День рождения, букавки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GribaSS
17.02.2011 - 15:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 66
78
Все описанное ниже - реальный случай, произошедший с моими друзьями. Немного "одет" мною в псевдохудожественную оболочку...


Андрюха сидел на стуле, внимательно разглядывая свои ладони. К празднованию дня рождения было все готово: стол был накрыт всяческими салатами, нарезками, солениями. На двух концах стола кучками стояли бутылки водки, вина и шампанского. Время подходило к назначенному, но из гостей еще никого не было.
Звонок прозвонил бодро и весело. Андрюха подорвался со стула, но поскользнулся на паркете и полетел вперед, роняя рядом стоящий стул. Он поднялся, поставил стул и вышел в прихожую.
Андрей открыл дверь и, в ту же секунду, в его квартиру ввалилась толпа приглашенных друзей, бывших одноклассников. В коридоре разродился невообразимый гвалт.
- Поздравляем, поздравляем!!! – орали вошедшие.
Андрюха смущенно принимал подарки, глупо улыбаясь и невнятно благодаря.
- Давайте, раздевайтесь и проходите. Я уже жрать хочу, - сказал Андрюха, помогая девчонкам снять шубы.
Все, гурьбой, быстро заполнили пространство комнаты и начали рассаживаться. Как только все заняли места за столом, начался веселый разбор яств, умело приготовленных Андрюхой. Зазвучали поздравительные тосты, звон фужеров и стопок, звяканье вилок и тарелок. В общем, праздник начался.
Прошло два с половиной часа, народ уже был изрядно подшофе, когда раздался звонок входной двери.
«Бл*ть, это еще кого принесло? Вроде, все здесь, - подумал Андрюха, окидывая взглядом веселящихся друзей. – Наверно, опять эта еб*нутая соседка с третьего этажа». Он встал со своего места и пошел открывать. Открыв дверь, Андрюха скис. В дверях стоял Дима Хаврюк, еще один из одноклассников. Если основной состав Андрюхиных друзей был стабилен, то Дима то примыкал к этой компании, то исчезал из ее поля зрения.
Даже не смотря на то, что в Андрюхе сидело грамм 200 горячительного, запах алкоголя от Димы Андрей почувствовал очень остро.
- Это… Андрюха, братан… я это… тебя того… ик, - запинаясь и икая пробубнил Дима. – Короче, с днюхой тебя, дружище…
Дима протянул Андрюхе что-то маленькое и квадратное.
- Это тебе, дружище, - Дима расплылся в пьяной улыбке. – Новый концерт «Арии».
- Спасибо, Димон, проходи, - Андрей пригласил Диму в квартиру, но особых приглашений для Димы не надо было. Он, беспардонно отодвинув Андрея, прошел в прихожую, снял пальто и уверенно двинулся к столу.
Завидев нетрезвого Хаврюка, компания притихла на несколько секунд, но веселое настроение и количество выпитого сделали свое дело и праздник продолжился. Дима, ни секунды не теряя, сел на первый попавшийся свободный стул, взял ближайшую стопку, налил до краев водки и торжественно произнес:
- С праздником!
Он опрокинул стопку в рот и взглядом начал искать, чем закусить. Увидев тарелку с нарезанными солеными огурчиками, Дима выхватил один и послал его вслед провалившейся водке. Его особо не волновало, что его тост остался без поддержки присутствующих и, собственно, самого именинника. Дима решил повторить.
«Сука, нажрался где-то, а дома по-любому скажет, что у меня, – глядя на Диму, горько думал Андрюха. – Опять его прип*зднутая мамаша звонить будет, кровь сворачивать. Матери позвонит, та расстроится… А ей нельзя, у нее сердце…».
Отношения Андрюхи с родителями Димы не сложились еще со школьной скамьи. Андрюха в старших классах жил один, без родителей. Нет, они были живы-здоровы, но находились в глубоком разводе. Отец трудился в длительной загранкомандировке, а мама завела нового мужа и жила на его территории. Андрей был предоставлен сам себе, но ума хватило не упасть низко, хотя соблазнов вокруг было предостаточно. Курить, конечно, курил, выпивал только по праздникам. Но и этого было достаточно для мамы Димы Хаврюка для того, чтобы запретить «единственному и любимому» сыну не водить дружбы с Андрюхой. Папа в доме Хаврюков голоса не имел.
Тем не менее, праздник продолжался, а настроение у Андрюхи все больше и больше портилось. Даже усиленные дозы алкоголя не могли заглушить неприятное ожидание разговора с тетей Таней Хаврюк.
Дима же времени зря не терял. Обслуживал он сам себя, не обращая внимания на присутствующих. В какой-то определенный момент, Димин организм насытился водкой и, получив очередную дозу, решил выключиться. Голова Димы описала полукруг и со всего маху упала на стол. Шум и веселье в тот же момент прекратились. Гости стояли и смотрели, то на выключенного Диму, то на ошарашенного Андрюху.
- Ну, все, 3,14здец. Готовь мозг к выносу, - сказал Леха Соколов, обращаясь к Андрюхе, и сочувственно похлопал по плечу.
Настроение Андрюхино было безвозвратно потеряно.
В этот момент зазвонил телефон. Андрей убавил громкость на магнитофоне и снял трубку. Все притихли и с интересом смотрели на происходящее.
- Алло.
- Андрей, здравствуй, – сказала трубка. – Это тетя Таня Хаврюк. С днем рождения, Андрей. А, Дима случайно не у тебя?
Этого вопроса Андрюха ждал. И боялся.
- Нет, не у меня. Он заходил час назад, поздравил и ушел. – Неожиданно, даже для себя, соврал Андрюха.
- Ясно. Если еще раз придет, передай ему, пожалуйста, что я его жду дома и очень волнуюсь. Пусть срочно идет домой. Еще раз с днем рождения. – Трубка стала издавать короткие гудки.
Андрюха стоял с трубкой в руке и с ненавистью глядел на спящего на столе Хаврюка.
- Пид*рас. – Это относилось к Хаврюку. – Чо делать будем? – обратился Андрюха к компании. Те, пожимая плечами, переглядывались между собой.
- Я знаю, - прозвучал голос из глубины комнаты. Все посмотрели в сторону звука. Пьяненький Шура Моторин жевал веточку петрушки и хитро улыбался. – Давайте отнесем его домой, и бросим у дверей. Позвоним в звонок и съе*емся.
«Здорово», «Прикольно», «Точно», «Правильно» - понеслось с разных сторон.
- А, правда, Андрюх, давай отнесем и бросим? – сказал Леха.
Андрюха подумал и понял, что, в принципе, это был действительно выход из положения.
- Давайте, – сказал Андрюха и спросил: - Кто со мной?
Решили, что понесут втроем: Андрюха, Леха и Шура. Парни подхватили обмякшее тело Хаврюка и потащили в прихожую. В Димином одевании участвовали все, кроме, естественно, самого Димы. Через две минуты Хаврюк был экипирован.
Троица друзей, с телом на плечах, вышла из подъезда и направилась к дому, где жил Хаврюк.
- Тяжелый, сука, - прокряхтел Шура. Ростом он был такой же, как Хаврюк, но комплекцией гораздо худее.
Лехе было хуже, так как ростом он был значительно ниже, и вся тяжесть тела Хаврюка приходилась на его хрупкие плечи. Однако Леха переносил это более стоически:
- Х*йня, тут не далеко. Тем более живет на первом этаже.
Легче всех было «идти» самому Диме.
Процессия нетвердой походкой приближалась к Диминому дому. Зайдя в подъезд, пацаны порадовались отсутствию света на этаже. Это увеличивало их шансы остаться незамеченными или, хотя бы, неузнанными родителями Димы, если бы им не удалось скрыться моментально.
Подойдя к дверям квартиры, парни усадили тело справа от двери.
- Это чо еще за прикол? – Андрей едва различил в темноте железную дверь и провел по ней рукой. Казалось, что дверь еще пахнет краской. – Ее же не было?
- У богатых свои причуды, - еле отдышавшись, просипел Леха.
- Давайте короче, - прошептал Шура. – Уже водки хочется.
- Только, это… Посмотрим, чтобы точно двери открыли, а то замерзнет. Из дверей вон как холодом несет, - прошептал Андрей, и парни согласно промычали.
- Готовы? – спросил Андрей.
Сердце колотилось в груди Андрюхи то ли от волнения, то ли от выпитого. Он в темноте нащупал кнопку звонка и, собравшись с духом, нажал. Пацаны повернулись в сторону выхода, но ожидаемой трели звонка никто не услышал. Несмотря на это, парни пролетели лестничный пролет и спрятались за створкой двери подъезда.
Прошло две минуты мучительного ожидания, но входная дверь оставалась недвижимой, тело Димы покоилось около двери. Пацаны начали переговариваться между собой.
- Сука, звонок, что ли не работает?
- Может, спят крепко?
Как бы то ни было, Шурин план разваливался на глазах.
- Ну, и чо дальше делать будем? – спросил Леха у друзей. – Обратно я его не потащу.
- Надо подумать, - сказал Андрей.
Они вышли на улицу и закурили. Время шло, но как выйти из ситуации никто не знал.
- Придумал, - чуть не заорал Шура. Он был горазд на разные выдумки. – Надо только дверь осмотреть.
Он скрылся в подъезде и через несколько секунд вернулся улыбающийся.
- Все в поряде. В дверях английский замок, ну, в смысле захлопывается. Ясно?
- Не-а, - пацаны помотали головами, не понимая, к чему клонит Шура.
- Да это же элементарно. Щас найдем ключи, тихонько откроем двери, втолкнем его в хату, захлопнем и убежим, - его глаза горели азартом.
Идея показалась маловыполнимой, но других ни у кого не было. Парни приблизились к сидящему на полу Диме и начали обыск карманов пальто.
- Есть, - шепнул Леха, тихонько звякнув связкой.
- Давай, открывай, а мы с Андрюхой его закинем.
Леха в темноте нащупал замочную скважину и медленно начал вталкивать ключ. Шура и Андрей в это время подняли Диму и заняли исходную позицию перед дверями. Леха медленно начал поворот ключа. Дверь была новая и замок, по-видимому, был хорошо смазан, поэтому поворачивался беззвучно. Леха открыл дверь и отошел немного в сторону. Андрей и Шура с силой и всей своей пролетарской ненавистью бросили Димино тело в открывшуюся черноту. В то же мгновение Леха с силой толкнул дверь, и она с грохотом захлопнулась. Все произошло моментально.
Пацаны выскочили на улицу и, что было сил, понеслись в сторону дома Андрюхи. Адреналин, легкий морозец и алкоголь вкупе давали невероятные ощущения. Добежав до подъезда, парни остановились. Неуемный смех напал на троицу. Парни ржали, корчась в судорогах. Наконец, приступ смеха потихоньку отступил.
- Ладно, пошли, накатим, - позвал пацанов Андрей.
Троица вошла в квартиру, где веселье катилось своим чередом. Завидя вернувшихся, кто-то спросил:
- Ну, как?
Переглянувшись, пацаны снова начали хохотать.
- Да, нормально все, Димон дома. Спит.
Андрей вкратце рассказал о «возвращении» Димы на его историческую родину. Народ посмеялся и, решив, что инцидент исчерпан, вернулся к основному на сегодняшний вечер действию – поздравлению именинника и уничтожению алкоголя. Андрюха светился счастьем, думая, что жизнь – не такая уж хреновая штука, что из любых ситуаций всегда есть выход и так далее. Пил Андрей только по полной и вскоре сознание покинуло его бренное тело…
***
Звонок телефона вырвал Андрюху из бархатных объятий Морфея. Одним глазом он нашел часы на стене и посмотрел время. «Восемь часов… В субботу… Щас на х*й пошлю, кто бы ни был». Но послать никого Андрею не удалось, потому что в трубке сразу прозвучало:
- Андрей, здравствуй. Это тетя Таня Хаврюк. Андрей, Дима точно не у тебя?
Такого поворота Андрюха явно не ожидал. Он был готов выслушать от тети Тани всяких гадостей: что он неправильно живет, что крайне отрицательно влияет на ее любимого Диму, что ему стоит взяться за ум… Но такой вопрос ввел Андрея в явный ступор. Окончание вечера он, конечно, не помнил, но возврат Хаврюка домой запечатлелся в памяти четко.
- Здрасьте. Татьяна Александровна, Дима заходил вчера, поздравил, посидел немного и ушел. Куда ушел – я не знаю, - оправдывался Андрюха.
- Дима не ночевал дома, - в голосе тети Тани чувствовалась тревога. Казалось, что она на грани нервного срыва.
- Татьяна Александровна, да Вы не переживайте. Может, зашел еще к кому-нибудь. Я щас ребят обзвоню и узнаю, - Андрей понял, что ничего не понимает. Он ясно помнил, как они с Шурой втолкнули Диму в квартиру, звук закрывшейся двери все еще стоял в ушах.
- Ты только потом мне обязательно позвони. – Как всегда, не попрощавшись, тетя Таня повесила трубку.
«Кому я буду звонить, если лично довел Хаврюка до дома. Да и что народ про меня подумает? Скажут, что еще у меня «белочка» поселилась», - мысли скрежетали в еще непротрезвевшей голове.
Он встал с дивана и пошел на кухню. С удивлением, в зале, Андрей обнаружил спящего на кресле Леху Соколова. Андрей попытался его разбудить.
- Леха, Леха!!!
Соколов прошамкал губами что-то невнятное и затем произнес отчетливо:
- Давайте не сейчас, давайте завтра… - не открывая глаз, Леха попытался занять позицию поудобнее.
- Соколов, просыпайся, бл*ть! - Андрей не оставлял попыток разбудить друга. Он тормошил вялое тело Лехи с каким-то остервенением. Голова Лехи болталась из стороны в сторону.
Все-таки, настойчивость взяла верх, и Леха открыл глаза. Не понимающим взглядом, Леха сфокусировался на лице Андрея и задал логичный вопрос:
- Есть чо попить?
- Вода в кране, - сострил Андрей. – Слушай, Леха, ты вчерашний вечер весь помнишь?
- Ну, до твоего стриптиза – да. А чо?
- Какого стриптиза? – удивился Андрей. – Ладно, пох*й, об этом потом. Мы Хаврюка куда вчера унесли?
Леха смотрел на Андрюху, как на внезапно появившегося инопланетянина.
- Ты, это, Андрюх, завязывай так пить. Домой унесли, куда мы его еще могли… - Леха на всякий случай отодвинулся от Андрюхи. – Ты чо, братан? Тебе плохо?
- Щас хаврюковская мамаша звонила, говорит, он дома не ночевал. – Андрей сам не верил в то, что говорил.
- Как не ночевал? Вы же с Шурой его, того… Я еще дверь захлопнул…
В комнате повисла тишина. Парни смотрели друг на друга, ничего не понимая.
- Погоди, погоди… Давай по порядку. Он вчера приходил? – Андрей решил пойти путем детального восстановления вечера.
- Приходил, - согласился Леха.
- За столом уснул?
- Ну, как уснул… Скорее, сознание потерял.
- Мы его втроем тащили?
- Ну, да.
- Двери ты открывал?
- Я.
- Слушай, Леха, а может мы его в чужую квартиру закинули?
- Да не, не может быть. Мы же прекрасно знаем, где он живет. Если бы спьяну и подъезды перепутали, как бы я дверь открыл? – Леха вопросительно посмотрел на Андрея.
- Тогда я вообще них*я не понимаю. Давай Моторину звонить. У него башка большая, может у него какая версия есть.
Андрей подошел к телефону и набрал Шурин номер. Трубку, естественно, никто не снимал.
- Спит, наверно. Пошли к нему, - Андрей положил трубку.
Парни оделись и вышли на улицу. По дороге Леха убедил Андрея, что пиво совсем не будет лишним в их предстоящем мозговом штурме. Да и вчерашний вечер напоминал о себе тяжелой головой и не совсем спокойным желудком. Они зашли в павильон.
- Шесть «Жигулевского», - Андрей протянул деньги. Лицо его было мрачным, потому что он все никак не мог отвязаться от навязчивого вопроса: где Хаврюк?
Выйдя из павильона, Леха зажигалкой открыл бутылку и приложился. Холодная, живительная влага потекла по Лехиному пищеводу, и, попав в желудок, начала наполнять его организм оптимизмом и энергией. Андрюха решил подождать до Шуриного дома. Они прошли несколько шагов и остановились. Андрей покрутил головой по сторонам, как будто искал кого-то, потом посмотрел на Леху. То, что он увидел, слегка его шокировало.
Леха стоял в позе юного горниста, только вместо горна изо рта торчала бутылка пива. Но… Глаза у Лехи были не то, что большие – огромные. Леха смотрел куда-то вдаль, в то же направление он показывал правой рукой. Андрей повернул голову в указанном Лехой направлении…
На них двигался… Дима Хаврюк!!!
Дима подошел к парням. Вид его был удручающий. На лице были явные признаки похмелья, к тому же на левой щеке красовался свежий синяк. В руках Дима комкал пустой пакет.
- Здорово, пацаны. – Он протянул руку для приветствия.
Парни по очереди пожали Димину руку, причем Леха практически не меняя положения. Его глаза стали еще больше.
- Это, Андрюх, с прошедшим тебя. Извини, вчера поздравить не удалось, - Дима смотрел себе под ноги.
Леха подавился пивом, согнулся пополам и закашлялся. Андрей уронил одну бутылку.
Возникла немая сцена. Андрей стоял с открытым ртом, Леха кашлял, Дима виновато смотрел в землю.
- Я вот в магазин пошел, мать послала, - чтобы как-то заполнить паузу сказал Дима.
- Пиво будешь? – выдавил из себя Андрей и протянул Диме бутылку.
- Нее, ты чо, какое пиво? Меня мать вообще прибьет, - замотал головой Дима.
- А чо у тебя с лицом? – спросил прокашлявшийся Леха.
- Ааа, это… - Дима потер синяк. – Да не помню… Вчера видать где-то… У нас вчера на работе Михалыча на пенсию провожали, ну я и перебрал чуток. Может, нарвался на кого, может, упал.
- Вообще ничего не помнишь? – удивленно спросил Андрей.
- Не-а. Да еще перед родичами спалился. Отец дверь новую поставил, как-то непривычно еще, - сбивчиво начал Дима. – Я вот все думаю, как я железную дверь за собой захлопнул? – Дима задумчиво посмотрел вверх.
- В смысле? – Андрюха уже начал догадываться. На лице начала рождаться улыбка.
- Дак, это… Я, видать, вчера вообще не в адеквате был… В общем, я как-то «захлопнулся» между железной и деревянной…
Договорить Диме не удалось. Взрыв хохота прервал его речь. Леха сел на корточки, его била сильная дрожь. Андрей согнулся пополам и громко ржал.
- Между… А-ха-ха-ха, ме… между… две… дверями??? – Смех душил, Лехе не хватало воздуха.
- Дак ты как…??? – Андрей смотрел на растерянного Диму. Из глаз текли слезы.
- Вам смешно, - обиженно сказал Дима. – А я всю ночь видать на ногах проспал. Отец пошел утром на пробежку, открыл дверь, я и выпал.
Смех с новой силой накрыл Леху и Андрея.
- Вы-ы-ы-ыпал??? – уже выл Леха.
- Бл*ть, я щас сдохну-у-у-у, - Андрей вытирал слезы. – Димон, хорош, меня щас порвет. А-ха-ха, у-у-у-у.
- Вот дураки, - обиделся Дима и, отодвинув друзей, пошел в павильон.
Истерика продолжалась десять минут. Прохожие смотрели на смеющихся парней, кто с улыбкой, кто с удивлением.
- Фу-у-у, чуть не сдох, - успокоившись, сказал Леха. – Ну, чо, куда?
- К Моторину, куда еще? Расскажем – не поверит.

© GribaSS
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MiguelBarbuda
17.02.2011 - 16:02
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
GribaSS, а хде Grubas? А история так себе. Не знаю. Оценивать не буду.
 
[^]
Molekula
17.02.2011 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Слышала эту историю от различных "участников событий" миллион раз.
 
[^]
Fenius
17.02.2011 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 21
история старенькая, но вот кто делает двойные двери с таким зазором что б там человек уместился, это конечно большой вопрос....
 
[^]
SashOk77
17.02.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 406
Ожидал мистической и ужасной развязки, а тут так просто, но неожиданно!
 
[^]
Stimer
17.02.2011 - 16:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 364
Цитата
история старенькая, но вот кто делает двойные двери с таким зазором что б там человек уместился, это конечно большой вопрос....



вот не надо!
я квартиру купил, так там зазор между дверями был см 40-50, не меньше
 
[^]
QQf
17.02.2011 - 16:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 278
Ага,тоже чего то эдакого с НЛО ожидала...ан нет,живой и ладно, миленько так чо))
 
[^]
Pietapy
17.02.2011 - 16:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Цитата (Fenius @ 17.02.2011 - 16:16)
история старенькая, но вот кто делает двойные двери с таким зазором что б там человек уместился, это конечно большой вопрос....

История действитель, стариннейшая. Её ещё Михаил Веллер в ранних рассказах классно описал. А двойные двери, да чтоб 6 человек? Легко и просто. Весь старый фонд Санкт-Петербурга имеет двойные входные двери с расстоянием между первой и второй дверью по 1 метру и более.
 
[^]
PowerOfLife
17.02.2011 - 17:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 31
баян или нет, слышу впервые такое... сейчас дочитавши до развязки просто умылся слезами от ржачки... напротив меня сидит начальница, приходится в буквальном смысле глотать смех!!! тупо слезы на глазах... но молчу как партизан)))
 
[^]
mistrale
18.02.2011 - 01:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 465
Цитата
GribaSS
-китайскей Grubas?Чёт от подписи аффтара не прёть.ABIBASом назвалсол-бы,что-ль.И с Pietapy насчёт Веллера соглашусь.Воздержусь от оценки
 
[^]
GribaSS
18.02.2011 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 66
Цитата (MiguelBarbuda @ 17.02.2011 - 18:02)
GribaSS, а хде Grubas?


Не могу сказать, ибо не знаю cool.gif

mistrale

"GribaSS
-китайскей Grubas?"

Чёт ваще грубо как-то...
 
[^]
Штурм
18.02.2011 - 17:50
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Хоть и толково написано, не впечатлился.
Вот чего-то не хватает, недокручено, что ли...
Нужен ФЕЕРИЧНЫЙ пиздец!
 
[^]
GribaSS
18.02.2011 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 66
Цитата (Штурм @ 18.02.2011 - 19:50)
Нужен ФЕЕРИЧНЫЙ пиздец!

Вот есть комменты: "Слышал...", "Старая история..."

Если бы Диму унесли инопланетяне или он попал бы в другое измерение - я бы так и описал. Но... dont.gif
Этот случай мне рассказали настоящие участники событий. При чем, сам Дима (имя сохранено, фамилия изменена) при перессказе данного случая, краснеет, улыбается и говорит, что такого и было...

Не знаю, как кто, я - верю cheer.gif
 
[^]
Штурм
18.02.2011 - 23:23
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
GribaSS
А вот, к примеру, если бы ГГ проснулся в тамбуре, темно, место узкое, представил, что он дома, в туалете сидит, ему приспичило, снял штаны, наделал кучу и снова вырубился.
А потом отец обнаружил бы отпрыска мирно дрыхнущим на собственных фекалиях.
Про говно - оно всегда катило! Как говорит Штирлиц - "пипл хавает"!
Да и креатив, если не приврать, не будет креативом!


Это сообщение отредактировал Штурм - 18.02.2011 - 23:24
 
[^]
GribaSS
18.02.2011 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 66
Цитата (Штурм @ 19.02.2011 - 01:23)
ГГ проснулся в тамбуре, темно, место узкое, представил, что он дома, в туалете сидит, ему приспичило, снял штаны, наделал кучу и снова вырубился.
А потом отец обнаружил бы отпрыска мирно дрыхнущим на собственных фекалиях.
Про говно - оно всегда катило! Как говорит Штирлиц - "пипл хавает"!

Да и креатив, если не приврать, не будет креативом!

Да ну, нее... upset.gif
Какой-то "говносрачь" получится...

На "Креатив" не претендую rulez.gif
 
[^]
GribaSS
18.02.2011 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 66
Цитата (GribaSS @ 19.02.2011 - 01:13)
Цитата (Штурм @ 18.02.2011 - 19:50)
Нужен ФЕЕРИЧНЫЙ пиздец!

Вот есть комменты: "Слышал...", "Старая история..."

Если бы Диму унесли инопланетяне или он попал бы в другое измерение - я бы так и описал. Но... dont.gif
Этот случай мне рассказали настоящие участники событий. При чем, сам Дима (имя сохранено, фамилия изменена) при перессказе данного случая, краснеет, улыбается и говорит, что такого и было...

Не знаю, как кто, я - верю cheer.gif

Изменения в комментарии:
Написано: "Дима...краснеет, улыбается и говорит, что такого и было..."
Читать правильно: " так оно и было..."
Автор приносит свои извинения wub.gif
 
[^]
СВИНКС
19.02.2011 - 00:34
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
а мне понра! поржал. плюc поставил.

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 19.02.2011 - 00:34
 
[^]
Mozhart
19.02.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 201
вввеселенько,поржал оот души))))
 
[^]
Airy
19.02.2011 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 3
Цитата
как-то «захлопнулся» между железной и деревянной…

Было у мну подобное дверь cheer.gif там обычно котэ захлопывалось при недовыпине на улицу
 
[^]
BertBert
19.02.2011 - 13:01
0
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
Неделю назад рассказывал эту байку в бане на базе отдыха под Каннельярве.
Задумался.
 
[^]
Freezer81
19.02.2011 - 13:09
0
Статус: Offline


Старый ЗубилоВед

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 586
Всякое бывало, НО ЧТОБЫ ТАК!!!! афтар порвал на пополам rofl.gif дописываю исподстола stol.gif
 
[^]
PashtetNo1
19.02.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 87
дописался Grubas, уже клоны пошли.
GribaSS имя занял.
Для следующих GrеbaSS, GrubiSS, GrebeSS, KysbaSS - разбирайте пока не занято.

Байка старая, но изложение порадовало.

 
[^]
Andrey552
19.02.2011 - 13:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
А чё понравилось , посмеялся . Вопрос есть только : Новая дверь скорее всего металлическая и при резком захлопывании -издаёт звук , грохот ... up.gif
 
[^]
Nakajima
19.02.2011 - 16:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 189
По пьяне чего только не бывает. Вот один знакомый шел поссать, попутал направление, вышел к лифту, вызвал, лифт приехал, двери открылись, он поссал в кабину, потом домой. Другой тоже туалет из поля зрения потерял, стоял долго перед круглым столом, а потом поссал на него.
 
[^]
Romes
19.02.2011 - 16:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 0
Поржал от души.Много вариантов развития событий крутилось в голове,пока читал,но конец оказался непредсказуем.Потрясно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11925
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх