Про любовь (розовые сопли)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Скотиняка
19.10.2007 - 11:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 331
-1
Танечка плакала. Она ревела навзрыд, глаза ее были мокрые…

Сашенька, ты предал меня, любимое мое создание, цвет моей мечты… Ты силикон моей дряблой души, ты тампакс вагинального плача, ты помада моей блеклой жизни, ты - утренний глоток портвейна! Сейчас уже гости придут, а ты, бля, мне устроил…
Что я им скажу?

В годовщину наших отношений, ты заставил меня рыдать… Я бля сука реву, как драматург.
Ровно два года назад ты все же закончил с ебанутыми коробками шоколада, от которых у меня сыпь на додках, с этими колючими бесполезными растениями, обернутыми в мокрый целлофан! Два года прошло с тех пор, как ты перестал читать мне сраные вирши и ходить за мной на караках… Ты, наконец, внял голосу моего сердца, когда я преисполненная истомой и терзаниями мягко намекнула тебе: «Хорош корчить из себя пангемуна, ебаться будем?», ты наконец истерзал меня своей страстью… Хотя… что там говорить, видала я страсти и поболее…

Сейчас придут твои друзья подруги: актриса Тонечка с адвокатом Пашенькой, художница Наденька с дизайнером Мишенькой.
Все они премилые люди, конечно, но о чем с ними говорить? Что, блядь, мне сказать людям, которые даже не знают, как сбить настройки весов? О чем можно говорить с людьми, которые не отличают репу от редьки!
Мои друзья и подруги народ может и простой… Но зато они пивную пробку сгибают двумя пальцами… Или Генка из сорок третьего? Он, бля, поддон полноразмерный на хую держит. Талант! Или Маринка, с Дорогомиловского… Зубами, слышишь, зубами пробку из бутылки вина достает, без рук! Слышишь, бутыль в титьках зажата! Штопор в зубах, бутыль промеж сисек, это не то, что твой куперфильд сраный, это, бля, гений пантомимы!

И я угнетенная твоим весьма предательским поступком, стою и бью тебе в лицо… А ты сидишь и внемлешь.. Сидишь, и робко внемлешь так..
Я плачу и реву… Я реву и бью тебе в морду… Я бью и плачу… И не могу остановиться, милый!
Ты бьешься умной головой о стену, там наверное шишка вот такенная, а я не могу остановиться! Знал бы ты, как ничтожны твои телесные муки по сравнению с моими душевными переживаниями! Хуй его знает, любовь это или не любовь, но то что я преисполнена страсти к тебе, к твоему потухшему взгляду из под отекших век, к твоим поэмам, которые хороши как душистый укроп, бля, но на хлеб же их не намажешь?…
Наверное, я тебя все-таки люблю!

Но какого хуя, ты предал меня? Ты прекрасно знал, что не надо покупать крупнозернистую соль… Она не пролезает в дырки солонки!
Тебе не понять тягот и страданий женщины, охуевшей от такого презренного отношения…
Т ы презрел меня! В очень изощренной форме…
Скажи мне, о поэт! Зачем ты зная множество безумных важностей, бездну ненужной хуйни, так легко и просто ранил меня… Купил соль, которую я трясу, трясу, а она никак..
Я считаю, что здесь был умысел… А умысел, милый, это всё! Это значит желание… желание ранить, желание унизить меня.. Простую женщину, которая любит своего поэта..
И я не могу остановится.. С того момента, как рука моя послала этот ебучий и совершенно бесполезный тюбик с солью прямо в сортир, обида моя, боль и унижение выплеснулись в твою нежную репу…

Что ты мычишь? Как же мы без соли гостей угощать?
Вот! Вот… Я бью тебя, и ложечкой сгребаю твои соленые сопли… Они пойдут в салат… Вот это пойдет на мясо под майонезом… Извини, милый, вот так! Вот так!
Выдыхай, милый…Вот сюда, прямо в баночку… Молодец.
Ничего, что они розовые… Скажем, хрену свекольного добавили… Все равно твои друзья не поймут.

Танечка утерла слезы куском газеты из под селедки… Она всхлипывала и дрожала, разминая одеревеневший кулак… Потом схватилась за шелковый галстук своего воздыхающего возлюбленного, и внутренней стороной принялась очищать розовые кровянистые корочки с опухшего лица возлюбленного.
- Иди умойся, милый…. Гости скоро.. И никогда, слышишь! Никогда! Не позволяй себе так издеваться надо мной…
Танечка не сдержалась, опять заревела, и тут же поперек ее воли, рука непроизвольно дернулась, кулак сжался в молот, одно размашистое движение, и новая порция розовых соплей потекла в угоду хлебосольному столу…

(С) Скотиняка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Redd
19.10.2007 - 11:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Скотиняка
ну ты и скотыняка lol.gif я же прям чуть не читая не слил как сопле. А прочел, и мне понравилось
[^]
desander
19.10.2007 - 11:47
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
пра крупназернистую соль парвало gigi.gif
 
[^]
Redd
19.10.2007 - 11:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

паехале что ле
[^]
motya
19.10.2007 - 11:50
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
ыыыыыыыыыыыы
мля
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыгага
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
bobjhaa
19.10.2007 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.07
Сообщений: 1265
Сопле, слюни и фекалии - благодатная почва для креосов...
 
[^]
Dotsent
19.10.2007 - 11:57
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Цитата
сыпь на додках

на где???
Цитата
даже не знают, как сбить настройки весов?

ээээ... Я тоже не знаю... cool.gif А как, кстати?
Цитата
утерла слезы куском газеты из под селедки…

А нахуя соль тогда нужна?..

А вообще ничё так... В "кулинарию"? gigi.gif
 
[^]
ell
19.10.2007 - 12:00
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Скотиняка
ты просто зверь!
Браво bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Bblxyxopb
19.10.2007 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 1119
Розавые эта точна Бугага gigi.gif
 
[^]
Mayonez
19.10.2007 - 12:03
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
ЫЫЫЫЫЫ! кулинария, йопта rulez.gif
 
[^]
LowDog
19.10.2007 - 12:05
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
desander
аналогично!!!

за крео пасип...пазитива добавило дахуйа!!!
 
[^]
Gaduka
19.10.2007 - 12:07
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
забавно
 
[^]
Yanot
19.10.2007 - 12:08
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Гыыыы hi.gif Плачу!!!!!!!!!!!! stol.gif Эта пять!!! bravo.gif
Буду знать, што делать в следующий раз, когда принесут крупную соль
 
[^]
Прушкин
19.10.2007 - 12:08
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Ржал, блевал, снова ржал.
 
[^]
nEp4uk
19.10.2007 - 12:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 100
просто нет словввввв, разорвало в лахмотья lol.gif
Падонаг, чтож ты со мной делаишь, работать и так не хотелось... а теперь не могу, плачу bravo.gif
 
[^]
Незримый
19.10.2007 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Чот ни для мну, видимо... Написано замечательно, а по сюжету - так себе.
 
[^]
Паселентизатор
19.10.2007 - 12:32
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Аааааааааааааааааа! sm_biggrin.gif Убил... shum_lol.gif bravo.gif

ЗЫ. И модеров развел... gigi.gif
 
[^]
Sirotka
19.10.2007 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 4459
ыыыыыыыыыыыыыы...
 
[^]
deFUCKto
19.10.2007 - 12:39
0
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
зачет, паржал. аффтар маладетц
 
[^]
Брович
19.10.2007 - 12:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Скотиняка
ай маладесь!!! я смиялсо очень!)))) bravo.gif

вот так - то женщина, оказываеццо тоже человег!)) обратная сторна медали итить!))))))))))
 
[^]
Azmodey
19.10.2007 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 365
Вот тебе и сюжет для хроники Дежурной Части.Жена забила насмерть своего мужа из-за соли...жесть. Я представляю какой ахуенный репортаж буит))) На стенах розовые сопли и чел в углу весь в крови без признаков жизни...убитый нах..Жена ревет: Поэт...Ааа...он умер блять..я его любила а он...ааа...предал меня...Тут же спрашивают у старушенцей которые блиять тут как тут, как они жили выпивали? дрались? Они кудахтают что жили тихо складно да ладно.
Мусора защелкивают браслеты на руках дародной деревенской бабищи и сажают в УАЗик...
 
[^]
Скотиняка
19.10.2007 - 12:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 331
Гыы))
Спасиба за добрые отзывы, друге и падруге!!
Соль - эта наше всио!
Простая бытовушка.

Azmodey

А чо за хроника?
 
[^]
Azmodey
19.10.2007 - 13:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 365
Скотиняка
Ну эт типа происшествия за день...убийства,ограбления и дрогое виселие
Ну по телеку там тупые чуваки снимают тупые сюжеты задают тупые вопросы и тд хз как она у вас называется у нас ДЧ

Это сообщение отредактировал Azmodey - 19.10.2007 - 13:02
 
[^]
Скотиняка
19.10.2007 - 13:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 331
Цитата (Azmodey @ 19.10.2007 - 13:00)
как она у вас называется у нас ДЧ

Azmodey

Ааа.Хуле, в жизни думаю не такое бывает..
 
[^]
ПушкинАС
19.10.2007 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.07
Сообщений: 6
в продолжение темы пра Дежурную чазть:....в соседней комнате были обнаружены еще живые гости потерпевшего - актриса Тонечка с адвокатом Пашенькой, художница Наденька с дизайнером Мишенькой которые умудрились не захватить сахар к чаю... но к счастью у них оказались очень сладкие..зубы?.....фу пля жесть какая то.......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6862
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх