В защиту многоженства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
23.09.2008 - 13:22
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
54
Глумливо поржал lol.gif

Возвращается муж из командировки. Звонит в дверь – не открывают. Звонит ещё – не открывают. Стучит кулаком, колотит в дверь ногами – фиг. Не открывают. Из квартиры напротив высовывается бабуля-соседка: «Ты ещё рогами постучи».

Когда я впервые таким вот образом вернулся из командировки, скандал получился большой. Очень большой. Просто загляденье, что за скандал. Я рвал, метал, вздымал карающую десницу и вообще был ужасен. Потому что оказаться перед запертой изнутри на щеколду дверью собственного дома – это, знаете ли… Особенно когда с дороги. Особенно прямо с поезда. А прямо с поезда – это полчаса в санитарной зоне, да час по городу, да полторы минуты в лифте. Причём эти полторы минуты, обычно, самые насыщенные. И в паре метров от родного унитаза тебя встречает глухая дверь. По-моему, это аморально. Я им, собственно, так и сказал, когда они из простыней выпутались и дверь-таки открыли.

Или, вот, ещё: ночью звонок в дверь. Жена открывает – на пороге муж стоит с какой-то бабой. Подаёт глазами душераздирающие сигналы и одними губами чревовещает жене: «Скажи ей, что ты моя сестра».

Интересно – сказала, или нет? Я, например, затрудняюсь ответить. Потому как с женщинами всегда всё непонятно. Вот, скажем, я на одной вечеринке спросил малознакомую подругу, не уступит ли она ключ от квартиры часа на три. Она спросила: «Зачем?» Я сказал: «Бабу привести.» Она сказала: «Ты совсем рехнулся? Кто ж такие вопросы задаёт малознакомым женщинам?» А я сказал: «Был не прав, исправлюсь. Ну, её, эту постороннюю бабу, давай лучше я тебя позову вместо неё. Часа на три. К тебе.» Она сказала: «Не вопрос, пошли. И бабу, кстати, прихвати, если хочешь. Втроём интереснее.»

А втроём и в самом деле интереснее. И даже не то, чтобы интереснее, а, по меткому народному выражению - есть возможность сачкануть. Переложить на товарища. Не знаю у кого как, а у меня, например, период восстановления долгий. С полчаса. И я в этот период способен к взаимодействию на уровне благожелательных взглядов, не более того. То есть, женщина по мне ползает, ластится, а я лежу в позе морской звезды и благожелательно гляжу в потолок. Если посмотреть на это всё отвлечённо, незамутнённым исследовательским взглядом, то в такой момент очень пригодится третий, то есть третья. Во-первых, есть кого сгонять за стаканом воды… Разумеется, когда третьего нету, ситуацию можно считать критической и сбегать самому. Но если обставляться с комфортом, то, как ни крути, а дополнительная жена всегда пригодится. У меня всё обстоятельно подсчитано. Шутки в сторону.

Первое: жёнам всегда есть с кем поговорить. Помните историю о том, как две женщины, выйдя после совместной отсидки, ещё двадцать минут разговаривали на автобусной остановке? Я вот, например, так не могу. Совсем. У меня через полчаса женского щебетания начинается острый приступ социопатии и хочется всех убить и съесть. Так что если вы по-настоящему хотите позаботиться о своей жене, в первую очередь заведите ей подружку.

В этом есть, конечно, подводный камень. Подружка нужна каждый день, иначе щебетание всё-таки будет периодически изливаться на вас. Поймите правильно – она не со зла. Она просто не умеет по-другому. Так вот, подружка нужна каждый день.

Второе — замечено, что за разговором время летит незаметно и дела делаются гораздо быстрее. Что это значит в физическом смысле? В физическом смысле это значит, что двум женщинам справиться с ежедневной домашней рутиной куда легче, чем поодиночке. Следовательно, останется больше времени и сил на светские мероприятия. До сих пор приходилось выбирать: или чистый, уютный, комфортный дом, или в кино по вечерам. Или-или. Но если жён больше одной, проблема решается просто и эффективно.

Третье: в любой самой дружной семье нет-нет, а случаются разногласия. И приходится выяснять кто, в самом деле, прав, а кто — нет. Самый распространённый вариант: прав тот, у кого больше терпения для езды по мозгам второму. Этот вариант несёт в себе существенный недостаток – он бесконечно далёк от справедливости. Второй по распространённости вариант: прав тот, кто быстрее соберёт группу поддержки. Здесь тоже выигрывают, преимущественно, женщины. У мужчин чаще всего нету никакого желания разбираться в чужой семейной жизни. Есть ещё вариант «кто на цепи у батареи, тот и крайний», но это экстремизм. Хотя и заманчиво.

И вот, когда уже кажется, что решения у проблемы нет, появляюсь я. Решение есть! Всё, что нужно – нечётное количество голосов. Когда двое повздорили, решает третий. Элементарно, Ватсон.

Четвёртое — чистая математика: на десять девчонок по статистике девять ребят. Куда девается десятая девчонка, когда девять ребят уже обустроены? Правильно! Пытается урвать свой кусочек счастья. Это её - десятую, разлучницу - боятся честные жёны. Красивая и смелая дорогу перешла. Что делать? Поменять знак. Использовать сложение вместо вычитания.

Пятое — природоведческое. Человек хоть и звучит гордо, а всё-таки примат. Даже, в некотором смысле, обезьяна, увешанная инстинктами, как блохами. Инстинкт размножения, материнский инстинкт, плюс ещё всякого разного до кучи. И социальный инстинкт. Про него почему-то всегда забывают, хотя он-то нас не забудет ещё очень долго. И если внимательно посмотреть на меньших братьев, то нормальная человеческая ячейка общества выглядит так:

На толстой ветке сидит матёрый, покрытый шрамами самец. Натруженные чресла свисают ниже красного зада. Внизу самки добывают пропитание, обустраивают территорию, общаются и ссорятся. Самец обеспечивает общее руководство, спускаясь с ветки, если потребуются воспитательные пендали. После чего снова с достоинством взгромождается обратно на трон и оттуда следит за порядком, не отвлекаясь по мелочам.

А то вдруг война, а он – уставший...

© Алек Зандер

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Незримый
23.09.2008 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Гыыы, поулыбалсо, понравилось smile.gif
 
[^]
Gaduka
23.09.2008 - 13:28
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
неубедительно
 
[^]
motya
23.09.2008 - 13:31
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
ну да, мужское чтиво smile.gif
нехай самцы порадуются lol.gif
не все же про "мужики-козлы" читать gentel.gif
 
[^]
Aborigen
23.09.2008 - 13:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 640
согласен. + надо харошую падругу для жены. да такую которую ибать можна с женой!!
 
[^]
Ammok
23.09.2008 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
вспомнилось:
"Если в семье одна жена, она вырастает эгоисткой"
 
[^]
vivisect
23.09.2008 - 15:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 594
нормально, я тоже так думаю, 2 ищу, но чёта пока никак...
 
[^]
armati
23.09.2008 - 15:46
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
две мало
надо минимум три-четыре
и чтоб друг про друга не догадывались
 
[^]
ЧыхПых
23.09.2008 - 16:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6052
Сыровато написано. Неубедительно. Не понравилось
 
[^]
PITBRIT
23.09.2008 - 16:18
0
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6979
все правельно,так и должно быть,ебанаи христ;янские папы все испортили.
 
[^]
Паселентизатор
23.09.2008 - 16:25
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Автору респект. Так оно и сеть, хули. А женсчины... Оне ж всегда обижаются, когда им напоминают, от кого оне произошли, вот и каментят. lol.gif
 
[^]
motya
23.09.2008 - 16:26
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (Паселентизатор @ 23.09.2008 - 17:25)
Оне ж всегда обижаются, когда им напоминают, от кого оне произошли, вот и каментят. lol.gif

угу
тока вы сваими валасатыми предками почемута гордитесь lol.gif
 
[^]
Yanot
23.09.2008 - 16:30
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Паселентизатор
Эх, Андрей, Андрей cool.gif



Не буду оригинальна и просто соглашусь с тем, что это действительно не убедительно)
 
[^]
BabaiAga
23.09.2008 - 16:50
0
Статус: Offline


Monkey see, monkey do!

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 1139
а по моему скромному мненbю - очень даже убедительно! Понравилось! +1!

Это сообщение отредактировал BabaiAga - 23.09.2008 - 16:50
 
[^]
Штурм
23.09.2008 - 18:20
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Пусть и цинично, и не совсем верно, НО ЖЫЗНЕННА!!!
 
[^]
wenzel
23.09.2008 - 18:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 668
Алеку Зандеру не отказать в использовании:
- тщательно зарытых в тексте креатива, неновых байках: рогами постучи;
- старых анеков про двадцать минут женского трепа после отсидки и проч.
Но! Скомпонованные десять ремейков - в один креатифф, как плагиат, здесь пока не квалифицируется...

Это сообщение отредактировал wenzel - 23.09.2008 - 18:29
 
[^]
ГИППОПОТУТ
23.09.2008 - 20:05
0
Статус: Offline


2009, 2011, 2013, 2014.

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 8926
+1. Респект автору.Жириновский уже это все предлагал, но народ ленивый в своей массе идею поддержал, но материально не спонсировал.Т.к. содержание двух рядом живущих жен обойдется раза в 3 больше чем одной.
 
[^]
Ammelie
23.09.2008 - 20:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Цитата (ГИППОПОТУТ @ 23.09.2008 - 21:05)
+1. Респект автору.Жириновский уже это все предлагал, но народ ленивый в своей массе идею поддержал, но материально не спонсировал.Т.к. содержание двух рядом живущих жен обойдется раза в 3 больше чем одной.

глас здравого смысла.... lol.gif
 
[^]
mamaBosi
23.09.2008 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
По мне,так бредятина опять-таки мужицкая.Хотите по исламу жить?обрезание сделайте,а самое главное бабла поднакопите,жён то кормить надо,а не только ибать да за стаканом воды посылать.А дети от двоих сразу ежели пойдут дружка за дружкой,чё делать будет?
 
[^]
мявка
23.09.2008 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
а на Украине соотношение женщин и мужчин 4 к 1. Вот и делайте выводы!
 
[^]
Makarеna
23.09.2008 - 21:54
0
Статус: Offline


Я и Элвис

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 1455
а вот интереееесно...мущины с таким воодушевлением коментят сие произведение...
а может нам, девочкам, задуматься о многомужестве? Почему-то эта идея в жихни у мущщин успеха не имеет ))) вот ведь странность-то какая ))))
 
[^]
Spacum
23.09.2008 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Цитата (mamaBosi @ 23.09.2008 - 20:46)
По мне,так бредятина опять-таки мужицкая.Хотите по исламу жить?обрезание сделайте,а самое главное бабла поднакопите,жён то кормить надо,а не только ибать да за стаканом воды посылать.А дети от двоих сразу ежели пойдут дружка за дружкой,чё делать будет?

Кста, насчет ислама.
Там все строго на этот счет!.
Хочешь четыре жены? Флаг тебе в руки! Но...
Муж обязан каждую обеспечить, при том хорошо обеспечить и одинаково!
Каждой оказывать одинаковое с другими внимание, общение и секс. Никого не ущемляя и не выделяя.
Так что, не все так просто. А то обиженка своим братьям пожалуется и быстренько яйца отрежут. rulez.gif
 
[^]
mamaBosi
23.09.2008 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Spacum
Цитата
Цитата (mamaBosi @ 23.09.2008 - 20:46)
По мне,так бредятина опять-таки мужицкая.Хотите по исламу жить?обрезание сделайте,а самое главное бабла поднакопите,жён то кормить надо,а не только ибать да за стаканом воды посылать.А дети от двоих сразу ежели пойдут дружка за дружкой,чё делать будет?


Кста, насчет ислама.
Там все строго на этот счет!.
Хочешь четыре жены? Флаг тебе в руки! Но...
Муж обязан каждую обеспечить, при том хорошо обеспечить и одинаково!
Каждой оказывать одинаковое с другими внимание, общение и секс. Никого не ущемляя и не выделяя.
Так что, не все так просто. А то обиженка своим братьям пожалуется и быстренько яйца отрежут. 

Вот-вот.Спасибо,развил мысль.
 
[^]
Ammelie
23.09.2008 - 22:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
Spacum
о да...поэтому у них очень много геев среди малообеспеченных (или ленивых?) мужчин...почти все официанты-бармены-стюарды-беллбои и прочие). Поначалу даже как-то непривычно было..вроде бы мусульманская страна...а они друг дружку за жеппу щипают украдкой.
Они даже жаниццо не могут, не одарив пол невестиной родни, так что там все у них серьезно.

Это сообщение отредактировал Ammelie - 23.09.2008 - 22:05
 
[^]
BelkaMNR
23.09.2008 - 22:25
0
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
Я не согласна и всё тут=)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5408
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх