Змей Горыныч, (сказка)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
22.09.2009 - 08:33
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
134
Осторожно, имеется ненормативная лексика. lol.gif


Змей горыныч обедал. Две головы с аппетитом уплетали горячую гороховую кашу, а третья, средняя, терпеливо ждала своей очереди: передних лап держать ложку - всего две. Одно из главных людских заблуждений, родящихся из-за недосказанного в детстве, что у змея горыныча три головы, а все остальное либо парное (лапы), либо в одном экземпляре (сердце, желудок). На самом деле у него много чего по три: три желудка, три кишечшика, три анальных ответстия и три хуя на одном теле. Это порождает некоторые сложности совместного проживания его органов, включая органы половые, но русские народные сказки сей факт стыдливо умалчивают. Ну да хуй с ним, лирическое отступление.

Средняя голова глотала слюну и нетерпеливо поторапливала крайние. Крайние в свою очередь довольно жмурились, нарочито громко чавкали, словом дразнили суки.
Пещера горыныча представляла собой зрелище мрачное и тоскливое. Скудное освещение пробивалось из ничем не прикрытого входа в скале, по стенам текла слизь, в дальнем углу было насрано. Добавлю только, что горыныч периодически попердывал, отчего к унылой атмосфере его жилища гармонично добавлялся соответствующий запах.

Обед протекал ровно и спокойно, как вдруг уединение горыныча нарушил звук карабкающегося снаружи пещеры тела. Змей кинулся к куче говна и зачерпнул его обеими лапами, чтобы метнуть в случае чего. Тут необходимо пояснение. Гавно для змея горыныча, равно как и для его коллеги по сказочному цеху - заморского дракона, это единственное разрешенное в перерывах между сказками оружие самообороны. Обычных прав людских – безнаказанно убить животное - он не имеет, ибо и есть животное. А дыхни огнем не по сценарию, спали кого-нибудь без разрешения автора - пиздец, мигом в расход пустят при написании очередной сказки.

Но метание говна не понадобилось. В пещеру, кряхтя и матерясь, вполз иван-цареви, старый знакомый горыныча.
- фу бля, высоко живешь, заибался. Царевич утер пот со лба и недовольно поморщился. - че жрешь?
Горыныч вернул гавно на место, вытер лапы о стену и вернулся к столу.
- реактивное топливо. Завтра с бабой ягой соревноваться буду, залёт на четверть мили. Решил попробовать закись гороха.
- лес отравишь - пизды от сказочников получишь. Говорят новую сказку пишут, там змея горыныча насмерть ебнуть должны под занавес. Тебе повестка не приходила?
- не, бох миловал.
Друзья переглянулись, возникла неловкая пауза. Горыныч вздохнул и достал из под стола бутыль самогона.
- Я вапще-то по делу. Ну уж наливай, раз достал.
Змей неторопливо наполнил стаканы.
- Ходят слухи, горыныч, что ты василису премудрую намедни спиздил.
- это кто ж такую ложь распускает? Горыныч предательски пернул и нервно заерзал на стуле.
- люди в сказочном городе говорят. Да не просто говорят, а уже снарядили к тебе экспедицию, линчевать будут.
Горыныч побледнел и замер. Иван, довольный зрелищем, с наслаждением откинулся на стуле и опрокинул стакан самогона.
- вот скажи мне, рептилия хуева, нахера тебе василиса? Половую потребность твою справлять она диаметрами не вышла, готовить-прибираться не умеет.
Горыныч грустно вздохнул, положил ивану лапу на плечо.
- видишь ли, ваня, я взял её… высиживать яйца.
Иван удивленно вскинул брови и недоверчиво всмотрелся в морды друга, во все три поочереди. Не, не шутит.
- Я вабще-то думал, что ты самец.
- Я тоже так раньше думал, - сказал горыныч и покраснел. Но я, оказыватеся, гермафродит.
В доказательство сего змей показал один хуй, потом, порывшись в складках кожи, извлек еще два, размером поменьше, затем развернулся, приподнял сраку, и продемонстрировал ивану-царевичу три отверстия, из которых, по его словам, намедни неожиданно снеслись несколько яиц.
- ёбаный ты птеранодон…, - только и смог вымолвить иван.
- да уж, - сказал горыныч и откинул полог у стены. За пологом, обняв блестящие яйца, спала василиса премудрая. Сарафан ее бесстыдно задрался на груди, и одна белая тугая сиська вывалилась наружу. Иван возбужденно замер, глаза его лихорадочно заблестели.
- слышь, а че она, спит что ли?
- да, я ей спынь-траву даю есть, в бодрствующем состоянии она пиздИт много. А мне от неё окромя тепла для согревания яиц ничего не нужно.
Иван почесал промежность и отметил лавинообразное нарастание полового влечения к василисе.
- слышь, а можно я её трахну? Все равно спит.
- тока если в жопу, мне нужно чтобы она мои яйцы высиживала, а не с твоими отпрысками нянчилась. И еще, я хочу это видеть.
- подрочить решил что ли?
- да.
- ладно, давай хоть в жопу.
Иван расстегнул ширинку, переложил василису премудрую на стол, положил на живот и задрал ей подол сарафана.
Дракон смущенно взял два крайних члена в лапы. Средний, самый большой член, уныло повис. Средняя голова вздохнула и отвернулась.
- горыныч, ты тока в нашу сторону не кончай, я жить хочу, - пошутил Иван и туго вошел в василису.
Василиса томно вздохнула, приподнялась на одной руке, а второй стала страстно теребить соски грудей. Естественно, делала она все это не приходя в сознание.
Иван-царевич с упоением трахнул василису премудрую, змей горыныч кончил поочередно обоими хуями в ведро, давно, видимо, заготовленное для этих целей, вытер хуи об стену пещеры и довольный вернулся к столу.
Иван-царевич вытер член об подол сарафана, бережно вернул василису премудрую высиживать яйца, и тоже вернулся, источая умиротворенное упоение.
Друзья жахнули еще по стакану, закусили гороховой кашей.
- че дальше-то с ней делать? Ебля - это хорошо, но суть проблемы не решена.
Иван для виду задумался на секунду, но неубедительно, ибо по лицу его, расслабненному половым актом, было видно, что шел он с уже готовым предложением.
- Горыныч, я считаю, что тебе нужно…
- Покаяться и вернуть василису?
- Нет. Тебе нужно уходить в подполье, на нелегальное положение. Предлагаю отрубить тебе одну голову, типа я тебя убил, а голову принес в доказательство. Поживешь с двумя. Спишут тебя сказочники в естественную убыль, других змеев в сказках использовать будут, а ты бухай, плодись и размножайся.
Средняя голова горыныча икнула и побледнела. Две крайние строго зыркнули на неё, от чего она задрожала мелкой дрожью, внезапно обмякла и в обмороке грохнулась на стол.
Две крайние головы вздохнули, отвернулись и тихо прошептали: «руби её нахуй»...


© черный конь

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 23.09.2009 - 09:42
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
formazon
22.09.2009 - 13:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 499
Грустно как-то штоле... Эх... у нас все так, отвернулись и делаем вид, что невидим...
 
[^]
Дженибек
23.09.2009 - 09:47
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Продолжения хоца!!!!
 
[^]
PVadim
23.09.2009 - 09:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3445
Забавная сказка. Поржал.
 
[^]
Krushon
23.09.2009 - 10:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Сперва морили голодом, потом недали дрочить, и наконец лишили жизни.
Каг это по нашенски. Жизненно. Крещщу.
 
[^]
clubhead85
23.09.2009 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
сурово,как-то..но интересно...
"закись гороха"-это чисто по русски!)смешно!
а концовка грусная.. плюсуйу!
 
[^]
RedDick
23.09.2009 - 10:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.08
Сообщений: 101
сказочка просто супер, хотя и грустный конец...
хотя зачем ему жить, если ни пожрать ни подрочить gigi.gif

ЗЫ: хотелось бы увидеть продолжение истории, про подпольную жисть Змея, про агитационную работу анархиста Ивана, поебывающего Василиску по случаю партсобраний, про революцию и свержение жестокого режима сказочников... rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Djntv
23.09.2009 - 10:47
0
Статус: Offline


ЯПозитиватор

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 1795
спасибо оценил на 4+
 
[^]
ХомякМедведь
23.09.2009 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 44
дык... а Василиса таки блядь.
 
[^]
кот73яра
23.09.2009 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 135
Цитата (Krushon @ 23.09.2009 - 11:11)
Сперва морили голодом, потом недали дрочить, и наконец лишили жизни.
Каг это по нашенски. Жизненно. Крещщу.

полностью солидарен rulez.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
23.09.2009 - 11:42
0
Статус: Online


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Цитата (ХомякМедведь @ 23.09.2009 - 11:59)
дык... а Василиса таки блядь.

А ты не знал? Наивный...

Поржал с закиси гороха. Интересно, что жрала баба Яга в это же время? Хотя, соревнований на скорость не будет-Горыныча дисквалифицируют.

Жжёт черный конь!
 
[^]
SCORPIONGIRL
23.09.2009 - 12:18
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
бедная голова... нехорошо как-то.
 
[^]
RygayaSestra
23.09.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 6
Жалко гадинку... behead.gif А тема прикольная)))
 
[^]
Alkes
23.09.2009 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 525
В стиле удафком. Афтар жжошь!
З закиси гороха шпингалеты сорвало как с закиси гороха. Бугага!
 
[^]
MonAmour
23.09.2009 - 12:58
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 392
Жалко среднего парнягу (
 
[^]
Acca
23.09.2009 - 13:34
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Про повестку о том, что должны йобнуть, просто парвало))) Необычная сказка, спасибо аффтару
 
[^]
незамеченный
23.09.2009 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 70
Я давно догадывался , что в сказках нормальный народ существует!!!!!
 
[^]
РобинБобин
23.09.2009 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 8
Ржачно. Крестанул.
 
[^]
Diesel
23.09.2009 - 14:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 577
зобавненски))
 
[^]
t0rn
23.09.2009 - 15:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 305
Всё забавно, но я вот чёта концовки то и не заметил! это как песню на полуслове оборвать!!!
 
[^]
Андруша
23.09.2009 - 17:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 69
Читать нелюблю. Прочитал и нежалею. Поржал .... +
 
[^]
ОбкуреныйЭскимос
23.09.2009 - 18:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.09
Сообщений: 246
Ничо так сказочка. Крестъ. А про кидание гамном так вообще убило.

Это сообщение отредактировал ОбкуреныйЭскимос - 23.09.2009 - 18:52
 
[^]
McDVD
23.09.2009 - 20:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 110
Цитата (Дженибек @ 23.09.2009 - 10:47)
Продолжения хоца!!!!

Продолжения, говоришь? А если вот такую сказочку ?http://dragons-nest.ru/ross/drbane.php?PHPSESSID=8e34e0aaaf8ebf257b от Александра Кинского... Вспомнил, что читал когда-то, и теперь вам советую :-) Хоть текста и много, но он того стоит! Не пожалеете, Автор - молодец!
 
[^]
Nkin
23.09.2009 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 109
Ужас, ржал як конь! Надо же такое придумать. Плюсую
 
[^]
zex
23.09.2009 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
бляя......грустное окончание((((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6522
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх