крео 2 от анатан "аптека 2 или бальница"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
7.04.2005 - 14:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Карочи, дома миня них радастнава ни ждала тоже и пакой я там жиланный них ни абрел...сидел помню на кухни, карабок пиреда мной с заветнай хуйней, каторая заключалась ис какойта помню ампулки и стиклянай бутылачки с парашком типа мука или кокс на дне... ну ясен пень бумашка была, каторуйу я нисмаря на увсе праизашедшее в грйобанай аптеке ни выкинул слава богу...
вопсчем дила апстаяли так се..с адной стараны ликарцтво дабыто..хоть и с боем и с патерями ввиде всевазможных будусчих рассказов и легенд, пириросших из ибучих бабкинских окалападъездных сплетен пра то шо в коринь ахуйэвшайа маладешь так распустилась - ибецца па падъездам сутки напралет, а патом в аптеках арет шоп их выличили, но если чесна мне была похуй шо все ани теперь будут тыкать в миня пальцем и ни пускать ка мне дитей и сабак ,кидать палками и пливать на спину....блять, если чесна самае абидна-нипанятнайэ исчо то, что блять аткуда ани все миня знайут ,я не рос там де живу щас, хатя живу лет 10, но все сцуко поголовно са мной сдаровайуцца, даже сентехник дядя миша алкач каких мала, нисматря на то что я иво кадата напаил уксусам впиремешку с адикалонам када он был в запои, ну а хули павадился блять ка мне хадить..типа у меня вотка дома застаивалась кагда та...ага..так вот блять..я знаю и с старажилов блять ну чилавека три ат силы (эт я даже с запасам сказал) но такойэ асчученье как бутта миня знайут все....причем ни проста знайут де живу, как завут и се такойэ, но дажи в каких я трусах и в каком наске я драп прячу...пидары вопсчем...суки-гниды-пидарасы ,хоть бери кури на другом райони....карочи сидел я и втыкал, план исчо пер, причем как бутта хапка даганяла другую, наслаивалась на нее, пиремешывалась, патом размешивалась, абганяла и т.д. - хароший ганч вопсщем...но захателась ссать..причем сильна так....я понял шо ссать придецца, арганизмь требывал атвисти иво в туалет...я таржественна встал...скорчил сирьезна задумчивае ибало на придмет настроицца, патгатовицца к пытке...я помню да сих пор все четко и ясна...этат шаг в туалет - шаг партизана навстречу вражискай амбразури-унитаза....карочи в тот день на районе исчо адной легендай стала больше, к лигенде пра ленина в аптеке дабавилась легенда пра зов маладого бизона, пазнавшиго всю прелисть минета мидвежего капкана....кота сваиво я патом искал дня два, иво да сих пор типаит када я в сартир захажу.... прячицца пат диван и сидит там...хуй выманишь... Карочи пот планом нихуйа боль не меньше, по крайней мере ат трипака, а дажи наабарот блять...красивая такая боль, знали бы фрицы как пытать - трипаком заразить, патом накури партизана - все раскажит....нуивонах карочи...
Вопсчем я понял, што бес помащи медикаработникав мне настанет амба, смерть ат баливова шока, ат трипира я тада уже ни баялся умиреть - лекарство та у миня )))) а вот ат боли смерть была висьма и висьма перспиктивнай....
Смелым шагам я вышел ва двор, корча на всякий случай задумчивае ибала на придмет шо тожи интирисуюсь, каво жи зарезали в нашим доми на этат рас....
В бальницу я шол уперта и усердна, блять прицтавлйаю свайо иблище, навирняка прохожии думали, вот он идет мальчик шахматист, весь в раздумьях, и глаза красныи навирняка шо всю ночь учил пазиции мадритскай защиты...я ж блять думал тока аб ангилах в белых халатах, каторыи заибенят в маи нежные булки важделенный припарат...ани должны были мне памочь саидиницца с маей прелестью.....мая прелесть..ана и я далжны стать адним идиным....и тагда как в любви третий будит лишний - это трихаманада, ана далжна уйти...прелесть заибенет ийо.....блять мне нужин ангел....карочи я заперся в патстанцийу скорай помащи.....вит у миня был слихкатяжилобальнова ушлепка, каторый па тупасти ни знайа номира скорай помасчи пришел звать так, шоп спасти пабыстрей свайу тяжилабоьнуйю заибавшую вкоринь бабушку, каторайа если ни дай бог умрет, то хата канешна астаницца иму, но живет она на другом канце горада в 22 киламетрах ат этай патстанции и ей срочна нужна помащь, а пишком я шел патаму как экономлю деньги...ну карочи смарели на миня как на иблана....странна но измены небыла.. я их не баялся...ани ангелы блять...правда каковата хуйа пидары в синих халатах, я притставлял их в белам ,а то шо эта за ангилы в синем...блять...вопсчем я падашел к акошку, там что та за херь типа акошка, как касса сцука какая та, я исчо начал прицтавлять как мине прададут билет на укол, вазмут припарат и заставят жопу сувать в эта самайэ акошка...блять атвичаю тада бы я павелся..но ни заставили бля.... карочи я кои как абьяснил суть праблемы, па вазможнасти не паля шо эта трипир....типа нада укол уибать, хуйо майо...сам нимагу, а сам блять думайу нада ш какта намикнуть шо лавандоса атсыплю..и так тетке средних лет ну типа падмигиваю, ну мимика панятна пат нармальным планам ваабще кантролю ни паддаецца ,и миня ясен хуй магли нитак панять...итак случилась блять!! пидараска миня нитак паняла..нет, не то шо вы падумали, ана миня глупопадмигивайусчего панила ни как йобаря-пирихватчика...это бы пол беды...гы-гы-гы/притставил атъебал я тетку саракалетнюю у ней в патсопке а патом ну а теперь мине пажалуста укол заибень ат трипака.....картина репина " митсистра забиваюсчая ебаря-планакура стетоскопом насмирть"...карочи ана мине гаварит...цитируйу...иди нахуй наркаман праклятый кались в другом месте пака я мусаров ни вызвала..бла..бла..бла... я ахуел..нихуясе ана миня прачла па глазам....а шо орать - стока телак-ангилав сбижалась маладых типа практикантки там на нарка пасмареть.....блять шо я если пакурил так мне терь всю жиснь, до первого туалета которая, хадить с трипиром....я карочи такой папусченый как спаниэль блять пабитый пабрел пат шушуканье тварей в синих уйобищных халатах..и тут....если чесна я хуй иво знаит как..но я адуплйаюсь, навернае всетаки арганизм истощенный балезниными саками пабарол на пять сек действие крымскава ганча и дал мне патсказку.... карочи ибланка приняла миня за нарка, который прасил памочь шырнуцца..я даже не падумал а жопи, все мысли а маей жопи были в ийо акошки....блять я чуть не плача ат такова падарка сваиво арганизма паварачиваюсь для новай атаки работникав машинак с плюсиком....ВЫ меня НИ ПОНЯЛИ! мне в....блять таки я не знал или не помнил шо жопа не тока жопа а исчо и ягодица, и срака, и задница и попа и т.д...карочи гаварю мне в жопу укол...и шоп уже небыло нидаразуменьев....добавляю: ат трипира это!!!! ну публика женскайа прыснула, я же них ни стиснялся уже их..я был близок к цели...я проста скальзнул па ним таким взлядам, в каторам синихалатники прачли все шо я думаю а тварях каторыи разришают ибать их бес презиков, даже ни зная бальны ани или нет.... и видимо стока было в майом взляди укора, печали, грусти и краисвых красных лопнувших ат плана сасудоф, шо твари заткнулись патупив бляцкие рожи...а я стаял..так манументально....застыв в пози памятника рабочива-сталивара, вместа железнай клюшки в руках горда сжимая дабытую прелесть-припарат...
тетка вышла...блять у ней были глаза аптекарши-мамы....взяла миня за свабоднуйу граблю и павила в чуть ни написал гримерку..вопсчем в каморку павила....долга расматривала заграничный припарат стоимастью в ийо зряплату...читала..я стаял с горда спусчиными штанами и ибалом невиннаубиеннаабиженых....тварь тупила с пол часа..типа ага, нада смешивать эту хуйню с этай..ага..блять дажи я иблан-ибланом, асобинна в мидицине, будучи апкуриным ито понял шо икак нада мишать...но я гордо молчал....и тока када заветный шприц, приадалев сваим жалом вялае сапративление маей таки жопы передал прелесть мне ,сделав нас единым...разнося ийо па мне, смешивая нас....тока тагда скупайа гордая слиза планакура скатилась па мне....ат щастья шо типа все закончилась..скора ссать будит не так больна а патом навернае ваапсче се прайдет....горда абранив какуюта денешку и сказав высокоморальнае благадарю я папытался пакинуть сие завидение.... испортила мой атхот йобаная практикантка с глазами телки из аниме..блять сначала я горда как чилавек - парахот писдячил мимо..и ни абрасчал вниманье на ее знаки..она пыталась мне намикнуть на шета там...патом када она уже громка сказала маладойчилавек...я астанавился..павирнул ибло в ее сторану....ширинка....у вас ширинка нерастегнута.....блять майа тагдашняя риакция паражаит миня да сих пор...я оскалился ей в улыбке сорта "ухмылка садиста-пабидителя", и уебал незастигнувшись, сделав это уже за дверью...
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Людоедоед
7.04.2005 - 14:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

С учетом короткого времени на вторую часть - РИСПЕКТ lol.gif bravo.gif
[^]
bobr
7.04.2005 - 14:50
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
сцука! ну пиздец ваще! автарище!!! реальна очпиздато!!!!!!!!!!!! пиши, пиши и не останавливайся!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
iscream
7.04.2005 - 14:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хэпиэнд бля

бля я от такова текста охуел...
бля
курить ненадо
охуеть... deg.gif
[^]
Гремучка
7.04.2005 - 14:56
0
Статус: Offline


Змеюко подкалоднаэ

Регистрация: 25.11.04
Сообщений: 1066
ПРОСЛЕЗИЛАСЬ, пиши больше... beer.gif
 
[^]
xxxkidxxx
7.04.2005 - 15:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 104
anatan
:-))))))
Риспект... малацца... Окончание под стать началу.
Даешь еще креативов!
 
[^]
Distort
7.04.2005 - 15:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот гемор-то, шприц воткнул в ногу (если в зад неудобно) медленно выдавил, если преп на масле, то прогреть перед етим и усё...
[^]
Android
7.04.2005 - 15:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif cry.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Вобляпиздец!! Фсе, я умирнах
Афтару риспехт!!
[^]
Altru1st
7.04.2005 - 15:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
притставил атъебал я тетку саракалетнюю у ней в патсопке а патом ну а теперь мине пажалуста укол заибень ат трипака.....картина репина " митсистра забиваюсчая ебаря-планакура стетоскопом насмирть"

зэ бэст!
аффтар жжёт!
lol.gif
пысы: вот только читать немного сложновато
[^]
Preacher
7.04.2005 - 15:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
ждем всю историю болезни...
 
[^]
абломафф
7.04.2005 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 122
модно, практицски ацкий сотона! ))))
 
[^]
cookie
7.04.2005 - 15:53
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Цитата
блять шо я если пакурил так мне терь всю жиснь, до первого туалета которая, хадить с трипиром....


Цитата
и видимо стока было в майом взляди укора, печали, грусти и краисвых красных лопнувших ат плана сасудоф...

ААА, порадовал, ацкий сотона! shum_lol.gif
Еще чуть чуть и было бы готично lol.gif

Это сообщение отредактировал cookie - 7.04.2005 - 15:57
 
[^]
Кхэня
7.04.2005 - 15:54
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Мальчик-шахматист, пиши еще!!!! Много!!! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Не болей))))
 
[^]
Мурзилка
7.04.2005 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 143
я рыдать и плакать, биться в конвульсиях, и уволили миня за такое поведение.
Спасиба афтар!
креатиф сцупер! pray.gif
 
[^]
Ильичъ
7.04.2005 - 16:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
и видимо стока было в майом взляди укора, печали, грусти и краисвых красных лопнувших ат плана сасудоф
shum_lol.gif
Цитата
....тока тагда скупайа гордая слиза планакура скатилась па мне....
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Риспект!!! Пиши ни астанавливайся!!!Я рыдал просто, сатрясая восдух канечнастями lol.gif
[^]
Billyboy
7.04.2005 - 16:25
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Маладца землячок)
 
[^]
StealtH
7.04.2005 - 16:37
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата
карочи в тот день на районе исчо адной легендай стала больше, к лигенде пра ленина в аптеке дабавилась легенда пра зов маладого бизона, пазнавшиго всю прелисть минета мидвежего капкана


Кое-как вылез из-под стола, слава богу рабочий день закончился и нихто не видел этой картины, афтар жжот, anatan'y ОТДЕЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ, адназначна, давно так не смиялси.

Цитата
Смелым шагам я вышел ва двор, корча на всякий случай задумчивае ибала на придмет шо тожи интирисуюсь, каво жи зарезали в нашим доми на этат рас....


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
просто пиздтс, афтар прадалжай ф том же духе rulez.gif
 
[^]
KEPKA
7.04.2005 - 17:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Коменты аценил ща крео изучу

Добавлено в 17:46
Первая была силънее
Афтар потерял хват
[^]
BONUS
7.04.2005 - 19:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
АФТАО ЖЖОТ
ВЕДРО РЕШПЕКТОВ ИМУ
ПИСЧИ ИСЧО)))
 
[^]
Арбатофф
7.04.2005 - 20:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Пиши исчо! ЖОШШЬ!
 
[^]
Koneff
7.04.2005 - 20:56
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
Анатан, на выходных делаю тебе свой раздел. КРАСАВЕЦ.
Конефф ржал как КОНЬ
 
[^]
Sulik
7.04.2005 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
Уууу пиляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя =))) Ахахахахааааа.. Уважение чел.. Давай зачётку исчо раз!
 
[^]
Луч Света
7.04.2005 - 22:06
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
anatan, спасибо. Давненько я так не смеялась...
У тя талантищще! Пиши!
 
[^]
Михалычъ
7.04.2005 - 22:45
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
agree.gif жжошь главное ушёл красиво smile.gif
 
[^]
Blinston
8.04.2005 - 01:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

давычебля сгаварились штоль
зашол пасматреть/пачитать наночь чевонить, а от вида трёх паследних постов ужи спать захател нечитая.
кароче и тут МНОГА БУКФ
читать буду завтра, сиводня ниасилил
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5356
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх