,ну ладно - дорого.Но бля,на вентиляции то сука хули экономить.Уж на один"М""Ж" , мог бы дырку на улицу просверлить пиздюлина!За людей обидно,сука alik.gif
 
[^]
GlebZheglov
28.04.2011 - 16:46
5
Статус: Offline


Ушел на ...

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 98
Обожаю такие олдскульные рассказы. Первым делом устроившись на новую работу я проверяю какой туалет, потому что дрищ у меня строго с 10.00 до 11.00. Уложил стульчак бумагой, газета Метро и вперед. Один раз оторвалась ручка спуска и мое гуано лежало часа 3 наверное. Я потом набрал воды в канистру и смыл.
Еще был прикол, был день фирмы и пьяный начальнег пошел посрать, есть такие люди которые с ногами забирают на ободок унитаза, он залез и унитаз под ним развалился - мы ржали так, что аж протрезвели блин и до сих пор вспоминаем этот случай.
 
[^]
skripok
28.04.2011 - 19:38
7
Статус: Offline


Люблю Україну!

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 396
Цитата
а я так ждала что в конце будет раскрыта тайна секретной кнопки толика.. эхх)

Толик ЯП читает, а кнопку жмет F5 ))))
 
[^]
Pietapy
28.04.2011 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Очень давно не писали ничего хорошего про гавно. Прослезился. Ностальгия, зхуле. Блеать.... Старею...
 
[^]
Kiriewka
28.04.2011 - 21:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 176
Цитата (Штирлиц @ 28.04.2011 - 16:07)
на душе становится как-то тепло и радостно, когда осознаешь, что ты в рабочее время гавном испражняешься, а тебе еще за это деньги плотють. Я всем советую так делать.

Осознаю! И непременно делаю!=) bravo.gif
 
[^]
ЙоханПалыч
28.04.2011 - 21:11
3
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1139
Цитата (Штирлиц @ 28.04.2011 - 16:07)
Вначале гавно пошло мягко, лапидарно.

Лапидарность, лапидарный краткость, сжатость, выразительность слога, стиля.
lol.gif
Олдскул....такой олдскул
bravo.gif
 
[^]
Бородач
29.04.2011 - 02:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 70
олдскулл класс bravo.gif
тоже люблю по срать от души на работе rulez.gif
 
[^]
vitalill
29.04.2011 - 03:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 720
А я как услышал мнение олигарха Потанина, чё мол, если туалет гамно, то и директор гамно - так и убеждался постоянно в этом.
За редким исключением, когда новый директор гамнище, приходил на место старого с его туалетом на мази.
Возможны варианты, но в целом - сначала забегаю в туалет, а только потом на собеседование!
 
[^]
Rubandries
29.04.2011 - 08:17
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 235
Цитата
Стоящий рядом со мной толстый усатый мужичок сказал: «ну все, пиздец…», и огорченно поплелся восвояси.
shum_lol.gif
Отлично!
 
[^]
Внук
29.04.2011 - 08:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2173
У нас поговорка на работе "коллектив маленький, а засранцев много".

В очередь! В очередь, сукины дети! ©
 
[^]
Miyatoshi
29.04.2011 - 08:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 48
Как жизненно та.

А у нас два сортира, недавно поставили третий и расставили значки, два М один Ж. Что меня очень радует.

А так да, нет ничего лучше чем посидеть на толчке получая за это зарплату.
 
[^]
sudebnick
29.04.2011 - 08:39
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Так что за кнопку жал этот гнусный Толег?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25594
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх