Худенькая девушка со взглядом тигрицы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crushersvTXT
20.03.2024 - 06:09
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.24
Сообщений: 65
178
Когда переезжаешь в другой город, хочется с ним побыстрее познакомиться. У меня был проверенный способ (с Москвой даже не пытайтесь повторить). Расстилаешь карту, выбираешь самую длинную улицу, узнаёшь, как добраться к её началу и – вперёд! Почти везде работало. Но вот Самара просто расхохоталась мне в лицо.

Если посмотреть на карту, то проспект (да-да, проспект, угу, конечно) Карла Маркса покажется самой длинной улицей. В реальности, самая длинная другая, но не суть. Так вот нет бы мне насторожиться, что этот самый проспект то появляется, то исчезает на карте. Нет бы мне подумать, что тут что-то не так. Но кто в 26 лет ищет лёгких путей? Вот и получился в результате анабасис через гаражи и пустыри. Стаи приставучих шавок, разодранные джинсы и подвёрнутая нога.

С тех пор я заподозрил, что Самара – та ещё женщина. Со странностями. А уж когда узнал её характер, то есть климат, утвердился во мнении, что у неё явно не все дома.

И очень быстро у меня появилась подружка, под стать городу. Дочь Золотой Орды с голосом Любы Успенской и чувством юмора Джорджа Карлина. Отзывалась на кличку Лена-Лена, была худющей брюнеткой с раскосыми глазами, а кушать любила водку с абрикосами.

Как верные закадыки, мы придерживались целибата в отношениях. Даже тогда, несмотря на юный возраст, у меня хватило ума сообразить, что к хорошему это не приведёт и, вообще, друзей не ебут.

Натура у Лены-Лены была широка и замысловата.

Однажды она получила сложный перелом ноги и обзавелась костылями. В таком состоянии далеко не убежишь и ей стало скучно. Поэтому, быстренько сколотив подростковую банду в своём дворе, натурально, начала грабить корованы. По её наводке, пацаны живо обнесли соседнюю стройку и соорудили из награбленного шикарный трон для атаманши и штаб-блиндаж для себя. Впрочем, когда ребята перешли к уголовно наказуемым деяниям, Лена-Лена отпиздила костылём самого дерзкого и охладела к затее.

Как-то зимой она решила остановить такси. Для чего выпрыгнула на дорогу из-за сугроба, тут же спровоцировав серию мелких аварий. Сопровождаемая визгом тормозов, гудением клаксонов и злобными матюками, она поскакала обратно, сшибла в открытый канализационный люк дворника и скрылась во дворах.

Есть люди, что одним своим появлением провоцируют вихревые возмущения в континууме. Лена-Лена как раз из таких. Она-то и познакомила меня с Самарой поближе.

Первый поход в знаменитую пивную «На Дне», когда она ловко спёрла копчёного леща с прилавка у злющей бабки перед заведением. Восхитительная пьяная драка в «Подвале», где Лена-Лена вырвала клок ирокеза у вражеского панка, порвала ему правую ноздрю и нам пришлось потом долго бежать по ночной улице, причём она бежала быстрее меня. А дебош в «Художественном» вообще раскрыл её дискуссионные таланты. Нас, правда, со скандалом вывели, но фильм действительно был говно.

И вот сижу я как-то летом в офисе, из окна видна Набережная, душа рвётся за Волгу. Телефон заиграл «Кин-дза-дзу».
- Ку. Ща приеду и всё привезу. За Волгу поедем, - хриплым баритоном каркнула трубка.
- Ку, - обречённо ответил я.

Объяснять, что завтра на работу, что вроде свидание намечалось с девушкой – бесполезно. И уже через полчаса мы мчались в моторной лодке через реку, а ещё минут через пятнадцать высаживались за Волгой.

Сосновый бор, белый песочек, прекрасный воздух и туча комаров. Пока шли к «ващще отличному месту, там озеро и людишек нет», поганые кровососы выпили из нас целую литровку коктейля «Русский борзой».

Дошли, одеяло на песок, абрикосы и 0,7 на одеяло – благодать. Лежим, на облака смотрим, фимиам воскуриваем, Лена-Лена бубнит за клиентов.

На хлебушек с икоркой она зарабатывала интерьерным дизайном и клиенты её, как правило, были казнокрады, недобитые братки и прочие уважаемые люди. Она с них драла три шкуры, а шкуры были дорогие. Прям село Большое Крокодилово на выпасе.

- Вот ты мне объясни! Зачем так жить? Он на замеры приехал с тремя телохранителями. А как по городу ехали, так его аж пучило от страха. Сидит, жаба, потеет, лысину платочком трёт. Понту ему с этого баблища? В гроб с собой положить?
- Или министр этот, помнишь? С мраморным бассейном. Сколько с ним работала, столько он скулил по телефону с кем-то, отмазывался. Всё равно ж посадили пса!

Заморские табаки да ноль семь с абрикосами довели нас до полного разрумянивания, стало совсем хорошо. На лицах глупые улыбки, медовая тишина, лёгкий ветерок.

И тут Самара решила о себе напомнить. Из лесу донеслись хруст и неразборчивые проклятия. На нашу полянку выбрался мужик в репьях, с рюкзаком за плечами. Увидев нас, он явно обрадовался и бодренько заковылял к нам.

- Девушка! Вы не подскажете, где тут страусы живут?
- Ну вам надо озеро обойти. Там дальше, как верблюдов увидите, идите прямо. Вам подскажут.
- Ага. Спасибочки, - явно приободрённый мужичок поспешил в указанном направлении.

Верблюды. Страусы. Шта, блядь?

Лена-Лена посмотрела на мою перекошенную рожу и радостно заржала. Минут десять, с перерывами на поржать мне объясняли про страусиную ферму и парочку двугорбых, которых приобрели местные. Курить больше не хотелось.

Города, они как женщины. Никогда нельзя сказать, что знаешь их до конца.

UPD. С тех пор многое изменилось. Лена-Лена подлечила кукуху в дорогущем санатории, родила человеческого детёныша и остепенилась. Созванивались год назад, вспоминали лихие походы. Но о встрече даже не заикались. Ведь мой чердак не проходил сомнительных апгрейдов и остался в том же состоянии.

© crushersvTXT

Это сообщение отредактировал crushersvTXT - 20.03.2024 - 06:23
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
HyperX83
20.03.2024 - 06:12
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.23
Сообщений: 43
Интересная история,жалко только,что пиздежь😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volyka
20.03.2024 - 06:17
61
Статус: Offline


Басист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 262
После 0,7 не вдуть друга женского пола? Водица вместо крови?
 
[^]
ziklon
20.03.2024 - 06:18
72
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.24
Сообщений: 33
Как можно не выебать бабу под абрикосы с водкой, которая тебя везёт на моторке за Волгу. Пиздеж от начала до конца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oldcrazydad
20.03.2024 - 06:20
5
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9359
Цитата (volyka @ 20.03.2024 - 10:17)
После 0,7 не вдуть друга женского пола? Водица вместо крови?

Ну да. Секс дружбе не помеха.
 
[^]
oldcrazydad
20.03.2024 - 06:21
2
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9359
А кстати, это афторское или пизженое с просторов?
 
[^]
uniJap
20.03.2024 - 06:22
8
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4127
Это вам, батенька, Златоуст посетить надо. Там вы окончательно свихнетесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxpilot
20.03.2024 - 06:23
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 86
"Маленькая девочка со взглядом волчицы" ©
 
[^]
klik2003
20.03.2024 - 06:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 528
вот я так и не понял, переезжать в Самару или нет?

ЗЫ по плану в августе ...
 
[^]
HansMeinIgel
20.03.2024 - 06:25
4
Статус: Offline


ЙожЪ

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 1037
Сам сочинил, аль спиздил где?..
Ага. Говорит, что сам.
Молодца.
Пеши исчо..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OSM
20.03.2024 - 06:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2171
Цитата (klik2003 @ 20.03.2024 - 06:24)
вот я так и не понял, переезжать в Самару или нет?

ЗЫ по плану в августе ...

Давай к нам, в Казань. Не думай даже....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SuvoroFF
20.03.2024 - 06:27
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.01.21
Сообщений: 1375
Друзей не ипут а, баб ипут. Значит баба не может быть другом.
Бабы они как женщины никогда нельзя сказать что знаешь их
до самого КОНЦА. Особенно если не дают.
 
[^]
Melok81
20.03.2024 - 06:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
А ведь Лена долго ждала. Но так и не дождалась. Мда.
 
[^]
dbndbr
20.03.2024 - 06:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 68
Годно. Пилюсик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Альварес
20.03.2024 - 06:35
2
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
Есть такие атаманши.
 
[^]
Атскокотстенки
20.03.2024 - 06:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6291
Цитата (oldcrazydad @ 20.03.2024 - 06:21)
А кстати, это афторское или пизженое с просторов?

Афторское

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jiurich
20.03.2024 - 06:42
5
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 419
Была у меня такая подруга. Тоже Лена зовут. Сколько раз вместе бухали и оставались наедине. Но вот тоже такой заёб в голове, ты моя подруга. Короче мудак я, трахал её подружек, а с ней дружил. Через много лет захотел исправить ситуацию, подкатил к ней яйца, но получил категорическое нет. Поезд ушёл. Общаемся, кстати, до сих пор, раз в год встречаемся семьями. Теперь уже, конечно, без всяких поползновений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VinnipoXXXer
20.03.2024 - 06:44
0
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1055
спасибо афтарь! годное чтиво )
 
[^]
Внук
20.03.2024 - 06:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2170
ЯП женился. но, увы, в молодости я выбрал красивую зануду. куча лет - псу под хвост.
теперь у меня такая же Лена-Лена, мы с ней пьём воку из горла посреди центральных улиц мегаполисов, трахаемся в кустах в скверах, и ржом в кинотеатрах
я счастлив
 
[^]
varsonofiy
20.03.2024 - 07:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1499
Цитата
вот я так и не понял, переезжать в Самару или нет?

ЗЫ по плану в августе ...

Если собрался, переезжай. У нас здесь не фсё так запущено, как ТС осветил. Намного проще. АПГРЕЙДЫ не на каждом углу. И дворников не всех в канализацию скидывают. Самара, она и есть Самара. Ей полтыщи лет. Не Нью-Васюки.
Да, а Лен-Лен, их на всех просторах хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Накасьвыкусь
20.03.2024 - 07:09
4
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.07.16
Сообщений: 558
Годно. Конец Толстого . На дне знакомо, девушки крисивышные в Самаре.
 
[^]
GREENkaR
20.03.2024 - 07:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.21
Сообщений: 101
настораживает то, что она то родила человеческого детеныша, а про себя автор стыдливо умалчивает... и лишь в одном месте есть упоминание "свидание намечалось с девушкой"...
 
[^]
vapr07
20.03.2024 - 07:37
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 296
Как всегда, отличное чтиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МимоПроходил
20.03.2024 - 07:39
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8450
вот почему вам обязательно надо в кого то хуем потыкать. cool.gif

была у меня масса девчонок-подружек.
не тыкал я в них.
ибо тыкалка сотрется.
а кое где и поломаться могла.
просто дружили и все тут.
 
[^]
АханТигирей
20.03.2024 - 07:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 793
А чё, ничё, пешы ишшо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30605
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх