Хроники ЯПа или Приключения ТС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧеширКо
3.03.2024 - 18:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
155
ТС проснулся от того, что рядом кто-то резал лук.
– Да ебаные вы ниндзи! – закричал он, вскакивая с кровати и протирая глаза, – вы заебали уже, дайте поспать! Я в реальной жизни без слез ни дня прожить не могу, так из-за вас я теперь ещё и во сне должен рыдать? Идите-ка на хер отседова.

Ниндзи удивлённо переглянулись, пожали плечами, но перестали читать вслух рассказы Райна.
– И эту хуйню тоже выключите, – пнул ТС радиоприёмник, стоящий на полу около дивана.

Песня Пашкетта оборвалась на полуслове, но через мгновение снова заиграла из утюга, который тут же полетел в окно. Снизу раздался чей-то сдавленный крик, а ещё через мгновение утюг залетел обратно, разбив оконное стекло. ТС выглянул наружу. Под окнами стоял человек, по его лицу лилась кровь, но на голове возвышалась фетровая шляпа с идеально выглаженными полями, по которым ТС понял, что именно в него прилетел утюг.

– Извини, – пожал плечами ТС.
– Да ничего, – улыбнулся пострадавший, слизывая кровь с верхней губы, – зато не скучно. Заметил, как Яповск поменялся? Это уже не тот город моей молодости, где на Главном проспекте каждый день был праздник и веселье... Ты местный?

ТС хотел закрыть окно, чтобы не слушать причитания очередного ностальгирующего по «тому самому Яповску», но оконное стекло было выбито утюгом, поэтому никакого смысла это действие не возымело бы. Он оглянулся на ниндзей, заливающихся слезами, на разбитый радиоприёмник, на утюг, лежащий на полу и хрипящий голосом главного певца Яповска...

– Я здесь с тринадцатого года живу, – облокотившись на подоконник, ответил он незнакомцу в шляпе.
– Прилично... – протянул тот, – помнишь, наверное, фуршет на плотине?
– Фуршет на плотине?
– Да, фуршет на плотине.
– Фуршет где?
– На плотине.
– А что там было, на этой плотине?
– Фуршет.
– А где?
– Заебал, – махнул рукой незнакомец, оборвав затянувшееся воспоминание, – было времечко... и люди же вроде были, а сейчас что?
Он вопросительно посмотрел на ТСа.
– Что? – переспросил он.
– А ничего. Всё хуйня, дружок, всё хуйня...

Незнакомец задумчиво открыл рот, дождался, пока он наполнится кровью, всё еще стекающей с темечка, и с отвращением сплюнул на асфальт. Тут же из канализационного люка выползло существо с телефоном в руке. Издавая странные звуки, оно подползло к кровавой лужице и, включив камеру, принялось снимать ее крупным планом.

– Навррррр, навррррр, навррррр, – удовлетворённо хрипело и урчало оно, смакуя на видео кровавые сгустки. Затем, слизнув с асфальта кровь и выключив камеру, оно скрылось в канализации, откуда послышались восторженные крики:
– Какая мерзость! А есть ещё?
– Фу, тебе лечиться нужно! Держи подорожник!
– А оно живое?
– Какая гадость, лучше послушайте мою новую песню!
– Вот это что за хуйня? Это нормально? – тяжело вздохнул незнакомец и ногой задвинул канализационный люк на место.
– Да всегда так было вроде, – пожал плечами ТС и тут же получил шпалой по ебалу. Кровь брызнула из разбитой переносицы и пролилась на асфальт под окном. Из соседнего люка снова выползло существо и всё повторилось снова.

– Насилие, – философски заметил незнакомец, складывая раскладную шпалу и пряча её в карман, – Яповск погряз в этом дерьме. Раньше сюда приезжали люди, чтобы порадовать своих друзей, повеселить их, поделиться хорошим настроением... Сейчас всё поменялось. Люди едут в Яповск, чтобы поглумиться над своими врагами, чтобы опиздюлить кого-нибудь шпалами или опиздюлиться самому. В тёмное время тёмные люди, не видя света и забыв как выглядит солнце, восхищаются тусклому всполоху спички во тьме...
– Ни хуя заливает, а? – хмыкнул ТС. Пара ниндзей молчаливо согласились, продолжая шинковать лук прямо на оконном отливе.
– Раньше от наших комментариев шёл горячий пар, а сейчас лишь пар9, – продолжил накидывать афоризмы незнакомец, – в былое время мы искали Славу Новикова, а сейчас ищем лишь новую дешёвую славу. Раньше мы шпалили Надёжного, а сейчас и сами надёжно зашпалены врагами...

– Вот это речь... – восхищённо кивнул ТС и тут же снова получил шпалой по еблету.
– Ты можешь меня не перебивать? Я ещё не закончил мысль, – злобно выплюнул незнакомец.
– Не было указано количество мыслей, так что иди на хер!

ТС выхватил из кармана ниндзи метательную шпалу и запустил её в незнакомца.
– Ах ты ж говно, – зашипел тот, отступив на шаг назад и угодив ботинком в невесть откуда взявшееся ведро с пятничными ночными постами. Но именно оно его и спасло. Взмахнув ногой с надетым на неё ведром, незнакомец мастерским ударом отбил шпалу и отправил её обратно в ТСа.

Тот выхватил из кармана проплаченный пост и закрыл им своё лицо. Шпала вошла в пост и тут же растворилась в нём без следа.
– Выкуси, мудило! – крикнул он незнакомцу, в спешке достал из кармана пучок петрушки и бросил в шляпника, – да блять, промахнулся по кнопке!
– Сам выкуси! – ответил незнакомец и бросил в ответ пучок сельдерея.
Противники замерли, пытаясь отдышаться. Солнце опустилось за горизонт, со стороны Главного проспекта послышались крики и звуки драки.
– Слышишь? – тяжело дыша, сказал незнакомец, – а раньше там смеялись...

ТС хотел что-то ответить, но вдруг понял, что и отвечать-то ничего не нужно. Незнакомец говорил правду. Яповск давно стал другим, но и он вместе с ним. Всё меняется со временем и лишь яп-плеер остаётся неизменным. ТС посмотрел на незнакомца – тот медленно уходил по улице.
– Эй! А кто ты такой, мужик? Как тебя зовут?

Человек в шляпе оглянулся.
– Шум. Просто Шум.
– Чего-о-о-о!? Мэр Яповска?!
– Да, но тебе всё равно никто не поверит, что ты меня видел. Так что прощай, ТС, и иди ты на хуй, – добродушно улыбнулся бессменный мэр города и, махнув рукой, побрёл по пустынной улице.
ТСу вдруг захотелось сказать что-нибудь доброе этому человеку, как-то взбодрить его, пожелать удачи.
– И ты иди на хуй, Шум, – улыбнулся ТС и смахнул со щеки слезинку, – и знаешь что? Я тоже скучаю по тому Яповску!
– Ах ты ж говно... – выкрикнул Шум, но уже было непонятно – то ли он ответил ТСу, то ли поскользнулся на однокартиночном посте.

Яповск снова погрузился во мрак. ТС сидел в темноте у разбитого окна, прислушивался к крикам и выстрелам на улице. Он ждал рассвета. Ночь обязательно закончится, обязательно. Тьма рассеется и солнце снова взойдёт над Яповском. Люди снова засмеются по-настоящему, а не натужно, как сейчас. Солнце взойдёт и он скажет:

«Привет, друзья! Я сочинил новую... историю»

©О'Кришеч
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
erolvic
3.03.2024 - 18:49
5
Статус: Online


Не понятый

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 272
Элементарно же!
Грибы солёные с луком и сметаной!
 
[^]
shurup
3.03.2024 - 18:50
6
Статус: Online


Кошмар Иваныч Натощак

Регистрация: 22.04.22
Сообщений: 1108
Ведь вызовет же... и не Шума...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MonteCarlo13
3.03.2024 - 18:51
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.23
Сообщений: 2241
И ни одного котика и сисег, а они были всегда)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хлыст
3.03.2024 - 18:52
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2464
Понравилось.

Кочет и Грабля где?
На даче?

И ниндзя за маской не узнал. Кто такие?

Ломыч потом одну картинку нарисует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KROVLJ
3.03.2024 - 18:56
27
Статус: Online


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32990
Цитата
ЧеширКо


+ Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. bravo.gif

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 3.03.2024 - 18:57
 
[^]
Vaperov
3.03.2024 - 18:56
19
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4954
Добрэ.
Чешир решил вспомнить молодость ))

Хотел добавить, возможно меня за это в лимит кинут ))
Недавно меня кинули в лимит из за политикосрача. Ну не выдержал, нагрубил.
Пишу админам мол шо такое? Почему меня в лимит а остальных нет?
Короче админы там писали про политику партии и т д. И потом написали следующее: политикосрачи зло, а ЯП создавался не для этого.
Я очень глубоко задумался.
Что же с нами стало?
Вернёмся мы ли к временам фуршета на плотине хоть когда нибудь? Когда было хорошо и не было войны

Это сообщение отредактировал Vaperov - 3.03.2024 - 19:12
 
[^]
KrugloKot
3.03.2024 - 18:56
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 255
Цитата (Хлыст @ 03.03.2024 - 18:52)
Понравилось.

Кочет и Грабля где?
На даче?

И ниндзя за маской не узнал. Кто такие?

Ломыч потом одну картинку нарисует.

Это походу те самые немники Райна, которые режут лук что бы люди плакали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
нептица
3.03.2024 - 18:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2218
Они трезвые? Тогда никакие это не хроники.
 
[^]
ShamanIEA
3.03.2024 - 18:59
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата (KROVLJ @ 03.03.2024 - 18:56)
+ Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Давно я это надписи не видел.
СДВГ по Яповски )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShamanIEA
3.03.2024 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
ЧеширКо, спасибо.
С дочкой тебя на Букмейте читаем )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tormund18
3.03.2024 - 19:03
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 436
- было времечко... и люди же вроде были, а сейчас что?
Он вопросительно посмотрел на ТСа.
– Что? – переспросил он.
– А ничего. Всё хуйня, дружок, всё хуйня© bravo.gif
 
[^]
Ebalpikabu
3.03.2024 - 19:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.23
Сообщений: 389
Ни хуя не понял, но прикольно плюс тебе дорогой товариЩч.
 
[^]
dragonsha
3.03.2024 - 19:06
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.08.23
Сообщений: 317
Давненько ТС не приключался smile.gif
 
[^]
dimgel
3.03.2024 - 19:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.19
Сообщений: 1091
Цитата (ЧеширКо @ 3.03.2024 - 18:45)
– Вот это речь... – восхищённо кивнул ТС и тут же снова получил шпалой по еблету.
– Ты можешь меня не перебивать? Я ещё не закончил мысль, – злобно выплюнул незнакомец.

На этом месте уже ржал в голос. lol.gif
 
[^]
Lelik72RUS
3.03.2024 - 19:07
6
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 704
Цитата
– Ах ты ж говно... – выкрикнул Шум, но уже было непонятно – то ли он ответил ТСу, то ли поскользнулся на однокартиночном посте.


Огонь просто. bravo.gif
 
[^]
лютыйзверь
3.03.2024 - 19:12 [ показать ]
-41
МимоПроходил
3.03.2024 - 19:14
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8444
Цитата (Tormund18 @ 3.03.2024 - 19:03)
- было времечко... и люди же вроде были, а сейчас что?
Он вопросительно посмотрел на ТСа.
– Что? – переспросил он.
– А ничего. Всё хуйня, дружок, всё хуйня© bravo.gif

люди меняются со временем.
прикиньте, уже почти 20-ть лет прошло...
думаете я все тот же?
 
[^]
alexavg
3.03.2024 - 19:14
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.21
Сообщений: 2785
Сцуко, а вот утюг надо было бы утопить нахер. Во избежание очередной материализации...
А опиздюливание шпалами -это ЯПовский традиционный вид спорта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МимоПроходил
3.03.2024 - 19:17
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8444
Цитата (alexavg @ 3.03.2024 - 19:14)
Сцуко, а вот утюг надо было бы утопить нахер. Во избежание очередной материализации...

они не тонут. cool.gif

По реке плывет утюг из села Кукуево – ну пусть себе плывет, железяка… © gigi.gif
 
[^]
knicky871
3.03.2024 - 19:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.22
Сообщений: 5
Женя. Тебе не читаю зелень. :-*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
гаврюша
3.03.2024 - 19:30
7
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1937
Да блять, были времена, а теперь даже раскоряки не встретишь)
 
[^]
SESHOK
3.03.2024 - 19:30
7
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 327643
Ого, давно ТС в Яповск не приезжал! ЧеширКо - ленишься или занят другими проектами? pray.gif dont.gif gigi.gif
 
[^]
lubawa
3.03.2024 - 19:34
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.23
Сообщений: 472
Муж мне показывал тот ЯП. А теперь не заходит сюда. С 2012г был завсегдатаем. 2 года назад просто снес приложение и удалил с компа закладку и пароль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ostapp
3.03.2024 - 19:44
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 189
Цитата
– Прилично... – протянул тот, – помнишь, наверное, фуршет на плотине?
– Фуршет на плотине?
– Да, фуршет на плотине.
– Фуршет где?
– На плотине.
– А что там было, на этой плотине?
– Фуршет.
– А где?
– Заебал


До слез просто. Какой был фуршет, слов не найти... alik.gif

https://www.yaplakal.com/forum2/topic658250...%E0%F2%E8%ED%E5

Вдруг еще кто поностальгировать надумает

Это сообщение отредактировал Ostapp - 3.03.2024 - 19:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5734
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх